[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Готов помочь пройти 12 шагов в скайп
Страницы: 1, 2
Антон Ш.
Всем привет, меня зовут Антон, я алкоголик, прошел 12 шагов, возместил весь ущерб в 9, изучил традиции с наставником, трезвый с 5 апреля 2015г, большую часть времени чувствую себя выздоровевшим человеком. Сейчас живу в Италии и здесь мало возможностей общаться с людьми из АА лично. Буду рад помочь провести по 12 шагам по скайпу или поделиться моим опытом выздоровления.
Доступен в Whatsapp ‭+39 391 4245707,
Скайп: aramis736

Всем привет, меня зовут Антон, я алкоголик, прошел 12 шагов, возместил весь ущерб в 9, изучил традиции с наставником, трезвый с 5 апреля 2015г, большую часть времени чувствую себя выздоровевшим человеком. Сейчас живу в Италии и здесь мало возможностей общаться с людьми из АА лично. Буду рад помочь провести по 12 шагам по скайпу или поделиться моим опытом выздоровления.
Доступен в Whatsapp ‭+39 391 4245707,
скайп aramis736

Цитата (Антон Ш. @ 11.12.2018 - 23:19 )
Сейчас живу в Италии и здесь мало возможностей общаться с людьми из АА лично

вот есть возможность как раз здесь общаться smile.gif
тут многие знают друг друга лично,не смотря на разность в странах и даже континентах wink.gif
Nataly
Антон Ш.
Здесь, на Весвало, есть группы в скайпе.
Присоединяйся, участвуй. Может, твой опыт выздоровления
кому-нибудь понравится и найдётся человек, которому ты
сможешь помочь.
Да и самому себе польза большая, так ведь? smile.gif

А зачем вторая тема?
Я уж подумала, что в глазах двоится на ночь-то глядя... biggrin.gif

Спустя 48 секунд Guest написал(а):
Может кого и заинтересует опыт твой...искатель)

Спустя 2 минуты, 48 секунд Guest написал(а):
Nataly
О правильно, много групп в скайпе, велкам на собрание и спикерить)) мож кого заинтересует... aramis 736... бабник что ли?)
НикSid
Антон Ш.
Вот тут расписание всех скайп групп..

https://vnezavisimosty.wordpress.com/14041-2/

Антон Ш.
Тема группы ВНЕзависимости: http://vesvalo.net/index.php?showtopic=472...%F1%EF%EE%ED%F1

Вообще-то, когда-то где-то тут была тема для поиска спонсоров и подспонсорных - поискал, но не нашел, а то, что есть - здорово замусорено и затроллено. Может есть смысл создать ее еще раз, попросить служивых прилепить, куда положено, и следить за чистотой. Как, поддержите идею?

Думаю, там будет спокойнее, много отдельных разных тем с предложениями спонсоров воспринимаются, как реклама, нервно.

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
mrVasdas
Правильно, Антон поступаешь. Действуй, ищи и Бог даст тебе спонсируемых.
Если бы Эбби Т. не стал спонсором Билла У. и не провел его по Шагам, то нас бы всех в живых бы не было.
Elfgard
Антон Ш.
Поставь в профиле в свою подпись информацию про спонсирование, так тут делают, работает. Лично я так к спонсору и обратился.

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Борисычч
Цитата (mrVasdas @ 12.12.2018 - 13:27 )
Если бы Эбби Т. не стал спонсором Билла У. и не провел его по Шагам, то нас бы всех в живых бы не было.

blink.gif Ух ты! Вот так вот история АА потихоньку обрастает легендами, не имеющими ничего общего с действительностью. dry.gif
Не знаю как Эбби, а вот если бы Бог не создал Адама и Еву, нас бы в живых точно не было! wink.gif

Цитата (Борисычч @ 12.12.2018 - 12:44 )
если бы Бог не создал Адама и Еву

Ага, а FatCat, подобно Ною, нас тут всех собрал, каждой твари по паре... biggrin.gif

helga
Антон Ш.

Везет Тебе-всем возместил ущерб.видать.мало напортачил.А я вот многих не знаю.кому зло сотворила.поэтому девятку пожизненно делаю при любой возможности)))))

НЕ КУРЮ 12 ЛЕТ!
гаспар1
Цитата (Антон Ш. @ 12.12.2018 - 00:19 )
Буду рад помочь провести по 12 шагам по скайпу и

а лично нахер шлют . laugh.gif

My Webpage

My Webpage

My Webpage
Mike62
А это правда, что в Италии от вина (и винограда) необработанного диоксидом серы тоже становятся алкоголиками и пьяницами?
Здесь расположена полная версия этой страницы.