Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость.................С вашего молчаливого согласия, сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Сегодняшняя тема существует с вечера 19 ЯНВАРЯ до 22:00 20 ЯНВАРЯ (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

«ОСТАНОВИТЬСЯ... И ПОПРОСИТЬ»

В течение дня, если появляются сомнения или волнения по какому-то поводу, нужно остановиться на минуту и попросить Бога указать правильную мысль или действие.

Анонимные Алкоголики, с. 85
Alcoholics Anonymous, p. 87


Сегодня я смиренно прошу Высшую Силу о милости — сделать паузу между моим порывом и действием; дать подуть прохладному ветру, когда я готов реагировать с горячностью; прервать ярость кротостью; дождаться, когда осуждение станет доброжелательностью; обратиться к молчанию, когда мой язык готов нападать или защищаться.

Я буду использовать любую возможность обратиться за руководством к Высшей Силе. Я знаю, где находится эта Сила: она обитает внутри меня, чистая, как горный ручей, спрятавшийся среди вершин, — это неведомый Внутренний Источник. Я благодарю Высшую Силу за этот мир света и истины, который я вижу, когда позволяю Ей направлять мой взгляд. Я верю Ей сегодня и надеюсь, и Она верит, что я приложу все усилия, чтобы найти правильную мысль или совершить правильный поступок.




Спустя 36 минут, 39 секунд (19.01.2019 - 19:12) stels написал(а):
Всем Привет, я Анатолий алкоголик. К сожалению у меня не всегда получается попросить Высшую Силу между порывом и действием. В последствии при анализе того или иного действия я задаюсь вопросом, почему, почему сплошное своеволие? К сожалению ответ нахожу не всегда. Сегодня трезв благодаря Высшей Силе и Вам, спасибо.

Спустя 52 минуты, 36 секунд (19.01.2019 - 20:05) Nikola написал(а):
Красиво))очень.

Спустя 13 часов, 12 минут, 20 секунд (20.01.2019 - 09:17) Магиканин написал(а):
Всем привет ! Николай алкоголик . С утра помолюсь , как только сознание пробудится , молитвой АА о душевном
покое . Потом , в течении дня , легче претерпевать трудности если нагрянут . Спасибо . Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

Спустя 8 минут, 26 секунд (20.01.2019 - 09:26) FisherMan 2 написал(а):
Для меня это первый шаг. Я не хочу управлять, я науправлялся. Но это не значит, что я буду лежать на диване. Я делаю действия, не надеясь на результат. Возникает проблема, - пытаюсь решать.

Спустя 5 часов, 33 минуты, 53 секунды (20.01.2019 - 15:00) stas20 написал(а):
Я благодарю Высшую Силу за этот мир

Спустя 3 часа, 1 минуту, 50 секунд (20.01.2019 - 18:02) рыжий лекарь написал(а):
Привет! Я Анатолий-алкоголик. За день несколько раз читаю про себя молитву о душевном покое. Помогает успокоиться и настроиться на трезвую волну. Спасибо. Сегодня не пил.

Спустя 16 минут, 38 секунд (20.01.2019 - 18:18) Western написал(а):
11 шаг
Для меня важно утром выделить для него (11 шаг) достаточно времени. Иногда делаю его кратко.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.