Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 31 декабря до 22:00 01 января (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

«Я — ЧУДО»

Самое главное в нашей жизни сегодня — абсолютная уверенность в том, что Создатель чудодейственным образом вошел в наши сердца и жизни. Он сумел совершить для нас то, что мы никогда не смогли бы сделать сами.

Анонимные Алкоголики, с. 24
Alcoholics Anonymous, p. 25

Сегодня это поистине факт моей жизни и настоящее чудо. Я всегда верил в Бога, но мне никогда не удавалось сделать так, чтобы сам смысл веры вошел в мою жизнь. Сегодня благодаря Анонимным Алкоголикам я верю и полагаюсь на Бога, как я Его понимаю. И благодаря этому я сегодня трезвый! Я не мог в одиночку научиться доверять Богу и полагаться на Него. Теперь я верю в чудеса, потому что я сам — чудо!



С Новым годом!!!



Спустя 2 часа, 26 минут, 44 секунды (31.12.2018 - 22:13) tonika_007 написал(а):
user posted image

Спустя 2 часа, 7 минут, 59 секунд (1.01.2019 - 00:21) igrex написал(а):
к сожалению своему, искренне к своей Высшей Силе я обращаюсь лишь тогда, когда мне очень тяжело и неоткуда взять поддержку душевно-духовного уравновешенного своего состояния..... А когда у меня всё довольно не плохо, то я типа "рулю" сам, как хочет моё эго, что периодически приводит к плачевному результату....

Спустя 9 часов, 8 минут, 18 секунд (1.01.2019 - 09:29) Магиканин написал(а):
Всем привет ! С Новым годом !!! Чудо есть ! И я рад , что оно происходит не зависимо от
моего сознания , воли , желаний . Да , я бессилен перед алкоголем ! Потерял контроль над
своей жизнью . Но у меня был шанс попросить Бога о помощи . И я им воспользовался !
И произошло - чудо ! Я трезвый ! Пусть только сегодня . Уже не плохо . Спасибо . Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

Спустя 59 минут, 16 секунд (1.01.2019 - 10:29) рыжий лекарь написал(а):
Всем привет! Я Анатолий-алкоголик. Я не знаю, Кто или Что является моей ВС. Четкого понимания на этот счет у меня по сей день нет. Но я зная, что только в АА и только с Чьей-то непонятной мне помощью мне удаётся не пить. И это действительно сродни Чуду. Спасибо. Сегодня не пил.

Спустя 1 час, 57 минут, 46 секунд (1.01.2019 - 12:26) Mike62 написал(а):
Я уже должен был умереть.

Спустя 2 часа, 28 минут, 2 секунды (1.01.2019 - 14:54) stas20 написал(а):
Сегодня благодаря Анонимным Алкоголикам я верю и полагаюсь на Бога, как я Его понимаю. И благодаря этому я сегодня трезвый!


_____________
Не курю 3 года, 5 месяцев, 13 дней