[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Принцип Седьмой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ннн
Я вот тоже думаю..смогу я оставаться трезвой без Весвало)Это как верующему перестать молиться))А с вААми хорошо)это только так...попробовать уйти..а если вдруг что,то бегом обратно)))

Спустя 38 секунд Ннн написал(а):
Elfgard
))))Ну нет...)

Ещё раз извиняюсь,что не по теме)ещё раз ухожу-ухожу)))

Можно и без Весвало остаться трезвым, но друзей здешних порой по-человечески не хватает.

Спустя 4 минуты, 41 секунду Elfgard написал(а):
А если по теме - АА не может быть юрлицом, но оно необходимо для взаимодействия с другими структурами, вот и создан орган для официальных сношений.

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Энивэй
Ннн
Ты счастливая.
В смысле - нашла счастье трезвых дней.)))

Спустя 2 минуты, 29 секунд Энивэй написал(а):
Для того, чтобы орган для сношений не стал бы органом, сношающим самих Анонимных алкоголиков и нужны и традиции и принципы обслуживания.
А орган для сношений создать много ума не надо.)))

Elfgard
Энивэй
...и для того, чтобы алкоголиков не сношали за то, что они сношаются без органа, реалии современного общества-с...

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Энивэй
Elfgard
Бла бла разводить не мешки таскать.

Спустя 4 минуты, 44 секунды Энивэй написал(а):
Цитата (Elfgard @ 23.11.2018 - 12:42 )
Энивэй
Ага, стаж куда побольше, есть такое. Но все же жив, здоров, сегодня трезв - есть желание подольше таким оставаться.

Твоими бы устами, да мёд пить.
Желание. Оставаться трезвым.
Дело хорошее.
Правда, говорят, что плохому танцору - ноги мешают.
Да и ещё эти, как их, - принципы, конференции, плохие переводы.

Elfgard
Энивэй
Мне сейчас ничего не мешает. Переводы - со спонсором и английский оригинал использовался, принципы - уважаю, конференции признаю.

Гость_Энивэй
Цитата (Elfgard @ 23.11.2018 - 13:13 )
Энивэй
Мне сейчас ничего не мешает. Переводы - со спонсором и английский оригинал использовался, принципы - уважаю, конференции признаю.

Шикарно ты устроился.
Надеюсь, что и алкоголизм не будет больше мешать трезво жить, а наоборот - стимулировать на трезвое житие бытие.
Чесна слова.
biggrin.gif
Elfgard
Гость_Энивэй
Цитата (Гость_Энивэй @ 23.11.2018 - 12:29 )
Надеюсь, что и алкоголизм не будет больше мешать трезво жить, а наоборот - стимулировать на трезвое житие бытие.

Благодарю! user posted image

Сергей С.
Цитата (PRIYTELNICA @ 23.11.2018 - 13:21 )
Раньше, фонд сам свой Устав сочинял, теперь Конференция приняла и отдала в фонд.
И мы опять, только ВЕРИМ, что фонд подчиняется Общественной организации АА.

На самом деле суть не в вере. Если наш Фонд существует только на наши пожертвования, а не занимается бизнесом на стороне, то никуда он от Конференции не денется. Как только группы перестанут перечислять, то он накроется. Об этом в этой Концепции и говорится. Если наше юрлицо начнет нами руководить, мы перестаем ему перечислять деньги и создаем новое юрлицо. Что в России и произошло. Но если этот Фонд еще в нарушение Традиций и Концепций занимается бизнесом: издает постороннюю литературу, которую реализует для своей выгоды, продает сувенирку: медали, кружки, и т.д., то пожертвования от групп уже для его существования не нужны. "Слуги" становятся "руководителями" и кормятся от бизнеса, нарушая и 7 Концепцию и 7 традицию.
И еще напоминаю, что Содружество АА - это не Общественная организация. Когда в Монголии создали АА как Общественную организацию и обратились в GSO признать их структурой АА, то им отказали. Сказали обратиться в Женеву, где регистрируют Красный Крест, Гринпис и другие общественные организации. А структура обслуживания основана на 12 Концепциях. И пока монголы не привели в соответствие свои структуры, их не признавали.

Первый раз тебя с полугодовой тверезостью когда поздравляли?
Я помню лет семь назад?
А на самом деле стаж побольше?

Меня вот это просто умиляет! biggrin.gif
Вроде как мы получили железную 100÷гарантию - не пить. А тот, у кого не выходит - портит биографию АА wink.gif

Спустя 4 минуты, 34 секунды Июлиана написал(а):
Вопрос имею.
Поделитесь, кто компетентен.
Каким образом группе-не юр. лицу перечислять деньги в офисы обслуживания?
Сейчас очень неспокойное время в России, чтобы делать отчисления от себя-любимого. wink.gif

Заходит такой чел в чужой диалог и заявляет - тут типа сказано это и это.
Зачем?

Июлиана
Ннн
Цитата
попробовать уйти..а если вдруг что,то бегом обратно)))

Да и не говори! laugh.gif
Тоже все пытаюсь и пытаюсь...и никак!
Так ещё и пароль придумала такой, что фик забудешь. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 16 секунд Июлиана написал(а):
Энивэй
Цитата
Зачем?

А может и не присваивает? smile.gif свое мнение высказывает всего лишь?
Да и не обзывается хоть! tongue.gif

Цитата (Июлиана @ 23.11.2018 - 19:07 )
Меня вот это просто умиляет!Вроде как мы получили железную 100÷гарантию - не пить. А тот, у кого не выходит - портит биографию АА

мадам. вы за этим скрываете обиду на "сваливших" из АА..Вы в АА души не чаете. Это хорошо. как не крути- на таких и держится АА, но от обиды треба избавляться..Мне помогло осознание факта что "это все мне нужно, а не им..". Это небольшая плата за дар жизни.

Во всяком случае в Московской интергруппе он уже обсуждается.
Насколько законно осуществлять переводы денежные по карте казначея группы - физического лица от массы физических лиц.
Кстати, не каждый бухгалтер отаажится вести дела некоммерческого фонда - за ними пристально следят в плане финансовых нарушений, там до посадки всегда очень близко.

Июлиана
Nikola
Цитата
мадам. вы за этим скрываете обиду на "сваливших" из АА..

Нет-нет biggrin.gif ни в коем случае! Прошепчу тебе на ушко : (это была ирония)
Никому не говори. smile.gif

Цитата
Вы в АА души не чаете. Э

wink.gif уже нет.

Спустя 4 минуты, 45 секунд Июлиана написал(а):
Цитата
, не каждый бухгалтер отаажится вести

Так наш и не отваживается.
А написание протоколов от руки (как мне посоветовали) не будет доказательной базой. Как я думаю.
Но я не юрист. Могу ошибаться.

Так как быть-то?
Или никак?