Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 28 декабря до 22.00 ч. 29 декабря.

РАДОСТЬ ЖИЗНИ
...поэтому радость жизни является темой Двенадцатого Шага АА.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 141
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 125

АА - это радостная Программа! И все же порой, когда для продвижения вперед надо предпринять что-то, я "торможу" и противлюсь действиям, способным принести мне желанную радость. Я бы, вероятно, не сопротивлялся, если бы эти действия не затрагивали наиболее уязвимые стороны моей жизни, а именно те, где более всего нужны надежда и смирение. Позволить себе радоваться жизни - вот путь смягчения жестких граней моего "я". В этом и заключается сила радости, помогающая всем членам АА.




Спустя 1 час, 42 минуты, 4 секунды (29.12.2018 - 10:38) Mike62 написал(а):
На заправке Нефтьмагистраль удалось оторвать маковый штрудель за бонусы, но и бензин там всегда хороший.

Спустя 1 час, 47 минут, 55 секунд (29.12.2018 - 12:26) stas20 написал(а):
после ада пянки невозможно не радоватся каждому трезвому дню стас рига трезвый благодарный

Спустя 1 час, 11 минут, 42 секунды (29.12.2018 - 13:37) АУРИТА написал(а):
Всем привет!!!! Как же я рада; что я попала на группу много лет назад Спасибо Богу за мое нелегкое выздоровление!!! спасибо Ему за радость общения с такими же как и я Это огромная поддержка!!! я всех вас люблю и помню!!!! user posted image

Спустя 36 минут, 45 секунд (29.12.2018 - 14:14) Гербария написал(а):
Радуюсь сидеть в парикмахерской, слушать музыку и читать Весвало. Никакой суеты и нервотрепки, умиротворение и счастье. Радостно просыпаться каждый день в своей чистенькой постельке в трезвом уме.

Спустя 10 минут, 1 секунду (29.12.2018 - 14:24) Alcoholic_name написал(а):
Радость трезвого дня и ясного мышления.

Спустя 1 час, 5 минут, 47 секунд (29.12.2018 - 15:30) Nataly написал(а):
АУРИТА
Большая радость увидеть знакомое лицо, тем более
Цитата (АУРИТА @ 29.12.2018 - 13:37 )
Не пью:
5 лет, 9 дней

с таким счётчиком.
Поздравляю от всей души! smile.gif


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"