Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость.................С вашего молчаливого согласия, сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Сегодняшняя тема существует с вечера 11 ноября до 22:00 12 ноября (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

УТРЕННИЕ МЫСЛИ
Спрашивайте Его во время вашего углубленного утреннего размышления, что вы еще можете сделать для тех, кто еще болен.

Анонимные Алкоголики, с. 160
Alcoholics Anonymous, p. 164


Многие годы я размышлял о Божьей воле в отношении меня, веря в то, что мне, возможно, уготована великая судьба. В конце концов, я родился в определенной вере, и разве не сказали мне еще в раннем детстве, что я "избран"? Когда я размышлял об этом слове, до меня наконец дошло, что воля Божья, которую мне надлежит исполнить, проста и заключается в моей ежедневной работе по Двенадцатому Шагу. Более того, я осознал, что делать это нужно полной мерой моих сил и способностей. Вскоре я узнал, что такая практика помогает мне быть в гуще всех событий дня.



Спустя 7 часов, 20 минут, 17 секунд (12.11.2018 - 03:52) cyp написал(а):
Марина, алкоголичка. Здравствуйте!
Прошу у ВС, чтобы Он послал мне тех, кому нужна моя помощь.
Кажется, послал.
Спасибо, сегодня трезвая.

Спустя 8 часов, 49 минут, 4 секунды (12.11.2018 - 12:42) Mike62 написал(а):
Чтобы у меня всё было хорошо.
Ночью стало плохо от блина собственного изготовления, скорую вызывали.
Теперь, всё позади. Снова в строю.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.