Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 16 декабря до 22.00 ч. 17 декабря.

БЕСЦЕННАЯ НАГРАДА
...работа с другими алкоголиками... Она помогает там, где все другие средства бессильны.

Анонимные Алкоголики, с. 86
Alcoholics Anonymous, pp. 89

"Жизнь приобретает новый смысл" - говорится в Большой книге (Анонимные Алкоголики, с. 89). Это обещание помогло мне избежать своекорыстия и жалости к себе. Наблюдать за тем, как растут люди в этой чудесной Программе и как улучшается качество их жизни, - это бесценная награда мне за усилия помогать другим. Но есть и другие награды за трезвость - это способность к самоанализу, обретенный наконец душевный покой и умиротворение. Когда я вижу других людей на пути успеха, когда я разделяю с ними радость этого чудесного пути, я получаю энергию, которая придает моей жизни новый смысл.




Спустя 16 часов, 9 минут, 42 секунды (17.12.2018 - 10:39) рыжий лекарь написал(а):
Привет! Я Анатолий-алкоголик. Редкий случай, когда согласен с каждым словом приведенного выше комментария. Даже добавлять ничего не буду. Спасибо. Сегодня не пил.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"