🆘 НУЖНА ПОМОЩЬ🆘
Уважаемые нААши, срочно нужна помощь. Обращаемся к Вам от имени семьи Ивана Лобанова (Железного). Наверняка все Вы хорошо знаете его или уж точно слышали о нем. Он долгие годы делился своим опытом, силами и надеждой со многими из нас, в том числе со мной, помогал нам. А теперь Помощь нужна ему. На данный момент он прикован к постели и практически не встаёт, самое страшное у него не работают руки, и он уже не может говорить. Ему требуется постоянный уход, причём последнее время - круглосуточный. До последнего времени забота о нем и о трёх маленьких детях лежала на его жене, Надежде, но он требует КРУГЛОСУТОЧНОГО ухода и Надя не справляется. Все стараются помочь чем могут, но помощи явно не хватает. Сегодня мы понимаем, что ему необходима специализированная, круглосуточная Помощь. Для этого надо нанимать людей, которые умеют ухаживать за такими больными, кормить, мыть и т. п. Денег на это в семье Ивана нет. Поэтому обращаемся ко всем Вам за помощью. Суть идеи проста. Нас много и мы едины. Давайте поможем семье Вани. Надо примерно 40 тысяч в месяц. Не маленькая сумма, но если разделить ее на 200-300 человек, скидываться в месяц по 150 - 200 рублей, то проблема будет решена. Давайте проявим милосердие, не отвернемся от чужой беды. Помощь людям, которые в силу разных причин попали в сложные жизненные обстоятельства – одно из проявлений доброты человека. Карта Надежды 4817760077608143 (Надежда Юрьевна К.) Привязана к телефону 89887365098. Мы создали группу в what’s app в которой будем отражать сумму собранных средств и давать отчёт о том, как они расходуются. Всем добра. С Богом🙏
https://chat.whatsapp.com/GInx1Rmbjt06drXUKnnmyh



Спустя 44 минуты, 52 секунды (23.11.2018 - 00:36) Неуловимый Джо написал(а):
От себя лично, хотел бы добавить- я, встречался с семьей Железного, в сентябре, на черноморских встречах. Все так и есть, как описано в этом послании.
Это я для фомей неверующих. В этой ситуации, мне больше всех жаль Надежду. У нее на руках трое детей и ста килограмовое "бревно", которое требует ежечасного внимания. И действительно, от каждого из нас не убудет, если мы откажемся от пары плиток шоколада, в пользу наших соратников, попавших в ужасное положение. Сам я, уже отправил несколько тысяч рублей, на протяжении того периода, когда возникло заболевание но это капля в море, все прекрасно знают, сколько стоит день жизни пяти человек.
Есть там еще одна беда-ближайшие родственники Ивана, ополчились против Нади, дело дошло до рукоприкладства. Не могу давать оценок, поскольку я сам не свидетель. Могу лишь заверить, что Надежда адекватнейший и приятный в общении человек.


_____________
Приключения капитана Влада😂