Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость.................С вашего молчаливого согласия, сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания. 
Сегодняшняя тема существует с вечера 10 ноября до 22:00 11 ноября (мск). 
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

ПРИНЯТЬ САМОГО СЕБЯ

Мы знаем, что Бог с любовью присматривает за нами. Мы знаем, что, когда мы обратимся к Нему, все будет у нас хорошо и сегодня, и всегда...


Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 119
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 105


Я молюсь за подаренную мне готовность помнить, что я дитя Бога, святая душа в человеческой оболочке и что моя основная и насущная задача - принимать, познавать, любить и воспитывать самого себя. Принимая себя, я принимаю Божью волю. Познавая и любя себя, я познаю и люблю Бога. Воспитывая себя, я действую по воле Божьей.
Я молюсь о желании избавиться от высокомерной самокритики, чтобы славить Бога, при этом смиренно принимая себя и заботясь о себе.




Спустя 1 час, 26 минут, 20 секунд (10.11.2018 - 22:03) INI написал(а):
Оксана. Алкоголичка. Трезвая 2 года и 6 мес.
На сегодня мне снова сложно принять себя такой какая я есть.масса дефектов вылазит периодически. Лень. Эгоизм. Своеволие.. Гордыня.. Страхи..
Недавно мне было сложно прожить неделю в здесь и сейчас. Благодарна Богу что только с его помощью я справляюсь и остаюсь трезвой.. Дух. Рост наверно для меня это процесс на всю жизнь. На совершенство не претендую. Я знаю что дефекты были есть и будут. Молюсь нашей ааевской молитвой и православным.. Иногда меня охватывает состояние силы. Внутри себя и ощущаю силу. Непонятного происхождения и веру что все будет хорошо. Бог любит меня такой какая я есть.. Иногда я валяюсь в депрессии и тупняке... Но теперь зная инструменты программы.. Я быстрей выхожу из негатива в позитив. Хотя это не всегда просто и легко.. Начинаю просто благодарить Бога за то что трезвая. Живая. Все есть.. И потихоньку выплываю в позитив.
Спасибо. Сегодня трезвая. 😊


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.