[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Могилев приглашает гостей!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
staisi
Что-то мне неймется... Если экипаж наберу - приеду)
Саша Сапожников
Спасибо
cyp
Саша Сапожников
Привет! Уточню, если никто не забронировал, то забронирую

"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"
Гость_Саша Сапожников
cyp
Спасибо забронировали
staisi
cyp
Марина, а в этом году там потеплее, чем в прошлом?
Саша Сапожников
Девчонки не знаете в роднике вайфая есть
Капитан Немо
жануля
cyp
Девчонки вашей программы нет на сайте АА Беларуси...Скопировал и отправил для размещения.. smile.gif

Цитата (Саша Сапожников @ 19.01.2019 - 14:33 )
Могилёв забронируйте на 4 чел  номер. Питер едет и я.Можно на моё имя Сапожников Александр.

Саша ты с Питерскими едешь?
VETA
Машина сломана, а без машины с ребёнком не рискну, она раз побыла на форуме и сказала, так вот какие интересные группы, без меня больше не ходи biggrin.gif
Могилёв wub.gif

Саша Сапожников
Veps
Ага. В пятницу поедем Может на трассе где пересечёмся?
Veps
Спишемся-созвонимся
жануля
Капитан Немо
Спасибо! user posted image
cyp
staisi
Обещают - 4... -6 днём. Как по мне - это достаточно комфортная температура, когда нет слякоти и сильно не морозит rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 50 секунд cyp написал(а):
VETA
Починить не успеете? Или может кто с собой в экипаж возьмёт?
Тысячу лет уже с тобой не виделись...

Спустя 49 секунд cyp написал(а):
Veps
Вы во сколько в пятницу приедите? Хоть примерно

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"
cyp
Фенечка
Цитата (Фенечка @ 16.01.2019 - 09:43 )
Делаю запрос своей ВС.

Я так и не поняла, из какого города ты выезжаешь laugh.gif
Международные автобусы дешевле у нас, чем поезда. Но по самой республике региональные поезда эконом-класса дешевле автобусов.
Если ты будешь выезжать из Смоленска, то проще сразу на Могилёв автобусом. Это будет дешевле, чем от Смоленска до Орши поездом.

путь идущим".

Фенечка
Цитата (cyp @ 21.01.2019 - 10:10 )
Если ты будешь выезжать из Смоленска, то проще сразу на Могилёв автобусом. Это будет дешевле, чем от Смоленска до Орши поездом.

Спасибо. rolleyes.gif
Если я соберусь, то решила с попутчиками, на машине, если получится, а то и правда, одни сплошные пересадки.

Здесь расположена полная версия этой страницы.