Архив темы “Ни о чем


Вот и вечер...
День прошел.
Живы, и слава богу..



Спустя 12 часов, 58 минут, 52 секунды (29.07.2018 - 11:01) Anna@ написал(а):
Всем привет!

Опустела тема sad.gif
У нас жара спала, прохладно наконец-то. Устали от душегубки этой.

Есть тут кто? rolleyes.gif

***
Дима на нд больше не поялялся sad.gif

Спустя 5 часов, 47 минут, 15 секунд (29.07.2018 - 16:48) Бедрос написал(а):
Цитата (Anna@ @ 29.07.2018 - 10:01 )

Дима на нд больше не поялялся sad.gif

Ага, заглядываю тоже, нет Диметриуса. Надеюсь, отходит от бухашки. Вообще говоря, пример симптоматичнейший, наглядный: нельзя убежать в выдуманные дали, нельзя сотворить полный штиль в голове - всегда волны бьют о реальность. Реальности похрену на наши чувствительные, измученные нарзаном сердца - она просто есть. И с ней нужно хотя бы как-то сосуществовать, если не получается существовать в ней. Дима хотел сотворить свой маленький уютный мирок с блекджеком и кастанедами, но потные конечности реальности проберутся куда угодно. Даже в хрустальные замки, осененные лучезарным светом Ошо.

НД окончательно превратился в какой-то жуткий пандемониум. Впрочем, хорошие люди есть и там)

Мьямор, как дела со здоровьем?

Спустя 17 минут, 20 секунд (29.07.2018 - 17:05) Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 29.07.2018 - 15:48 )
Мьямор, как дела со здоровьем?


Да плохо, Петь.
Операция.
И видимо очень скоро.
Силы нужны, а я как кисель, никак собраться не могу.
Моя обычная, к сожалению, реакция - все пропало, и рыдать ((


***
Да, надеюсь, выходит Дима.
Молчит, и в личке не отвечает sad.gif
А больше нет с ним никаких контактов.

***
Как твои дела?
Мама как?

Спустя 2 минуты, 37 секунд (29.07.2018 - 17:08) Бормотолог написал(а):
Как не неприятно об этом говорить, но путниковский пример помог мне уйти от саморазвода. ☹️ Ещё бы немного и развёл бы себя на небольшой запойчик. Уж и на виски слезы писателя, стоящие неприкаянно на полке, с каждым разом с все большим и большим интересом заглядываться начал. А тут Путник. Вообщем спасибо я ему наверное должен сказать. ☹️☹️☹️
Сдрасть всем.

Спустя 7 минут (29.07.2018 - 17:15) Anna@ написал(а):
Цитата (Бормотолог @ 29.07.2018 - 16:08 )
Как не неприятно об этом говорить, но путниковский пример помог мне уйти от саморазвода. ☹️ Ещё бы немного и развёл бы себя на небольшой запойчик


Отрицательный пример иногда бывает нужнее положительного.
Вообще в эти дни посрывалось очень много народу, в том числе с большими счетчиками...
А ты молодец.
Стал еще чуточку сильнее rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 19 секунд (29.07.2018 - 17:22) Бедрос написал(а):
Anna@
Держись, дорогая. Все будет хорошо. Бодрый настрой - залог успеха и победы)

Маман, конечно, переживает, как могу поддерживаю. В целом было понятно, что он уходит: обрывал нити, связывающие его с жизнью. Угнетающее зрелище. Но, с другой стороны, поучительное. Неизбежность, уж пардон за пафос. Причем неизбежность всеобъемлющая. "Все к могиле идем", как говорили средневековые схоласты. Желательно, разумеется, идти туда как можно медленнее)


Спустя 5 минут, 53 секунды (29.07.2018 - 17:28) Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 29.07.2018 - 16:22 )
Все будет хорошо


Поверить бы в это.
Страх парализует((

Цитата (Бедрос @ 29.07.2018 - 16:22 )
В целом было понятно, что он уходит: обрывал нити, связывающие его с жизнью. Угнетающее зрелище. 


Петь, я не очень понимаю, что значит- самому обрывать эти нити?
Когда человек сдается, перестает бороться?
Устал?

Спустя 13 минут, 23 секунды (29.07.2018 - 17:41) Бедрос написал(а):
Бормотолог
Увы, но да... Отрицательный пример порой бодрит и мобилизует сильнее положительного. Вылей ты свои "слезы поэта" к чертям собачьим, дорогой. Али отдай кому. Весящий мушкет, как известно, в конце интермедии должен выстрелить. А вообще, коллеги, приближаясь к определенному трезвому рубежу, начинаешь понимать, насколько хрестоматийные советы, которые можно прочесть в каждой первой теме НД, да и здесь, просты и верны:

- Минимум провоцирующих факторов (испытано до того, что у меня на роже выскочила какая-то экзема после посещения ресторана; вот это я понимаю - психосоматика!)

- Чистые руки (ну нахрена держать в доме бухло, если не собираешься его пить?)

- Голодный, злой, усталый (очень уязвим в этой ипостаси, к бабке не ходи).

- Ностальгия по синим вечерам (не гонять, не смаковать, не перебирать вкусные подробности - максимально отстраниться и, по возможности, сменить фокус внимания).

- И, уж извините, базовое и вечное: познай себя, прямо как у Дельфийского оракула. Кто ты? Что ты? Чего ты хочешь? Иначе говоря, знакомство с собой, не залитым эталоновыми бушемелями. Я сам себя сейчас буквально поражаю (причем как приятно, так и не очень)).





Спустя 7 минут, 9 секунд Бедрос написал(а):
Anna@
Не совсем... Там, вероятно, была уже такая мука, просто сама по себе жизнедеятельность была настолько болезненной, что окружающая реальность представлялось в каком-то мареве (предполагаю). Сначала он перестал выходить на улицу - раньше хоть немного, но гулял. Затем резко перестал смотреть ТВ - раньше вяло поглядывал новости и советские фильмы. При этом он отстранился буквально от всего, жизнь просто перестала ему быть интересной: он почти не поддерживал разговоры, замыкался, все больше лежал, причем не спал, а лежал в позе эмбриона с открытыми глазами... Человек уходит в одиночестве - это правда. Даже если его окружает сонм родни и друзей. Всегда один на один. И потом, он хотел умереть. В каком-то смысле, наилучший исход.

Спустя 7 минут, 34 секунды (29.07.2018 - 17:49) Anna@ написал(а):
Да, Петь, желание жить - огромная сила.
Каждый день наблюдаю старичка после инсульта- очень плохо работают рука и нога, но ходит и ходит, подолгу...
Посидит, опять...

мой папа после инсульта прожил месяц, был лежачим, мало что понимал. И да, для него это был лучший исход.





Спустя 2 минуты, 56 секунд Anna@ написал(а):
Бедрос

Отлично сформулировал правила.
Но у меня сейчас фокус настолько смещен на свои проблемы, что и пьянство куда-то отодвинулось на задний план. .. хотя безусловно, последний запой спровоцировал ухудшение. Проблема то давнишняя, но стало хуже.

Спустя 13 минут, 15 секунд (29.07.2018 - 18:02) Бедрос написал(а):
Anna@
Тоже есть такой старичок. Уже несколько лет вокруг моего дома круги наматывает. Перекореженный, перекошенный, но в дождь, в снег, в жару со своим посохом хреначит километры. Очень славный дедок, респект и уважуха.

По поводу масштабов. Это, имхо, еще одна лазейка для развода. Знаешь, из серии: на землю мчится метеор, скоро все сдохнем, че бы не жирануть? Разумеется, проблемы умалять не стоит, но под их соусом может проникнуть совершенно очевидная мыслишка: раз все плохо, то какая, в сущности, разница, если станет еще немножечко хуже? Притом, что сначала будет очень даже хорошо!.. Большая разница, огромная, пардону за ветхозаветную медь в голосе)) Для себя понял, и понял ясно как день, бухану - меня: писателя, автора проектов, радийщика, сына, любимого мужчины, просто интеллектуала и умницы ( rolleyes.gif ) не будет. Будет неодушевленное нечто, истекающее блевотой на гноевище и рассуждающее: да вот... да я бы мог... но мир, этот жестокий мир... а вы все суки, а я в душе круче Индиры Ганди и Толстого, но вы ж, падлы, не рассмотрели... Свят, свят, свят!)

Спустя 4 минуты, 51 секунду (29.07.2018 - 18:07) Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 29.07.2018 - 17:02 )
Это, имхо, еще одна лазейка для развода. Знаешь, из серии: на землю мчится метеор, скоро все сдохнем, че бы не жирануть? Разумеется, проблемы умалять не стоит, но под их соусом может проникнуть совершенно очевидная мыслишка: раз все плохо, то какая, в сущности, разница, если станет еще немножечко хуже


Да уж какое пить, что ты...
Это значит сейчас себя добить.
Нет, влетела в проблему, надо решать.
И так голову в песок прятала до последнего.

***
Хочется отвлечься, поговорить о чем-то постороннем...
Может, есть что почитать новенького, Петь? rolleyes.gif

Спустя 20 минут, 55 секунд (29.07.2018 - 18:28) Бедрос написал(а):
Цитата (Anna@ @ 29.07.2018 - 17:07 )

Может, есть что почитать новенького, Петь? rolleyes.gif

Надеюсь, на этой неделе вернусь к работе по книге, мьямор. Не до того было, сама понимаешь. Плюс у меня еще же телепроект сейчас - жрет массу нервов и сил.

Кстати, как у тебя со спортом? Я сегодня после примерно двухмесячного перерыва таки сходил и дивно потоптался по дорожке. Тонус дает офигительный.

Спустя 26 минут, 56 секунд (29.07.2018 - 18:55) Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 29.07.2018 - 17:28 )
Кстати, как у тебя со спортом


Да какой мне спорт сейчас)
Только от пьянки отошла, в больницу ложусь...
Кстати, а ведь абонемент закончился меньше 2х месяцев назад ! blink.gif
Блин, со всеми этими страданиями кажется будто год прошел)

Болтаюсь сейчас у мамы по большей части, дома одной вообще ппц тяжко.
У нее тут весы, вчера взвесилась - rolleyes.gif . На умирающую вроде не тяну wink.gif

Ничего, должна справиться.
Главное, не позволять себе дальше в депру улезать.
Впереди все еще, самое трудное.




Спустя 1 минуту, 47 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 29.07.2018 - 17:28 )
Не до того было, сама понимаешь.


Ну да, это я чет не то ляпнула.

Спустя 8 минут, 8 секунд (29.07.2018 - 19:03) Бедрос написал(а):
Anna@
Ни в какую депру лезть даже не думай. Депра жрет силы и энергию, а они тебе понадобятся. Я скептически отношусь к так называемой позитивной психологии, но нельзя не признать, что мысли иногда материализуются. Старайся держать их в конструктивном русле как минимум. Не поддавайся панике.

Спустя 7 минут, 34 секунды (29.07.2018 - 19:11) Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 29.07.2018 - 18:03 )
. Старайся держать их в конструктивном русле как минимум. Не поддавайся панике.


Во-во.
Уж про позитив я не говорю, но хотя бы не паниковать.
Силы нужны, а паника вообще обесточивает...

Спасибо за поддержку, Петь!!!
user posted image

Спустя 1 час, 5 минут, 25 секунд (29.07.2018 - 20:16) Бормотолог написал(а):
Силы тебе, Ань!
У меня тоже, крутой запой безделья и пофигизма... Как выйти из этого штопора...

Спустя 8 минут, 19 секунд (29.07.2018 - 20:24) Anna@ написал(а):
Бормотолог

Спасибо, Игорь...
Тут еще концерт маман слушает, старые-старые песни, ее молодость, мое детство ...
Теперь вместе ревем biggrin.gif

Спустя 5 минут, 46 секунд (29.07.2018 - 20:30) Бедрос написал(а):
Цитата (Anna@ @ 29.07.2018 - 19:24 )

Теперь вместе ревем biggrin.gif

Между прочим, распрекрасная терапия, дорогая) Мы иногда переоцениваем свой индивидуализм, я, по крайней мере. Мол, сам с усам, и никто мне не нужен, и самодостаточен я, как Диоген, и мудр, как Сократ. Чепуха. Поддержка близких, родных людей, ценность их в нашей жизни неизбывна, хотя и забывается порой. А не надо забывать)

Спустя 24 минуты, 14 секунд (29.07.2018 - 20:54) Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 29.07.2018 - 19:30 )
Поддержка близких, родных людей, ценность их в нашей жизни неизбывна, хотя и забывается порой. А не надо забывать)


Мама меня просто спасает сейчас.

***







Спустя 6 минут, 52 секунды Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 29.07.2018 - 19:30 )
сам с усам, и никто мне не нужен, и самодостаточен я,


Это классно.
А я так не могу.
В одиночку - хоть вой sad.gif
Кидаюсь к людям - спасите-помогите sad.gif

Спустя 7 минут, 26 секунд (29.07.2018 - 21:02) Бедрос написал(а):
Anna@
Ты не одна - это много значит, дорогая. В очередной раз прошу пардону за сусальное золото (чета растащило меня), но есть вещи действительно важные, а есть шлак. Когда-то у людей, по-видимому, произошел некий системный сбой (как по мне, так он был всегда), и люди зачем-то стали собирать в закрома шлак, посчитав его более важным, чем подлинные смыслы, которые, кстати, как правило, ничего не стоят, кроме некоторой работы души и сердца. Шлак же в конечном итоге обходится дороже всего. Парадокс)



Спустя 5 минут, 30 секунд Бедрос написал(а):
Цитата (Anna@ @ 29.07.2018 - 19:54 )

А я так не могу.

Так и я не могу)) Это, знаешь, как под водой: кто-то может дольше продержаться, кто-то меньше, но выныривать-то все равно надо, если, конечно, тебя не наделил жабрами писатель Беляев) Мы социальные скотинки, нужна и помощь, и поддержка, и оценка, и участие. Просто кому-то больше, кому-то меньше. Но без своего отражения в социуме, мы теряемся, мы начинаем сомневаться в своем существовании. Люди, окружающие нас - зеркала, отражающие наши грани.

Спустя 19 минут, 33 секунды (29.07.2018 - 21:21) Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 29.07.2018 - 20:02 )
Мы социальные скотинки, нужна и помощь, и поддержка, и оценка, и участие. Просто кому-то больше, кому-то меньше. Но без своего отражения в социуме, мы теряемся, мы начинаем сомневаться в своем существовании.


Да, это абсолютно про меня.
Наверное, в почти максимальной степени.
Когда я выхожу к людям, начинаю общаться- на любые темы, неважно о чем- мне становится легче.
Вот вроде ничего не изменилось, проблемы все на месте...
В общем- на миру и смерть красна)

Спустя 8 минут, 5 секунд (29.07.2018 - 21:29) Бедрос написал(а):
Anna@
Это другая крайность. Меня тоже шатает иногда: от идите все в пень, до похвалите меня немедленно!) Тут важен баланс, думается мне, отражаться, но не растворяться. С другой стороны, кто я? Вопрос. Я тот, который отражается сейчас в тебе - это один я. Другой я буду завтра на эфире, и это будет совсем иной тип. Что же тогда я подлинное?) Нет, я-то более-менее знаю, но только благодаря тому, что я знаю (или мне кажется, что знаю), чего я хочу. Так можно дойти формулировки: я - это то, чего я хочу) Впрочем, все это словесные бирюльки, а слова, как известно, не выражают и сотой доли мысли, а то, что выражают - то ложь))

Спустя 14 минут, 30 секунд (29.07.2018 - 21:44) Бедрос написал(а):
Всем спокойной ночи, други. Но пасаран!)


Спустя 5 минут, 9 секунд (29.07.2018 - 21:49) Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 29.07.2018 - 20:29 )
С другой стороны, кто я? Вопрос. Я тот, который отражается сейчас в тебе - это один я. Другой я буду завтра на эфире, и это будет совсем иной тип. Что же тогда я подлинное?)


Дима сейчас сказал бы тебе, что нет никакого "я" rolleyes.gif
И вопрос задать некому, и ответить тоже rolleyes.gif

***
Как мне ни хреново морально, но про Димку вспоминаю все равно sad.gif



Спустя 37 секунд Anna@ написал(а):
Баю-бай.
user posted image

Спустя 6 минут, 1 секунду (29.07.2018 - 21:55) Гость_Бедрос написал(а):
Цитата (Anna@ @ 29.07.2018 - 20:49 )


Дима сейчас сказал бы тебе, что нет никакого "я" rolleyes.gif

Собственно, я об этом и говорю)

Спокойной ночи, дорогая. Держись, все будет хорошо.

Спустя 30 минут, 6 секунд (29.07.2018 - 22:25) Anna@ написал(а):
Гость_Бедрос
user posted image

Спустя 15 часов, 10 минут, 18 секунд (30.07.2018 - 13:35) Anna@ написал(а):
Димка нашелся.
Вышел.
Заходите есличо rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 11 минут, 45 секунд (30.07.2018 - 15:47) Petruccio написал(а):
Бедрос забавно сказал Ане - Если депрессия то не поддавайся ей)))) смешно. Легко сказать, гораздо сложнее сделать это, особенно если поводов для радости ноль и действительно все хреново. Это из серии - как бросить пить? А ты просто не пей и все!))) ведь это так просто) ага элементарно прямо. Проще простого



Спустя 3 минуты, 32 секунды Petruccio написал(а):
Меня ещё всегда забавляло одна распространённая фраза - деньги не главное и счастье деньгами не купишь) так то оно так с одной стороны и деньги действительно не гарантируют счастья и главное все же здоровье я считаю, но есть большое но...) просто если ты здоров и не дурак то деньги прилагаются само собой. И намного проще быть счастливым, когда ты живёшь в хороших условиях, а не пашешь на заводе за 15 тыс в месяц и живёшь в общаге.

Эти выражения придумали плебеи чтобы хоть как то себя утешить

Спустя 26 минут, 4 секунды (30.07.2018 - 16:13) Anna@ написал(а):
Цитата (Petruccio @ 30.07.2018 - 14:47 )
Эти выражения придумали плебеи чтобы хоть как то себя утешить


user posted image

Умереть не встать (цы)

Вот я тебе как плебей патрицию скажу - пока здоровье есть, все чето мечешься, все тебе мало... хочешь то, не хватает этого... а вот когда реальные проблемы возникают - ничего не надо (( лишь бы не болело ((

Конечно, на лечение тоже деньги нужны. Увы. Тут не поспоришь.
sad.gif


Цитата (Petruccio @ 30.07.2018 - 14:47 )
Если депрессия то не поддавайся ей)))) смешно. Легко сказать, гораздо сложнее сделать это, особенно если поводов для радости ноль и действительно все хреново.


Тут способ по моему только один- несмотря не хандру, жить- действовать, шевелиться по мере сил...
Хотя сейчас ппц как тяжело выполнять даже простую ежедневную рутину- приготовить, постирать, помыться...
Даже ходить тяжело (( хочется лечь, и лежать sad.gif

Спустя 12 минут, 32 секунды (30.07.2018 - 16:26) Petruccio написал(а):
Аня где нищета там и болезни обычно. Понятно опять же здоровье не купишь, но это не совсем правда. Имея деньги меньше шансов заболеть и больше получить квалифицированную помощь

Спустя 15 минут, 54 секунды (30.07.2018 - 16:42) 2real написал(а):
Я сегодня сделал флюрографию,кашель приступами какими-то.Но я чувствую,что это из-за курева.По-пьяне могу 3 пачки выкурить...
Записался в субботу еще к терапевту на сегодня,но все прошло уже тьфу-тьфу.Да и не охота объяснять -зачем мне УЗИ внутренних органов)) Не поехал.
Пока что все бесплатно wink.gif

Спустя 14 минут, 16 секунд (30.07.2018 - 16:56) Anna@ написал(а):
Цитата (Petruccio @ 30.07.2018 - 15:26 )
Имея деньги меньше шансов заболеть и больше получить квалифицированную помощь


user posted image

Каг жыть?! rolleyes.gif
Иду лечиться по страховому полису...



Спустя 1 минуту, 21 секунду Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 30.07.2018 - 15:42 )
Пока что все бесплатно


Ну мне пришлось часть сдать за деньги сегодня, включая узи.
Иначе очень долго ждать.
Завтра иду на бесплатную часть досдачи.


Спустя 1 день, 8 минут, 44 секунды (31.07.2018 - 17:05) полянка написал(а):
Максим, а не думал перейти на электронную сигатету?
Я когда перешла у меня кашель прошел
на возрастных курящих смотреть просто страшно, синяки везде - капилляры не выдерживают и лопаются, голоса нет практически, кашель ужасный, при обычной ходьбе задыхаются, вощем жалкое зрелище

Всем привет!

Спустя 1 час, 37 минут, 9 секунд (31.07.2018 - 18:42) 2real написал(а):
полянка

Я вынужденно бросал на 2 месяца.В ребцентре.Подумывал уже не начинать,но как только сбежал,стрельнул сигарету,нервяк же писец,и понеслась...
И Электронную курил.Чего то не хватает.Я бы так сказал.
Там же, помимо никотина, еще всякого говна-наркоты...

Спустя 1 час, 24 минуты, 21 секунду (31.07.2018 - 20:06) полянка написал(а):
И там и там сейчас овна и наркоты Максим
Но от электронной не будет такого кашля и бросить легче мне кажется, она противная smile.gif

Спустя 16 минут, 35 секунд (31.07.2018 - 20:23) 2real написал(а):
Бросаешь уже с электронной..
То есть ты уже бросаешь,когда куришь электронную.
Ну я то себя лучше знаю,Поль.Я уже себя не представляю без сигареты.И это как-то очень глубоко во мне...
Я не собираюсь бросать просто.Хотя я это уже делал.Так лучше себя чувствуешь,но меня не прет.(не знаю как по-другому написать...)



Спустя 1 минуту, 50 секунд 2real написал(а):
user posted image



Спустя 51 секунду 2real написал(а):
Извините! Хотел в Смешное и забавное...Серьезно.

Спустя 12 минут, 19 секунд (31.07.2018 - 20:35) 2real написал(а):


В Москве концерт будет...

Спустя 2 часа, 7 минут, 7 секунд (31.07.2018 - 22:42) FatCat написал(а):
Цитата (полянка @ 31.07.2018 - 19:06 )
от электронной не будет такого кашля

У меня прошел через месяц.


Цитата (полянка @ 31.07.2018 - 19:06 )
бросить легче мне кажется, она противная

Когда нормальное устройство заправлено нормальной жидкостью, не противная, совсем наоборот.
У меня в подписи про "курю бакбук", это как раз об этом, слово "бакбук" означает "пузырек" на иврите.

Спустя 16 часов, 56 минут, 59 секунд (1.08.2018 - 15:39) Petruccio написал(а):
Цитата (полянка @ 31.07.2018 - 16:05 )
Максим, а не думал перейти на электронную сигатету?
Я когда перешла у меня кашель прошел
на возрастных курящих смотреть просто страшно, синяки везде - капилляры не выдерживают и лопаются, голоса нет практически, кашель ужасный, при обычной ходьбе задыхаются, вощем жалкое зрелище

Всем привет!

Да ты неалкаш! (с) в данном случае не курильщик)

ну серьезно что такое элетронная сигарета? Тру курильщику это не подходит. и да если уж бросать курить то раз и навсегда. как и с алкоголем.

насчет алкоголя вот многие орут что это невозможно и тд. что невозможно пить в меру если ты алкаш. я знаю лично как минимум 2 х человек которые очень круто пили одно время. и после длительного овздержания в 3 года они пьют и сейчас. но как пьют. в меру. тоесть рельно не похмеляясь не в запой. а имеено раза 3-4 в год. могут даже и напиться но на этом все заканчивается.



Спустя 1 минуту, 59 секунд Petruccio написал(а):
насчет "пить 3-4 раза в год" полно таких форумчан которые пьют и раз в год. и потом жалуются что алкоголики. а на деле ипохондрики (например таже Anna@ вот хоть убейте но она не алкаш я в этом уверен ). мне бы их проблемы)) чтобы я так жил готов даже 4 раза в год пить))) но у меня так не получается. я еушник, который иногда впадает в запои)



Спустя 4 минуты, 41 секунду Petruccio написал(а):
Бедрос обращение лично к тебе - помнишь свою первую тему на нд про запланированный запой? Я вот помню) и мне покоя не дает тот факт что тогда ты собрался в недельный запой и обозначил бюджет в 1500 руб если мне память не изменяет или около того) блин чтобы я так жил. я не представляю как можно неделю пить на 1.5 к руб))) для меня недельный запой это минимум 30 тыс (абсолютный минимум) + упущенная выгода в 100-200 к руб по работе. завидую вобщем)

Спустя 19 минут, 6 секунд (1.08.2018 - 15:58) 2real написал(а):
Petruccio

Переведи мне сотку похмелицца
user posted image

Спустя 4 минуты, 23 секунды (1.08.2018 - 16:03) Petruccio написал(а):
Ну если правда очень надо то могу(звони) .. А так, если это пустой трёп, то пошёл ты!)))

Спустя 8 минут, 58 секунд (1.08.2018 - 16:12) 2real написал(а):
user posted image

Спустя 50 минут, 25 секунд (1.08.2018 - 17:02) Anna@ написал(а):
Цитата (Petruccio @ 1.08.2018 - 14:39 )
. и потом жалуются что алкоголики. а на деле ипохондрики (


Алкоголики-ипохондрики. rolleyes.gif
Это куда хуже чем просто алкоголики.
И так склонные к тоске и меланхолии товарищи после запоя вообще в диком упадке духа sad.gif

***
Всем приветы!

Ппц жара sad.gif



Спустя 3 минуты, 45 секунд Anna@ написал(а):
Недельные запои не алкоголизм, ага sad.gif sad.gif sad.gif

Спустя 29 минут, 39 секунд (1.08.2018 - 17:32) Бедрос написал(а):
Petruccio
Кстати, помню. Я даже одно время пестовал эту свою систему. В моем аппарате она носила название СКЗ (система контролируемых запоев). Мне казалось тогда, что я сломал матрицу, что действительно можно входить и выходить из запоя исключительно спонтанно, то есть по собственной воле и произволу. И таки да, можно... Только тогда это еще были не запои) Скорее, псевдозапои. В то славное время я еще только приоткрыл дверцу в сумеречное запойное царство. Я ликовал. Я думал: отлично, 3-4 месяца на блоке, а потом неделя контролируемого бухача - и вуаля! Это продолжалось, помнится мне, года полтора: блок - неделя бухания (отпуск, продолжительные праздники и проч.) - блок. Система дала сбой, когда однажды я тупо не смог выйти. Тогда я понял, СКЗ приказала долго жить)

А что тебя смущает в калькуляции? Я же не по кабакам бухал с блекджеком и куртизанками, а дома, с котом. Литр водяры - если я ничего не путаю, я пил тогда "Зеленую марку - стоил в то время примерно 300-350 рублей. За одну алкосессию перед алкокомой у меня уходило в среднем 0.7. То есть на дней 6 полторахи деревянных вполне хватало. Впрочем, я вышел, конечно, из бюджета тогда и потратил тысячи 3, ибо кола, швепсы, сигареты, да и бухлишко еще докупалось.

Спустя 38 минут, 24 секунды (1.08.2018 - 18:10) 2real написал(а):
Цитата (Бедрос @ 1.08.2018 - 16:32 )
В моем аппарате она носила название СКЗ (система контролируемых запоев)

biggrin.gif
Мда,мне на вечер сейчас минимум 1500 надо,чтобы уйти в отключку.Толерантность,мать ее.
А помницца было время,когда 500 р гордо называли пятихаткой))

Спустя 3 минуты, 56 секунд (1.08.2018 - 18:14) Бедрос написал(а):
2real
Щас я даже не знаю, сколько водяра стоит. Если долго вглядываться в ценники в винно-водочном отделе, ценники начнут вглядываться в тебя)

Спустя 7 минут, 48 секунд (1.08.2018 - 18:22) Petruccio написал(а):
Тоесть бедрос ты меня и мой вопрос проигнорировал, ну да ладно



Спустя 1 минуту, 32 секунды Petruccio написал(а):
"друг бедрос", "мьямор"))

Было забавно ещё когда ты сказал что владеешь испанским языком и при этом в простой фразе испанской сделал три ошибки. Забавный ты чижик

Спустя 39 секунд (1.08.2018 - 18:23) Бедрос написал(а):
2real
"Пять озер" товар недели, фи. Очень жесткая водяра, помнится мне. Прямо ртуть. Омская, пивал.

Спустя 54 секунды (1.08.2018 - 18:23) 2real написал(а):
На каток у нас всегда набор был-Пять озер 0,7,сок или кола.На троих обычно.Это размяцца)
Ностальжи)) rolleyes.gif

Спустя 30 секунд (1.08.2018 - 18:24) Бедрос написал(а):
Petruccio
Хренасе проигнорировал! Я тебе целую портянку ностальгическую накатал!) Я, Петруччо, и русским владею недостаточно хорошо, по крайней мере, не так хорошо, как хотел бы))

Спустя 1 минуту, 13 секунд (1.08.2018 - 18:25) 2real написал(а):
Бедрос

Не знаю,лет 5 назад мягкая была...Со временем популярные марки портятся.

Спустя 22 секунды (1.08.2018 - 18:26) Бедрос написал(а):
2real
Да, были времена) Но они ушли. Время разбрасывать и время собирать, старина)

Спустя 7 минут, 2 секунды (1.08.2018 - 18:33) Petruccio написал(а):
Ну справедливости ради бедрос, ты меня польстил своим рассказом про меня "жажда иберии" хоть протагонист со мной не имеет ничего общего все равно забавно



Спустя 1 минуту, 5 секунд Petruccio написал(а):
И да сроян глюки какие то я не увидел сразу то твоё сообщение бедрос. Только сейчас увидел

Спустя 7 минут, 54 секунды (1.08.2018 - 18:40) Бедрос написал(а):
Цитата (Petruccio @ 1.08.2018 - 17:33 )
ты меня польстил своим рассказом

Уверяю, старик, я не преследовал такой цели)) Есть идея переработать тот рассказик и включить в сборник. Но это когда-нибудь потом; сейчас главная задача допинать большую форму. Ты все бухаешь?

Спустя 1 минуту, 2 секунды (1.08.2018 - 18:41) 2real написал(а):
Цитата (Petruccio @ 1.08.2018 - 17:33 )
Ну справедливости ради бедрос, ты меня польстил своим рассказом про меня "жажда иберии" хоть протагонист со мной не имеет ничего общего все равно забавно


Предоставьте общественности пжлст))

Спустя 15 минут, 20 секунд (1.08.2018 - 18:57) Evgeny1973 написал(а):
Цитата (Бедрос @ 1.08.2018 - 16:32 )
я пил тогда "Зеленую марку

Я тоже, там очень удобная крышечка.... Чпок… И без дозатора. Я пил "из горла" и с дозатором немножко неудобно, сосешь, сосешь. Зеленая марка очень удобная.

Спустя 5 минут, 15 секунд (1.08.2018 - 19:02) Petruccio написал(а):
Бедрос можешь скинуть рассказ жажда иберии пожалуйста

Спустя 1 минуту, 56 секунд (1.08.2018 - 19:04) Бедрос написал(а):
Цитата (Evgeny1973 @ 1.08.2018 - 17:57 )
Чпок… И без дозатора.

Именно чпок, коллега, именно чпок - звук, внушающий надежду на скорую радость!) Легким движением пальцев срывается пластиковое полукружье - и вперед. Да и на вкус была сравнительно мягкой. Одним словом, цена/качество на уровне. И ностальгическая картинка в придачу с мужиком из 50-х. Милота))

Ох, ладно, коллеги, вечер воспоминаний засим для себя закрываю, ибо чревато)

Спустя 3 минуты, 5 секунд (1.08.2018 - 19:07) Petruccio написал(а):
Слушай бедрос я просто забанен на нд и не могу пользоваться поиском я постил твой рассказ там. Жажда иберии. Будь другом в поиске там вбей это и скопируй тот рассказ, спасибо. Ну или анн@ может это сделать наверное

Спустя 7 минут, 12 секунд (1.08.2018 - 19:14) Бедрос написал(а):
Petruccio
Ох, там множество блох. Но если ты непременно этого хочешь. Сейчас поищу.



Спустя 3 минуты, 32 секунды (1.08.2018 - 19:18) Petruccio написал(а):
Спасибо амиго бедрос!



Спустя 1 минуту, 54 секунды Petruccio написал(а):
Рассказ супер но это честно не я протагонист, я не такой. Но это мелочи

Спустя 4 минуты, 4 секунды (1.08.2018 - 19:22) Anna@ написал(а):
Цитата (Petruccio @ 1.08.2018 - 18:18 )
, я не такой


biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 44 секунды (1.08.2018 - 19:27) Бедрос написал(а):
Цитата (Petruccio @ 1.08.2018 - 18:18 )
я не такой. Но это мелочи

Это мелочи, ты прав) Как пишут голливудские сценаристы: снято по мотивам...))

Спустя 4 минуты, 44 секунды (1.08.2018 - 19:31) 2real написал(а):
Спасибо,что заморочился Бедрос)
У тебя талант.Это однозначно.Тебя интересно читать...
Долго ты пишешь свой бестселлер...



Спустя 2 минуты, 57 секунд 2real написал(а):
Petruccio

Да лан,с тебя все писалось...))))
Тут все свои.Ты же сам попросил этот рассказ опубликовать...
И кстати я его читал уже...Бедросу респект!

Спустя 3 минуты, 56 секунд (1.08.2018 - 19:35) Бедрос написал(а):
2real
Спасибо, старик) Ладно, коллеги, благодарю за общение.

Анечка, надеюсь, все хорошо у тебя.

Спустя 13 минут, 50 секунд (1.08.2018 - 19:49) Petruccio написал(а):
Блин зачем ты удалил рассказ бедрос? Я не успел его скопировать ((((

Спустя 3 минуты, 56 секунд (1.08.2018 - 19:53) Anna@ написал(а):
Бедрос


Спасибо, Петь, все херово sad.gif

Petruccio

Кинула в личку тебе.

Спустя 17 минут, 35 секунд (1.08.2018 - 20:11) полянка написал(а):
Цитата (2real @ 1.08.2018 - 19:08 )
А если подумать?

Вот присоединяюсь к вопросу!
Приветики всем!
Ах на Бедросочку не успела йа, пичаль...

Спустя 1 час, 3 минуты, 51 секунду (1.08.2018 - 21:14) Petruccio написал(а):
Туриал я тебе завидую. Если честно я тоже выпил но меня почему то так как тебя не прёт (( печаль. Может я нормальный просто?)

Спустя 3 часа, 27 минут, 17 секунд (2.08.2018 - 00:42) FatCat написал(а):
Цитата (Petruccio @ 1.08.2018 - 14:39 )
ну серьезно что такое элетронная сигарета? Тру курильщику это не подходит.

Ты просто не пробовал нормальное устройство с нормальной жидкостью.
А что такое "тру курильщик"? Если 40 лет курил по 2 пачки беломора в день, это как считать?


Цитата (Petruccio @ 1.08.2018 - 14:39 )
если уж бросать курить то раз и навсегда

Я не собирался бросать курить, я не представляю жизни без никотина, я с 8 лет как закурил, так до сих пор без перерыва. Я лишь поменял способ курения: не дым от листьев табака, а пар с никотином. Восьмой год уже как, меня устраивает.

Спустя 16 часов, 34 минуты, 56 секунд (2.08.2018 - 17:17) Nadezhda_I написал(а):
Anna@
Если захочешь по программе 12 шагов, Ань, могу стать твоим проводником в этом захватывающем путешествии! smile.gif
Или наставником. Без разницы, как назвать, для меня.
Напиши мне тогда в личку. И лучше в скайпе.
user posted image

Спустя 1 час, 15 минут, 19 секунд (2.08.2018 - 18:32) Anna@ написал(а):
Nadezhda_I

Спасибо, Надь!!
У меня есть уже.
Но сейчас я по больницам, мне не до чего sad.gif

Еще раз спасибо за предложение!
user posted image

Спустя 17 минут, 13 секунд (2.08.2018 - 18:49) Бормотолог написал(а):
Цитата (Anna@ @ 2.08.2018 - 18:32 )

Но сейчас я по больницам, мне не до чего sad.gif

Не падай духом, Ань, всё будет хорошо, поверь мне.

Спустя 47 минут, 10 секунд (2.08.2018 - 19:36) Anna@ написал(а):
Бормотолог

Спасибо, Игорь!
user posted image

Спустя 4 часа, 13 минут, 31 секунду (2.08.2018 - 23:50) Nadezhda_I написал(а):
Anna@
user posted image

Спустя 21 час, 16 минут, 10 секунд (3.08.2018 - 21:06) Anna@ написал(а):
Всем вечера!
Всех с окончанием рабочей недели!
Достало страдать, рассказывайте как дела у кого rolleyes.gif


Спустя 8 часов, 26 минут, 56 секунд (4.08.2018 - 05:33) Enot11rus написал(а):
Ну расскажем)))
У меня сон нормальный стал через 2 недели после срыва. Ночью сварил два тазика клубничного варенья и дрыхнуть аж до 8 утра. Не терпится на работу выйти, но ребрам еще недельку надо дать посростаться. Чего уж, 2 месяца терпел, неделя осталась.
Завтра на группу, которую основал настоятель католической церкви. Причём он даже не гражданин России, он поляк. Он сам анонимный и, совмещая религиозную работу с анонимной, основал группу. Обычную, не какую-нибудь католическую. Сто лет там не был, жду с нетерпением.
Дочь (2 года) стала без запинки петь "В лесу родилась ёлочка" и еще пару стишков типа "Идёт бычёк качается". Звонил сын, что обосновался в ВУЗовской общаге (он уехал в НЭТИ учиться). На сегодня только позитивные эмоции. Хотя понимаю, что неприятности еще будут и много. И мой внутренний алкоголик захочет прибухнуть. Но мы прорвёмся)))

Спустя 3 часа, 46 минут, 59 секунд (4.08.2018 - 09:20) Anna@ написал(а):
Enotik

Привет, Енотик!
Рада, что все хорошо у тебя.
А почему без счетчика?

***
Всем утра, хороших выходных!


Спустя 12 часов, 3 минуты, 52 секунды (4.08.2018 - 21:24) Enot11rus написал(а):
Цитата (Anna@ @ 4.08.2018 - 08:20 )
Enotik

Привет, Енотик!
Рада, что все хорошо у тебя.
А почему без счетчика?

***
Всем утра, хороших выходных!

Вообще я хотел, чтобы на счётчике всегда было "Трезвый 1 день". Ну нравится мне этот принцип "сегодня я трезвый". Но для этого нужно каждый день переводить счётчик, что лениво)))

Спустя 1 час, 14 минут, 31 секунду (4.08.2018 - 22:38) Anna@ написал(а):
Сделай подпись себе такую.
Я у кого-то видела -" трезвый сегодня "

Спустя 1 день, 13 часов, 56 минут, 46 секунд (6.08.2018 - 12:35) Чингачгук! написал(а):
Что тут?
user posted image



Спустя 1 минуту, 16 секунд Чингачгук! написал(а):
Слушаю Женю Белоусова, Анюта сейчас, жесть.)

Спустя 6 минут, 53 секунды (6.08.2018 - 12:42) Anna@ написал(а):
Ой, какие люди!
Чиночка!
user posted image
Какими судьбами?
Почему Белоусов? biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 34 секунды (6.08.2018 - 12:45) Чингачгук! написал(а):
А что-то прет.
ohmy.gif

Спустя 2 минуты, 3 секунды (6.08.2018 - 12:47) Anna@ написал(а):
Чингачгук!

Бывает rolleyes.gif

Как вообще жизнь?
У нас тут Дима после 4х лет трезвости слетел sad.gif
А мне завтра в больницу ложиться...

Одна грусть sad.gif

Спустя 1 минуту, 31 секунду (6.08.2018 - 12:48) Чингачгук! написал(а):
Как слетел?
Зачем?

А ты почему в больницу?

Спустя 2 минуты, 3 секунды (6.08.2018 - 12:50) Anna@ написал(а):
Так, в запой ушел на неделю...
Зачем?
Хороший вопрос sad.gif

***
В больницу по женским делам sad.gif
Операция наверное sad.gif



Спустя 36 секунд Anna@ написал(а):
Тебя когда на нд разбанят, я забыла?

Спустя 2 минуты, 41 секунду (6.08.2018 - 12:53) Чингачгук! написал(а):
В октябре, кажется.

Плохо. Ну или может обойдется еще все.

А я тут хулиганю.)

Спустя 2 минуты, 32 секунды (6.08.2018 - 12:55) Anna@ написал(а):
Цитата (Чингачгук! @ 6.08.2018 - 11:53 )
А я тут хулиганю.)


Вот и молодец rolleyes.gif
А то тема совсем сдохла, поговорить не с кем...


Спустя 6 минут, 41 секунду (6.08.2018 - 13:02) Чингачгук! написал(а):
Налысо забрился.
Делать нех..., фигли.

Вот маетесь ерундой, ей-богу, алкоголь - это зло, вы не поняли до сих пор, что ли?

Спустя 10 минут, 44 секунды (6.08.2018 - 13:13) Anna@ написал(а):
Конечно, поняли, Чин.
Толку только мало sad.gif





Спустя 2 минуты, 32 секунды Anna@ написал(а):
О, Джонни вижу! rolleyes.gif
На море скоро едет...
Везун wink.gif

Спустя 13 секунд (6.08.2018 - 13:13) Чингачгук! написал(а):
Плохо, значит, поняли.
Сказочники, блин.)

Спустя 9 минут, 46 секунд (6.08.2018 - 13:23) Jon Folkner написал(а):
Цитата (2real @ 1.08.2018 - 17:10 )

Мда,мне на вечер сейчас минимум 1500 надо,чтобы уйти в отключку.Толерантность,мать ее.
А помницца было время,когда 500 р гордо называли пятихаткой))

1500р - это ровно семь бутылок водки емкостью 0,5.
не до фига ли тебе за вечер? не преукрашиваешь ли ты свою толерантность, дружище?

Спустя 2 минуты, 43 секунды (6.08.2018 - 13:26) Чингачгук! написал(а):

Спустя 12 минут, 44 секунды (6.08.2018 - 13:38) Jon Folkner написал(а):
Цитата (Anna@ @ 6.08.2018 - 12:13 )
Джонни вижу! rolleyes.gif
На море скоро едет...
Везун wink.gif

Летун скорее.
Если долечу, то буду плавун))



Спустя 9 минут, 58 секунд Jon Folkner написал(а):
Привет, Чин!)
Хорошая песенка, спасибо. Техникум, первая любовь, ну и первые две бутылки крепленого, если по теме)

Вот решил попробовать спать вообще без фармы. Неделю уже. Жесть. Вчера спал с перерывами и ужастиками. Под утро - сонный паралич. Пренеприятнейшая штука, хотя и пишут вроде, что сама по себе безвредная. Но после паралича этого засыпать заново страшновато...

А сегодня всего полтора часа сна. И в эту ночь наверняка также будет. Соблазн упороться корвалолом и забыться велик, но терплю пока. Иначе вообще с фармы не слезу. Будем надеяться, что за две недели в Крыму сон наладится более-менее

Спустя 14 минут, 4 секунды (6.08.2018 - 13:52) Чингачгук! написал(а):
Переломаться надо, ага.
Я ничего не смысле в этом, на фарме не сидел, что там и как.

Вырубаюсь за минуты 2 хоть где, хоть с кем, хоть на чем.)



Спустя 1 минуту, 56 секунд Чингачгук! написал(а):
Цитата (Чингачгук! @ 6.08.2018 - 12:50 )
смыслю


(Как тут редактируется текст, х/з...)

Спустя 24 минуты, 22 секунды (6.08.2018 - 14:17) Anna@ написал(а):
Цитата (Jon Folkner @ 6.08.2018 - 12:38 )
Соблазн упороться корвалолом и забыться велик, но терплю пока. Иначе вообще с фармы не слезу. Будем надеяться, что за две недели в Крыму сон наладится более-менее


Маладца.
До отдыха всего ничего, перетерпи.
Там будешь плавать-загорать-тусить, мож и наладится само.

Меня в моей печальной ситуации одно утешает- сплю так что не разбудишь, и ем зараза за двоих biggrin.gif
От нервов laugh.gif
Днем вся на психе, или в депре- а ночью вырубает капитально, и сны такие хорошие снятся...
Просыпаться неохота

.
Цитата (Jon Folkner @ 6.08.2018 - 12:23 )
1500р - это ровно семь бутылок водки емкостью 0,5.


Может, Максим пьет качественное? rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 26 секунд (6.08.2018 - 14:19) Чингачгук! написал(а):
Не пейте, в общем, занимайтесь физкультурой, и будет вам щастье.
Наверное.)
user posted image

Спустя 14 минут, 58 секунд (6.08.2018 - 14:34) Anna@ написал(а):
Хорошо , как скажешь rolleyes.gif

Шикарная фигура!
user posted image



Спустя 1 минуту, 50 секунд Anna@ написал(а):
Джонни, с пляжов фотки будут? wink.gif

Спустя 7 минут, 18 секунд (6.08.2018 - 14:41) Чингачгук! написал(а):
Цитата (Anna@ @ 6.08.2018 - 13:34 )
Хорошо , как скажешь  rolleyes.gif

Шикарная фигура!
  user posted image 



Для такого лентяя как я, наверное.
cool.gif

Спустя 8 минут, 43 секунды (6.08.2018 - 14:50) Anna@ написал(а):
Цитата (Чингачгук! @ 6.08.2018 - 13:41 )
Для такого лентяя как я, наверное.


Я помню, ты писал, что в зал не ходишь, занимаешься дома.
Тогда там более впечатляет.
Хорошие данные от природы, повезло rolleyes.gif

Ходили помню в зал некоторые парнишки, старались очень, но изначально астеничное телосложение не позволяло добиться хоть какого то ощутимого результата...

Спустя 6 минут, 36 секунд (6.08.2018 - 14:57) Чингачгук! написал(а):
Цитата (Anna@ @ 6.08.2018 - 13:50 )
Я помню, ты писал, что в зал не ходишь, занимаешься дома.

Бывает хожу, но я не стабильный.

У меня есть две гантели и гиря.
Весь инвентарь.

Сейчас тот объем, который мне нужен. Я не хочу мышцы, неудобно.
Потому конкретно на группы не делаю ничего.

Мне нужна сила и выносливость, а не понты.

Спустя 23 минуты, 57 секунд (6.08.2018 - 15:21) Чингачгук! написал(а):
Ладно, пошел купаться.
biggrin.gif
Пока.
user posted image

Спустя 1 минуту, 48 секунд (6.08.2018 - 15:22) Anna@ написал(а):
Пока biggrin.gif

Ээххх...
Я тут болею, а тут плечи biggrin.gif

Хорошего отдыха!
user posted image

Спустя 1 минуту, 7 секунд (6.08.2018 - 15:24) Чингачгук! написал(а):
Не болей.)

Спустя 44 секунды (6.08.2018 - 15:24) Anna@ написал(а):
Цитата (Чингачгук! @ 6.08.2018 - 13:57 )
Сейчас тот объем, который мне нужен. Я не хочу мышцы, неудобно.
Потому конкретно на группы не делаю ничего.

Мне нужна сила и выносливость, а не понты.


user posted image



Спустя 31 секунду Anna@ написал(а):
Цитата (Чингачгук! @ 6.08.2018 - 14:24 )
Не болей.)


Постараюсь.
А ты заходи rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 6 секунд (6.08.2018 - 15:27) Чингачгук! написал(а):
Цитата (Anna@ @ 6.08.2018 - 14:24 )

А ты заходи rolleyes.gif

Постараюсь.)

Спустя 3 минуты, 28 секунд (6.08.2018 - 15:31) Jon Folkner написал(а):
А я забил на все и ушел отдыхать на летнюю территорию любимого фитнес-клуба.Благо идти 5 минут. Тут у девчонок аэробика на досках для серфинга. Веселуха)

Спустя 1 минуту, 12 секунд (6.08.2018 - 15:32) Anna@ написал(а):
Цитата (Jon Folkner @ 6.08.2018 - 14:31 )
Тут у девчонок аэробика на досках для серфинга. Веселуха)


Прикольно
Валятся в воду? rolleyes.gif

Спустя 14 минут, 29 секунд (6.08.2018 - 15:47) Jon Folkner написал(а):
Цитата (Anna@ @ 6.08.2018 - 14:32 )


Прикольно
Валятся в воду? rolleyes.gif

Редко. В основном держатся. Тренированные.
Половина почему-то с татухами на полтела...Гламуррр)

Спустя 1 час, 28 минут, 32 секунды (6.08.2018 - 17:15) Anna@ написал(а):
user posted image

Дело молодое...

В ворд классе всякие татухи видела, включая какие-то письмена на спине на древних языках, и сплошь сине- красные руки и ноги... не знаю, на любителя зрелище.

Зашла колы выпить в ТЦ, народу как в выходной... никто не работает что ли?

Хорошо среди людей...

Спустя 1 час, 1 минуту, 39 секунд (6.08.2018 - 18:17) Petruccio написал(а):
Цитата (Jon Folkner @ 6.08.2018 - 12:23 )
Цитата (2real @ 1.08.2018 - 17:10 )

Мда,мне на вечер сейчас минимум 1500 надо,чтобы уйти в отключку.Толерантность,мать ее.
А помницца было время,когда 500 р гордо называли пятихаткой))

1500р - это ровно семь бутылок водки емкостью 0,5.
не до фига ли тебе за вечер? не преукрашиваешь ли ты свою толерантность, дружище?

Ну может быть есть водка дороже 200 руб за 0.5?)))))

В большинстве ресторанов Москвы стопка стоит столько или больше)

Спустя 5 минут, 48 секунд (6.08.2018 - 18:23) Jon Folkner написал(а):
Цитата (Petruccio @ 6.08.2018 - 17:17 )

Ну может быть есть водка дороже 200 руб за 0.5?)))))

В большинстве ресторанов Москвы стопка стоит столько или больше)

Слышь, гламурный падонак))
Мин цена водки 0,5 в Москве - 205 рублей.
А так в одном известном нам с тобою заведении я и на 25.000 за вечер упарывался. Но это скорее исключение все же

Спустя 2 минуты (6.08.2018 - 18:25) Anna@ написал(а):
Да московские цены это вообще жуть и ужас sad.gif
У нас вполне приличный кофе можно выпить рублей за 70, и за 80 кусок пиццы съесть, тоже годный...
У вас и то, и то по 200 будет rolleyes.gif

Спустя 41 минуту, 26 секунд (6.08.2018 - 19:06) Petruccio написал(а):
Цитата (Jon Folkner @ 6.08.2018 - 17:23 )
Цитата (Petruccio @ 6.08.2018 - 17:17 )

Ну может быть есть водка дороже 200 руб за 0.5?)))))

В большинстве ресторанов Москвы стопка стоит столько или больше)

Слышь, гламурный падонак))
Мин цена водки 0,5 в Москве - 205 рублей.
А так в одном известном нам с тобою заведении я и на 25.000 за вечер упарывался. Но это скорее исключение все же

Наверное я даже никогда такую водку не пил в жизни, за 205 руб) возможно пил эквивалент- водку за 50 руб на 2006 год это было тоже самое примерно, как сейчас 205. Помню что это была редкостная дрянь на вкус. Все же водка за 200 и за 700 руб, как небо и земля)

Вообщем сейчас 1500 это просто немного пивка попить в баре мне.

Спустя 23 минуты, 23 секунды (6.08.2018 - 19:29) Jon Folkner написал(а):
Цитата (Petruccio @ 6.08.2018 - 18:06 )

Наверное я даже никогда такую водку не пил в жизни, за 205 руб) возможно пил эквивалент- водку за 50 руб на 2006 год это было тоже самое примерно, как сейчас 205. Помню что это была редкостная дрянь на вкус. Все же водка за 200 и за 700 руб, как небо и земля)

Вообщем сейчас 1500 это просто немного пивка попить в баре мне.

Брателло, вся водка наливается из одного половника. Кто утверждает обратное - просто трындит. Помнится, мы в детстве делали этикетки для водочников и сигаретников. Товар один, а названия и позиционирование для разных сегментов рынка - разные.
зы: умиляют алкаши, которым не все равно, что пить. Стас, тебе до гордого звания алкаша расти еще и расти)

Спустя 24 минуты, 23 секунды (6.08.2018 - 19:54) Petruccio написал(а):
Джони выпить стопку Путинки или стопку Финляндии это абсолютно разные ощущения, ну я никогда и ни за что не поверю что это одно и тоже)

Спустя 5 минут, 46 секунд (6.08.2018 - 20:00) Anna@ написал(а):
Цитата (Jon Folkner @ 6.08.2018 - 18:29 )
. Кто утверждает обратное - просто трындит.


Не хочется участвовать в обсуждении сортов алкоголя, но Дима - ты не прав.
Между Финляндией крэнберри , например, или какой нибудь Зеленой маркой- разница огромная.
Вторую просто не затолкать, если честно...

Спустя 52 секунды (6.08.2018 - 20:00) Petruccio написал(а):
Я с закрытыми глазами отличу дешёвую водку от хорошей, тоже касается вина, пива, коньяка и тд



Спустя 45 секунд Petruccio написал(а):
Наверное Джонни ты вспоминаешь 90е и контрафактный алкоголь

Спустя 2 минуты, 18 секунд (6.08.2018 - 20:03) Anna@ написал(а):
Цитата (Petruccio @ 6.08.2018 - 18:54 )
стопку Финляндии


Мсье знает толк biggrin.gif
Можно еще пить Охота крепкое, а можно настоящее чешское, бархатное...

Если бы сейчас не пила антибиотики, выпила бы наверное. sad.gif
Истерзал страх уже sad.gif

Спустя 12 минут, 8 секунд (6.08.2018 - 20:15) Petruccio написал(а):
Кстати да мне не все равно что пить, к курению это тоже относится. Я не могу курить почти никакие сигареты из тех что в РФ продают за редкими исключениями, иначе такой адовый кашель и тошнота.

Спустя 4 минуты, 12 секунд (6.08.2018 - 20:19) Jon Folkner написал(а):
Об чем спор, братья и сестры?
Я всегда говорил, что вы (Аня и Стас) такие же алкаши, как я стриптизерша.
Вы тихие пьяницы, не познавшие всю прелесть деградации)

Спустя 4 минуты, 44 секунды (6.08.2018 - 20:24) Anna@ написал(а):
Цитата (Jon Folkner @ 6.08.2018 - 19:19 )
Вы тихие пьяницы, не познавшие всю прелесть деградации)


Да-да sad.gif sad.gif sad.gif
Последний мой запой это лишний раз подтвердил ph34r.gif

Спустя 23 минуты, 13 секунд (6.08.2018 - 20:47) Petruccio написал(а):
Ну да я неалкаш с гепатозом печени) гепатоз был уже в 24 года у меня, тогда впервые и закодировался. А так конечно неалкаш)



Спустя 35 секунд Petruccio написал(а):
Пил раньше вообще каждый день и не являлся алкоголиком) забавно)

Спустя 3 минуты, 22 секунды (6.08.2018 - 20:50) Бедрос написал(а):
Цитата (Jon Folkner @ 6.08.2018 - 19:19 )

Вы тихие пьяницы, не познавшие всю прелесть деградации)

Соглашусь с коллегой Фолкнером) Какая нахрен разница, чем упороца, если цель - упороца? Я, когда открыл для себя эту простую истину, был счастлив неимоверно - а то, понимаешь, граппы, ху@япы, текилы, бурбоны. Водка! Не самая дешманская, чтобы внезапно не сыграть в деревянный футляр, но и не дорогая, ибо конечный функционал - не вкус, а забытье. Помнится, пил какое-то "Русское поле" за 150 рублей, и таки вы знаете, рубило превосходно!)

Спустя 5 минут, 9 секунд (6.08.2018 - 20:56) Petruccio написал(а):
Ну а мне например правда нравится вкус алкоголя. Поэтому говно всякое я пить не буду. Например я джин не люблю на вкус и пить не стану его. Также как дешёвое пиво и водку



Спустя 1 минуту, 3 секунды Petruccio написал(а):
И состояние опьянения от хорошего вина или от говенного абсолютно разное. Так что дело не только во вкусе

Спустя 8 минут, 31 секунду (6.08.2018 - 21:04) Бедрос написал(а):
Какое нафиг состояние опьянения, Петруччо?) Адекватное алкашу состояние одно - в говнище, иное лично меня никогда не интересовало. Ну разве что по юности, когда надо было клеить куртизанок. Ну так я тогда еще был только куколкой алкаша, из которой в конце концов расцвела распрекрасная бабочка-махаон алкогон))



Спустя 4 минуты, 1 секунду Бедрос написал(а):
Цитата (Anna@ @ 6.08.2018 - 19:03 )

Истерзал страх уже sad.gif

Держись, дорогая. Все будет хорошо - искренне верю. Алкахой страх не снять, сама понимаешь. Максимум получить иллюзию, которая завтра обернется еще большим кошмаром.

Спустя 32 минуты, 53 секунды (6.08.2018 - 21:37) Petruccio написал(а):
А мне не нравится состояние в гавно пьяный, когда ничерта не помнишь и тд... Ненавижу его. Мне нравится немного выпить и быть на веселе, но с возрастом все сложнее и сложнее его поддерживать. Часто получается в хлам и провал в памяти. Ещё раз бедрос я не запойный, я еушник у которого бывают запои.чистых запойников я не понимал никогда, пить до отруба целенаправленно для меня дикость

Спустя 6 минут, 45 секунд (6.08.2018 - 21:44) Бедрос написал(а):
Petruccio
Ох, не знаю, старик... Все эти кушники, еушники, хренушники... Алкоголизм един, как Троица - вопрос стадий. Впрочем, может, твоя жизнь не настолько хренова, чтобы вырубать ее полностью - достаточно немного припудрить) Но это, разумеется, сугубо твое дело rolleyes.gif

Всем сладких снов, амигос!)

Спустя 8 минут, 35 секунд (6.08.2018 - 21:52) 2real написал(а):
Цитата (Jon Folkner @ 6.08.2018 - 12:23 )

1500р - это ровно семь бутылок водки емкостью 0,5.
не до фига ли тебе за вечер? не преукрашиваешь ли ты свою толерантность, дружище?

Я стараюсь не пить водку.Савсем дурак становлюсь.
Начинаю с хорошего пива.Могу выпить 5-6 литров.Еще могу догнаться настойкой или ликером.Нравится пробовать всякую лабуду.Плюс сигареты.Зачем мне что-то приукрашивать?
Это потом уже,когда мало денег,можно купить пойло по 50р в Fix price))
Ну или водки,потому что важен результат,соглашусь тут.



Спустя 4 минуты, 24 секунды 2real написал(а):
Anna@

Не знаю, как скоро у тебя операция,но слышал,что алкоголь "снимает" действие анастезии.Я бы не стал бухать перед операцией. wink.gif

Спустя 11 минут, 52 секунды (6.08.2018 - 22:04) Anna@ написал(а):
Всем спасибо за поддержку, ребят
Не пью, конечно.
Завтра если примут- укладываюсь.
Не думаю, что сразу делать, сначала наверное обследование...
Если там хоть чето обследуют sad.gif sad.gif sad.gif

Спустя 17 минут, 31 секунду (6.08.2018 - 22:22) Бормотолог написал(а):
Цитата (Anna@ @ 6.08.2018 - 22:04 )
Всем спасибо за поддержку, ребят
Не пью, конечно.
Завтра если примут- укладываюсь.
Не думаю, что сразу делать, сначала наверное обследование...
Если там хоть чето обследуют sad.gif  sad.gif  sad.gif

Удачи, тебе Ань!



Спустя 3 минуты, 39 секунд Бормотолог написал(а):
Не знаю понты, ли я здесь читаю или люди мы абсолютно разные... ☹️☹️☹️
Первая стадия:хорошая водка, хорошая закуска, по мере продолжения - любое, ну или почти любое пойло, ну и зажрать чем нибудь... ☹️☹️☹️

Спустя 7 минут, 36 секунд (6.08.2018 - 22:29) Anna@ написал(а):
Цитата (Бормотолог @ 6.08.2018 - 21:22 )
Удачи, тебе Ань


Спасибо, Игорь!

Я буду тут писать, заходите...
Вы мне все как родные уже.

Цитата (Бормотолог @ 6.08.2018 - 21:22 )
Первая стадия:хорошая водка, хорошая закуска, по мере продолжения - любое, ну или почти любое пойло, ну и зажрать чем нибудь


Именно.
Да и с водки я не начинаю никогда.
Обычное разводилово- я только пару пив sad.gif
Так и в этот раз начиналось...
Потом пара стопочек, бар-ресторан, еще чего то ешь, моешься, красишься, ходишь куда то...
ну и последние 2 дня, самые отвратные, в режиме- выпил-уснул-выпил ph34r.gif

Такое дерьмо...

Спустя 11 часов, 51 минуту, 23 секунды (7.08.2018 - 10:21) Alcoholic_name написал(а):
Цитата (Anna@ @ 6.08.2018 - 21:29 )
Я буду тут писать, заходите...

вот только стал на путь избавления от интернет-зависимости.... huh.gif

Спустя 49 минут, 33 секунды (7.08.2018 - 11:10) Anna@ написал(а):
Цитата (Alcoholic_name @ 7.08.2018 - 09:21 )
вот только стал на путь избавления от интернет-зависимости....


Аж в больничной очереди улыбнулась rolleyes.gif
Такая заинтересованность в моей судьбе...

Всем приветы!



Спустя 5 минут, 50 секунд Anna@ написал(а):
Пожилая женщина со мной в очереди сидит, невероятных габаритов...
И с ней худенький-худенький супруг.
Так мило воркуют rolleyes.gif

***
Пля, ппц как страшно мне.
Как будто прям щас резать начнут unsure.gif

Спустя 3 часа, 6 минут, 23 секунды (7.08.2018 - 14:17) Petruccio написал(а):
Цитата (Бедрос @ 6.08.2018 - 20:44 )
Petruccio
Ох, не знаю, старик... Все эти кушники, еушники, хренушники... Алкоголизм един, как Троица - вопрос стадий. Впрочем, может, твоя жизнь не настолько хренова, чтобы вырубать ее полностью - достаточно немного припудрить) Но это, разумеется, сугубо твое дело rolleyes.gif

Всем сладких снов, амигос!)

А я считаю что ты неалкаш)))

ну согласись пить один раз в год-два или пить каждый день это огромная разница. вот ты может и неделю пил но только раз в год. я тебе завидую. тоже так хочу

а насчет жизни ты прав. нормальная у меня жизнь(не без проблем конечно) и мне она нравится. не понимаю эти нажирания до беспамятства.



Спустя 6 минут, 14 секунд Petruccio написал(а):
Я вот искренне не понимаю про какой алоголизм ты Бедрос и Анн@ говорите. У вас его нет и не было никогда. подумаешь выпиваете раз в год пусть и несколько дней подряд. Зато потом вам легко снова год не пить а у меня ломка каждый день и желание каждый день есть выпить... дни которые я не пью я на зубах держусь

Спустя 1 час, 10 минут, 21 секунду (7.08.2018 - 15:27) Anna@ написал(а):
Отчитываюсь.

На стол сразу не увезли rolleyes.gif
Пока дневной стационар, обследование, консервативное лечение.
Больница переполнена, пока закрыто НИИ -везут со всей области.

Процедуры сделали, велели быстрей валить домой, и место не занимать ))

Теперь дневной стационар- это даже нет кроватей, нет питания, ничего нет.
Палата пустая, с лавками вдоль стены.
Пришла, халат надела, процедуры прошла- и домой.
(а я с целым чемоданом барахла явилась, наивная чукотская девочка unsure.gif
Собралась лежать и плакать на чистом бельишке, с трехразовым питанием ...)

Такие дела.



Спустя 3 минуты, 16 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (Petruccio @ 7.08.2018 - 13:17 )
дни которые я не пью я на зубах держусь


Ну читай тему Дреки rolleyes.gif
Она еушница вроде...
Ты как будто один такой, ей-богу, пол-нд ежедневников...

Не тебе же рассказывать, что с каждым месяцем легче становится?
Чего ты ждешь все от первых дней?!





Спустя 1 минуту, 27 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (Petruccio @ 7.08.2018 - 13:17 )
потом вам легко снова год не пить а у меня ломка каждый день


Откуда ты знаешь?
С чего ты взял, что легко?

Ээххх...

Спустя 3 часа, 46 минут, 50 секунд (7.08.2018 - 19:14) Enot11rus написал(а):
Цитата (Anna@ @ 7.08.2018 - 14:27 )
консервативное лечение.

Какие консервы давали? Я, лично, кильку в томате люблю.

Спустя 15 минут, 55 секунд (7.08.2018 - 19:30) Jon Folkner написал(а):
Цитата (Бормотолог @ 6.08.2018 - 21:22 )
Не знаю понты, ли я здесь читаю или люди мы абсолютно разные... ☹️☹️☹️
Первая стадия:хорошая водка, хорошая закуска, по мере продолжения - любое, ну или почти любое пойло, ну и зажрать чем нибудь... ☹️☹️☹️

Понты не при чем.
Действительно разные. Только не люди, а стадии алкоголизма



Спустя 6 минут, 58 секунд Jon Folkner написал(а):
Цитата (Petruccio @ 6.08.2018 - 19:47 )
Ну да я неалкаш с гепатозом печени) гепатоз был уже в 24 года у меня, тогда впервые и закодировался. А так конечно неалкаш)


Гепатоз - не показатель алкоголизма. Максисум - в совокупности, как один из.
Можно вообще один раз в жизни нажраться и тут же сдохнуть от передоза.
Алкоголизм - это степень твоего отношения к этанолу. И все.

Алкаш ты, алкаш, не переживай. Только игрушечный. Как Аня, Игорь и вообще большинство здесь и на НД))

А Пупсику держаться!

Спустя 2 часа, 41 минуту, 20 секунд (7.08.2018 - 22:11) Anna@ написал(а):
Цитата (Jon Folkner @ 7.08.2018 - 18:30 )
А Пупсику держаться!


Держусь пока rolleyes.gif

***
Погуляла перед сном, хорошо, прохладно...
Спала жара наконец-то.
День заметно убыл, темнеет рано...
Заканчивается лето.



Спустя 52 секунды Anna@ написал(а):
Цитата (Enotik @ 7.08.2018 - 18:14 )
кильку в томате люблю.


И я.
Ты ее ешь, она на тебя смотрит (с)

Спустя 12 часов, 21 минуту, 31 секунду (8.08.2018 - 10:32) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (Anna@ @ 7.08.2018 - 22:11 )
Заканчивается лето.


Спустя 1 час, 54 минуты, 6 секунд (8.08.2018 - 12:27) Anna@ написал(а):

Спустя 5 часов, 57 минут, 52 секунды (8.08.2018 - 18:24) 2real написал(а):
Паникеры! Еще месяца 2))

Спустя 34 минуты, 32 секунды (8.08.2018 - 18:59) Бедрос написал(а):
rolleyes.gif


Спустя 6 минут, 49 секунд (8.08.2018 - 19:06) Petruccio написал(а):
Джонни когда недавно физиотерапевт делал мне массаж (позвоночник) , нащупал печень мою, его реакция была - ого! А почему у вас такая печень огромная, алкоголь? Я сказал да... Посоветовал срочно на узи. Стоит ли говорить что пить я не бросил после этого и на узи не ходил) не думаю что это игрушки. Это стремно вообще то



Спустя 5 минут, 3 секунды Petruccio написал(а):
Цитата (2real @ 8.08.2018 - 17:24 )
Паникеры! Еще месяца 2))

Да ну гафиг пару недель и все

Спустя 32 секунды (8.08.2018 - 19:06) Бедрос написал(а):
Цитата (Petruccio @ 8.08.2018 - 18:01 )
А почему у вас такая печень огромная

Фуагры наделаем. Гони ее прочь тугу-печаль))

Спустя 3 минуты, 41 секунду (8.08.2018 - 19:10) Petruccio написал(а):
Ну в Испании конечно лето ещё месяца три минимум до конца октября коиматическое) да и в ноябре тепло но нет жары уже)

Но макс мы живём в Москве)



Спустя 3 минуты, 21 секунду Petruccio написал(а):
Цитата (Бедрос @ 8.08.2018 - 18:06 )
Цитата (Petruccio @ 8.08.2018 - 18:01 )
А почему у вас такая печень огромная

Фуагры наделаем. Гони ее прочь тугу-печаль))

Да из моей печени фуагра супер будет.

Спустя 13 минут, 44 секунды (8.08.2018 - 19:24) Бедрос написал(а):
Шикарный трек, коллеги. Неведомое нечто, выходящее из моря, из таинственной хтонической бездны. Нечто, принятое поначалу как добро, но оказавшееся злом! На 1.57 начинается лютая тревога и паника; и это при, казалось бы, предельной экономии средств выражения.





Спустя 2 минуты, 33 секунды Бедрос написал(а):
Ну, Твенти уан пайлотс Макс уже постил - обожаю этих ребят, - поэтому вот как-то так... rolleyes.gif





Спустя 9 минут, 14 секунд Бедрос написал(а):
Ну и в завершении нашего концерта по моим заявкам... Будем ближе к природе, друзья. К черту вериги, власяницы и рясы! Голяком, как говорится, по траве rolleyes.gif


Спустя 46 минут, 41 секунду (8.08.2018 - 20:10) 2real написал(а):
Цитата (Petruccio @ 8.08.2018 - 18:06 )
А почему у вас такая печень огромная, алкоголь? Я сказал да... Посоветовал срочно на узи. Стоит ли говорить что пить я не бросил после этого и на узи не ходил) не думаю что это игрушки.


Стасан) Все давно поняли,что ты-идейный алкоголик и будешь бухать,пока с косой не придут))
Даже через боль.Ты будешь бухать!!!!! mad.gif



Спустя 2 минуты, 16 секунд 2real написал(а):
Бедрос

Какая-то попса,кроме первого,но тоже не ахти wink.gif



Спустя 2 минуты, 9 секунд 2real написал(а):
Вы с моим плэйлистом уже ознакомлены...
Сейчас слушаю...




Спустя 1 минуту, 3 секунды 2real написал(а):
Хотят бабла тоже))....Сплин.Звезда рок-н-ролла.

Спустя 10 минут, 12 секунд (8.08.2018 - 20:21) Бедрос написал(а):
Не ''какая-то'', а класснючая! Попса моей юности... эх. Скажи спасибо, что бед бойс блю не запостил. Ладно, Бахтина перед сном и в мир теней и лабиринтов (такая хрень потешная в последнее время снится, хоть арт-хаус сымай). Буэнос ночес, камерадес)

Спустя 7 минут, 19 секунд (8.08.2018 - 20:28) 2real написал(а):
Буэнос!!!! Ночес)))!!!



Спустя 2 минуты, 9 секунд 2real написал(а):
Анютас! Удачной операции! wink.gif

Спустя 10 минут, 46 секунд (8.08.2018 - 20:39) 2real написал(а):
Полли! С днем рождения!!!
Хотя с годами этот личный праздник становится все менее ярким,я желаю тебе всего,о чем ты сама мечтаешь!!
И здоровья! Без него никуда... wink.gif

Спустя 17 минут, 29 секунд (8.08.2018 - 20:56) Petruccio написал(а):
Да др с возрастом отстой. Я не отмечал свой др уже почти 14 лет. Последний раз отмечал 21 летие

Спустя 11 минут, 12 секунд (8.08.2018 - 21:07) 2real написал(а):


Мне не нравится поведение вокалиста этого как его))
Мужчина должен руководить механизмами...
Коки обнюхался,вот и наркоман сука))) mad.gif



Спустя 4 минуты, 21 секунду 2real написал(а):


Спустя 7 минут, 35 секунд (8.08.2018 - 21:15) Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 8.08.2018 - 19:28 )
Анютас! Удачной операции!


Да пока еще не режут sad.gif
Но все равно спасибо sad.gif



Спустя 2 минуты, 14 секунд Anna@ написал(а):
Как тут живенько у нас сегодня.
А я и не захожу, привыкла что нет никого...



Спустя 3 минуты, 28 секунд Anna@ написал(а):
Депеш мод- любовь моей юности...
Дискотеки, первая любовь...

Как так-то?!
Когда жизнь прошла?!
Верните меня туда, я все переделаю!
Теперь я знаю, как надо!

user posted image

Спустя 9 минут, 24 секунды (8.08.2018 - 21:24) 2real написал(а):
Я говорил тебе рыдающий смайлик не ставить?-говорил?!!
Ну вот и не обижайся...
Аня,Поля (даже) скажет тебе,что привлекать даже так типо в шутку,но визуально-большая ошибка....
Я лично -за непривлечение всякой херни!...
И все будет збс!
У нас лучшие хирурги в мире.
Едут к нам.По слухам..

Спустя 3 минуты, 40 секунд (8.08.2018 - 21:28) Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 8.08.2018 - 19:10 )
Стасан) Все давно поняли,что ты-идейный алкоголик и будешь бухать,пока с косой не придут))
Даже через боль.Ты будешь бухать!!!!!


Никто не может знать, Максим, что кому суждено.

Тут в Зацепляшках есть Сережа -Элемент, мы вместе сюда пришли. Он мне первый пост написал самый.
Больше 1-2 дней у него редко бывало на счетчике... а у меня тогда затикали месяцы, полгода, год...
С жалостью смотрела я на его счетчик, думая про себя- не, ничо тут не выйдет. Слишком все запущено...

А теперь на мой счетчик с удивлением и жалостью смотрит он.
Недавно за полгода перевалил, так то.
И по моему, становится все уверенней в трезвости.

Нет гарантий, ни у кого, никаких.
А надежда есть - у каждого.





Спустя 45 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 8.08.2018 - 20:24 )
У нас лучшие хирурги в мире.
Едут к нам.По слухам..


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 11 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 8.08.2018 - 20:24 )
Я говорил тебе рыдающий смайлик не ставить?-говорил?!!


Не буду больше, Максим.
Ну он вроде как не совсем серьезный?
Типа грустного клоуна в цирке? rolleyes.gif

Спустя 17 минут, 36 секунд (8.08.2018 - 21:46) 2real написал(а):
Цитата (Petruccio @ 8.08.2018 - 19:56 )
Да др с возрастом отстой. Я не отмечал свой др уже почти 14 лет. Последний раз отмечал 21 летие


Петрович!))
Ну свою тушку ты конеш не смог мимо пройти))
На самом деле-это хорошо,товарищи!!!))
(Фолкнер ржет,но нам пох)) товарищи!!!
Петруччо планирует купить ресторан и угощать бухлом каждого синяка!!!!
Но нет!! налоговая подсуетилась...
ЧТО же она хочет?...-откат?!!
В России!!
Не могу в это поверить!!!




Спустя 3 минуты, 7 секунд 2real написал(а):
Х з -если бы я был как Трамп,-я бы открыл огромную бухальню)))
Бесплатно наливал бы всем алкашам(как мы))
Снимал))
И показывал бы...




Спустя 7 минут, 30 секунд 2real написал(а):
Цитата (Anna@ @ 8.08.2018 - 20:28 )
Тут в Зацепляшках есть Сережа -Элемент, мы вместе сюда пришли. Он мне первый пост написал самый.
Больше 1-2 дней у него редко бывало на счетчике... а у меня тогда затикали месяцы, полгода, год...
С жалостью смотрела я на его счетчик, думая про себя- не, ничо тут не выйдет. Слишком все запущено...


Он мне первый пост написал...))
Странно.Было бы ему не дать...




Спустя 2 минуты, 32 секунды 2real написал(а):
На самом деле,хер знает-повезло ли тебе?..
Очень красивых баб увозят трахать в аул...
Это реальность на вднх...
Потом по ходу убивают...
и уничтожают...
Все более чем логично...



Спустя 1 минуту, 22 секунды 2real написал(а):
С нашими покупными ментами-это не то что логично...-это так и должно быть...\

Спустя 1 минуту (8.08.2018 - 21:47) Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 8.08.2018 - 20:44 )
Очень красивых баб увозят трахать в аул...


Так то красивых biggrin.gif biggrin.gif
Я то при чем...

Максим, пьешь?
Чую, Остапа понесло...
Забанят опять sad.gif

Спустя 6 минут, 44 секунды (8.08.2018 - 21:53) 2real написал(а):
Мне многие говорили-90-е в народе...
Это не вырвать...

Спустя 2 минуты, 35 секунд (8.08.2018 - 21:56) Petruccio написал(а):
Однажды утром Штирлиц зашел к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.
≈ Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
≈ Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года!
≈ И что же, там все так плохо?
≈ Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер — баба, министр иностранных дел — пед... аст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий ≈ гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге, Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц ≈ ГЕРМАНИЯ — уговаривает Россию не воевать!
"Действительно, херня какая-то... " ≈ подумал Штирлиц...

Спустя 1 минуту, 14 секунд (8.08.2018 - 21:57) 2real написал(а):
Лично я(лично Я))
Охуел бы от ваших споров-кто алкаш,а кто неалкаш)))

Джон Фолкнер-да ты неалкаш!)))
Лан.Ты-алкаш!!
Покеда...

Спустя 1 минуту, 20 секунд (8.08.2018 - 21:59) Jon Folkner написал(а):
Цитата (Бедрос @ 8.08.2018 - 19:21 )
Скажи спасибо, что бед бойс блю не запостил.

а вот это зря. мог бы уважить старика

Спустя 31 секунду (8.08.2018 - 21:59) 2real написал(а):
Petruccio

Я даже поржал)) biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 45 секунд (8.08.2018 - 22:01) Jon Folkner написал(а):
Цитата (Petruccio @ 8.08.2018 - 18:10 )
Ну в Испании конечно лето ещё месяца три минимум до конца октября коиматическое) да и в ноябре тепло но нет жары уже)

Но макс мы живём в Москве)



Брателло, тебе никто не мешает на удаленке из Тайланда какого-нибудь работу хреначить

Спустя 1 минуту, 2 секунды (8.08.2018 - 22:02) 2real написал(а):
Jon Folkner

Насколько я знаю...
Ты страдаешь заболевание5м....
Типо шизофринии..

Спустя 38 секунд (8.08.2018 - 22:02) Jon Folkner написал(а):
Цитата (2real @ 8.08.2018 - 20:59 )
Petruccio

Я даже поржал)) biggrin.gif

о йа, натюрлих!
клёвый анек

Спустя 40 секунд (8.08.2018 - 22:03) 2real написал(а):
Jon Folkner
Петрович)) который год подтверждает свой статус!))

Спустя 50 секунд (8.08.2018 - 22:04) Jon Folkner написал(а):
Цитата (2real @ 8.08.2018 - 21:02 )
Jon Folkner

Насколько я знаю...
Ты страдаешь заболевание5м....
Типо шизофринии..

наслаждаюсь))

Спустя 6 минут, 21 секунду (8.08.2018 - 22:10) 2real написал(а):
О чем с тобой говорить?
Я не против -с тобой говорить....
И тя кстати никто не боится...Ебало разбить-масаажж



Спустя 1 минуту, 7 секунд 2real написал(а):
Для тя будет...

Спустя 13 секунд (8.08.2018 - 22:11) Petruccio написал(а):
Цитата (Jon Folkner @ 8.08.2018 - 21:01 )
Цитата (Petruccio @ 8.08.2018 - 18:10 )
Ну в Испании конечно лето ещё месяца три минимум до конца октября коиматическое) да и в ноябре тепло но нет жары уже)

Но макс мы живём в Москве) 



Брателло, тебе никто не мешает на удаленке из Тайланда какого-нибудь работу хреначить

Нет джони, ты ошибаешься. Сделки совершать хоть и можно но сложно без моего личного присутствия. Вот когда недавно я ездил в Испанию мой партнёр не смог заключить ни одной, а заявок было много. Просто я продажник, а он нет. Он специалист по техническим вопросам. Продажи не его конёк вообще

Спустя 3 минуты, 46 секунд (8.08.2018 - 22:14) Jon Folkner написал(а):
Цитата (2real @ 8.08.2018 - 21:10 )
О чем с тобой говорить?
Я не против -с тобой говорить....
И тя кстати никто не боится...Ебало разбить-масаажж



понимаю. я когда бухой, я еще хуже)



Спустя 3 минуты, 1 секунду Jon Folkner написал(а):
Цитата (Petruccio @ 8.08.2018 - 21:11 )

Нет джони, ты ошибаешься. Сделки совершать хоть и можно но сложно без моего личного присутствия. Вот когда недавно я ездил в Испанию мой партнёр не смог заключить ни одной, а заявок было много. Просто я продажник, а он нет. Он специалист по техническим вопросам. Продажи не его конёк вообще

возможно, ошибаюсь.

тогда схема такая: две недели не бухаешь, а впахиваешь, две недели отдыхаешь на морях
я так делал, когда был маленьким)

Спустя 34 секунды (8.08.2018 - 22:15) Anna@ написал(а):
О майн гот sad.gif
Панислося sad.gif
Не успела чайку налить...
В общем, щас поздравлю Полю, и ушла.

***
Поль, у тебя уже завтра, поэтому - вот!

user posted image

***
Здоровья тебе, радости, денег, и огромного личного счастья!
И спасибо за все-советы, поддержку... И терпение к моему нытью biggrin.gif

Спустя 11 минут, 5 секунд (8.08.2018 - 22:26) Anna@ написал(а):
Цитата (Jon Folkner @ 8.08.2018 - 21:14 )
две недели не бухаешь, а впахиваешь


Ага.
Скажи еще месяц не бухаешь sad.gif
Где ты видел такие чудеса? sad.gif

Цитата (Jon Folkner @ 8.08.2018 - 21:14 )
две недели отдыхаешь на морях


Запой на пару недель?
Чтобы потом еще пару помирать?

***
Ээххх...
Сколько же проблем от бухла...
Самое обидное, когда стартовые данные отличные...
И какой-то паршивый алкоголь так все портит sad.gif

Спустя 3 минуты, 24 секунды (8.08.2018 - 22:29) Jon Folkner написал(а):
Аня...думай о хорошем))
Максимка...давай чего-нибудь про грязный секс, а?)

Спустя 35 минут, 48 секунд (8.08.2018 - 23:05) 2real написал(а):
mad.gif

Спустя 26 минут, 57 секунд (8.08.2018 - 23:32) 2real написал(а):
А как ты думаешь?-почему я так думаю..




Спустя 3 минуты, 31 секунду 2real написал(а):
Мы-(тирэ) -как раз лучшие!

Спустя 5 минут, 51 секунду (8.08.2018 - 23:38) Краска написал(а):

Джонни, привет! wub.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды (8.08.2018 - 23:40) Jon Folkner написал(а):
Цитата (Краска @ 8.08.2018 - 22:38 )
Джонни, привет! wub.gif

Привет-привет, солнце!)

Спустя 50 секунд (8.08.2018 - 23:41) Краска написал(а):
Встреча адекватной части НД))) как ты?

Спустя 6 минут, 38 секунд (8.08.2018 - 23:47) Jon Folkner написал(а):
Цитата (Краска @ 8.08.2018 - 22:41 )
Встреча адекватной части НД))) как ты?

)))
норм в целом. суматоха жуткая, как всегда перед отпуском.

все, мальчики и девочки, я баиньки. у меня режим и зож. всем хорошего вечера и спокойной ночи!)

Спустя 11 минут, 4 секунды (8.08.2018 - 23:58) Anna@ написал(а):
Цитата (Краска @ 8.08.2018 - 22:41 )
Встреча адекватной части НД


Думаешь, адекватной?! biggrin.gif
Вот модерация тут супер, уже убрали все...

Привет!

Такая ава у здешнего модера, Кота Бегемота.
Сначала подумала- он.

Спустя 5 минут, 24 секунды (9.08.2018 - 00:04) Petruccio написал(а):
Неадекватная часть нд это сами знаете кто, а мы лучшие)

Спустя 1 минуту, 44 секунды (9.08.2018 - 00:06) Anna@ написал(а):
Цитата (Petruccio @ 8.08.2018 - 23:04 )
Неадекватная часть нд это сами знаете кто, а мы лучшие)



Когда не нажираетесь, то да. wink.gif
Впрочем, ко мне тоже относится sad.gif

Спустя 6 часов, 40 минут, 21 секунду (9.08.2018 - 06:46) Jon Folkner написал(а):
Цитата (Anna@ @ 8.08.2018 - 22:58 )

Вот модерация тут супер, уже убрали все...


ну как-то?
почему нельзя писать про попочкииии?
хнык(((

Спустя 2 часа, 41 минуту, 48 секунд (9.08.2018 - 09:28) Краска написал(а):
Цитата (Anna@ @ 8.08.2018 - 22:58 )
Цитата (Краска @ 8.08.2018 - 22:41 )
Встреча адекватной части НД



Привет!

Такая ава у здешнего модера, Кота Бегемота.
Сначала подумала- он.

Привет! Не получается другую картинку загрузить, а какие свободные из предлагаемых не знаю.

Спустя 4 часа, 44 минуты, 18 секунд (9.08.2018 - 14:12) Petruccio написал(а):
Цитата (Jon Folkner @ 9.08.2018 - 05:46 )
Цитата (Anna@ @ 8.08.2018 - 22:58 )

Вот модерация тут супер, уже убрали все...


ну как-то?
почему нельзя писать про попочкииии?
хнык(((

Злые они Джонни)

Спустя 12 минут, 38 секунд (9.08.2018 - 14:25) 2real написал(а):
Цитата (Anna@ @ 8.08.2018 - 22:58 )
Вот модерация тут супер, уже убрали все...


Не все dry.gif Я чутка подмодерировал.

Спустя 15 минут, 50 секунд (9.08.2018 - 14:40) Petruccio написал(а):
Ну что теперь? Скучно все. Про секс нельзя. Про алкоголь нельзя. Тогда о чем вообще тут разговаривать,?)) шучу конечно. Но доля правды есть в этой шутке

Спустя 5 часов, 19 минут, 18 секунд (9.08.2018 - 20:00) полянка написал(а):
Цитата (Anna@ @ 8.08.2018 - 21:15 )
Здоровья тебе, радости, денег, и огромного личного счастья!

Спасибо Анюта, прямо хорошо так седня, просто замечательно, дружеский обед с подружкой, потом туса на танцах с друзьями, никаких длительных застолий и тягомотины, все динамично, разнообразно и весело :-)
Чего и всем желаю

Спустя 46 минут, 36 секунд (9.08.2018 - 20:46) Гость_Чингачгук! написал(а):
Цитата (Anna@ @ 8.08.2018 - 21:15 )
О майн гот sad.gif
***
Поль, у тебя уже завтра, поэтому - вот!

А какое число сегодня, забыл?
biggrin.gif

Поздравляю Полянка!!!!!!
Будь такой же необыкновенной!)

Спустя 1 час, 21 минуту, 13 секунд (9.08.2018 - 22:08) Anna@ написал(а):
Гость_Чингачгук!

9е с утра было. rolleyes.gif

Спустя 23 минуты, 7 секунд (9.08.2018 - 22:31) Чингачгук! написал(а):

Спустя 6 минут, 41 секунду (9.08.2018 - 22:37) Anna@ написал(а):
Чингачгук!

biggrin.gif

Хорошее настроение- это гут !





Спустя 56 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (Petruccio @ 9.08.2018 - 13:40 )
. Про алкоголь нельзя. Тогда о чем вообще тут разговаривать,


Про трезвость? rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 39 секунд (9.08.2018 - 22:45) Чингачгук! написал(а):
Про трезвость не интересно. Лучше про что-нибудь такое... этакое...)

Спустя 2 минуты, 49 секунд (9.08.2018 - 22:48) Anna@ написал(а):
Чингачгук!

Про этакое тут вчера модеры все удалили rolleyes.gif
И слава Богу. ..

Спустя 5 минут, 17 секунд (9.08.2018 - 22:53) Чингачгук! написал(а):
Щетаю, что мне орден должны дать на НД, я его 10 лет назад узнал, и столько хороших вещей сделал... Всяким нынешним администраторам сопли утирал. Да, определенно орден.
biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (9.08.2018 - 22:54) Anna@ написал(а):
Чингачгук!

Разбанят - попроси rolleyes.gif
Будешь такой... ветеран, в орденах и медалях smile.gif

Спустя 1 минуту, 51 секунду (9.08.2018 - 22:56) Чингачгук! написал(а):
Дадут.
biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 7 секунд (9.08.2018 - 22:58) Anna@ написал(а):
Чингачгук!

В том смысле - что догонят, и еще добавят? biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 20 секунд (9.08.2018 - 23:03) Чингачгук! написал(а):
Да не. Я сам накосарезил в последний раз, усугубил, так сказать.)

Надоедает. Не знаешь как выпрыгнуть.
biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 59 секунд (9.08.2018 - 23:05) Anna@ написал(а):
Чингачгук!

Не знаю, сейчас не вижу почти ничего там интересного .
Вот когда мы вместе там тусили, было время, да... зажигали rolleyes.gif
Я даже на беговой дорожке писать в планшете пыталась biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 36 секунд (9.08.2018 - 23:08) Чингачгук! написал(а):
Цитата (Anna@ @ 9.08.2018 - 22:05 )
Чингачгук!

Не знаю, сейчас не вижу почти ничего там интересного .

Тухляг. Ваще.
biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 36 секунд (9.08.2018 - 23:10) Anna@ написал(а):
Ладно, я в душ, и байки.
В больницу вставать рано sad.gif

Заходи, Чиночка rolleyes.gif
Всегда тебе рада.


user posted image

Спустя 1 минуту (9.08.2018 - 23:11) Чингачгук! написал(а):
Пока.
Не болей.)

Спустя 21 час, 4 минуты, 46 секунд (10.08.2018 - 20:15) полянка написал(а):
Цитата (Гость_Чингачгук! @ 9.08.2018 - 19:46 )
Поздравляю Полянка!!!!!!
Будь такой же необыкновенной!

Спасибо Чинушка, тронута
***
Седня меня занесло к тетеньке которая работает с Рейки и с кристаллами, эт просто необъяснимый ураган
Я реально думала она меня чем то типо полынных сигар прогревает, а оказалось - нед!
Это от ее ладоней такой идет жар нереальный, в общем я в шоке и переосмысливаю бытие сознанием

Спустя 2 дня, 21 час, 57 минут, 3 секунды (13.08.2018 - 18:13) 2real написал(а):
Поднимаю тему!
Полечка опять в изотерику ударилась)
Прочитал просто на нд,что у Путника вкладка во вторую трудовую....))Это жесть,по-моему.
Я тоже много где уже работал,но у меня ровно половина исписана.Хотя зарекаться конечно не стоит dry.gif

Спустя 1 час, 4 минуты, 52 секунды (13.08.2018 - 19:17) 2real написал(а):
Меня так веселит читать на нд новые темы))
Даже не могу объяснить,-почему? Мне смешно)))
Круговорот алкашей в природе))
Особенно когда новички раздают советы от бывалых еще более новичкам)))
biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 4 секунды 2real написал(а):

Спустя 2 часа, 15 минут, 9 секунд (13.08.2018 - 21:33) 2real написал(а):
А Поля в очередной фазе луны прогнозирует конец света...Скоро он?
Я иногда думаю,что заждался...



Спустя 1 минуту, 18 секунд 2real написал(а):




Спустя 3 минуты, 14 секунд 2real написал(а):
Я думаю его не будет.
А дальше-песни Дельфина..

Спустя 9 часов, 41 минуту, 20 секунд (14.08.2018 - 07:14) полянка написал(а):
Максим, да по тебе мона фазы луны сверять, дорогой ты мой biggrin.gif
Приветики туточки всем
Попрятались все...
А рейки то рулит, оч все интересно так,, работали с шеей ,там страх у меня и после рейки на след день заболело горло, оно ваще не болит обычно...
И стало легче в незнакомые места ездить, тож я боялась заблудится до такой степени что у меня вырубалсо навигатор, итить, прям на половине пути примерно. Всегда.
А щас вот не вырубает его вроде и доезжаю всюду нормалёк, не иначе волшебство сработало!!
От такто
Все на рейки, все на рейки, цып цып цып

Спустя 1 час, 14 минут, 11 секунд (14.08.2018 - 08:28) 2real написал(а):
А шо такое рейки по-австралийски?
dry.gif

Спустя 14 минут, 54 секунды (14.08.2018 - 08:43) Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 14.08.2018 - 06:14 )
Приветики туточки всем
Попрятались все...


Утра всем!
Я у Димки пишу, Поль, тут совсем чото все затихло...

Смутно представляю, что такое рейки.

Как на личном фронте?
Новенькие есть? rolleyes.gif

На нд еще и Аня-Ангел отметилась в коллективном августовском заплыве...
4 года было (
Эпидемия срывов среди долготрезвых.

А все затмения виноваты biggrin.gif

Спустя 33 минуты, 54 секунды (14.08.2018 - 09:17) 2real написал(а):
Цитата (Anna@ @ 14.08.2018 - 07:43 )
Как на личном фронте?
Новенькие есть?


Конечно.Я же мачо!
Подхожу к девушке и говорю-Снимай штаны,пойдем поебемся)))бугага biggrin.gif



Спустя 6 минут, 50 секунд 2real написал(а):
Цитата (Anna@ @ 14.08.2018 - 07:43 )
Смутно представляю, что такое рейки.


Гугл-переводчик нам поможет...
Rake-повеса,распутник.Наклон,лопаточка,гребенка.
Я думаю первое) biggrin.gif



Спустя 7 минут 2real написал(а):
А,блин,ты у Полли спрашивала...Извини,что ответил))

Спустя 42 минуты, 44 секунды (14.08.2018 - 10:00) Чингачгук! написал(а):
Цитата (2real @ 14.08.2018 - 08:17 )
Подхожу к девушке и говорю-Снимай штаны,пойдем поебемся)))бугага biggrin.gif

Опасно. Вдруг согласится.
И придётся...)

16 лет натикало.
Эх, мозгов бы ещё...
biggrin.gif

Спустя 38 минут, 10 секунд (14.08.2018 - 10:38) Чингачгук! написал(а):
Пообщался дней 10 на сайтах знакомств с некоторыми барышнями. И чёта устал, забанился. Сидеть надо там, жить буквально, как на НД ранее. Но НД хоть интереснее (раньше было, по крайней мере), темы разные, что-то новое можно узнать, книгу, например, какую-то прочитать по чьей-то рекомендации... А здесь все общение вокруг одного. Не вставило.

Что заметил. Женщины мыслят более конкретно и более сексуально направлены. Я, например, могу попизд@ть просто так, ни о чем, без каких-либо целей, как здесь, например. Поговорили, разошлись. Чистая физика не так важна. С женщинами не так. Если ты ей физически не нравишься, совершенно по барабану какой ты там собеседник и есть ли о чем с тобой поговорить. В общем, нашёл 3-5 женщин, с которыми можно общаться, но темы повторяются... Решил слиться. Много времени занимает и слишком лично направлено все.)

Спустя 1 час, 31 минуту, 58 секунд (14.08.2018 - 12:10) 2real написал(а):
Чингачгук!
Поздравляю с датой трезвости!И как оно?
Я тоже по-пьяне как-то зарегился на сайте знакомств...Там,чтобы можно было писать девушке,надо было заплатить 133 рубля...Я вписал данные карты,а хотели снять 2 с чем-то...Хорошо у меня 800 р только было тогда...
Вот и знакомься mad.gif




Спустя 3 минуты, 44 секунды 2real написал(а):
А где-то рядом живут люди,которые так наебывают...
Обычно на хороших машинах ездят...Или их дети тупые)

Спустя 13 минут, 20 секунд (14.08.2018 - 12:23) Чингачгук! написал(а):
Да точно так же, как и на других сроках. Как бы ничего особенного.)

Есть платники-сайты, где даже чтобы прочитать отправленное тебе сообщение, нужно заплатить деньги или включить вип/премиум (или как там это называется). Есть где для простого набора действий, деньги платить не надо, но чтобы увеличить своё присутствии - надо доплатить.

Мне раньше такой формат общения не нравился (если упростить):

- Привет.
- Привет.
- Ты мне нравишься.
- Ты тоже ничё.
- Что любишь?
- Это.
- Я тоже. Может встретимся?
- Давай.

Какой-то набор программ. Не вдохновляет.
biggrin.gif

Спустя 8 минут, 28 секунд (14.08.2018 - 12:32) 2real написал(а):




Спустя 4 минуты, 57 секунд 2real написал(а):
А может это боты тебе отвечают?))
Ну ты профи в этих делах.Не отвертишься))
Ну и что вот эти 3-4 дамы дали тебе наверное ссылки на соцсети?
Ты с ними просто говоришь?)



Спустя 2 минуты, 20 секунд 2real написал(а):


Любимая композиция Нирваны....

Спустя 17 минут, 8 секунд (14.08.2018 - 12:49) Чингачгук! написал(а):
Цитата (2real @ 14.08.2018 - 11:32 )
А может это боты тебе отвечают?))
Ну ты профи в этих делах.Не отвертишься))
Ну и что вот эти 3-4 дамы дали тебе наверное ссылки на соцсети?
Ты с ними просто говоришь?)

Не, я не профи.
Просто решил зайти пообщаться.
Встречаться и заводить что-либо планов не имел.
Максимум, если женщина окажется хорошим собеседником, можно поплотнеее познакомиться будет..
Но не встретил.

Одна меня сразу забанила, когда спросила: чего ищешь?
Ничего конкретного, отвечаю.
Через минуту мне сообщение: я в чёрном списке.))

Спустя 3 минуты, 37 секунд (14.08.2018 - 12:52) 2real написал(а):
Надо было так-Здравствуйте,меня зовут Чингачгук,и я алкоголик.

Спустя 6 минут, 58 секунд (14.08.2018 - 12:59) Anna@ написал(а):
Цитата (Чингачгук! @ 14.08.2018 - 11:49 )
Трезвый:
16 лет


Поздравляю!!!
user posted image

Вот время летит!
Совсем недавно с 15шкой поздравляли...
(Хотела написать- пенсия у меня на горизонте, но вспомнила, шо уже нет biggrin.gif . Теперь еще дожить надоть...)

***
На СЗ я только импортных общалась в основном.
Из наших мне советовали знакомства.ру, так кажется...
Платные я не юзаю.
Баду и мамбу тоже biggrin.gif

***
Всем приветы!

Спустя 15 минут, 3 секунды (14.08.2018 - 13:14) Anna@ написал(а):
Цитата (Чингачгук! @ 14.08.2018 - 11:49 )
Одна меня сразу забанила, когда спросила: чего ищешь?
Ничего конкретного, отвечаю.
Через минуту мне сообщение: я в чёрном списке.))


Прям как я biggrin.gif
Не, ну реально, Чин, для общения по интересам есть другие сайты, кмк.
Если у меня в анкете указано, что я свободна, и в поисках отношений- это ж вроде предельно ясно все?

Напомнило, где-то год назад один чел на нд в личку писать начал... фотки, то-се...
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, че зря время терять biggrin.gif
Так вот мой простой вопрос - че те надо-то?!?! biggrin.gif , все расставил по местам в секунду.
Вирт-секс - не интересует меня. Только реальные отношения, причем с перспективой.

По-моему, это нормально.
Возраст критичный уже wink.gif

Спустя 20 минут, 15 секунд (14.08.2018 - 13:35) 2real написал(а):
Anna@
Вот у меня не критичный пока...
Бабы нет.)
Мыслю иногда,где познакомицца и все такое ,а иногда думаю-а оно тебе надо?))
дети потом...жесть.Обеспечивать надо.Я себя то с трудом обеспечиваю...
Неудачник значит)) По-вашему))

Да и основное-я не хочу себя размножать..Плохие гены.Плохой я.
Хотя все равно уже размножил брат...Племянник недавно появился...
А Надюха меня радует...Я даже не думал,что она настолько крута уже..Ей 6 лет.


Спустя 10 минут, 1 секунду (14.08.2018 - 13:45) Anna@ написал(а):
2real

У брата двое уже?
Здорово!

***
Максим, основную проблему решишь- остальное наладится постепенно.
Сам понимаешь, если так пить, какая семья ((
А возраст еще такой у тебя, что все успеешь.
Было бы желание...



Спустя 1 минуту, 20 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 14.08.2018 - 12:35 )
Плохой я.


Хороший rolleyes.gif

Спустя 44 минуты, 36 секунд (14.08.2018 - 14:29) 2real написал(а):




Спустя 1 минуту, 19 секунд 2real написал(а):


Классика.

Спустя 35 минут, 25 секунд (14.08.2018 - 15:05) 2real написал(а):
Недавно скачал Зловешие мертвецы...
Реально страшно.Хотя там кетчуп намазанный...
Но блин с детства просто страшно это смотреть,поэтому такой эффект.
Так то меня давно уже ничего не пугает...




Спустя 1 минуту, 21 секунду 2real написал(а):
А изнасилование деревом-вообще ржака)) biggrin.gif



Спустя 5 минут, 13 секунд 2real написал(а):
Я вообще не люблю фильмы ужасов...
Но оказывается есть люди,которым нравится все это..
Блин считай расчлененка.Им нравится это смотреть..
Я мягко говоря удивлен.
Зачем?-главный вопрос..Почему? тебе это нравится?
Я думаю есть люди реально гнилые изнутри.Ну если я авантюрист по натуре,грешник,а вот есть которым нравится говно всякое...И они сами по себе говно.блять.

Спустя 1 час, 11 минут, 45 секунд (14.08.2018 - 16:16) Чингачгук! написал(а):
Цитата (Anna@ @ 14.08.2018 - 12:14 )
Если у меня в анкете указано, что я свободна, и в поисках отношений- это ж вроде предельно ясно все?


А поговорить?
Чё так примитивно-то всё: сунул, вынул и пошёл (пошла)?

Мне нужен мужыг, не мешайте тут...
biggrin.gif


Спустя 4 минуты, 48 секунд (14.08.2018 - 16:21) 2real написал(а):
Ну кстати да,там же автоматически вроде типо подыскиваются по интересам и всему такому...
Ну и намерения сразу озвучиваешь..Можно конечно прикалываться,но надо быть ебнутым извращенцем))

Спустя 11 минут, 37 секунд (14.08.2018 - 16:33) 2real написал(а):
Блин,че делать когда черный экран при посте песни с ютуба.
Уверен.Есть обход) cool.gif


Спустя 31 минуту, 24 секунды (14.08.2018 - 17:04) Чингачгук! написал(а):
Цитата (2real @ 14.08.2018 - 15:21 )
Ну кстати да,там же автоматически вроде типо подыскиваются по интересам и всему такому...

Когда пишут: дружба и общение, можно быть уверенным, что хотят дружить с привлекательным, воплощающим мужские качества, имеющим нормальный доход джентльменом, которого физически хочется.

У женщин все через п@зду и комфорт.

Это такие как я имбицилы могут общаться просто. Без физической подоплеки.
biggrin.gif

Недавно вспомнил женщину, 4 года знакомы. Ничего не было, хотя предлагала, намекала... Не сказать, что прямо красавица, но для нечастых встреч можно было бы. А не охота совершенно. Вынырнешь раз в год, спросишь как дела... Немного поговоришь. И до следующего года.

Начал думать, может уже возрастное: потеря интереса к женскому полу... Или какие-то отклонения. Х/з, короче.
biggrin.gif

С тестостероном все нормально. Уклонов в гомотему нет,

Пока вывод такой: значит, я просто уникальный мужчино.))

Спустя 9 минут, 28 секунд (14.08.2018 - 17:14) 2real написал(а):
Чингачгук!
Я не знаю сколько тебе лет,но предполагаю,что ты старше.Уровень тестостерона падает в 2 раза к 50 годам.
Это-научный факт.Вот и вся твоя уникальность.
Это как алкоголизм.Все уникальные непонятые)) личности.
Хотя, надо заметить, я бухал регулярно лет 5 с пятницы на субботу.Я тоже уникальный)) biggrin.gif

Спустя 22 минуты, 36 секунд (14.08.2018 - 17:36) Чингачгук! написал(а):
42 недавно стукнуло.

Я тут намедни размылял о себе, и понял: мне вообще незнакомо понятие страсть (в половом смысле).
Не помню, что я прямо физически хотел кого-то конкретного на протяжении жизни.
Слово: похоть да, знакомо. Когда ты хочешь какого-то действия, с кем-то (Дуня, Маня, Клава - все равно).
А страсть... Не встречал.




Спустя 1 минуту, 37 секунд Чингачгук! написал(а):
размышлял. Как тут тест редактируется?

Спустя 5 минут, 15 секунд (14.08.2018 - 17:41) 2real написал(а):
Ну кстати с тем,что все уникальные,я согласен.Одинаковых людей нет.Даже близнецы чутка разные,хотя я тесно не общался.Но алкоголизм очень одинаков в своем проявлении.Как под копирку просто.
Для примера можно взять Доса с нд...
Где он сейчас? Никто не знает...
Скорее всего конечно жив.Но уровень...
Сначала понты,потом опять понты,даже при падении,а потом ...кто знает?



Спустя 4 минуты, 30 секунд 2real написал(а):
Я спать.

Спустя 9 минут, 31 секунду (14.08.2018 - 17:51) Чингачгук! написал(а):
Я как-то не общался с ним.



Спустя 2 минуты, 12 секунд Чингачгук! написал(а):
Раньше ветка: Если вы решили... - была для игроков второй лиги.
Нормальные ребята туда вообще не заходили.))
А Досы, Дреки, пр., там только и тусовались. Потому кроме имён, ничего о них не слышал.



Спустя 1 минуту, 58 секунд Чингачгук! написал(а):
Давай.)
Спокойной ночи (вечера).

Спустя 2 часа, 22 минуты, 11 секунд (14.08.2018 - 20:13) Anna@ написал(а):
Цитата (Чингачгук! @ 14.08.2018 - 15:16 )
А поговорить?
Чё так примитивно-то всё: сунул, вынул и пошёл (пошла)?


Ну зачем так упрощать.
Просто если только для "поговорить"...
Думаю, это не СЗ.

А так женщине все то же самое нужно- и вместе пойти куда-то, и поговорить обо всем, и обсудить общие темы...
поэтому очень желательно, чтобы были точки соприкосновения , помимо постели)

Я любила знаешь, такие дни, бездельные, когда целый с утра до вечера вместе... вместе болтаться по Москве, есть в кафешках, потом ужин приготовить.., на ночь киношку рядышком посмотреть на диване...
секс, я тебе честно скажу, дело вообще десятое. Страсти проходят, остается нежность, привязанность, доверие...

Я по своей натуре плохо переношу одиночество.
Сейчас от этого вдвойне тяжелей ((

Спустя 2 часа, 1 минуту, 40 секунд (14.08.2018 - 22:15) Чингачгук! написал(а):
Цитата (Anna@ @ 14.08.2018 - 19:13 )
Я любила знаешь, такие дни...

Может я не нашел подобную мне р@спизд@йку, фиг знает.

К одиночеству я нормально отношусь. Плохо могу переносить социальное одиночество (хотя и такое было). А одиночество от отсутствия понимающего человека рядом... не знаю, может мне действительно сравнивать не с чем. Если было бы такое (полное совпадение), то и я по-другому говорил. (Пожимает плечами.)

Не знаю, @нюта, карочи.)

Спустя 17 минут, 54 секунды (14.08.2018 - 22:33) Anna@ написал(а):
Цитата (Чингачгук! @ 14.08.2018 - 21:15 )
Может я не нашел подобную мне р@спизд@йку, фиг знает.


Скорее всего.
Желаю встретить rolleyes.gif
И не требовать от женщины слишком многого wink.gif

Спустя 40 минут, 3 секунды (14.08.2018 - 23:13) Чингачгук! написал(а):
Начал уже.
Решил поставить нормальное наконец фото.
И! Тока поставил... пошли сообщения.
Че ж я раньше куйней страдал...)

user posted image

Спустя 15 минут, 12 секунд (14.08.2018 - 23:28) Anna@ написал(а):
user posted image

Симпатичный какой biggrin.gif

У меня тоже есть койче завлекательное rolleyes.gif



Спустя 3 минуты, 48 секунд Anna@ написал(а):
user posted image

Если модерация пропустит.
Эротическое фото rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 45 секунд (14.08.2018 - 23:32) Чингачгук! написал(а):
Ничё так, табуретку только жалко.)

Че там на НД, прошла встреча вяленько? 5 человек пришло?
Повальный поток фотографий в обовсеме?))

Спустя 10 минут, 56 секунд (14.08.2018 - 23:43) Anna@ написал(а):
Народу много было, говорят.
Фоток тоже дофига, да.
Только с планшета ничего мне не видно sad.gif
Я только штук 5 увидела...

Все довольные rolleyes.gif
Катались на кораблике, лопали чебуреки...

Спустя 10 минут, 54 секунды (14.08.2018 - 23:54) Чингачгук! написал(а):
Одни и те же лица.
Видал.

Чэбурэчная СССР.
biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 18 секунд Чингачгук! написал(а):
Анюта, веришь, нет, в течении 10 минут мне две барышни написали х@чю тебя.
Разумеется, я им отказал.
biggrin.gif



Спустя 50 секунд Чингачгук! написал(а):
Ишь как зашевелились на кр@соту.
Размечталися...)



Спустя 4 минуты, 10 секунд Чингачгук! написал(а):
В гости завут, бл@. Номер, говорят пиши.
Чё за херня?
biggrin.gif

Спустя 33 минуты, 16 секунд (15.08.2018 - 00:27) Anna@ написал(а):
biggrin.gif

Верю rolleyes.gif

Пиши номер!
А я спать, завтра вставать рано...

Баю-бай.
user posted image

Спустя 6 минут, 46 секунд (15.08.2018 - 00:34) Чингачгук! написал(а):
Не, я боюся. Там клиника какая-то.)
Пока.

Спустя 19 часов, 35 минут, 22 секунды (15.08.2018 - 20:09) полянка написал(а):
Цитата (2real @ 14.08.2018 - 07:28 )
А шо такое рейки по-австралийски?
dry.gif

Макс рейки по австралийки тож самое что и по русски и по итальянски, это энергетическая работа с телами человека


Цитата (Anna@ @ 14.08.2018 - 19:13 )
Я по своей натуре плохо переношу одиночество

Это потому что ты себя пока плохо переносишь, мне кажется

Приветики всем

что хотела сказать то мудрого,тут меня чото кроет с этим коридором затмений - пока сознание не будет превалировать над телом, то существо всеж больше обезьяна чем Иисус. Наверное всеж наша задача тут вырастить сознание такого уровня, чтобы оно могло телесными порывами как-то легко управлять, я думаю

Спустя 46 минут, 54 секунды (15.08.2018 - 20:56) Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 15.08.2018 - 19:09 )
Это потому что ты себя пока плохо переносишь, мне кажется


Тебе не кажется sad.gif
Так оно и есть...


***
Вечера всем!

Чин, нучотам ?
Наклюнулось? wink.gif

Спустя 2 минуты, 30 секунд (15.08.2018 - 20:58) Чингачгук! написал(а):
Цитата (Anna@ @ 15.08.2018 - 19:56 )
Чин, нучотам ?
Наклюнулось? wink.gif

Устал отбиваться.
Какой-то крышеснос.)


Спустя 13 минут, 27 секунд (15.08.2018 - 21:12) полянка написал(а):
Цитата (Чингачгук! @ 15.08.2018 - 19:58 )
Устал отбиваться

Я на 90% сообщений просто не отвечаю, Чин
С датой!
user posted image

Спустя 5 минут, 48 секунд (15.08.2018 - 21:18) Чингачгук! написал(а):
Цитата (полянка @ 15.08.2018 - 20:12 )
Цитата (Чингачгук! @ 15.08.2018 - 19:58 )
Устал отбиваться

Я на 90% сообщений просто не отвечаю, Чин
С датой!
user posted image

Спасибо.

Показал бы страницу, оборжались бы.
biggrin.gif


Спустя 21 минуту, 40 секунд (15.08.2018 - 21:39) Anna@ написал(а):
Цитата (Чингачгук! @ 15.08.2018 - 19:58 )
Устал отбиваться.
Какой-то крышеснос.)


А че ты все отбиваешься?!
Ты знакомься давай rolleyes.gif

Спустя 18 минут, 38 секунд (15.08.2018 - 21:58) Чингачгук! написал(а):
Цитата (Anna@ @ 15.08.2018 - 20:39 )
Цитата (Чингачгук! @ 15.08.2018 - 19:58 )
Устал отбиваться.
Какой-то крышеснос.)


А че ты все отбиваешься?!
Ты знакомься давай rolleyes.gif

Я написал в анкете (под фото своим): страшным не писать!
Таки пишут, все.
biggrin.gif

Спустя 22 минуты, 46 секунд (15.08.2018 - 22:21) Anna@ написал(а):
Цитата (Чингачгук! @ 15.08.2018 - 20:58 )
страшным не писать!


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

От ведь какой!!

Ну сам пиши.
Красивым wink.gif

Спустя 6 минут, 14 секунд (15.08.2018 - 22:27) Чингачгук! написал(а):
Цитата (Anna@ @ 15.08.2018 - 21:21 )
Цитата (Чингачгук! @ 15.08.2018 - 20:58 )
страшным не писать!


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

От ведь какой!!

Ну сам пиши.
Красивым wink.gif

Да я так, дурачусь. Пока не надоест.
Некоторые это понимают, я думаю.)

Спустя 8 минут, 15 секунд (15.08.2018 - 22:35) Anna@ написал(а):
Зря.
Вполне может быть , что кто-то понравится...
И ты ей.

У меня на работе бывшей, у коллеги - дочка рано замуж очень вышла, за одноклассника.
Лет 10 прожили, детей не было, и вообще чото не ладилось все...
И она по инету с парнем познакомилась. Причем даже не на СЗ, а где-то в соц сетях вроде...
Коротко говоря-очень быстро развелась, поженились, и уже дочка у них.
Все щасливы, включая бабушку.

И примеров таких масса.
Я к интернет -знакомствам предвзято не отношусь.
Но бдить конечно надо, ибо придурков (обоих полов))- до фига тоже.

Спустя 12 минут, 23 секунды (15.08.2018 - 22:48) Anna@ написал(а):
Старая, но до сих пор любимая...
Приветик Джонни от меня rolleyes.gif


Спустя 1 минуту, 41 секунду (15.08.2018 - 22:49) Чингачгук! написал(а):
Цитата (Anna@ @ 15.08.2018 - 21:35 )


Страсти какие-то: дочки, женитьбы...)

Спустя 6 минут, 15 секунд (15.08.2018 - 22:55) Anna@ написал(а):
Цитата (Чингачгук! @ 15.08.2018 - 21:49 )
Страсти какие-то: дочки, женитьбы...)


Че страшного-то?!
Ты уже папа.
Чем тебя напугаешь? rolleyes.gif





Спустя 1 минуту, 32 секунды Anna@ написал(а):
Чин, че мы тогда еще слушали?..
Ностальгия напала laugh.gif
Окромя Юры Шатунова, трезвая я его не потяну biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 21 секунду (15.08.2018 - 22:59) Чингачгук! написал(а):
Цитата (Anna@ @ 15.08.2018 - 21:55 )
Че страшного-то?!
Ты уже...

Чин, че мы тогда еще слушали?..

Не хочу говорить на эту тему, а то неформат выйдет какой-нибудь.

https://youtu.be/W1btg3mpEOc

Спустя 12 минут, 27 секунд (15.08.2018 - 23:11) Anna@ написал(а):
Да, саманта фокс...
Бед бойз блу еще были, модерн токинг, депеш...

Я в душ, и валяться.
С утра очередная порция капельниц ((

Пысы.
Чтобы вставлять музыку, можно использовать такое красное колесико.
Нижний ряд, 8е слева.

Спустя 4 минуты, 38 секунд (15.08.2018 - 23:16) Чингачгук! написал(а):
Давай.)
У меня 7-ая она.

Спустя 24 минуты, 59 секунд (15.08.2018 - 23:41) Anna@ написал(а):
Шнур.
Любимое rolleyes.gif





Спустя 41 секунду Anna@ написал(а):
Всем споки.
user posted image

Спустя 1 день, 19 часов, 45 минут, 9 секунд (17.08.2018 - 19:26) 2real написал(а):
Anna@

Когда Ленинград стал попсой,я перестал его слушать.А было время при Лужкове еще, я ходил на концерт Ди фм какой-то,где была трансляция одной песни из Питера Ленинграда.Он запрещал в Москве концерты Ленинграда.
Эх,давно это было)





Спустя 7 минут, 8 секунд 2real написал(а):


Классика) biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 8 секунд 2real написал(а):
Почитал комменты))) Терминатор епта)))) biggrin.gif

Спустя 10 минут, 5 секунд (17.08.2018 - 19:36) 2real написал(а):


Просто красивая музыка.

Спустя 14 минут, 18 секунд (17.08.2018 - 19:50) 2real написал(а):


Я там был...
Пнятненько,что разные ценности...Бедрос обоснует,что жизнь бессмысленна)
Я там был просто так. biggrin.gif

Спустя 55 минут, 11 секунд (17.08.2018 - 20:46) 2real написал(а):
Анюта,как дела?



Спустя 7 минут 2real написал(а):
Этот трек на студии записали,но я там был.Пиратка 13 год.



Спустя 2 минуты, 21 секунду 2real написал(а):
Представляю,как я от вас всех далек...
Если вам это не нравится...

Спустя 33 минуты, 32 секунды (17.08.2018 - 21:19) Anna@ написал(а):
Привет, Максим.
Лечусь.
Пока не оперируют.

А ты как?



Спустя 59 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 17.08.2018 - 19:46 )
Представляю,как я от вас всех далек...


С чего бы?
Все мы рядом...



Спустя 1 минуту, 14 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 17.08.2018 - 18:26 )
Когда Ленинград стал попсой,я перестал его слушать.


Разве у них есть попса? unsure.gif

Спустя 1 час, 32 минуты, 56 секунд (17.08.2018 - 22:52) Гость_2real написал(а):
Есть) smile.gif

Не работает))




Спустя 1 минуту, 34 секунды Guest написал(а):
Анюта,всегда не работает...

Спустя 29 минут, 29 секунд (17.08.2018 - 23:22) Anna@ написал(а):
Максим, опять бан? ((
Я и не видела, чо ты тут накуролесил...
Почистили уже.

Не бухай.
Синька зло sad.gif

Возвращайся...

Спустя 2 дня, 21 час, 34 минуты, 6 секунд (20.08.2018 - 20:56) Бормотолог написал(а):
" Болезнь существует в организме только тогда, когда ему нездоровится" (с) Трест который лопнул.
Температурю неделю, почему непонятно.. (((На больничном очень грустно.

Спустя 13 часов, 17 минут, 40 секунд (21.08.2018 - 10:13) Anna@ написал(а):
Бормотолог

Поправляйся, Игорь!
И не грусти!
user posted image

Мы все на нд, ну ты был вчера.
заходи.

***
Вести с больничных фронтов.

Пролечили на ДС 2 недели.
На узи и по симптоматике наметились (ттт!) некоторые улучшения, и пока меня выпустили на волю.
Через месяц повторение курса .
Дальше все зависит от результата. sad.gif

Не буду думать об этом сейчас, подумаю об этом завтра (с)

***
О хорошем rolleyes.gif

Вчера был месяц трезвости.

Завтра выхожу к Сашке своему! biggrin.gif
Так соскучилась...
А они за месяц так и не нашли мне замену.

Начала потихоньку заниматься йогой и пилатесом под диск, дома.

***
Жизнь продолжается!
user posted image

Спустя 1 день, 23 часа, 50 минут, 3 секунды (23.08.2018 - 10:03) 2real написал(а):

Спустя 10 часов, 7 минут, 25 секунд (23.08.2018 - 20:11) 2real написал(а):
Есть кто живой?

Спустя 1 час, 11 минут, 35 секунд (23.08.2018 - 21:22) Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 23.08.2018 - 19:11 )
Есть кто живой?


Ну так...
Наполовину biggrin.gif
Привет, Макс!
Как жизня молодая?

Спустя 46 минут, 14 секунд (23.08.2018 - 22:09) Anna@ написал(а):
Слышал?
На нд нашла...
Понравилось rolleyes.gif


Спустя 4 минуты, 56 секунд (23.08.2018 - 22:14) 2real написал(а):
Чувствую себя стариком...
Немалую роль в этом сыграл гашиш.Я надеюсь упомянул о пятилетнем опыте курения и нажиралова...
Нажиралово на втором плане...
Потому что жизнь мне кажется бессмысленной..Кто поспорит?
Бедрос, если только зайдет,руку пожмет) dry.gif



Спустя 2 минуты, 21 секунду 2real написал(а):
Anna@
А как тебе это видео? Что я скинул.
Какое видео?)) biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 15 секунд (23.08.2018 - 22:15) Anna@ написал(а):
Я не ищу никаких смыслов, Максим.
Ничего не надо- здоровья хочу.
И трезвости.
Вот и все.

Послушай Флер, когда будешь трезвый - мне кажется тебе должно понравиться.
rolleyes.gif

***
Прикольный ролик твой))
Понравился.

Спустя 1 минуту, 44 секунды (23.08.2018 - 22:17) 2real написал(а):
Anna@

Да,мне понравился трэк...

Спустя 5 минут, 32 секунды (23.08.2018 - 22:22) Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 23.08.2018 - 21:17 )
Да,мне понравился трэк...


И как раз - о смыслах rolleyes.gif

"За короткую жизнь сплести-
Хотя бы ниточку шелка..."

Третий раз слушаю...
Медитация.

Спустя 4 дня, 2 часа, 32 минуты, 3 секунды (28.08.2018 - 00:54) Гость_Чингачгук! написал(а):
Что тут? Есть кто-нить?)

Спустя 19 минут, 38 секунд (28.08.2018 - 01:14) Гость_Чингачгук! написал(а):
Ну, раз никого нет, меня тоже здесь не было.
biggrin.gif

Спустя 1 день, 7 часов, 14 минут, 41 секунду (29.08.2018 - 08:28) Anna@ написал(а):
Привет!
rolleyes.gif

Пусто тут, Чиночка...
Максим забанен, Бедроса давно нет, Дима, Поля и я на НД.
Игорь тоже запропал sad.gif

Я уж и не заглядываю почти, прям грусть unsure.gif

***
А теперь о погоде о здоровье.

Дело пошло на лад rolleyes.gif
Возможно, что не понадобится не только операция, но и 2й курс лечения.
Слухи о моей смерти оказались сильно преувеличенными (цы) biggrin.gif

В этой связи хочу выразить огромную благодарность Поле.
user posted image
Удивительно, человек, живущий на другом краю Земли, помог там , где не смогли помочь врачи со стажами и регалиями. Благодаря ей я настояла на сдаче нужных анализов. Наши только доставали с онко маркерами (впустую потрачена еще и куча денег), ну и - "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов". И отрезали бы, все к этому шло. ph34r.gif

Двухнедельный курс лечения- и ушла практически вся симптоматика. Год мучений, полгода хождений по больницам...

Полечка, спасибо за все!!!
В том числе за терпение к моему нытью rolleyes.gif

***
Побежала трудиться wink.gif


Спустя 11 часов, 28 минут, 6 секунд (29.08.2018 - 19:57) Кот Бегемот написал(а):
Anna@
Привет! smile.gif



Спустя 3 минуты, 15 секунд Кот Бегемот написал(а):
Послушал песню про шелкопряда. rolleyes.gif

Спустя 1 час, 20 минут, 44 секунды (29.08.2018 - 21:17) полянка написал(а):
Цитата (Anna@ @ 29.08.2018 - 07:28 )
Полечка, спасибо за все!

Ю мэйк ми блаш biggrin.gif
you make me blush, в смысле biggrin.gif
Ты знаешь что делать дальше Анют,главное не останавливаться)
аще у меня ощущение что мною регулируют какие то процессы, я тебе грила что я тут одному дяденьке ребро сломала
Случайно..
Я его лечила, а оно возьми да и сломайся
Ну вощем остеопороз у него конкретный оказался, если б я ребро не сломала, даж и не знаю чем бы дело кончилось для него, так что - all for the best и с нами Бог, как гриццо
всем приветики!

Спустя 1 час, 6 минут, 50 секунд (29.08.2018 - 22:24) Гость_Чингачгук! написал(а):
Цитата (Anna@ @ 29.08.2018 - 07:28 )
А теперь о погоде о здоровье...

***
Побежала трудиться wink.gif

Не болей. Не нужно это.
Выздоравливай.)

На НД что-то очень вяло, я был позавчера там.
Обовсем - еле дышит.

Спустя 10 часов, 12 секунд (30.08.2018 - 08:24) Anna@ написал(а):
Цитата (Гость_Чингачгук! @ 29.08.2018 - 21:24 )
На НД что-то очень вяло, я был позавчера там.
Обовсем - еле дышит.


Ну буди лихо, пока спит тихо.
1го сентября выпускают из резервации весельчаков ph34r.gif
Начнется жесть sad.gif

Цитата (Гость_Чингачгук! @ 29.08.2018 - 21:24 )
Не болей. Не нужно это.
Выздоравливай.)


Спасибо!
user posted image

Цитата (полянка @ 29.08.2018 - 20:17 )
all for the best и с нами Бог, как гриццо


Да, Поль.
Не зря это все было.
И мне урок, и вообще многое поняла.

Насчет ребра- работа с людьми она такая. ..
И интересно очень, но и ответственность.
С детьми тоже порой страшновато, на минуту отвлечься нельзя.

Но все равно- мое это.
И бросать не хочу.

Цитата (Кот Бегемот @ 29.08.2018 - 18:57 )
Послушал песню про шелкопряда.


Приветик! rolleyes.gif
Понравилось?
Я у них другие песни послушала, ничего так... но эта лучшая wink.gif

Спустя 1 час, 25 минут, 30 секунд (30.08.2018 - 09:50) Anna@ написал(а):
Цитата (Бормотолог @ 20.08.2018 - 19:56 )
" Болезнь существует в организме только тогда, когда ему нездоровится" (с) Трест который лопнул.
Температурю неделю, почему непонятно.. (((На больничном очень грустно.


Игорь, привет!
Куда пропал?
Как здоровье?

Я тебе в личку писала, глянь, коли зайдешь...

Спустя 10 минут, 8 секунд (30.08.2018 - 10:00) Гость_Чингачгук! написал(а):
Цитата (Anna@ @ 30.08.2018 - 07:24 )
Ну буди лихо, пока спит тихо.
1го сентября выпускают из резервации весельчаков ph34r.gif
Начнется жесть

Я фотки постил, чё, удалили уже, что ли?
Вот з@ср@нцы.
Висели ж.
biggrin.gif

Ну, ничего у меня исчо есть...

Спустя 1 час, 37 минут, 3 секунды (30.08.2018 - 11:37) Anna@ написал(а):
Гость_Чингачгук!

Че, неприличности? rolleyes.gif

Тут да, модеры супер.
Тихонько все убирают, не дожидаясь срачей wink.gif

Спустя 32 минуты, 32 секунды (30.08.2018 - 12:09) Гость_Чингачгук! написал(а):
Да не, обычные. Кто был, видел.

А чё там 1 сентября будет? "Лето 53 года", амнистия?
Всех отморозков разбанить хотят?
Ну, не знаю...
wink.gif

Спустя 3 минуты, 58 секунд (30.08.2018 - 12:13) Anna@ написал(а):
Цитата (Гость_Чингачгук! @ 30.08.2018 - 11:09 )
Всех отморозков разбанить хотят?


Всех не всех...
Но пахан откинется biggrin.gif
И с ним еще парочка...

Придется срулить оттеда, нервы дороже.
Присматриваю площадку для общения wink.gif

Спустя 58 минут, 35 секунд (30.08.2018 - 13:12) Гость_Чингачгук! написал(а):
А это кто, пахан?
Что за страшный человек?)



Спустя 3 минуты, 20 секунд Guest написал(а):
Подумал...
Мишко, что ли, ну, ёптыть, какой он пахан.
Доброй души человек.
Просто у него велосипеда нету...
biggrin.gif

Спустя 4 часа, 39 минут, 29 секунд (30.08.2018 - 17:52) Anna@ написал(а):
Гость_Чингачгук!

Я на одной площадке с этим добрым дядей находиться не могу.
Нервишки слабоваты.
Да и просто противно, как будто сама пачкаешься...

***
Эх, жаль конечно Димку бросать...
Хорошо там у него.
Но он баран упертый, сказал не приду сюда- и все, не сдвинешь.

Ну лан, будем посмотреть.
Был случай, это чудо после бана еще месяца три не вылезало.
У меня сейчас пошла полоса везения, вдруг и тут повезет wink.gif



Спустя 45 секунд Anna@ написал(а):
Устала от жары sad.gif
Палит и палит...
Когда там осень? ! biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 3 секунды Anna@ написал(а):
Только что в Израиль звали работать.
За 700 цуко долларов laugh.gif

Ахринеть.
В Москву-то подумаешь, ехать ли за такую зпл...
Подумаешь, и скорей всего не поедешь.
А тут в Израиль прилетай, за сорок с копейками тыщ.

Жмоты rolleyes.gif

Спустя 28 минут, 20 секунд (30.08.2018 - 18:20) Гость_Чингачгук! написал(а):
Ладно, посмотрим, сегодня буду там. Зайду к вам, так и быть.
tongue.gif

Спустя 1 день, 23 часа, 12 минут, 9 секунд (1.09.2018 - 17:32) Бедрос написал(а):
Шо, какие новости, коллеги? Я несколько оторвался от форумной моды, активно создавая иллюзии и симулякры для быдлоты. Уверен, в Аду меня ждут особые апартаменты с котлом какой-нибудь уникальной конструкции. Все живы, здоровы, трезвы?

Спустя 11 минут, 31 секунду (1.09.2018 - 17:44) Anna@ написал(а):




Спустя 3 минуты, 11 секунд Anna@ написал(а):
Привет, Петь!
В кои-то веки, заглянул...

Да, трезвые, потихоньку жизнь налаживается wink.gif

Лечение помогло.
Много ем на радостях laugh.gif

Нашла новую работу. Даже две rolleyes.gif
Основную, и подработку.

Как сам?
Как мама?..

Спустя 35 секунд (1.09.2018 - 17:44) Бедрос написал(а):
Anna@
Мьямор, с заборищем!)

Спустя 5 минут, 6 секунд (1.09.2018 - 17:49) Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 1.09.2018 - 16:44 )
Мьямор, с заборищем!)


biggrin.gif

Пасиб...
Так, шаткий палисадничек..

Впрочем, пить неохота.
И это радует.

Спустя 2 минуты, 39 секунд (1.09.2018 - 17:52) Бедрос написал(а):
Тружус на благо оболванивания населения, дорогая. Строю песочные замки, дворцы из слоновой кости, карточные домики и миражи - все это забавно. Спорт забросил, увлекся некстати одной барышней, которая, вне всякого сомнения, сошла с полотна Боттичелли.

user posted image

Меня почему-то тянет на блондинок, что удивительно, ибо я всегда думал, что люблю брюнеток. Вероятно, бессознательное играется)) Рад, что у тебя налаживается со здоровьем, Аннет.



Спустя 39 секунд Бедрос написал(а):
Маман скоро поедет на воды. Я внедряю в ее голову идею пожить для себя. Вроде получается)

Спустя 15 минут, 49 секунд (1.09.2018 - 18:08) Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 1.09.2018 - 16:52 )
увлекся некстати одной барышней, которая, вне всякого сомнения, сошла с полотна Боттичелли.


Ну у тебя уже было, помнится...
Быстро прошло rolleyes.gif
Дело молодое..

А вообще любовь это прекрасно wink.gif

Цитата (Бедрос @ 1.09.2018 - 16:52 )
Рад, что у тебя налаживается со здоровьем, Аннет.


Петь ,до сих пор не могу поверить.

Цитата (Бедрос @ 1.09.2018 - 16:52 )
внедряю в ее голову идею пожить для себя. Вроде получается)


Отлично.
Моей мы с сестрой так и не внедрили.
Живет, как будто отец рядом- гуляет в парке теми же дорожками, готовит еду как ему... все как было.

Спустя 12 минут, 55 секунд (1.09.2018 - 18:21) Бедрос написал(а):
Цитата (Anna@ @ 1.09.2018 - 17:08 )

А вообще любовь это прекрасно wink.gif


Обычная похоть, дорогая) Плюс почесывание ЧСВ: смотрите, мол, какие обалденные женщины питают ко мне слабость. Отчасти и эстетическое любование, поскольку хороша чертовка, точена, статуэточна и нежна rolleyes.gif Я все это понимаю, посему глупость вполне контролируема, как говаривал наш друг Дима в обнимку с Кастанедой. Все суета.

Как там, кстати, наш цитатообразный товарищ? Поплясывает?)

Спустя 2 минуты, 54 секунды (1.09.2018 - 18:23) Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 1.09.2018 - 17:21 )
Как там, кстати, наш цитатообразный товарищ? Поплясывает?)


Ага, пританцовывает уже biggrin.gif
Вчера месяц трезвости был.
Ожил.
Ремонт делает...

Заходи в гости.
Хотя я сама возможно там ненадолго...

***
Жарю печенку с луком, так чето захотелось rolleyes.gif
Никак правильное питание не прет мне sad.gif
Больше суток не держу))

Спустя 8 минут, 59 секунд (1.09.2018 - 18:32) Бедрос написал(а):
Цитата (Anna@ @ 1.09.2018 - 17:23 )

Больше суток не держу))

У меня прямо-таки жопа с этим. В Бургер Кинге стали делать такой шикарный яйцебургер, что он превратился для меня в фетиш. Хотим организовать с одним коллегой Лигу Жирных rolleyes.gif Плюнь слюной, как в эпоху доисторического материализма, дорогая; кушай пока кушается. Все эти ЗОЖы придумали зануды, иезуиты и вруны, втайне фапающие на картошечку-фри!


Спустя 24 минуты, 41 секунду (1.09.2018 - 18:57) Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 1.09.2018 - 17:32 )
В Бургер Кинге стали делать такой шикарный яйцебургер, что он превратился для меня в фетиш. Хотим организовать с одним коллегой Лигу ЖирныхПлюнь слюной, как в эпоху доисторического материализма, дорогая; кушай пока кушается. Все эти ЗОЖы придумали зануды, иезуиты и вруны, втайне фапающие на картошечку-фри!



biggrin.gif biggrin.gif
От ведь какой...
Нед бы сказал- возьми себя в руки!
Поли нет на нас...

Бургерами я не страдаю особо.
У меня пекарни sad.gif

Сегодня вот зашла на бизнес ланч.
Хотела скромненько- легкий супик, и курица с овощами...
Съела.
Чувствую - чего то не хватает laugh.gif
Оказалось- блинов со сгущенкой rolleyes.gif
Слопала, и сразу так хорошо...

Ииээххх...

Ну и ладно.


Спустя 7 минут, 28 секунд (1.09.2018 - 19:05) Бедрос написал(а):
Цитата (Anna@ @ 1.09.2018 - 17:57 )
и сразу так хорошо...


Это ключевое, дорогая. Жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать ее на вареный шпинат. Уверяю тебя, нервное потрясение от пресного пирога с кабачком на пару гораздо более сокрушительно, чем от хорошо промасляных блинков с красной икоркой rolleyes.gif А от нервов, как известно, все болезни! Не будем нервничать - будем жрать.

Спустя 9 минут, 16 секунд (1.09.2018 - 19:14) Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 1.09.2018 - 18:05 )
! Не будем нервничать - будем жрать.


rolleyes.gif

А нажрать 150 кило нам не страшно?
На блинках, да без спорта?! wink.gif

Спустя 6 минут, 58 секунд (1.09.2018 - 19:21) Бедрос написал(а):
Сегодня же 1 сентября, итить! 1996 год, 11 класс, ваш покорный слуга лихо отплясывает на школьной дискотеке в изумительных парусиновых брюках и сверхмодных нубуковых ботинках! rolleyes.gif





Спустя 5 минут, 52 секунды Бедрос написал(а):
Цитата (Anna@ @ 1.09.2018 - 18:14 )


А нажрать 150 кило нам не страшно?
На блинках, да без спорта?! wink.gif

Дорогая, мы, жирные, тоже люди! Более того, лучшие представители человечества. Мы создали майонез, мы придумали подножку для дивана, мы и только мы изобрели пульт дистанционного управления! Жиробасы - двигатель прогресса, культурный фонд человечества, его Форт Нокс! Скажем твердое нет истерическим воплям астеничных мракобесов. Разобьем их шпильки тройным подбородком. Жирные всех стран объединяйтесь!

Спустя 4 минуты, 48 секунд (1.09.2018 - 19:26) Anna@ написал(а):
Бедрос

У меня тоже были нубуковые башмачки rolleyes.gif

***
Я не хочу жиробасом sad.gif
Некрасиво.
И ходить тяжело...

В общем, на долгих дистанциях у меня работает только подсчет калорий.
Подумываю опять считать.
Можно все, но держишь себя в рамках...

На спорт с новым графиком работы у меня времени вряд ли будет хватать, зато придется много ходить.
Это тоже неплохо rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 17 секунд (1.09.2018 - 19:31) Бедрос написал(а):
Цитата (Anna@ @ 1.09.2018 - 18:26 )

Некрасиво.

Кустодиев, Рубенс, Тициан и другие наши товарищи протестуэ!

Шутки шутками, но толстые женщины мне не нравятся - они комичны, а не сексуальны. Однако ж любители есть, как ни странно) Равно как, кстати, есть женщины, любящие мужское брюшко, - поразительно, но факт.

Спустя 7 минут, 4 секунды (1.09.2018 - 19:38) Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 1.09.2018 - 18:31 )
толстые женщины мне не нравятся - они комичны, а не сексуальны.


Воооот...
Впрочем, и тощие имхо тоже не секси.
Я не мужчина канеш, но мне кажется , что очень соблазнительны фигуры типа Сальмы Хайек rolleyes.gif
Чтобы формы smile.gif

Пысы.
Небольшой животик у мужчины вполне допустим.
Тут главное - в каком виде остальное biggrin.gif
Если он весь крепенький-мышечный, то окей.
Ужасна ведь именно дряблость тела sad.gif

***
Расстроилась, начала думать куда впихнуть спорт в новое расписание sad.gif

Спустя 6 минут, 22 секунды (1.09.2018 - 19:44) Бедрос написал(а):
Цитата (Anna@ @ 1.09.2018 - 18:38 )

Я не мужчина канеш, но мне кажется , что очень соблазнительны фигуры типа Сальмы Хайек rolleyes.gif
Чтобы формы smile.gif


У моей герлфренд что-то наподобие rolleyes.gif Пышно в нужных местах, виолончель такая... Да, надо брать себя в руки! Правда, у меня куриная отбивная осталась... Так и манит, так и манит, мерзавка. Зов отбивной!

Спустя 2 минуты, 14 секунд (1.09.2018 - 19:47) Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 1.09.2018 - 18:44 )
У моей герлфренд что-то наподобиеПышно в нужных местах, виолончель такая...


Ну вот!
А ты налево бегаешь! biggrin.gif

***
А че отбивная, тем более куриная?
Не сала же кусок...
Давай, со свежим салатиком ее rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 16 секунд (1.09.2018 - 19:53) Бедрос написал(а):
Цитата (Anna@ @ 1.09.2018 - 18:47 )

А ты налево бегаешь! biggrin.gif


Человек - скотина полигамная rolleyes.gif Ага, с салатиком, щаз! У меня полсковородочки жареной картошечки. Вообще, конечно, зов жратвы исключительно в голове. Когда он в желудке, то и на отварную морковь слюни побегут. Мы все это понимаем, да-с, но толку - хрен. Кстати, маман передала хренодеру совершенно потрясающего. С мяском - пир духа.

Спустя 7 минут, 57 секунд (1.09.2018 - 20:01) Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 1.09.2018 - 18:53 )
Когда он в желудке, то и на отварную морковь слюни побегут.


Ес, офкос. smile.gif

После голодного дня (помнишь, я практиковала)- яблоко казалось реально райским!
Да что там яблоко... свежий огурец, просто огурец, даже без соли- это что-то фантастическое! biggrin.gif
Причем не хочется никаких вредностей. Чистый организм не приемлет wink.gif
Хочется натурального - мяса, рыбы, фруктов, овощей...

Жаль, не потяну сейчас разгрузки.
Морально не готова unsure.gif

Спустя 3 минуты, 47 секунд (1.09.2018 - 20:05) Бедрос написал(а):
Продолжаем дискотэку 90-х. Димасик форева!





Спустя 3 минуты, 36 секунд Бедрос написал(а):
Цитата (Anna@ @ 1.09.2018 - 19:01 )

Морально не готова unsure.gif

Ай, всему свое время, дорогая. Щелкнет тумблер - потянешь. Главное, не заморачивайся по этому поводу. Я так рассуждаю, лучше ожирение без неврозов, чем и ожирение, и невроз))

Спустя 17 минут, 7 секунд (1.09.2018 - 20:22) Брунгильда написал(а):
Цитата (Бедрос @ 1.09.2018 - 18:31 )
Цитата (Anna@ @ 1.09.2018 - 18:26 )

Некрасиво.

Равно как, кстати, есть женщины, любящие мужское брюшко, - поразительно, но факт.

Я , я таких люблю, мохнатых мишек biggrin.gif

О-О! Тема ожила!
Всем привет!

Спустя 2 минуты, 14 секунд (1.09.2018 - 20:24) Anna@ написал(а):
Брунгильда

Привет!
Бедрос зашел, вот и ожила...
"Некому наполнять тему контентом" sad.gif


Спустя 3 минуты, 14 секунд (1.09.2018 - 20:27) Бедрос написал(а):
Брунгильда
Бруня! Божечки, ну рад видеть неимоверно! Как у тебя дела, дорогая? Вступаешь в нашу Лигу Жирных? Выбьем дисконтные карты в Макдоналдс и шаурмячную "У Арсена"!

Спустя 1 минуту, 30 секунд (1.09.2018 - 20:29) Брунгильда написал(а):
Anna@
Понятно)
значит ненадолго ожила.
Вы на НД все что ли?

Как здоровье? рассосалась проблема?

Спустя 1 минуту, 29 секунд (1.09.2018 - 20:30) Бедрос написал(а):
Anna@
Мьямор, я пишу столько чепухи в последнее время, что Боливар плачет, глядя на меня)) А на НД мне попросту неинтересно - я там уже почти никого не знаю. Новая генерация алкашей бледных со взором горящим, пущай сами проходят извечный цикл)

Спустя 2 минуты, 50 секунд (1.09.2018 - 20:33) Брунгильда написал(а):
Бедрос

Бедросочка! взаимно! biggrin.gif
Я за жирных, обеими ру!

Поесть люблю много, вкусно и жирно!
Правда фастфуд не катит чото у меня(
Я сама люблю готовить.

Как роман? Когда ждать?

Спустя 6 минут, 24 секунды (1.09.2018 - 20:39) Бедрос написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 1.09.2018 - 19:33 )

Я за жирных, обеими ру!


Наш человек! Мы дадим тебе парабеллум - уходить будем горами!

Роман пишется оооочень медленно, сейчас редактирую главу. Завтра, дай Бог, начну раскадровку третьей части. Там глав 15. Это полгода-год. Похоже, я как Зюскинд, останусь автором одной нетленки, если допишу, конечно))

Спустя 7 минут, 8 секунд (1.09.2018 - 20:47) Anna@ написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 1.09.2018 - 19:29 )
Вы на НД все что ли?

Как здоровье? рассосалась проблема?


Мы с Путником да.
Поля в реале.
Бедрос там же.

***
Надеюсь, Брунь.
Вторую неделю все хорошо (ттт!)
Боюсь поверить пока unsure.gif

Спустя 54 секунды (1.09.2018 - 20:47) Брунгильда написал(а):
Цитата (Бедрос @ 1.09.2018 - 19:39 )
Похоже, я как Зюскинд, останусь автором одной нетленки, если допишу, конечно))


Ой, да лишь бы тебе было хорошо! biggrin.gif

Я тут подсела на Ю Несбё.
Скупила все романы.
Там ГГ тоже наш человек, алк )

Спустя 1 минуту, 8 секунд (1.09.2018 - 20:49) Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 1.09.2018 - 19:30 )
там уже почти никого не знаю. Н


Твое счастье.
Да и я кроме Путника мало куда хожу...
Хотя старичков много.
Яна постоянно бывает, Натали...

Спустя 4 минуты, 23 секунды (1.09.2018 - 20:53) Бедрос написал(а):
Брунгильда
А мне хорошо!)

Да, слышал про мощную скандинавскую культурную волну и в литературе, и в кинематографе, но не читал. И читать не буду; не из снобизма, боже упаси, а из-за опасений сбить собственные рецепторы.

По профилю, я смотрю, все превосходно у тебя, счетчик пухнет, как пачка долларов у нефтяников - это великолепно, дорогая rolleyes.gif

Спустя 46 секунд (1.09.2018 - 20:54) Брунгильда написал(а):
Цитата (Anna@ @ 1.09.2018 - 19:47 )
Вторую неделю все хорошо (ттт!)
Боюсь поверить пока


ТТТ, точно! и пусть так и будет!

Я теперь можно сказать твоя коллега.
Внук родился)
Так то я детей не очень лю, но этот редкая прелесть.
Жиробасик rolleyes.gif
Поехала сегодня в детский мир, еле уволокла пакеты с игрухами, я бы там все скупила biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 50 секунд (1.09.2018 - 20:58) Бедрос написал(а):
Цитата (Anna@ @ 1.09.2018 - 19:49 )

Твое счастье.

Ах, мьямор, это извечная история: каждое последующее поколение воспринимается предыдущим каким-то не таким) Уверен, среди молодняка там есть и неплохие экземпляры, просто лично мне лень писать "читай Важно", "медчайлимон" и прочую чепуху. Что до "стариков", я сохраняю о них самые светлые воспоминания, но все уходит, все уходит... Это неизбежно. На НД я приду, только если у меня возникнет профильная проблема и мне потребуется помощь коллективного разума. Искренне надеюсь, что этого не случится.

Спустя 5 минут, 1 секунду (1.09.2018 - 21:03) Брунгильда написал(а):
Цитата (Бедрос @ 1.09.2018 - 19:53 )
а из-за опасений сбить собственные рецепторы.


Согласна, можешь.
На редкость талантливый мерзавец biggrin.gif
Да у скандинавов мрачновато, фильмы особенно, я "Девушку с татуировкой" в скандинавском варианте даже смотреть не смогла, посмотрела с Бондом)
Но, при всей мрачности даже захотелось сьездить туда.



Спустя 3 минуты, 10 секунд Брунгильда написал(а):
Цитата (Бедрос @ 1.09.2018 - 19:58 )
Цитата (Anna@ @ 1.09.2018 - 19:49 )

Твое счастье.

Ах, мьямор, это извечная история: каждое последующее поколение воспринимается предыдущим каким-то не таким) Уверен, среди молодняка там есть и неплохие экземпляры, просто лично мне лень писать "читай Важно", "медчайлимон" и прочую чепуху. Что до "стариков", я сохраняю о них самые светлые воспоминания, но все уходит, все уходит... Это неизбежно. На НД я приду, только если у меня возникнет профильная проблема и мне потребуется помощь коллективного разума. Искренне надеюсь, что этого не случится.

Петь, лучше тебя не написать.
Аналогично по Весвало.
------
Во я по вам соскучилась, трещу как сорока, оправдываю прежний статус biggrin.gif

Спустя 12 минут, 58 секунд (1.09.2018 - 21:16) Бедрос написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 1.09.2018 - 20:03 )
"Девушку с татуировкой" в скандинавском варианте даже смотреть не смогла, посмотрела с Бондом)

Кинишку, кстати, видел. О скандинавской версии ни сном ни духом, посему смотрел сразу с Крейгом - недурно. А побывать, да... Я заочно хочу иметь домик в Норвегии, а лучше в Исландии. Ну вот с первой Нобелевки и куплю, а поскольку я не свинья, то позову всех вас непременно))

Спустя 27 минут, 19 секунд (1.09.2018 - 21:43) Бедрос написал(а):
Анечка, Брунечка, был счастлив видеть! Успехов вам, здоровья и денег побольше rolleyes.gif Завалюсь, пожалуй, с отбивной в пузе и томиком Мольера в руках.

Спустя 5 минут, 58 секунд (1.09.2018 - 21:49) Брунгильда написал(а):
Бедрос

Жду! Нобелевки, ты этого достоин! (цы)
домик и приглашение тоже)

Мне бы еще счетчик с сигами завести, но пока я на стадии " кайф обломали, но курить продолжаю"
Социум совсем уже притеснил нас, курильщиков.
Этот чемпионат mad.gif даже с веранд всех прогнали.
Плюс картинки на пачках ....

----
Пока!
Удачи и тебе! user posted image

Спустя 45 минут, 31 секунду (1.09.2018 - 22:34) Anna@ написал(а):
Жаль, мало удалось пообщаться.
Я работала - с пацаном на набережной гуляли rolleyes.gif

Очень рада была повидать, Бедрос, Брунечка!!!
Заходите!
user posted image






Спустя 1 минуту, 57 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 1.09.2018 - 19:54 )
Внук родился)
Так то я детей не очень лю, но этот редкая прелесть.
Жиробасик
Поехала сегодня в детский мир, еле уволокла пакеты с игрухами, я бы там все скупила


Поздравляю, Брунь!
user posted image
Это щастя.
Огромное...

Я завидоваю sad.gif
Вот честно..,

Спустя 20 минут, 42 секунды (1.09.2018 - 22:55) Брунгильда написал(а):
Цитата (Anna@ @ 1.09.2018 - 21:34 )
Я работала - с пацаном на набережной гуляли


А ты в Москве сейчас что ли?
или у вас тоже есть набережная?

Щаз твой коммент вспоминала и ржала про блины со сгущенкой вдогонку....
Тоже перекусила супчиком, ножкой от табака, не хватат...догналась пирогом из Штолле laugh.gif
Вот теперь я сыта)

Буду забегать Ань, у вас тут с Бедросом тепло.



Спустя 1 минуту, 16 секунд Брунгильда написал(а):
Диме_Путнику привет !
Никто больше девочкам котиков не постит unsure.gif

Спустя 7 минут, 39 секунд (1.09.2018 - 23:03) Anna@ написал(а):
Цитата (Брунгильда @ 1.09.2018 - 21:55 )
А ты в Москве сейчас что ли?
или у вас тоже есть набережная?


Нет, дома rolleyes.gif
Набережная есть, ага, хоть конечно и не супер...
Но фонтаны, куча аттракционов, молодежь тусит...
И даже танцы...

Передам Диме, спасибо.

Цитата (Брунгильда @ 1.09.2018 - 21:55 )
Ань, у вас тут с Бедросом тепло.


Да, только бывает он редко sad.gif

Заходи smile.gif

Спустя 9 часов, 9 минут, 38 секунд (2.09.2018 - 08:12) NikОль написал(а):
Ох ты ж, как у вас тут тепло и уютно. Можно, тоже буду заходить иногда?

Спустя 32 минуты, 52 секунды (2.09.2018 - 08:45) Anna@ написал(а):
NikОль

Конечно!!!
rolleyes.gif очень рады!

Тем более пока в бане...
Там даже Лавитро blink.gif умудрились на 5 суток закатать...
Ахреневаю.

***
Доброго утра всем!
user posted image

Мама решила вчера киндера своего не забирать, у меня ночевал.
В 12 еле уложила, в 7 он уже на ногах biggrin.gif
Спать хочу шопипец.
А по плану сегодня спортзал (сестра берет с собой на гостевой визит), и потом к сыну надо.

Пошла кофеем отпаиваться rolleyes.gif


Спустя 8 часов, 12 минут, 30 секунд (2.09.2018 - 16:58) Бормотолог написал(а):
Поехали из провинций, с дочкой, в местные столицы, на очередное ТО, машины, прожрали несколько тыщ рублев на еду... Печально все это, хотя знали, чем для нас всё это кончтится... ((( Все молчат и не попадаются друг другу на глаза. ( хотя хороший обед около лувра, нам обошелся в 25 евро на брата и ничего, все были довольны... А тут, что ты.. (((
Здрасьть всем. (

Спустя 1 час, 13 минут, 27 секунд (2.09.2018 - 18:11) Anna@ написал(а):
Привет!
Ничо не понил.
Где ты был?
ТО машины надо делать в столице?! unsure.gif

Деньги-зло tongue.gif
Проели, и пральна...

Личку видел?

Спустя 1 день, 15 часов, 31 минуту, 2 секунды (4.09.2018 - 09:42) NikОль написал(а):
Ань, а Лавитро-то за что? Извини, что выпадаю из общей темы - но на НД мне, сама понимаешь, никак, а интересно же. Лавик там всегда была самым-пресамым образцово-показательным персонажем.
Раз триста подумаю, стоит ли вообще туда возвращаться.

Спустя 1 час, 58 минут, 33 секунды (4.09.2018 - 11:41) Anna@ написал(а):
В личку напишу.


Цитата (NikОль @ 4.09.2018 - 08:42 )
Раз триста подумаю, стоит ли вообще туда возвращаться.


Если бы туда не ушел Путник, я бы здесь сидела безвылазно sad.gif

Спустя 6 часов, 30 минут, 13 секунд (4.09.2018 - 18:11) 2real написал(а):
Цитата (NikОль @ 4.09.2018 - 08:42 )
Раз триста подумаю, стоит ли вообще туда возвращаться.


Прально,нечего там делать!!
Спроси контакты интересующих людей и пока..
Я уже давно там клон даже не завожу,потому что неинтересные люди...
Бухай здесь!! biggrin.gif

Спустя 10 минут, 52 секунды (4.09.2018 - 18:22) Бедрос написал(а):
Цитата (2real @ 4.09.2018 - 17:11 )

Я уже давно там клон даже не завожу,потому что неинтересные люди...
Бухай здесь!! biggrin.gif

Один интересный уже добухался - и умер. И не в том дело-то, что умер - все умрем, - а умер, не реализовав даже на йоту своих возможностей, коих немало было. Завязывай, Максимка, мой тебе совет. Ибо ни романтики, ни бравады, где топил убитый капитан - ничего, а лишь пустота, боль и бесконечное одиночество. А так, глядишь, найдешь дело по интересу.

Спустя 11 минут, 29 секунд (4.09.2018 - 18:33) Бедрос написал(а):
Анют, вы с Фолкнером близко общались - ты давай, держись, дорогая. А мне очень жаль. Обидно, черт возьми, ведь за мутью этаноловой такие россыпи самоцветов скрывались - и все втуне. Помню, последний раз здесь писались: вспоминали, как отжигали на НД. Помню, говорил ему, что стопорнуться надо, найти хоть какую-нибудь точку равновесия. Но там уже саморазрушение такой внутренней логикой и силой овладело - все равно что "Камаз" без тормозов остановить.

Спустя 10 минут, 35 секунд (4.09.2018 - 18:44) 2real написал(а):
Бедрос
А че-Фолнер умер?
Печалька...
Камаз еще тот конеш.
Бедрос,мне кажется я слишком слаб морально,или не допился до дна,х з,сколько до него еще пить..
Чтобы завязать сейчас.Мне и сейчас неинтересно и кайфа никакого нет...
Просто на автомате как-то...


Спустя 7 минут, 44 секунды (4.09.2018 - 18:52) Бедрос написал(а):
2real
Ломай на хрен замкнутый круг. На зубах, на когтях, на нерве - как угодно, но ломай. Есть маза пожить интересно, найти себя, сделать что-то, отчего в душе не жаба с царственным видом будет восседать, а тепло будет. Выбирайся, Макс, веселье уже закончилось, дальше только такой непроницаемый мрак, что на отходосах от ненависти к себе и миру запястья будешь кусать, корчиться, как вурдалак под солнечным светом.

Спустя 40 минут, 24 секунды (4.09.2018 - 19:32) 2real написал(а):
Бедрос
Оч круто написал...
Но меня напрягает,что это не 1 раз надо перебороть...
Это типо постоянно с тобой,действительно что-то зеленое ...Постоянно трахает мозг.
Ну раз мы пришли к выводу,что в жизни нет смысла,то есть ли смысл бороться..?
У вас это с виду как-то легко.
Я не просыпаюсь с мыслью-надо выжрать,но она приходит сама собой,обычно ,когда появляются деньги,значит надо исключить появление денег?-Я к такому не готов...
Хотя,можно подумать..Почему нет? Мне пока готовы это обеспечить...
Мля,ну это опять алкогольное мышление...Оно действует.Бля.



Спустя 8 минут, 42 секунды 2real написал(а):
С другой стороны еще одна хрень-созависимость...
Тоже типо болезнь...
Создается спец тема,группы...Че ток не делают,чтоб денег заработать,
промывают родителям мозги...
А решают завязать только те,кто дошел до дна...
У нас в стране это принимает дикие формы...




Спустя 1 минуту, 29 секунд 2real написал(а):
Хотя,Бедрос,если бы ты бухал постоянно,я бы тоже тебе написал,-завязывай,дядь_) wink.gif



Спустя 6 минут, 34 секунды 2real написал(а):


Не помню,-постил или нет...

Спустя 25 минут, 55 секунд (4.09.2018 - 19:58) 2real написал(а):
Прикольно,когда уже не с родителями,а с женой...
Зарабатываешь прилично) Особенно если квартира от бабушки...
Дно ближе)
Недаром на н д читал как-то темы в важно! в для тех,кто живет с алкоголиком.-повесился.
Там через одного...
Херовенько...



Спустя 1 минуту, 1 секунду 2real написал(а):
Фолкнера жалко конеш,но он сам на убой шел...

Спустя 27 минут, 15 секунд (4.09.2018 - 20:25) Nataly написал(а):
Боже, какая печальная весть...
Я с этим человеком знакома не была, так, пару раз
при ваших беседах рядышком постояла...
Очень-очень большая печаль...

2real
Максим, тут много про дно говорят. За долгие годы своего пития,
а потом и трезвости, что в АА обрела, пришла к выводу, что не
всегда это дно бывает. Чаще - болото бездонное и коварное,
затягивает потихоньку, оставляя иллюзию, что в любой момент
можно выпрыгнуть... Увы! оттолкнуться-то не от чего.

А в с трезвостью совсем другая жизнь начинается. У меня так
получилось. Потрудиться пришлось, конечно. Причём, перестать
пить - это было только начало.

Спустя 7 минут, 13 секунд (4.09.2018 - 20:32) FatCat написал(а):
Цитата (Anna@ @ 4.09.2018 - 10:41 )
В личку напишу

Мне тоже интересно. Может и мне пора с НД валить?

Спустя 19 минут, 3 секунды (4.09.2018 - 20:51) Бормотолог написал(а):
Фолкнер помер? (((
Царство ему небесное.
Его было не остановить. ((
Там об дно вся голова была разбита, итог печален. Искренне жаль. Неглупый был человек. (((



Спустя 5 минут, 59 секунд Бормотолог написал(а):
А так то тоска, плять, работа, работа, дом, работа, работа, две недели из помоев в цивилизацию и по новой... Тоска зеленая, без крапинок. Останавливает только страх потерять все и окончательно не скатиться к точке не возврата. (

Спустя 1 час, 10 минут, 14 секунд (4.09.2018 - 22:02) Anna@ написал(а):
Цитата (FatCat @ 4.09.2018 - 19:32 )
Мне тоже интересно


Так ты вроде не забанен)
Тех раздел читать можешь.

***
Да, Димы не стало, 1го сентября.
31го еще разговаривали.

В голове не могу уложить.
Никак не принимается.
Он так любил жить...
Вылезал из таких передряг..
Выживал, цеплялся, как мог...

Но устал последнее время очень.
перестал бороться.

Я так уговаривала его в пятницу ехать в больницу!
Ему было уже очень плохо.
Две скорые уехали ни с чем, не поехал...

А в субботу уже не спасли.

--
Спи спокойно, милый Дима.

Спустя 17 минут, 13 секунд (4.09.2018 - 22:19) Бормотолог написал(а):
2real
Ты кто, тело? 😮

Спустя 4 минуты, 13 секунд (4.09.2018 - 22:23) Anna@ написал(а):
Максим, хотя бы сегодня не устраивай тут цирк.
Ничего ты про него не знаешь.
Я тоже не так много, но все же...
Не надо говорить про него плохо.

Спустя 13 минут, 14 секунд (4.09.2018 - 22:36) Anna@ написал(а):
Знаешь, Максим, я к тебе всегда хорошо относилась.
Но всему есть предел, даже моему терпению.

Не хочу с тобой больше общаться.

Спустя 7 минут, 2 секунды (4.09.2018 - 22:43) 2real написал(а):
Фолкнера Димой звали?



Спустя 2 минуты 2real написал(а):
Цитата (Anna@ @ 4.09.2018 - 21:36 )
Знаешь, Максим, я к тебе всегда хорошо относилась.
Но всему есть предел, даже моему терпению.

Не хочу с тобой больше общаться.


А че тебя напрягло?
Я с ним никогда не дружил,но плохого ниче не сказал...
Мама даже бы свечку поставила...
бред.



Спустя 4 минуты, 4 секунды 2real написал(а):
я спать в писду.Спокойной ночи.

Спустя 14 минут, 54 секунды (4.09.2018 - 22:58) NikОль написал(а):
Чтооо??? Ребята, Джон умер?
О Господи! Всё время казалось, что он неубиваеиый - и очень-очень любимый.
Какие-то плохие дни. Плохие.

Спустя 11 минут, 2 секунды (4.09.2018 - 23:09) Anna@ написал(а):
NikОль

Безбашенный он был, но добрый, отходчивый...
Зла никому не желал.

Пусть там ему будет хорошо...

Спустя 1 час, 52 минуты, 2 секунды (5.09.2018 - 01:01) Чингачгук! написал(а):
Да, грустно. В августе с ним общались ведь еще.
Жаль.
Больше песен не будет уже.(




Спустя 8 минут, 7 секунд Чингачгук! написал(а):
Ворочусь я в отчий дом -
Жил и не жил бедный странник...
В синий вечер над прудом
Прослезится конопляник.

Спустя 8 часов, 13 минут, 34 секунды (5.09.2018 - 09:15) Anna@ написал(а):
Цитата (Чингачгук! @ 5.09.2018 - 00:01 )
Больше песен не будет уже.(


Не будет sad.gif sad.gif sad.gif

Дима не хотел бы , думаю, чтобы я тут разводила сопли и слезы.
Он и сам ныть не любил.
просто помолитесь, кто верующий, за упокой его души.

Я буду помнить все хорошее, что было с ним связано.
Всегда буду помнить (((

Спустя 8 часов, 17 минут, 45 секунд (5.09.2018 - 17:33) NikОль написал(а):
Аня, спасибо, что сказала, как его звали. Мне ведь - Джон и Джон. Очень добрый, очень хороший, очень прикольный.
Помолюсь за Дмитрия.

Спустя 1 час, 59 минут, 21 секунду (5.09.2018 - 19:32) Anna@ написал(а):
NikОль

Спасибо тебе.
И я пойду в церковь сейчас.
Помолюсь, поставлю свечку за упокой, и сорокоуст закажу Диме.





Спустя 1 минуту, 26 секунд Anna@ написал(а):
И спасибо модераторам, что удалили лишнее.
Вы замечательные smile.gif

Спустя 20 часов, 18 минут, 8 секунд (6.09.2018 - 15:50) Anna@ написал(а):
Отработала полдня на новом месте -трехмесячная малявочка.
Нормально- спит, ест, глазками ворочает rolleyes.gif
родители круты-- все игрушки, одежда и прочее детское- на заказ оттудова.
Дома ничего не покупают принципиально wink.gif

***
Постояла в церкви, помолилась за Димку...
Не проходит тоска ((
Как комок какой то внутри. ..
Легче только когда плачу.

***
Где кто?
У нас лето решило и кусок осени захватить - до сих пор жара...

Спустя 4 часа, 56 минут, 19 секунд (6.09.2018 - 20:46) Чингачгук! написал(а):
Джонег дал, конечно.
Спасибо ему, что был. Просто что был.

Есть некоторые мысли, но пока не смогу их сформулировать, думаю. Позже.


Спустя 1 час, 17 минут, 56 секунд (6.09.2018 - 22:04) Anna@ написал(а):
Цитата (Чингачгук! @ 6.09.2018 - 19:46 )
Спасибо ему, что был. Просто что был.


Да.

Мне сейчас так хреново, что была мысль- лучше бы нам не знакомиться никогда.
Но нет.
Боль пройдет, а память останется.

Хочется верить, что хоть немножко скрасила последние его нелегкие три года жизни.
Всем делился, плохим и хорошим... и ругались сто раз, и мирились.
характер был непростой у него.
Но зла он никому не желал никогда, что бы порой сгоряча и не ляпал.

---
Пусть ему там будет хорошо.





Спустя 29 минут, 59 секунд (6.09.2018 - 22:34) Чингачгук! написал(а):
Цитата (Jon Folkner @ 6.08.2018 - 12:38 )
Джонег, тебе)...



Спустя 9 минут, 58 секунд Jon Folkner написал(а):
Привет, Чин!)
Хорошая песенка, спасибо. Техникум, первая любовь, ну и первые две бутылки крепленого, если по теме)

Вот решил попробовать спать вообще без фармы. ..

Как-то не верится, ага. Недавно еще переписывались.
Прошлогоднее видео. В тему, почти.
Запостил бы на НД, если б не забанили. Позже, может.
Джонег, тебе:
user posted image

Спустя 7 минут, 39 секунд (6.09.2018 - 22:42) Anna@ написал(а):
Цитата (Чингачгук! @ 6.09.2018 - 21:34 )
не верится


Вообще не верится.
Мысленно говорю, как с живым.
Он был такой живой , настоящий, столько энергии в нем было!..
Столько раз возрождался, как птица феникс из пепла...
А в этот раз - не смог.


Спустя 1 час, 27 минут, 6 секунд (7.09.2018 - 00:09) Чингачгук! написал(а):
Хорошо бы если каждый сделал какие-то выводы для себя.
Не только в плане трезвости (хотя и в ней тоже).
Тогда даже такое печальное событие обретет смысл.

Вот это, думаю, было бы достойно памяти его.
Я вот тоже немного задумался.

Спустя 12 часов, 50 минут, 27 секунд (7.09.2018 - 13:00) Anna@ написал(а):
Много о чем думается сейчас, Чиночка.
Но мысли не для форума алкашей))
Дофига понаписала, и все стерла.

Последнее время все чаще одергиваю себя, когда хочется душу наизнанку вывернуть перед посторонними людьми. (Как это Поля называет- душевный стриптиз) По-моему, это хороший знак.
(Во многом очередной раз помог смежный форум. Отбивает не только желание открываться, но вообще общаться.
Но Димке он последнее время был нужен и небезразличен. И многие там хорошо к нему относились. Поэтому не могла не написать)

А так-то главный мой вывод , Чиночка- жить надо на полную. Пока живы. Меньше трястись за жизнь, не бояться ошибок. Тем кто дорог - чаще говорить об этом. Стараться больше быть рядом с ними. Вообще не тратить нервы на всякое дерьмо. Положить с прибором на то, кто что подумает, и скажет...

Короче- банальное- живи каждый день так, как будто завтра умрешь- я сейчас прочувствовала всем нутром.
Нельзя откладывать жизнь на потом.
"Потом" будет поздно.

Спустя 5 часов, 37 минут, 5 секунд (7.09.2018 - 18:37) Чингачгук! написал(а):
Цитата (Anna@ @ 7.09.2018 - 12:00 )
А так-то главный мой вывод , Чиночка- жить надо на полную. Пока живы. Меньше трястись за жизнь, не бояться ошибок. Тем кто дорог - чаще говорить об этом. Стараться больше быть рядом с ними. Вообще не тратить нервы на всякое дерьмо. Положить с прибором на то, кто что подумает, и скажет...

Короче- банальное- живи каждый день так, как будто завтра умрешь- я сейчас прочувствовала всем нутром.
Нельзя откладывать жизнь на потом.
"Потом" будет поздно.

Нужно больше от себя требовать, нельзя так разбазаривать жизнь.
Быть смелее, браться за всё, что предлагает жизнь и самому активно создавать моменты.
Люди уходят, унося с собой громады нереализованного потенциала.

Обидно.
Самое лучшее в нас, так и остаётся непроявленным.


Спустя 1 час, 49 минут (7.09.2018 - 20:26) Anna@ написал(а):
Цитата (Чингачгук! @ 7.09.2018 - 17:37 )
Быть смелее, браться за всё, что предлагает жизнь и самому активно создавать моменты.
Люди уходят, унося с собой громады нереализованного потенциала.


user posted image

Точно.

Но хорошо бы при этом сохранять здравый рассудок, не кидаться из крайности в крайность.
включать логику, когда надо...
Везде хорош баланс, пресловутая "золотая середина".
(А найти ее нелегко rolleyes.gif )

Спустя 12 минут, 57 секунд (7.09.2018 - 20:39) Чингачгук! написал(а):
Наверное, я не смогу сейчас полнее выразить мысль.
Но обязательно выражу. Немного погодя.)

Спустя 6 часов, 18 минут, 15 секунд (8.09.2018 - 02:57) 2real написал(а):
Чингачгук!
Сколько времени тебе дать?
Anna@
Модераторы ниче не чистили,я сам все удалил.

Может хватит уже этого пафоса?

Душевный стриптиз происходит только пьяным.ИМХО

Спустя 7 часов, 26 минут, 40 секунд (8.09.2018 - 10:24) Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 8.09.2018 - 01:57 )
Может хватит уже этого пафоса?


Не нравится, не читай.
Мы годами читаем твой пьяный бред, и ничего, никто не вякает.

Мне ппц как хреново, и не с кем поговорить о нем.
И на могилу не сходить поплакать.

Кстати, никто не знает, если знаешь только фамилию-имя, и примерную дату захоронения, в администрации кладбища могут сказать номер и квадрат могилы? Ехать на другой конец Москвы... а сама не найду конечно.
Прочитала, что востряковское кладбище закрытое, там хоронят только за большие бабки, или к родственникам.
Возможно, там отец и братья его. Тем более значит не найду, это не недавние захоронения...

Спустя 40 минут, 5 секунд (8.09.2018 - 11:04) 2real написал(а):
Ты логично конеш мыслишь,но все так же пафосно...
Я лично помню его немного другим.
Выражение лица психа не порадовало мня...
ну блин такое же озабоченное лицо было но чуть другое...

похер в принципе)






Спустя 2 минуты, 38 секунд 2real написал(а):
Я имею в виду я раньше его видел и более удачная фотка была...
Но он не скрывал ,что он шизофреник,за что ему респект!!




Спустя 2 минуты, 31 секунду 2real написал(а):
это болезнь похлеще нашей,наскок я знаю...

Спустя 7 минут, 33 секунды (8.09.2018 - 11:11) Anna@ написал(а):
Херню-то не неси, не было у него никакой шизофрении.
БАР - биполярное аффективное расстройство, да, диагностировали.
Его каждому второму ставят. Мне в том числе.

Слышал такое выражение - о мертвом или хорошо, или никак?

Плять, ну не понимаю я этого.
Нечего сказать, не нравился тебе человек- ну пройди мимо!!
Нет, надо обязательно гадость какую-то сказать...

А фотка мне нравится.
Грустный и добрый он там.

Спустя 14 минут, 6 секунд (8.09.2018 - 11:25) 2real написал(а):
Млять,Аня,найди плохо...?
Ниче я не гоню н а Джонника.
Твоего любимого.
Земля ему пухом.


Спустя 15 минут, 10 секунд (8.09.2018 - 11:40) Anna@ написал(а):
Наконец-то, хоть пара хороших слов...
Спасибо.

***
Который день песня в голове играет.


Спустя 25 минут, 51 секунду (8.09.2018 - 12:06) Anna@ написал(а):
Ладно, хорош мне сопли размазывать.
Дима и сам ныть не любил, и за исключением редких моментов слабости- никогда не жаловался.

Сама на себя удивляюсь, что трезвая.

***
Вчера джинсы себе купила- ппц!
С вышивкой на бедре biggrin.gif
Теперь чето очкую надеть rolleyes.gif

***
Планшет все же походу скоро накроется- совсем зарядку не держит ((
Поменять батарею - а думаю, стоит ли шкурка выделки, старенький он уже...

Спустя 23 минуты, 54 секунды (8.09.2018 - 12:30) Anna@ написал(а):
Максим, прекращай столько пить.
Остатки мозга вытекут.



Спустя 1 минуту, 46 секунд Anna@ написал(а):
Очкую - в том смысле что не по возрасту.
Молодежные.
Че там твоему воспаленному мозгу привиделось, не знаю.

Спустя 1 час, 44 минуты, 3 секунды (8.09.2018 - 14:14) Nataly написал(а):
Anna@
Цитата (Anna@ @ 8.09.2018 - 09:24 )

Мне ппц как хреново, и не с кем поговорить о нем

А позвонить?
Мой тел постоянно взбрыивает, сама не могу.

Спустя 1 час, 50 минут, 21 секунду (8.09.2018 - 16:05) 2real написал(а):

Спустя 1 минуту, 22 секунды (8.09.2018 - 16:06) Anna@ написал(а):
Nataly

Спасибо, Наташ...
Ты его не знала совсем.

Я сегодня у сына допоздна , готовлю.
Вообще днем как-то отвлекаюсь- работа, дела.
Сильно накрывает к вечеру, и ночью замучилась просыпаться.
И потом от мыслей никак не уснуть.

нужно время.

Спустя 6 часов, 56 минут, 51 секунду (8.09.2018 - 23:03) Чингачгук! написал(а):
Цитата (2real @ 8.09.2018 - 01:57 )
Душевный стриптиз происходит только пьяным.ИМХО

Ладно не хулигань.
Сказали уже, что хотели и пошли дальше.)

Спустя 55 минут, 11 секунд (8.09.2018 - 23:58) juliaww написал(а):
О, нашла это обо всем. А то я только в активных темах весвало сижу.

Спустя 19 часов, 48 минут, 3 секунды (9.09.2018 - 19:46) Солдат написал(а):
Внимание!
Пишу по просьбе Анны
Для Полянки
Аня потеряла твой номер и просит постучаться к ней в ватсап.

Спустя 11 часов, 14 минут, 25 секунд (10.09.2018 - 07:00) полянка написал(а):
Цитата (Солдат @ 9.09.2018 - 18:46 )
Внимание!
Пишу по просьбе Анны
Для Полянки
Аня потеряла твой номер и просит постучаться к ней в ватсап.

Хорошо, спасибо

Спустя 7 часов, 20 минут, 13 секунд (10.09.2018 - 14:21) Anna@ написал(а):
Фуххх...
Еле вошла.

Все, с Полей сконнектились, Весло работает.
Правда только через Яндекс браузер, но хоть так...

Всем хорошего дня! rolleyes.gif



Спустя 38 секунд Anna@ написал(а):
Планшет новый осваиваю)

Спустя 1 час, 15 минут, 33 секунды (10.09.2018 - 15:36) FatCat написал(а):
Цитата (Anna@ @ 10.09.2018 - 13:21 )
Планшет новый осваиваю

Скорее всего, браузер не сохраняет куки. Или не может сохранить без разрешения писать во внутреннюю память.

Спустя 45 минут, 16 секунд (10.09.2018 - 16:21) полянка написал(а):
Приветмки всем!
Ань почитала последних несколько сообщений и в том числе про джинсы, Ань я тебе опять скажу ты всёж себя принять не можешь никак, вот колбасит тудой судрй. Кому есть дело до тебя и твоих джинсов, ну подумай сама. У всех своих дел дохерища, только ты одна и замораживаешься на тему внешнего вида своего. Жаль у меня фотки нет с воскресенья, у меня была свиданка с танцами и я надела чооооррный кружевной кардиган в пол, он на груди ток застегивается а под него рваные оч короткие чорррные шорты с бахромой и чоррный топ в облипку с декольте, ну чисто служба эксклрта smile.gif
Туфли на платформе еще , и до кучи взяла самокаты (скутеры)себе и мачо своему и мы после ужина рассекали на самокатах по эпланаде. Народ чуть не аплодировал. Мы можем позволить себе быть экстравагантными, даже обязаны)) серьезность смертельна, у нее тяжелые последствия для организма))
Всех лю 😘

Спустя 2 часа, 58 минут, 57 секунд (10.09.2018 - 19:20) Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 10.09.2018 - 15:21 )
чооооррный кружевной кардиган в пол, он на груди ток застегивается а под него рваные оч короткие чорррные шорты с бахромой и чоррный топ в облипку с декольте, ну чисто служба эксклрта


Круто,!

А штаны ношу rolleyes.gif
Нравятся всем.
И мне в том числе biggrin.gif

Вышивка классная во все бедро, и на одном кармане сзади...
Мои любимые теперь wink.gif



Спустя 38 секунд Anna@ написал(а):
На три дня в Москву еду, буду воображать rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 17 секунд Anna@ написал(а):
И блузку алую сверху, ага.

Жизнь продолжается.
Как говорила моя бабушка ,- живой думает о живом...



Спустя 4 минуты, 1 секунду Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 10.09.2018 - 15:21 )
серьезность смертельна, у нее тяжелые последствия для организма))


Точна!
,Правда, мне походу это не грозит)

Спустя 2 часа, 6 минут, 52 секунды (10.09.2018 - 21:27) Alcoholic_name написал(а):
Цитата (PutnikD @ 6.08.2016 - 09:11 )
В Обовсёме имхо не хватает темы ни о чем.

ага. хороший раздел. обовсём. и тема - ни о чём



Спустя 2 минуты, 41 секунду Alcoholic_name написал(а):
Цитата (PutnikD @ 6.08.2016 - 09:11 )
--------------------
и это тоже пройдет

проходит всё, ничего вечного, кроме Мироздания. имхо...
остается только "пережитые чувства" в виде каких-то информационных полей или сгустков материи. и это тоже есть Мироздание...



Спустя 2 минуты, 31 секунду Alcoholic_name написал(а):
Цитата (Anna@ @ 10.09.2018 - 18:20 )
Спустя 4 минуты, 1 секунду Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 10.09.2018 - 15:21 )
серьезность смертельна, у нее тяжелые последствия для организма))

оу! серьёзные размышления и выводы. smile.gif



Спустя 7 минут, 45 секунд Alcoholic_name написал(а):
Цитата (полянка @ 10.09.2018 - 15:21 )
(скутеры)

user posted image user posted image

Спустя 33 минуты, 47 секунд (10.09.2018 - 22:01) Anna@ написал(а):
Alcoholic_name
О, у нас гости!
Привет!

А где цитата из БК?!?! biggrin.gif
Или мы освобождены, как обовсемцы? rolleyes.gif

***

Меня постригли очень симпатично.
Вернула себе короткую рваненькую стрижку...
Отметила мороженкой rolleyes.gif

Спустя 1 час, 4 минуты, 46 секунд (10.09.2018 - 23:06) Кот Бегемот написал(а):
Anna@
Цитата (Anna@ @ 10.09.2018 - 22:01 )
где цитата из БК?

Привет!
Вот тебе цитата из "М и М": "Заседание не состоится! И имейте в виду, что Христос существовал."

Спустя 10 минут (10.09.2018 - 23:16) Alcoholic_name написал(а):
Цитата (Anna@ @ 10.09.2018 - 21:01 )
О, у нас гости!
Привет!

аха. гости. привет. в ссылку к вам.



Спустя 2 минуты, 56 секунд Alcoholic_name написал(а):
Цитата (Anna@ @ 10.09.2018 - 21:01 )
А где цитата из БК?!?!

..........................
а)"Мы были алкоголиками и не могди управлять своей жизнью"...



Спустя 2 минуты, 55 секунд Alcoholic_name написал(а):
интиресно конечно. зачем в этот раздел весвало приходить в гости с цитатами.... huh.gif
вы тока с цитатами к себе пущаете?....
---
Цитата (Кот Бегемот @ 10.09.2018 - 22:06 )
Привет!
Вот тебе цитата из "М и М": "Заседание не состоится!........."

а. точно с цитатами.
biggrin.gif
попал опять.

Спустя 19 часов, 40 минут, 10 секунд (11.09.2018 - 18:56) Anna@ написал(а):
Цитата (Alcoholic_name @ 10.09.2018 - 22:16 )
вы тока с цитатами к себе пущаете?....


Нед.
Мы всем рады.
Без цитат даже лучше rolleyes.gif





Спустя 3 минуты, 47 секунд Anna@ написал(а):
Кот Бегемот





Спустя 3 минуты, 43 секунды Anna@ написал(а):
Люблю сериал Бортко.
Близко к тексту, почти дословно.
Музыка нравится (очень удивило, что Корнелюк)
Подбор актеров хорош.

Один по моему промах-Маргарита.
Деревянная эта Ковальчук sad.gif

(Вроде я уже писала про это? user posted image )

Спустя 22 минуты, 35 секунд (11.09.2018 - 19:19) 2real написал(а):
Anna@

А по-моему дьявол...Не знаю ,как его зовут.

Спустя 10 минут, 50 секунд (11.09.2018 - 19:29) 2real написал(а):

Спустя 9 минут, 22 секунды (11.09.2018 - 19:39) Чингачгук! написал(а):
Цитата (Anna@ @ 11.09.2018 - 17:56 )
Люблю сериал Бортко.
Близко к тексту, почти дословно.
Музыка нравится (очень удивило, что Корнелюк)
Подбор актеров хорош.

Один по моему промах-Маргарита.
Деревянная эта Ковальчук sad.gif

У меня Воланд не лег, если честно.
Мастер... я его и в книге-то не любил, в общем, не важно.
Азазелло... не знаю.
Бездомный вот, на месте, кажется.)




Спустя 52 секунды Чингачгук! написал(а):
Маргарита... тоже бы нах убрал вообще.
biggrin.gif

Спустя 22 минуты, 16 секунд (11.09.2018 - 20:01) Anna@ написал(а):
Чингачгук!

Ну внешне конечно Басилашвили не очень к этой роли ...
Но сыграл отлично.

Азазелло по-моему в десятку.
И Мастер , и Иван конечно. Галкин -стопроцентное попадание.

Спустя 17 минут, 4 секунды (11.09.2018 - 20:18) 2real написал(а):
Anna@
Лучше книги мягко говоря сложно лучше снять...
Практически невозможно.

Спустя 35 минут, 5 секунд (11.09.2018 - 20:53) 2real написал(а):
Anna@

Я не умею говорить женщинам комплименты,потому что я слишком серьезен по жизни.
Но чувство юмора у меня есть.Довольно черное... cool.gif




Спустя 3 минуты, 32 секунды 2real написал(а):
Твой пресловутый Джонник,да простиит он меня..
Умел делать комплименты,но с его стороны это была часто ложь...
Кто из нас лучше?-те,кто льют мед в уши,или те,кому ты реально интересна...?

Спустя 1 час, 22 минуты, 33 секунды (11.09.2018 - 22:16) Anna@ написал(а):
Джонни никогда не говорил мне комплиментов...
Разве что - "пупсик добрый")
Но всегда защищал, и в обиду не давал, и поддерживал как мог...

***
После 9ти дней полегче, стало отпускать . Начинает доходить, что все, нет его.
Сначала никак не проникало в сознание.

***
Дала объявы на трёх сайтах московских, насчёт работы.
Что-то тишина sad.gif sad.gif

Спустя 1 час, 10 минут, 43 секунды (11.09.2018 - 23:26) Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 11.09.2018 - 22:10 )
если че-звони мне...Есть мусор знакомый...


biggrin.gif biggrin.gif

***
Здоров ты пить...
Ну молодой ещё.

Я вот пять дней попила-ппц херово отходила.
Бабушка уже rolleyes.gif

Цитата (2real @ 11.09.2018 - 22:10 )
Да не.Мож кто-то и любил тебя...
Но не он..


Где я чё говорила про любовь?
Как женщина не интересовала я его.
Что совершенно не отменяет человеческой привязанности, и близких доверительных отношений...

Спустя 10 часов, 46 минут, 40 секунд (12.09.2018 - 10:13) Alcoholic_name написал(а):
Цитата (Anna@ @ 11.09.2018 - 17:56 )
Нед.

............. точно с НД слоган
----------

Спустя 5 минут, 3 секунды (12.09.2018 - 10:18) Anna@ написал(а):
Всем доброго утра!
И трезвого!

У меня сегодня пятница rolleyes.gif
4 выходных образовалось.

***
Надо искать постоянную занятость.
Вся эта беготня с места на места по три раза на день ппц утомляет, а денег негусто.
Мягко говоря rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 30 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (Alcoholic_name @ 12.09.2018 - 09:13 )
умер кто-то смотрю... душа ушла на небеса....прими Господи в обьятия свои....


Да.
Тот случай, когда уместно сказать - отмучился человек((
Земля пухом Диме.

Спустя 4 часа, 51 минуту, 56 секунд (12.09.2018 - 15:10) Alcoholic_name написал(а):
Цитата (Anna@ @ 12.09.2018 - 09:18 )
Надо искать постоянную занятость.
Вся эта беготня с места на места по три раза на день ппц утомляет, а денег негусто.
Мягко говоря

Бог (ВС)- точно знает, что мы на земле живём, и что нам нужна здесь пища, одежда, жильё и т.п.

Я как работу искал?
в АА - есть молитва 3-го шага, обращение к ВС.

С этого начинал... rolleyes.gif



Спустя 4 минуты, 40 секунд Alcoholic_name написал(а):
Цитата (Anna@ @ 11.09.2018 - 21:16 )
Дала объявы на трёх сайтах московских, насчёт работы.
Что-то тишина

я действовал:
1.- проговаривал на собрании АА
2.-по обьявлениям в газете и "на столбах"- сам звонил, узнавал, пробовал..
3.-через знакомых пробовал.

Главное (опыт) - двигаться. ВС(Бог) - видит намерения, пошлёт работу (через людей), имхо, и опыт.

Спустя 3 часа, 59 минут, 9 секунд (12.09.2018 - 19:09) полянка написал(а):
Всем привет!
Анюточка отвлекис, работка для тебя, вот постучалися ко мне, тук тук, как ты думаешь, ыхыхыхыхых
Стоящее дело иль фэйк опять
переводи дорогая, полный романтИк, итить, с гусиной кожей даже...

Definition of happiness? What I'm looking for? How should my dream woman be? I can say that ... Because of the little things in life! A goodbye kiss in the morning. , Another birthday. Double family celebrations and the question, where are we Christmas Eve? A blow or kick unintentionally in the middle of the night. Exhausted, they lie side by side. The morning coffee together, the first smile when waking up. Go over the market and look for delicious food. "When are you coming home SMS?" The common song. Double linen in my wardrobe. Plan your next vacation, carry your shopping bags. Read aloud and take a bath, a hug and a whisper in the ear. To hug them with horror movies, take a deep look into the restaurant with a good glass of red wine. Discuss, though not really necessary. Wait and see you again. In front of the TV next to each other. Celebrate together or just wander around, your sight, your smell, your skin, your sweet words, your smile, your voice ... and a passionate and varied sex life!
I want to get goose bumps when she looks at me and smiles at me. I'm just so happy when she cuddles in my arms at night and uses me as "her" pillow. Go hand in hand and be proud of the woman next to me. I want to have heart palpation because I'll see you soon. A pretty woman walks past me and I can say "that's nothing against mine!" Love is when loyalty is fun!
That's my definition of happiness

от так от rolleyes.gif


Спустя 17 часов, 11 минут, 31 секунду (13.09.2018 - 12:21) Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 12.09.2018 - 18:09 )
. Go hand in hand and be proud of the woman next to me


user posted image

Так трогательно...
Это особенно зацепило.
Больное место sad.gif

Вообще очень понравилось, Поль.
Без лишнего пафоса, но так мило...
Ну остальное ты сама все знаешь, намного больше меня там общаешься - верить никому нельзя.
Увы sad.gif

Шанс найти что-то стоящее- как крупинку золота в песке.
Но он есть rolleyes.gif



Спустя 3 минуты, 3 секунды Anna@ написал(а):
Цитата (Alcoholic_name @ 12.09.2018 - 14:10 )
-по обьявлениям в газете и "на столбах"- сам звонил, узнавал, пробовал..
3.-через знакомых пробовал.


Спасибо, дружок.

Сейчас на столбах как-то уже не тогось вроде?..
Интернет рулит rolleyes.gif

Так-то работа есть у меня...
Ищу лучше wink.gif



Спустя 5 минут, 59 секунд Anna@ написал(а):
Приветик из Москвы всем.
Погода супер, золотая осень...
Идём гулять, и есть бизнес ланч rolleyes.gif

Спустя 1 день, 8 часов, 5 минут, 25 секунд (14.09.2018 - 20:26) Anna@ написал(а):
user posted image




Спустя 3 минуты, 28 секунд Anna@ написал(а):
user posted image



Спустя 3 минуты, 24 секунды Anna@ написал(а):
Учусь фотки вставлять с нового планшета.
Ппц все неудобно и непривычно sad.gif

Спустя 30 минут, 5 секунд (14.09.2018 - 20:56) Anna@ написал(а):
user posted image

Спустя 12 минут, 4 секунды (14.09.2018 - 21:08) Petruccio написал(а):
А что за суп на последней фото? Имхо надо подписывать фото некоторые)

Спустя 2 минуты, 1 секунду (14.09.2018 - 21:10) Anna@ написал(а):
Ндээээ...
Мало того что зайти на форум теперь можно только окольными путями, ещё и фотки грузить приходится через пень-колоду...

Но вообще планшет классный.
Проблемы только с Весвало почему-то rolleyes.gif

***
Лето в Москве продолжается ..
Сегодня днём жара стояла почти июльская.

Пошли звонки по работе. За день сегодня человек пять нарисовались.
Дело осложняется тем, что в понедельник я должна уехать. И на собеседования на неделе попасть не могу.
А оставить резко всю работу дома -означает подвести людей, да и самой остаться без копейки(

***
Очень повеселил сегодня дядечко по имени Лев.
Предложил послать работу няней к ипеням, и идти к нему на содержание laugh.gif
Грит, ну можешь поесть мне приготовить... Но это необязательно.
А так-деньгами не обижу biggrin.gif

Каких только нет чудиков...





Спустя 1 минуту, 39 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (Petruccio @ 14.09.2018 - 20:08 )
А что за суп на последней фото? Имхо надо подписывать фото некоторые)


Ты как любитель вьетнамской кухни -мог и опознать ващет
Фо-бо, только с курицей.
Фо-го кажется назывался wink.gif

Спустя 11 минут, 18 секунд (14.09.2018 - 21:22) Anna@ написал(а):
user posted image



Спустя 41 секунду Anna@ написал(а):
Вот ещё роллки были.
Название не помню rolleyes.gif

Спустя 20 минут, 55 секунд (14.09.2018 - 21:43) Petruccio написал(а):
Я люблю только супы во вьетнамской кухне. И только фо бо)

На фото не фо бо) не помню как называется но не фо бо точно

Спустя 32 минуты, 15 секунд (14.09.2018 - 22:15) Anna@ написал(а):
Цитата (Petruccio @ 14.09.2018 - 20:43 )
На фото не фо бо) не помню как называется но не фо бо точно


Фо (вьетн. phở, МФА:fɤ˧˩˧) — блюдо вьетнамской кухни, суп с лапшой, в который при сервировке добавляют говядину или курятину, а иногда кусочки жареной рыбы или рыбные шарики. В первом случае блюдо носит название фо бо (вьетн. phở bò), во втором — фо га (вьетн. phở gà)[1], а в третьем — фо ка (вьетн. phở cá).

Таки заставил гуглить rolleyes.gif
Фо-га это был.

Спустя 20 часов, 1 минуту, 28 секунд (15.09.2018 - 18:16) 2real написал(а):
Кто хочет посраться? biggrin.gif
Обращайтесь...))

Спустя 1 час, 20 минут, 38 секунд (15.09.2018 - 19:37) 2real написал(а):
Anna@

Никто не хочет...
Давай с тобой побарагозим!!?...))

Че за фотки супов!!!
Рестораны б*еать!!!
В наше время люди за хлебом на такси не ездят!!!))

Спустя 28 минут, 7 секунд (15.09.2018 - 20:05) Anna@ написал(а):
2real

Ой Максим, ср@ться прям ваще неохота...
У меня завтра собеседование , в 10 утра.
Берегу нервишки rolleyes.gif

Рестораны мне н е по карману, я щас бедная ппц.
Ну вот угостили вкусненьким, пока в гостях rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 57 секунд (15.09.2018 - 20:10) 2real написал(а):
Anna@

Не верю!! в гостях...
Опять по ресторанам шаришься!!!

Изменяешь мне небось!!

Спустя 8 минут, 6 секунд (15.09.2018 - 20:18) Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 15.09.2018 - 19:10 )
Опять по ресторанам шаришься!!!

Изменяешь мне небось!!


laugh.gif


Спустя 35 минут, 16 секунд (15.09.2018 - 20:53) Anna@ написал(а):
Уже капслок пошел.
И несвязные тексты...
Баиньки пора, походу wink.gif

А я пойду кулинарить, мне ещё курицу жарить, и строгать салат.

user posted image

Спустя 1 день, 5 часов, 46 минут (17.09.2018 - 02:39) Anna@ написал(а):
Ну вот и дома... Пора спать.
Приняла душ, чаю с лимоном напилась...
Ибо жрать дома нечего user posted image
В холодильнике банка аджики, и яблоко.
Ну и хорошо, надо разгрузиться от столичного зажора.
Все было очень вкусно, очень красиво, но оооочень много rolleyes.gif

***
С работой в Москве пока не сложилось, хотя звонков было много.
Ну да такие вещи быстро не делаются, тем более что я сама мечусь тудой-сюдой.
И дома бы не потерять, и там найти... А ехать тут не десять километров...
И непонятно, что с жильем будет в ближайшее время в мск, будет ли где остановиться мне...

В общем, вчера так запсиховала, что аж бессонницу словила.
Что у трезвой у меня бывает оч редко!

А сегодня вдруг вспомнила , что надо доверить все божьему промыслу.
ТАМ rolleyes.gif лучше знают, что мне надо, что нет...
И сразу легко так стало.
Будь что будет smile.gif
(Тем более давно все уже решено. Без моих метаний)



***
-после 9ти дней со смерти Джонни- отпустило меня.
А то ломало так, что сама не могла понять, что происходит...
Ревела вплоть до воя и причитаний, как плакальщица на похоронах((
Иначе не могла боль перетерпеть.
В церковь каждый день как на работу ходила, свечки ставить .

А после 9ти дней резко полегчало.
Все приняла.
Только немного грустно временами...





Спустя 1 минуту, 22 секунды Anna@ написал(а):
Всем спокойной ночки!

user posted image

Спустя 15 часов, 48 минут, 6 секунд (17.09.2018 - 18:27) полянка написал(а):
Привет Анют, очень порадовало что доверилась ВС, смогла...
Отлично просто
И да,после 9 дней отпускает,душа поднимается и полегче уже, после 40 еще легче будет.

Спустя 1 час, 18 минут, 56 секунд (17.09.2018 - 19:46) Anna@ написал(а):
полянка

Приветик, Поль!

Да, делай что должно, и будь что будет.
Нервы и метания тут не в помощь.
Есть вот сайт один, который специализируется на нянях зарубеж.
Никак не решу, региться там или нет ..

Тут звали на собеседование насчет работы на Кипре, а я забоялась user posted image
Не пошла... Даже поговорить не пошла sad.gif


Спустя 20 часов, 58 минут, 11 секунд (18.09.2018 - 16:45) Кот Бегемот написал(а):
Anna@
Цитата (Anna@ @ 17.09.2018 - 19:46 )
Тут звали на собеседование насчет работы на Кипре, а я забоялась

Забоялась чего? huh.gif

Спустя 32 минуты, 24 секунды (18.09.2018 - 17:17) Anna@ написал(а):
Цитата (Кот Бегемот @ 18.09.2018 - 15:45 )
Забоялась чего?


Что возьмут biggrin.gif
И останусь я одна в чужой стране, ничем и никем незащищённая...
Делай со мной что хошь unsure.gif

Москва близко, в любой момент все бросил, и уехал .
А оттуда ещё выбраться надо...
А вдруг кинут, не заплатят?!
И английский мой прямо скажем не супер..

В общем, много чего страшного придумала, котик laugh.gif



Спустя 3 минуты, 14 секунд Anna@ написал(а):
Мне сегодня первый раз после смерти Димы приснился он.
В тяжёлом сне.
Плакал, говорил, что плохо ему.

Помолитесь за упокой раба божьего Дмитрия.
Если кто сможет заказать сорокоуст, буду очень благодарна.

Спустя 4 часа, 43 минуты, 57 секунд (18.09.2018 - 22:01) Anna@ написал(а):
Чё вообще за фигня происходит на Авито?!?! blink.gif
Ну первый раз я подумала- придурок какой-то, бывает...
Сейчас опять! blink.gif

Молодой приятный голос -увидел ваше фото, хочу сделать личное предложение...
Вы свободны?
готов оказать материальную помощь biggrin.gif

***
Может, я чем-то не тем по жизни занимаюсь?
user posted image

Спустя 20 часов, 11 минут, 32 секунды (19.09.2018 - 18:12) 2real написал(а):
Anna@
Ну вишь как.Пока не рискнешь-не узнаешь)

Я про работу за рубежом.А не...
Насколько я понял, -твоя мечта -уехать жить в Европу.Кипр-в Евросоюзе..
Ща у нас как раз зима..Я бы посоветовал рискнуть.Просто иметь деньги на обратный билет надо. wink.gif



Спустя 6 минут, 21 секунду 2real написал(а):
Да и как там народ отбирают? По скайпу вы хотя бы общаетесь? Уже многое становится понятно...
Хотя я конеш не профи в нянях))

Спустя 51 минуту, 54 секунды (19.09.2018 - 19:04) Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 19.09.2018 - 17:12 )
Да и как там народ отбирают? По скайпу вы хотя бы общаетесь?


Зачем по Скайпу?
В Москве, я так поняла.
Там у них доверенное лицо rolleyes.gif

Да не, пока чето баюся sad.gif
Москву ещё пошебуршу wink.gif



Спустя 36 секунд Anna@ написал(а):
Как дела, Максим?
Тут пропали все куда-то sad.gif

Спустя 32 минуты, 57 секунд (19.09.2018 - 19:37) 2real написал(а):
Дела? Пока не родила))
Завтра 35.
Смысл?...



Спустя 5 минут, 2 секунды 2real написал(а):
Меня по ходу ненавидит собственный батя,(его я не уважаю),
мне 35 и особых перспектив я не вижу...
Прибавить к этому с утра по новостям базу НАТО в Польше...
Я не особо ,но...
Мне казалось у президента Польши язык вылезет из орбит -лизать жопу))
Смешно. biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 2 секунды 2real написал(а):
Надо бля какой-нить замес!!
Нас все время провоцируют...-почему бы не ответить?





Спустя 6 минут, 6 секунд 2real написал(а):
Anna@

Классный видос...
Я не сразу догнал,что она из ресторана только,и ты себя с ней ассоциируешь))
Но круто.)

Спустя 1 минуту, 30 секунд (19.09.2018 - 19:39) Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 19.09.2018 - 18:31 )
Завтра 35.
Смысл?...


35 это сказка rolleyes.gif
Замечательный возраст.

Смысл?
Он тебе нужен? wink.gif

Когда жить в кайф, смыслов особо не ищешь...
А вот когда плохо, тогда и появляется ощущение бессмысленности.

Плюс постоянный алкоголь sad.gif
Тут любой в депрессию покатится...

Спустя 3 минуты, 38 секунд (19.09.2018 - 19:42) 2real написал(а):
И насчет Димы...
Извини,если обидел...
Зла не держу...
Ты-такой же как я.
Молиться?-нет.извини..

Спустя 2 минуты, 12 секунд (19.09.2018 - 19:45) Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 19.09.2018 - 18:42 )
И насчет Димы...
Извини,если обидел


Да ничего...
Я отошла уже почти.

Спустя 19 минут, 41 секунду (19.09.2018 - 20:04) Anna@ написал(а):
Эх, Максим...
Может тебе в рихабе каком полежать?
Не в такой тюрьме, где ты был, а в хорошем?
Паузу бы сделал, да и здоровье проверил ...

Не думал?

Спустя 4 минуты, 36 секунд (19.09.2018 - 20:09) 2real написал(а):
Думал,пока лежал в том...,Смысл?-его нет..




Спустя 1 минуту, 5 секунд 2real написал(а):
Это ничего не изменит...
И я не наркоман))
Прибавь))

Спустя 1 минуту, 4 секунды (19.09.2018 - 20:10) Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 19.09.2018 - 19:08 )
Думал,пока лежал в том...,Смысл?-его нет..


Тебя все устраивает как есть?
Больше ничего попробовать в жизни не хочется?

Спустя 4 минуты, 57 секунд (19.09.2018 - 20:15) 2real написал(а):
Я не спорю,что некоторые рихабы просто воплощают из ада...


Некоторых из нас...



Спустя 3 минуты, 46 секунд 2real написал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=uorTBkuTkMQhttps://www.youtube.com/watch?v=uorTBkuTkMQ

Спустя 5 минут, 19 секунд (19.09.2018 - 20:20) Anna@ написал(а):
2real

Классная песня rolleyes.gif




Спустя 59 секунд Anna@ написал(а):
И фильм я обожала в детстве

Спустя 10 минут, 54 секунды (19.09.2018 - 20:31) Anna@ написал(а):
Ндээээ...
Вот и поговорили sad.gif
Модеров уже достало наверное удалять все это ph34r.gif

Пойду прогуляюсь перед сном.

Заходи иногда трезвым.
Для разнообразия sad.gif

Спустя 6 часов, 55 минут, 16 секунд (20.09.2018 - 03:26) 2real написал(а):
Цитата (Anna@ @ 19.09.2018 - 19:10 )
Тебя все устраивает как есть?
Больше ничего попробовать в жизни не хочется?


Например...? cool.gif



Спустя 2 минуты, 19 секунд 2real написал(а):
Цитата (Anna@ @ 19.09.2018 - 19:31 )
Модеров уже достало наверное удалять все это


Я сам все удаляю))
ЦСКА-сосать!! biggrin.gif

Спустя 13 минут, 42 секунды (20.09.2018 - 03:40) 2real написал(а):
Поесть в ресторане?
Я бываю иногда...
Только с поводом.Когда туда пожрать ходишь,-утеривается смысл.

Спустя 29 минут, 42 секунды (20.09.2018 - 04:10) 2real написал(а):
Цитата (Anna@ @ 19.09.2018 - 19:04 )
Эх, Максим...
Может тебе в рихабе каком полежать?
Не в такой тюрьме, где ты был, а в хорошем?
Паузу бы сделал, да и здоровье проверил ...

Не думал?

Аня,еще раз повторю-Какой смысл?
За 2 месяца мое мировоззрение не изменилось, насчет веществ,изменяющих сознание.
В том рихабе.
Зачем мне какой-то более лайтовый?
Нет смысла для меня.Да и для большинства,тех,кого насильно туда упекли.



Спустя 7 минут, 30 секунд 2real написал(а):
Когда меня пытаются поучать более тупые люди,это вызывает желание нажраться.
Там не все тупые были.Некоторые просто тупо хотят жить.И другого выбора у них нет.



Спустя 4 минуты, 46 секунд 2real написал(а):

Спустя 1 час, 36 минут, 44 секунды (20.09.2018 - 05:47) 2real написал(а):
П.с.
Наверное, подбешивает,когда на своей волне и не отвечают на поставленные вопросы..))
Извини.



Спустя 2 минуты, 3 секунды 2real написал(а):
У меня сегодня д р...35 blink.gif



Спустя 3 минуты, 25 секунд 2real написал(а):

Спустя 1 час, 13 минут, 2 секунды (20.09.2018 - 07:00) 2real написал(а):
Цитата (Anna@ @ 19.09.2018 - 18:39 )
Когда жить в кайф, смыслов особо не ищешь...
А вот когда плохо, тогда и появляется ощущение бессмысленности.

Плюс постоянный алкоголь
Тут любой в депрессию покатится...


Жить в кайф...
Я только это и делаю.Шутка.
Да блин-осознание реальности это.Оно не изменится.Депрессия))
А если изменится,-значит я рехнулся...
Привет Бедросу.)

Спустя 1 час, 3 минуты, 53 секунды (20.09.2018 - 08:03) Anna@ написал(а):
Ты ночь_то не спал что ли?! blink.gif

***
Всем доброго утра!

С днём рождения, Максим!
Желаю тебе найти смысл.
Который поможет тебе бросить пить, и уже трезвым - найти ещё кучу других смыслов! rolleyes.gif
Например, любовь wink.gif


А я на работу поскакала smile.gif

Спустя 11 минут, 7 секунд (20.09.2018 - 08:15) 2real написал(а):
Я просто тоже надменный) И с опытом ты можешь потроллить немного этих надменных,не вдаваясь в грубость..
tongue.gif Детально не объяснишь,это и не надо...Это тонко..



Спустя 1 минуту, 25 секунд 2real написал(а):
Anna@

Спасибо.



Спустя 7 минут, 47 секунд 2real написал(а):
Anna@

А любовь была у тебя после 30?

Спустя 24 минуты, 45 секунд (20.09.2018 - 08:39) 2real написал(а):
Я конеш не засекал,но любовь была очень крута для меня(я те показывал)).
Я с ней за ручку катался на коньках.Эх..



Спустя 4 минуты, 51 секунду 2real написал(а):




Спустя 3 минуты, 49 секунд 2real написал(а):
Малолетки..Блеать!

Спустя 4 минуты, 24 секунды (20.09.2018 - 08:44) Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 20.09.2018 - 07:15 )
А любовь была у тебя после 30?

Акагже ...
У меня и щас любовь rolleyes.gif
Любви все возрасты покорны unsure.gif

Хорошая девочка, помню, показывал...

Спустя 35 минут, 33 секунды (20.09.2018 - 09:19) Anna@ написал(а):
2real
Отжеж Максим!
У тебя даже в рассказе про любовь присутствует бутылка водки biggrin.gif
Ну и по ипалу, кудыж без этого...

Охохохонюшки (цы)



Спустя 2 минуты, 28 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 20.09.2018 - 08:15 )
Но с другой стороны-что плохого -ставить перед собой высокие цели?
Красивая девушка...


Красивая жена -чужая жена.
Одни проблемы - куча конкурентов, завышенные требования, капризы...
Бабло опять же wink.gif

Нуиво.
Хотя я тебя понимаю, сама люблю хорошеньких...
Но я так, чисто посмотреть wink.gif

Спустя 5 часов, 4 минуты, 53 секунды (20.09.2018 - 14:24) Anna@ написал(а):
О, Максим уже успел в бан улететь sad.gif
Стабильность - признак мастерства...

***
Я офигеваю от звонков из Москвы.
Просто в шоке.
Теперь прежде чем выслушивать все , что они от тебя хотят - надо спрашивать з/пл.
А не наоборот sad.gif
Потому что как озвучат сумму, и количество детей - можно смело прощаться, и желать удачных поисков(((

Может, хватит мне уже бояться собственной тени, и таки рискнуть хотя бы пособеседоваться по Европе? Потусила на том сайте, где много иностранных объявлений- большинство хотят чтобы был паспорт Евросоюза(( Амеры - хотят открытую визу .. Испания и тому подобные не любящие инглиш страны- хотят знание своего языка...

***
Будем посмотреть.

Поля пропала совсем sad.gif
Поди замуж вышла уже за миллионера миллиардера, а мы и не в курсе unsure.gif

Спустя 7 часов, 9 минут, 11 секунд (20.09.2018 - 21:33) полянка написал(а):
Приветики всем! Максима с Днюхой!
Анют-не , не вышла, пока усердно тренируючь - классы танго, сальсы и вскоре рок-н-рол хочу взять...
Партнер есть, теперь повеселее уже стало, и сразу желающих потанцевать со мной - не пробиться:-)
От мужчины, competitive - соревновательные существа:-)
Сегодня была опять в своем кружевном кардигане в пол и добавила отдельные кружевные рукава к нему, плечи голые и рукава до кисти.
Результат превзошёл самые смелые ожидания:)

Спустя 13 часов, 8 минут, 6 секунд (21.09.2018 - 10:41) Anna@ написал(а):
Ой, Полечка, какая же молодец!!! rolleyes.gif
Очень понравился тот кусочек танца, который ты мне скидывала.
Так элегантно rolleyes.gif

А у меня постоянно пробуксовка какая то sad.gif
Вроде не бездельничаю, объявы постоянно обновляю, сама откликаюсь...
Но то что предлагают- ни в какие ворота.

А то что дома сейчас получаю- это слезы.
А нет денег - нет спорта, нет путешествий, и ни в какую сторону вообще не помечтать sad.gif
Везде в бабло упирается...

Если третий раз какой чудик предложит содержание, мож спросить почем?!
user posted image

Ииэээххх ...

Ну лан, спокойствие, только спокойствие.
Все будет, стоит только расхотеть wink.gif

***
Лингвалео прислал рекламу, шо если буду заниматься три недели без пропусков, каждый день, то они мне премиум версию и всякие там курсы - со скидкой 60 процентов. Вот теперь не пропускаю инглиш biggrin.gif
И время сразу нашлось... Материальный стимул - самый лучший wink.gif


Спустя 3 дня, 6 часов, 3 минуты, 22 секунды (24.09.2018 - 16:45) Anna@ написал(а):
Нучотут?
Опять я одна? rolleyes.gif

С четверга выхожу на новую работу.
На Рублёвке.
Путь назад отрезан Волгой, дома всю работу сдала.
Теперь тока вперед

user posted image





Спустя 5 минут, 34 секунды Anna@ написал(а):
Это мне от меня biggrin.gif
Для бодрости!
Не дрейфь, Анюта, кто не рискует, тот не пьет шампанское! rolleyes.gif


Спустя 20 часов, 16 минут, 50 секунд (25.09.2018 - 13:02) 2real написал(а):
Нучотут?
Без меня скучновато как-то? wink.gif

Спустя 3 часа, 41 минуту, 19 секунд (25.09.2018 - 16:43) Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 25.09.2018 - 12:02 )
Без меня скучновато как-то?

Дыыааа!! biggrin.gif
Как говорит Поля - без твоего "щас ипало расшибу" кусок в горло не лезет biggrin.gif biggrin.gif

Шутю.
Как оно,Максим?

Я бегаю как ошпаренный таракан.
Нервишки прям ходуном ходят...
А ещё ни коня ни воза unsure.gif

Спустя 5 часов, 54 минуты, 49 секунд (25.09.2018 - 22:38) Anna@ написал(а):
Чумадан собран.
Машина заказана.
Завтра еду, в четверг начинаю.
Храни меня ВС, АХ , и все боги трезвости, какие есть.

Очень надо rolleyes.gif

Спустя 1 час, 40 минут, 2 секунды (26.09.2018 - 00:18) Nataly написал(а):
Anna@
Аня, скатертью дорога (ровная и спокойная,
как та скатерть)))
А дальше - чтоб ни сучка на задоринки.

Спокойствия тебе, работать умеешь. smile.gif

Спустя 4 минуты, 27 секунд (26.09.2018 - 00:22) Anna@ написал(а):
Nataly

Наташа, огромное спасибо тебе!
rolleyes.gif
От всего сердца.




Спустя 14 минут, 50 секунд (26.09.2018 - 00:37) Anna@ написал(а):

Спустя 1 час, 18 минут, 2 секунды (26.09.2018 - 01:55) Nataly написал(а):
Anna@
user posted image

Спустя 19 часов, 43 минуты, 7 секунд (26.09.2018 - 21:38) Alcoholic_name написал(а):
Цитата (Anna@ @ 24.09.2018 - 15:45 )
Нучотут?
Опять я одна?

привет.
----
на районе своем - работы непроворот. в "Активные темы" перестаю заходить. сюда вообще оччень редко.
ты - переводчик по специальности я так понял?



Спустя 1 минуту, 11 секунд Alcoholic_name написал(а):
Цитата (Anna@ @ 25.09.2018 - 21:38 )
Чумадан собран.
Машина заказана.
Завтра еду, в четверг начинаю.

жить - есть где? остановиться?



Спустя 4 минуты, 12 секунд Alcoholic_name написал(а):
Сил на пути. и благоразумия.


мой опыт - начинать работу с молитвы третьего шага Программы Анонимных Алкоголиков. wink.gif

Спустя 14 часов, 39 минут, 43 секунды (27.09.2018 - 12:18) Anna@ написал(а):
Цитата (Alcoholic_name @ 26.09.2018 - 20:38 )
ты - переводчик по специальности я так понял?


biggrin.gif

Нед
Увы...

По образованию я экономист, всю жизнь проработала в банке, 23 года.
Три года назад попала под сокращение, и поменяла род деятельности.
Теперь работаю няней, частным образом, в семьях.

Кстати, вот мой английский (хоть и хреноватый) первый раз может мне пригодиться - заниматься будем со старшим ребенком.



Спустя 1 минуту, 39 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (Alcoholic_name @ 26.09.2018 - 20:38 )
жить - есть где? остановиться?


Пока да.
В дальнейшем, если тут задержусь, придется снимать комнату наверное.

***
Спасибо тебе за участие!
rolleyes.gif

Спустя 6 часов, 18 минут, 6 секунд (27.09.2018 - 18:36) полянка написал(а):
Цитата (Anna2 @ 18.09.2018 - 15:45 )
И останусь я одна в чужой стране, ничем и никем незащищённая...
Делай со мной что хошь

Ань, проложа руку на сердце, у тебя на родине больше вероятности кидалово поиметь или еще чего. В приличной стране все ведут себя порядочно, там законы работают, тебе стоит ток к полису обратится и все будет решено тут же
Механизм работает и люди это знают
не сцы :-)

Приветики всем




Спустя 5 минут, 13 секунд полянка написал(а):
Цитата (Anna@ @ 25.09.2018 - 21:38 )
Храни меня ВС, АХ , и все боги трезвости, какие есть


Та не накручивай ты себя, не итальяшко поди :-)
Все нормально ничего не происходит такого экстренного,ты все это дела уже много раз. Вспомни Истру или Волоколамку, не помню где приемные дети были с папашей придурком и вазами или чо там у них драгоценное стояло везде smile.gif

Спустя 2 часа, 2 минуты, 11 секунд (27.09.2018 - 20:38) Anna@ написал(а):
Еду домой.
Первый день прошел отлично rolleyes.gif
Если так оно пойдет, то дай бог!!!

Потом подробней напишу, сейчас некогда.
Но по первому впечатлению - в маме ничего этого " рублёвского" нет
Нормальный человеческий человек rolleyes.gif

Пысы.
Ваз тоже нет, и антиквариата не видела laugh.gif
Зато есть такой замечательный творческий беспорядок!
"Сюда вообще не ходите, тут бардак", "тут у меня все руки не доходят")))

А дальше будет видно)

Спустя 2 часа, 12 минут, 30 секунд (27.09.2018 - 22:51) Anna@ написал(а):
Вкратце.

Отпустила на час раньше. blink.gif
Говорит- вижу, Вы устали blink.gif

Завтра целый день ее не будет - озаботилась, что я буду есть laugh.gif
"Дети кормятся в саду и школе, я почти не готовлю"...
На отдельную полку выставила что мне завтра есть unsure.gif

Дети тоже как нерублевские smile.gif
Старший так старательно учил со мной песню на английском...
Вообще занимается с удовольствием.
Маленького как привели, так и не видели - конструктор собирал тихонечко в уголочке))

В общем, может все плохое ещё впереди biggrin.gif
Но пока - ок!!!
(Т-т-т!)



Спустя 4 минуты, 23 секунды Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 27.09.2018 - 17:36 )
В приличной стране все ведут себя порядочно, там законы работают, тебе стоит ток к полису обратится и все будет решено тут же


Если я здесь приработаюсь, Поль, до лета я от них не уйду.
Даже если придется комнату снимать, что существенно уменьшит мой доход.
Разве что какой форс-мажор мне помешает...
Договор у нас до 1 июля.

Спустя 21 час, 17 минут, 3 секунды (28.09.2018 - 20:08) 2real написал(а):
Ань,ну голос у тебя жесткий довольно,для детей..Чтобы песни с ними петь...
Вернее циничный.
На мой некомпетентный взгляд...
А так то удачи! Я уверен,что те,кто не любят детей вдруг детей туда даже не повезут...



Спустя 4 минуты, 4 секунды 2real написал(а):
Ну и я рад,что Поля поддержала насчет заграницы в будущем...
Потому что я тоже тебя поддержал в этом...
Не рискнуть -глупо.Да и риск сведен к нулю почти...

Спустя 42 минуты, 22 секунды (28.09.2018 - 20:50) 2real написал(а):

Куда пропал Петруччо?....

Спустя 27 минут, 57 секунд (28.09.2018 - 21:18) Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 28.09.2018 - 19:08 )
Ань,ну голос у тебя жесткий довольно,для детей..Чтобы песни с ними петь...
Вернее циничный.
На мой некомпетентный взгляд...


Да?!?!
Буду знать.
Но дети меня любят тем не менее.
И песни с малышами пою, как умею.

***
Вот и второй денёк прошел rolleyes.gif
Со свекровью познакомилась, тоже ничо так мадам.

Детей сегодня только отвела в школу и садик.
Так что на хозяйстве весь день была.
Пол четвертого домой уже отпустили...

***
Цитата (2real @ 28.09.2018 - 19:50 )
Куда пропал Петруччо?...


А он здесь разве часто появляется?
А на нд я после смерти Димы не хожу.
Не могу.

Спустя 1 день, 22 часа, 17 минут, 32 секунды (30.09.2018 - 19:36) Бедрос написал(а):
Бонжур, так сказать, мон амис) Все живы, здоровы? Это формидабль) Мьямор, успехов на Рублевке. Присмотри там небольшой особнячок в колониальном стиле (только без цыганщины); апосля нобелевки, может, соберусь rolleyes.gif

Спустя 10 минут, 4 секунды (30.09.2018 - 19:46) Бедрос написал(а):
Цитата (Anna@ @ 28.09.2018 - 20:18 )

А на нд я после смерти Димы не хожу.

А я давеча был. Яныч сорвалась. Хотел былочо чего-нибудь написать, но там и без меня доброхотов, как силоса за баней. Зато насладился галереей неврозов, психозов, сезонных обострений, синдромов Кандинского-Клерамбо, проекций и прочих занимательных психиатрических штуковин. НД - лютый паноптикум, даже весело)) Решительно не понимаю, нахрена там так долго сидеть, если в конечном итоге все сводится к элементарному: бухло - зло))

Спустя 1 час, 48 минут, 1 секунду (30.09.2018 - 21:34) Anna@ написал(а):
Бедрос

user posted image

Кто зашёл !!
Уряяя!!

Думала все, бросил совсем нас sad.gif

Цитата (Бедрос @ 30.09.2018 - 18:36 )
Присмотри там небольшой особнячок в колониальном стиле (только без цыганщины); апосля нобелевки, может, соберусь


Оно те надо? rolleyes.gif
Нет тут ничего колониального biggrin.gif
Штампованные домишки.
Ну трёхэтажные, с гаражами-беседками...
А глазу отдохнуть не на чем...

Цитата (Бедрос @ 30.09.2018 - 18:36 )
успехов на Рублевке.


Спасибо!
user posted image

Я кстате понил, почему эти ребята не такие страшные как прежние laugh.gif
Мне баушка их все рассказала - они коренные москвичи.
Спокон веку тут, и родители их, и бабки, и прабабки...

А это совсем другая песня.
Чем из грязи- в князи rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 14 секунд Anna@ написал(а):
Что конечно абсолютно не отменяет того, что я могу им не подойти sad.gif
И к этому тоже надо быть готовой sad.gif



Спустя 2 минуты, 45 секунд Anna@ написал(а):
Про Яну знаю.
Мы помимо нд общаемся иногда.

Имхо- ничего страшного не случилось.
Именно в ее случае - я думаю все обойдется этой разовой попойкой.
Янчик - голова! rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 54 секунды Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 30.09.2018 - 18:46 )
НД - лютый паноптикум, даже весело))


А мне чето нет ph34r.gif
Ну их sad.gif

Спустя 22 часа, 28 минут, 18 секунд (1.10.2018 - 20:02) Nadezhda_I написал(а):
Anna@
Аня, какого Димы смерти? Только не Путника, нет...

Спустя 29 минут, 41 секунду (1.10.2018 - 20:32) Nadezhda_I написал(а):
Прочла.
Отлегло, что не Путник, уфф..

Это тот Фолкнер, который мне писал, что я больная-пребольная и мне надо лечиться-перелечиться-улечиться типа того?
А ты ему, Аня, такие смайлики рисовала с лассо, а меня это злило, помню smile.gif) ,да?

Подам записку, ок. За упокой за него. Отвратно мне было видеть его выпады и поведение здесь, но не всегда. Зла не держу на него. И даже когда он мне вот это всё написал, я подумала: я-то в порядке, а это ты все свои диагнозы написал. Что с больных возьмешь..

И,да, полностью цитата звучит так:"О мёртвых или хорошо или ничего, кроме правды".



Спустя 2 минуты, 5 секунд Nadezhda_I написал(а):
И, ржачно мне, Аня, что у тебя голос циничный. Насмешил 2real laugh.gif

Спустя 1 час, 23 минуты, 42 секунды (1.10.2018 - 21:55) Anna@ написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 1.10.2018 - 19:32 )
Подам записку, ок. За упокой за него.


Спасибо,Надя.

Цитата (Nadezhda_I @ 1.10.2018 - 19:32 )
Отвратно мне было видеть его выпады и поведение здесь, но не всегда. Зла не держу на него


Да , он был нелегкий человек...
Мог и обидеть.
Но злым не был, нет...
Больным был sad.gif
И физически, и душевно.

Один из отелей, где он жил последнее время, сейчас каждый день вижу.
И каждый день вспоминаю Димку...
Потерянный, очень одинокий человек... Но так любил жизнь.

Долго не могла уложить и принять, что нет больше его.



Цитата (Nadezhda_I @ 1.10.2018 - 19:32 )
не Путник, уфф..


Нет)
Надо написать в личку ему на нд, как он там rolleyes.gif
Если заходит конечно.



Спустя 1 минуту, 8 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 1.10.2018 - 19:32 )
:"О мёртвых или хорошо или ничего, кроме правды".


Эх...
Только у каждого правда-то своя...



Спустя 2 минуты, 56 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 1.10.2018 - 19:32 )
что у тебя голос циничный.
Сама удивилась biggrin.gif
Не, ну конечно не бархатный, наверное низковат... Но циничным ещё никто не называл.

Спустя 12 часов, 36 минут, 43 секунды (2.10.2018 - 10:32) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Anna@ @ 1.10.2018 - 21:55 )
Не, ну конечно не бархатный, наверное низковат... Но циничным ещё никто не называл.

laugh.gif laugh.gif

Спустя 2 часа, 4 минуты, 46 секунд (2.10.2018 - 12:37) Nadezhda_I написал(а):
Anna@
Заказала о упокоении Димитрия чтение неусыпаемой Псалтири на месяц в одном возрождающемся монастыре, там всё четко и на совесть.
Пусть душа его покоится с миром, и там, где Бог дарует Свой свет и любовь. +

Спустя 5 часов, 5 минут, 44 секунды (2.10.2018 - 17:43) Anna@ написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 2.10.2018 - 11:37 )
Заказала о упокоении Димитрия чтение неусыпаемой Псалтири на месяц в одном возрождающемся монастыре, там всё четко и на совесть.
Пусть душа его покоится с миром, и там, где Бог дарует Свой свет и любовь. +


Большая моя благодарность, Надя.
Я заказывала сорокоуст, и на сорок дней ещё раз надо сделать.

Нет у меня знакомых среди его знакомых в реале.
Не у кого узнать , как похоронили, и даже диагноз последний не знаю...





Спустя 5 минут, 51 секунду Anna@ написал(а):
Ну вот, отработала первые пять дней.
Получила первую денежку .
По московским меркам - копеечки, а по провинциальным - у нас многие месяц работают за такую зпл sad.gif
А бывает, что и за меньшую...

Так что я буду очень стараться biggrin.gif
(Хотя все ж рынок труда изучаю, мало ли что wink.gif )


Спустя 15 часов, 57 минут, 47 секунд (3.10.2018 - 09:40) полянка написал(а):
Приветики всем!
О как рада видеть Петечку, Петечка как ваш роман с полотном Ботичелли поживает. Питает или истощает?
Меня тут подкосил последний, не рассчитала силенок я, и вот до сих пор выбираюсь из тяжелейшего гриппа и прочих неприятностей. Связываю это все с несоразмерными утечками энергии, так вот нельзя делать мне...
Мона и кони двинуть ненароком

Надежде привет и лучи симпатии, замечательно что за Дмитрия получилось заказать молитвы. Супер!

Аня,поздравляю с первой зарплатой, знаешь примету - все полученные деньги должны переночевать жома,тратить их можно на следующий день токо, тогда прирост будет лютый :-)

Макс, как делы, дарлинг, biggrin.gif

Спустя 1 час, 44 минуты, 10 секунд (3.10.2018 - 11:25) Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 3.10.2018 - 08:40 )
Аня,поздравляю с первой зарплатой, знаешь примету - все полученные деньги должны переночевать дома,тратить их можно на следующий день токо, тогда прирост будет лютый :-)


Привет!
Не знала, но блин так и сделала.
Были остатки мелкими , их потратила, а все полученное бережно сохранила biggrin.gif
Полюбуюсь думаю до завтра купюрками biggrin.gif

Цитата (полянка @ 3.10.2018 - 08:40 )
Меня тут подкосил последний, не рассчитала силенок я, и вот до сих пор выбираюсь из тяжелейшего гриппа и прочих неприятностей


Поправляйся.
Тянут мужики энергию и тянут, что ж такое?! rolleyes.gif
Доноры ваще есть мужеского полу?...
Чет давно не видела.

Вообще все в мире построено на обмене энергиями, я считаю что ничего тут страшного нет.
Пока не образуется сильный перекос в одну сторону sad.gif
Тогда да, надо беречься unsure.gif



Спустя 1 минуту, 50 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 3.10.2018 - 08:40 )
Петечка как ваш роман с полотном Ботичелли поживает. Питает или истощает?


Кстати да rolleyes.gif
Мне тоже интересно wink.gif

Спустя 6 часов, 41 минуту, 4 секунды (3.10.2018 - 18:06) 2real написал(а):
Цитата (полянка @ 3.10.2018 - 08:40 )
Макс, как делы, дарлинг,


Относительно нормально wink.gif

Спустя 16 часов, 8 минут, 49 секунд (4.10.2018 - 10:14) 2real написал(а):




Спустя 6 минут, 15 секунд 2real написал(а):
Извините...)
biggrin.gif

Спустя 15 минут, 48 секунд (4.10.2018 - 10:30) 2real написал(а):

Спустя 1 час, 31 минуту, 14 секунд (4.10.2018 - 12:02) 2real написал(а):
Поля,как ты описываешь свои платья-аж дух захватывает!!

Спустя 1 день, 22 часа, 4 минуты, 28 секунд (6.10.2018 - 10:06) Anna@ написал(а):
Говорят, это боян.
Но я первый раз увидела.
Посмеялась с утра от души rolleyes.gif
(Из журнала Юки)


интернет-общение
Антон:
— Привет, друзья! Жена приезжает из командировки, решил приготовить борщ для торжественной встречи. Никто не знает, лук для зажарки лучше шинковать кубиками или полукольцами?

ЛюдаЛюдмила:
— Кубиками, конечно. Это все знают.

Юлечка:
— Кубиками? Да вы, я смотрю готовить не умеете.

ЛюдаЛюдмила:
— Я столько за свою жизнь борщей наварила, что вам и не снилось. Конечно кубиками.

Юлечка:
– Ну, не знаю, у нас в Воронеже моя бабушка всегда резала лук полукольцами. А уж она пятерых на этом борще вырастила!

Галя:
— В Воронеже??? В Воронеже???!!

Юрiй Сiдоренко:
— Ви говорите у Воронежі? Я добре розчув?

Галя:
–Ахахахахаха!!!!

Витёк:
— Х…й

Юлечка:
— А что вас удивляет?

Антон:
–Так я не понял, как лук резать–то?

Юрiй Сiдоренко:
— Люди з Росії вчать українців готувати борщ! Кінець світу настав!

Сибиряк:
— А чего бы вас и не поучить? Борщ это не только украинское блюдо! На Руси всегда готовили борщ!

ЛюдаЛюдмила:
— Только кубиками!

ВитёкХ:
–Х…юбиками!

Юлечка:
— Полукольцами, Антон, не слушайте этих дебилов

ЛюдаЛюдочка:
– Ты сама проститутка!

Юрiй Сiдоренко:
— кляті москалі, не хапайте наш незалежний вільний борщ своїми лапами!

Сибиряк:
–А вот и бандеровцы пожаловали!

ВитёкХ:
— Х…еровцы

Галя:
–Антон, лук в борще вообще не обязателен.

ЛюдаЛюдмила:
– Еще одна дебилка

Юлечка:
– Ты кого проституткой назвала, тварь?!!!!!

Сибиряк:
– Ничего, придет зима, вы газа попросите! Путин все правильно делает!

Антон:
–Ничего не понял про лук. Жена уже по пути с аэропорта!

Галя:
– Вот приедет домой пусть сама борщ делает, не мужское это дело.

Юлечка:
— И правда, подкаблучник!

Антон:
– Почему? Я просто варю борщ!

Сибиряк:
— Еще надо разобраться, с кем твоя баба в командировку ездила. Знаю я такие командировки.

Галя:
–Да, кстати!

ВитёкХ:
— Х….яти

Юрiй Сiдоренко:
— може твоя дружина в АТО їздила? Треба б в Миротворець написати, нехай розберуться.

Юлечка:
–Ага, ага. В АТО. С Ашотом в Геленджик!

Антон:
– Друзья, я всего лишь попросил сказать мне, как резать лук для борща…

ЛюдаЛюдочка:
– И хочется тебе после всего этого её борщом встречать? Тьфу! Обмельчали мужики! Никакого чувства собственного достоинства!

Сибиряк:
– Прошу не обобщать.

Юрiй Сiдоренко:
— У москалів навіть мужики, як баби!

Сибиряк:
– Заткнись уже, фашист!

Витёк:
– Х…ист

Галя:
– Я с таким даже общаться не хочу. Отписываюсь.

Сибиряк:
— Я тоже. Тряпка!

Юлечка:
— А я в бан его!

ЛюдаЛюдмила:
–Бан.

Антон:
– Ау! Ну, про лук ответьте хоть…

Антон:
–Ау!

Антон:
– Черт, как резать?! Кубиками?

Антон:
– Есть тут кто?
Витёк:
– Х…йто


Спустя 3 часа, 9 минут, 42 секунды (6.10.2018 - 13:16) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (Anna@ @ 6.10.2018 - 10:06 )
Говорят, это боян.

- Х..ян laugh.gif

Спустя 2 часа, 15 минут, 52 секунды (6.10.2018 - 15:32) Anna@ написал(а):
Цитата (Кот Бегемот @ 6.10.2018 - 12:16 )
Х..ян


Это была реплика Максима! biggrin.gif

***

Путина на вас нету!
(Тоже его biggrin.gif )

Спустя 2 дня, 2 часа, 5 минут, 38 секунд (8.10.2018 - 17:37) полянка написал(а):
Приветики, нету никого, жалка...
Вчерась был третий урок танго у меня, шо имею сообщить, этот танец определенно меняет состояние сознания
Егож надо мееееедлеееено танцевать, смакуя движения с растяжечкой такой, торопиццо нельзя
там такие штуки в уме происходят, офигеть
всем алкашам надо танцевать танго, я категорически считаю
Это такое типо аргентинское тай чи :-)
И просто это невероятно сексуально для двоих танцующих, мальчики там тож млеют по самое не могу)


Спустя 39 минут, 59 секунд (8.10.2018 - 18:17) полянка написал(а):
Идеально,можно научиться танцевать за 4 минуты, Максим, жги давай :-)




Спустя 3 минуты, 15 секунд полянка написал(а):
Ой чаво нашла - вауууууу biggrin.gif




Спустя 6 минут, 5 секунд полянка написал(а):
Блин, танцуют все!!
Чото меня разобрало седня )))

Спустя 16 минут, 38 секунд (8.10.2018 - 18:34) полянка написал(а):
Ю-хууууу!!!

А вы чем занимаетесь, ы? biggrin.gif

Спустя 1 час, 1 минуту, 27 секунд (8.10.2018 - 19:35) Anna@ написал(а):
: biggrin.gif biggrin.gif

Ну фигасе!!!!

А я вижу ютупчики, думаю - усе как обычно, Максим на своей волне...
А это Поля отжигает! biggrin.gif

Классно, Поль!
Я работаю, но дома посмотрю все обязательно! rolleyes.gif

***
Блин, я прям жду подвоха sad.gif
Мне нравится семья, нравятся дети, нравится их дом...
Здесь приятно находиться...

Так не бывает sad.gif

Спустя 45 минут, 44 секунды (8.10.2018 - 20:21) полянка написал(а):
Блин Ань мысли материальны, офигела штоле
Боженька от нас благодарности ждет, а ты чо творишь, срочна давай благодари команду поддержки -ангелов своих и их начальника Боженьку
Прям щас начинай :-)

Спустя 37 минут, 29 секунд (8.10.2018 - 20:58) Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 8.10.2018 - 19:21 )
срочна давай благодари команду поддержки -ангелов своих и их начальника Боженьку
Прям щас начинай :-)


Хорошо biggrin.gif
Вот прям щас домой еду, и слезы благодарности biggrin.gif

Не, серьезно, Поль.
Фигня какая то ..
вот сейчас все хорошо на работе, ну нет -какой-то червячок точит и точит...

Обычная моя маета.
Помогает только одно - делай что должно, и будь что будет.
Все остальное отпустить, и наверх передоверить.

Так и поступим rolleyes.gif

Спустя 3 часа, 10 минут, 20 секунд (9.10.2018 - 00:09) Nataly написал(а):
Anna@
Анечка, у меня сейчас то же, что и у тебя.
Само делается то, о чём и думать боялась.
Когда сие действо дойдёт до финиша, непременно расскажу.
А сейчас смотрю и удивляюсь: неужели так бывает?!........
И благодарю, благодарю, благодарю. rolleyes.gif

Спустя 10 часов, 15 минут, 58 секунд (9.10.2018 - 10:25) Anna@ написал(а):
Nataly

Дай то Бог , Наташ!
Удачи нам rolleyes.gif

***
Ещё и работу предлагают blink.gif
Все до одного объявления убрала, чтобы не дергаться...
Таки двое человек из Москвы вчера звонили, хз откуда че берут unsure.gif

полянка

Поль, посмотрела все ролики.
Супер отжигают ветераны biggrin.gif

Очень понравилась седая дама в черном, второй ролик снизу.
Но по-моему, она профи, нет?
Уж слишком легко двигается, чувствуется многолетний навык...

Спустя 7 часов, 5 минут, 23 секунды (9.10.2018 - 17:30) 2real написал(а):




Спустя 7 минут, 20 секунд 2real написал(а):
Приветы.
Меня в школе помнится звали в партнеры по танцам,подруга матери для дочери своей.
Там нехватка мальчиков..Я не пошел.Считал,что это не мужское занятие тогда и над тобой будут смеяться)) Хотя девчуля симпатичная была.
И вообще подумалось,что мужчины больше склонны к насилию.Но кого-то прут танцы,и они не дураки.)



Спустя 7 минут, 59 секунд 2real написал(а):
Я немного вот это умею wink.gif


Спустя 2 часа, 53 минуты, 22 секунды (9.10.2018 - 20:24) полянка написал(а):
Спина красивая, руки надо подкачать маленько, я считаю, да Ань? biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 час, 55 минут, 23 секунды (9.10.2018 - 22:19) Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 9.10.2018 - 19:24 )
Спина красивая, руки надо подкачать маленько, я считаю, да Ань?


Норм.
Эх, так спортзала мне не хватает...

Всем вечера.
Только с работы приехала.
Дорога много времени отнимает(
А так все гут пока.

Спустя 12 часов, 17 минут, 34 секунды (10.10.2018 - 10:36) Anna@ написал(а):
Утра всем!
Среда- это маленькая пятница.
Значит, скоро выходные)

***
Сегодня 40 дней как ушел Дима-Джонни.

Даже не представляла, сколько мест в Москве мне его будет напоминать...
А виделись-то всего несколько раз.

Спи спокойно, милый Дима.

Спустя 5 часов, 55 минут, 6 секунд (10.10.2018 - 16:32) 2real написал(а):
комар

Просто так.. smile.gif

Спустя 1 час, 58 секунд (10.10.2018 - 17:33) полянка написал(а):
RIP Дмитрию

Макс у меня тут был разговор один и меня осенило в процессе, было ощущение что не я говорю, а мной говорят
меня спросили какая разница между жизнью в России и жизнью в Австралии?
И через меня пришел такой ответ - мол задача в России у людей -выживание
Задача людей в Австралии - получение удовольствия и собственное развитие
Вот что если попробовать голову на это вот перенастроить и чтобы удовольствие было от развития собственного и познания нового?
Я сейчас с урока танго пришла, у меня такое странное ощущение сегодня было как будто тело вспоминает эти движения все. Оно их знало когда то, но забыло. Настолько это все органично для меня, я просто поражаюсь, всего то 4-ый урок...

Приветики всем


_____________
Дорогу осилит идущий.