[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: III Центрально-Азиатский Форум «Иссык-Куль-2019»
Страницы: 1, 2, 3
жека
Дорогие друзья!
Приглашаем вас на III Центрально-Азиатский Форум «Иссык-Куль-2019», который состоится на берегах лазурного горного озера Иссык-Куль (Республика Кыргызстан),
с 22-25 августа 2019 года.
Девиз Форума: «Мы» можем то, что я не могу».

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
жека
Целью Форума является донесение привлекательности идей Анонимных Алкоголиков в Центральной Азии путем обмена международным опытом выздоровления и информирования общественности в рамках укрепления международных связей Содружества АА Центрально-Азиатского региона и дальнейшего развития и поддержки Содружества АА в регионе Всемирным Содружеством АА.
В реализации цели, организационный комитет Форума-2019 ставит следующую задачу: укрепить в Содружестве АА Центрально-Азиатского региона дух «Единства» со Всемирным Содружеством АА, показав, что Международное Содружество АА - это единый и живой организм, что все «Мы» - часть единого целого, которое объединяет в себя людей различных стран и групп с устойчивым и жизненно необходимым желанием – остаться трезвыми с единой целью – служить людям, Богу и семье.
В рамках выздоровления и укрепления духа «Единства», предлагаем вам следующую программу: группы АА, ВДА, Ал-Анон по тематике, ночная группа 00.00, брифинги с участием опытных членов АА из содружеств АА разных стран, спикерские для новичков, собрания для новичков, спикерские по темам выздоровления, служения по определенным направлениям донесения идей, семинары по шагам, традициям и наставничеству и… впервые в истории АА «Ярмарка - АА», где наставник может познакомиться с будущим подопечным, провести общение и беседу «с глазу на глаз», договориться и спланировать будущие встречи. Все это и многое другое ждет вас на берегу голубого и очень теплого лазурного озера Иссык-Куль в самый бархатный сезон под ярким солнечным небом Киргизии.

Сопутствующими мероприятиями нашего общего выздоровления станет организация вашего досуга по разработанной для вас программе: пляжный отдых, пляжный баскетбол, поездки на теплоходе с дискотекой, посещение горячих радоновых источников, посещение знаменитого горного ущелья; отдых на катамаранах, лодках, катерах, прогулка под ярким голубым небом над озером Иссык-Куль с парашютом и лучшая рыбалка на местную экзотическую рыбу, дискотека, просмотры фильмов про АА и многое другое.


Центрально-Азиатский Форум-2019 просит вас заручиться вашей поддержкой и любовью и принять участие, оказав нам содействие в продвижении идей АА и обмена опытом в Центральной Азии.
На сегодняшний день, молодое Содружество АА Центрально-Азиатского региона очень нуждается в вашей помощи в продвижении идей АА с дальнейшей возможностью создать совместную международную «информационную площадку» в рамках исполнения трех заветов Всемирного Содружества АА: Служение, Единство и Выздоровление.
На мероприятие приглашаются члены семей анонимных алкоголиков, а также члены сторонних содружеств: Ал-Анон, ВДА, Алатин.
Контактные телефоны (WhatsApp):
Свернутый текст
Алла, г. Астана (Республика Казахстан) + 7 7025314806
Савелий г. Москва (Россия) + 7 9671961510
Рави, г. Нью Дели (Индия) + 9 19868030419
Кирилл, г. Бишкек (Киргизская Республика) + 996 553 199 999
Гулиана, г. Ташкент (Республика Узбекистан) + 998 909822430
Информационная поддержка: http://vesvalo.net,

e-mail: forum_central_asia-2019@bk.ru.

С искренностью
и любовью Организационный комитет Форума «Иссык-Куль-2019»


_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
FisherMan 2
жека
Выучил киргизкий? biggrin.gif
Alcoholic_name
Цитата (fishman @ 10.11.2018 - 21:59 )
впервые в истории АА «Ярмарка - АА»

Цитата (fishman @ 10.11.2018 - 21:59 )
Выучил киргизкий?

не уверен......... unsure.gif

_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
Nataly
Цитата (Alcoholic_name @ 10.11.2018 - 23:05 )

Цитата (fishman @ 10.11.2018 - 21:59 )
Выучил киргизкий?

не уверен.........

До 2019 время ещё есть... biggrin.gif


_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Stranger
Савелий очень тепло отзывался о форуме этого года и призывал на следующий.
Пора брать билеты biggrin.gif

_____________
Не играю в азартные игры 2 года, 11 месяцев, 9 дней
жека
Цитата (Stranger @ 11.11.2018 - 09:08 )
Пора брать билеты

Серега! Ты наша путеводная звезда))
Давай придумывай как взять туда билеты за 1 доллар! Мы все прилетим!!
Честно говоря я с радостью, надо только правда логистику посмотреть. Как и куда лететь.

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Stranger
жека
Придется, видимо из Польши маршрут искать laugh.gif , поляки уже давным-давно зовут на 45 лет Польши в Варшаву 16-18 августа

_____________
Не играю в азартные игры 2 года, 11 месяцев, 9 дней
Мартовский
Stranger
Цитата
-давно зовут на 45 лет Польши в Варшаву

Был на 40-летии. Хорошее мероприятие. Мощное. И очень интересное! Если толерантно относишься к скачущим в шароварах и вышиванках националидентифицирующимся (уффф)- имеет смысл съездить.
Июлиана
Ух ты! Круто!
41 час в пути на машине.
Тяжеловато, но это же август.
И потом мероприятие очень интересное.
Столько планов!
Это на 4 дня, я правильно понимаю?
Ох, как же хочется...



Спустя 1 минуту, 57 секунд Июлиана написал(а):
Мартовский
Цитата
Если толерантно относишься к скачущим в шароварах и вышиванках

laugh.gif в Киргизии нет вышиванок!
Или blink.gif есть? biggrin.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Мартовский
Июлиана
Цитата
в Киргизии

Читай внимательней
Капитан Немо
Буду думать... rolleyes.gif

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Олег
Бог даст, поеду! Антон, что тут думать! Ставить в планы надо.
biggrin.gif Тем более, если Сергей по заданию Жеки по баксу билеты найдёт.

_____________
прогресирующе выздоравливающий
Июлиана
Мартовский
Цитата
Читай внимательней

Конечно. Я поняла - спасибо.

В конце концов, это нормально - не понимать шуток. smile.gif
Но я учту твоё замечание.

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Tori
А я поеду, пожалуй)) В прошлом году поздно собралась, так что сейчас заранее)
Здесь расположена полная версия этой страницы.