[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Могилев приглашает гостей!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
жануля
Дорогие друзья!
Сердечно приглашаем вас 26 - 27 января на праздничный форум, посвященный 21-летию образования движения АА в Могилеве.
жануля
Дорогие друзья! Сердечно приглашаем вас 26, 27 января на праздничный форум, посвященный 21-летию образования движения АА в Могилеве.
Программа проведения форума:
26 января
9.00 - 11.00 - регистрация гостей.
11.00 - 13.00 - открытое собрание. тема - "Мы нашли путь к спасению."
13.00 - 14.00 - обед.
14.00 - 18.00 - спикерские собрания.
14.00 - 16.00 - закрытое собрание. тема - "Опыт - лучший учитель."
14.00 - 16.00 - собрание группы Ал-Анон.
16.00 -18.00 - собрание группы ВДА. Тема "Больше чем выживание : Привычка любить себя".
16.30 - 18.00 - "малые" группы. темы - 1) "Преодоление трудностей в отношениях в трезвости."
2) "Когда становится трудно"
18.00 - 19.00 - ужин.
19.00 - 20.00 - концерт.
20.00 - 23.00 - дискотека.
27 января.
9.00 - 10.00 - завтрак.
10.00 - 12.00 - закрытое собрание. тема - "Здесь и сейчас."

Место проведения : д. Полыковичи, г/к "Родник"
Проживание - г/к "Родник" тел- 8 0222 71-14-45. Жилье бронировать самостоятельно.

В десяти минутах от места проведения- база "Динамо".Тел. 71-15-87 (администратор гостиницы),

Рекомендуемый регистрационный взнос - 8 рублей.
обед - 8 рублей.
ужин - 6 рублей.
завтрак - 6 рублей.

Контактные телефоны:
+375 (33) 363-95-23 мтс
+375 (44) 456-90-74 велком
Встреча иностранных гостей - +375297406088 Андрей.
Участие в концерте - +375296267197 Светлана.
Veps
По проживанию вопрос цены, и как с России забронировать.
cyp
Veps
Привет! 11 бел.руб 80 коп стоит койкоместо.
Чтобы забронировать, нужно звонить по указанному номеру. Говоришь, что из АА и хочешь забронировать место. Могу написать номер в международном формате, или оставляй свои данные мне в личку, я позвоню сама и тебя запишу.

"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"
Veps
Спасибо, ближе к форуму отпишемся сколько человек собралось.
cyp
Veps
Хорошо. В Роднике у нас ограниченное количество мест. Поэтому желательно не в последний день ))
Есть, конечно, неподалёку и другие гостиницы, но в Роднике удобно тем, что форум проходит прямо там. Я вообще обожаю форумы, которые в том же здании, что и проживание )))

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"
Фенечка
Veps
Привет, Игорь, да отпишись, как соберёшься.
Глядишь, и я с тобой собирусь. Уже соскучтлась по форумам и по беларусам. wink.gif
Москвичи, смоляне, никто не едет?

Спустя 3 минуты Фенечка написал(а):
cyp
Может, и с тобой, сестрёнка, познакомимся вживую. ))

cyp
Фенечка
Мне бы очень хотелось wub.gif

путь идущим".

yurikks
Привет! Из смолян как минимум я wink.gif , как максимум ещё пару-тройку человек может быть приедет... Я точно буду...
Фенечка
yurikks
О, Юрка, привет, дорогой! )) Смоленск форева! ))
Ты с Андрюхой приедешь?

yurikks
Цитата (Фенечка @ 3.01.2019 - 09:41 )

Ты с Андрюхой приедешь?

Привет!!! Пока не знаю...
cyp
Жду всех! Так соскучилась по Весваловцам! Может, собрание замутим... rolleyes.gif
В этот раз я постараюсь на целый день сбежать из дома и не пропустить встречи cool.gif laugh.gif

путь идущим".

Фенечка
cyp
А от Витебска в Могилёв и обратно автобусы экспрессы ходят? Сколько выйдет билет на русские деньги? И время.
И вообще, какой самый экономный вариант до вас добраться? Можно с заездом по пути в другие города. Заодно уж. wink.gif wink.gif

Veps
Цитата (cyp @ 19.12.2018 - 08:51 )
Veps
Привет! 11 бел.руб 80 коп стоит койкоместо.
Чтобы забронировать, нужно звонить по указанному номеру. Говоришь, что из АА и хочешь забронировать место. Могу написать номер в международном формате, или оставляй свои данные мне в личку, я позвоню сама и тебя запишу.

Добрый день, какие данные нужны для бронирования. Нас будет 4 человека.
Фенечка
Ау, Могилёв! ))

Здесь расположена полная версия этой страницы.