[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пока как жить не решила. Но нашла АА
Страницы: 1, 2
Саша Сапожников
Katrin12
Привет из Пскова
гаспар1
user posted image

My Webpage

My Webpage

My Webpage
all ex
Цитата (Katrin12 @ 9.11.2018 - 11:49 )
Я с вами

И это правильный выбор! smile.gif

Katrin12
Привет, дорогая! Я Наталья и я алкоголик)
Ты умница, что осознала и ищешь выход. Он есть и ты пришла про адресу. Здесь все радуются искренне, когда приходит новичок. Еще одна спасенная душа может быть.

Еще недавно я была тоже как ты новичок на этом форуме и также от отчаяния сюда пришла. Не с первого раза, но пока получается сохранять трезвость не только физическую, но и моральную. Здесь я обрела поддержку и друзей. Я увидела, что я не одна со своей проблемой и вместо того, чтобы прятаться от нее - ее надо решать и она решаема! Это самое главное. Я не проходила никаких кодировок и т.п. Внутренне не могла и всегда понимала, что ключ к решению проблемы - он в голове.

Удачи тебе, милая! И, главное, не пропадай с форума. Пиши, читай, слушай, спрашивай. Считай, что это твоя спасательная лодка smile.gif
НатаЧиж
Привет!
Я Наташа,алкоголичка из Минска.
Алкогольный слалом ,скоростной путь в никуда...
Ты намного раньше меня поняла ,что первопричина твоих бед алкоголь.
Есть шанс зацепиться и начать новую жизнь.
У многих здесь это получилось.
Сил тебе на пути!

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы любить друг друга.(Поль Жерарди)

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Мысль не двигает меня к цели.Она указывает направление движения.К цели меня двигают действия.

Не употребляю мясо 2 года, 4 месяца, 21 день

Не курю 3 года, 8 месяцев, 25 дней (чтобы не терять,просто берегу)
helga
Хорошо.что АА нашла.Лично мне никакие кодировки.вливки и лазерные терапии не помогали.Я трезвая.благодаря Богу.который меня привел в АА.

НЕ КУРЮ 12 ЛЕТ!
Овен
Привет, полтора месяца назад закодировалась впервые в жизни, до этого были ремиссии почти три года не пила, потом опять начала и спустя год опять полгода отказа, все таки сорвалась и опять начала пить, я тоже пила каждый день, вино правда, но каждый. Не могла не пить хотя бы один день, поэтому закодировалась. Кодировка не спасает от тяги, но опасаясь за жизнь человек не пьет. То есть кодировка нужна только чтоб прекратить пить хотя бы на время. Теперь спустя полтора месяца с кодировки физическая тяга прошла, можно использовать другие методы, группы и тд. То есть мой опыт кодировки был связан только с тем, что физически я не могла не пить, мне было трудно начать не пить. Мне помогло, но это только для начала, я понимаю, что на кодировке долго не уедешь.
Меди
Katrin12
Привет! Очень здорово, что ты так открыто и честно признаешь болезнь. Это уже первый шаг к трезвой жизни.

По поводу журнала - они кажись открываются после нескольких сообщений, но можно написать в техподдержку на форуме (раздел такой), и админ пойдет наверно навстречу.

Насчет кодировки... самая слабая из них в мои времена была торпеда. Тоже конечно вред организму, поэтому её ставят не менее чем при 2 неделях трезвости. Штука бесполезная исходя из моего опыта: первый раз на страхе меня почти год держала, второй - даже на 1,5 месяца не хватило. Так что: если... если муж действительно ставит такое условие, то можно сделать. Но вот может увидит, что ты трезво живешь - и сам вернется.

Цитата (Elfgard @ 9.11.2018 - 12:03 )
И не пропадать пока, как часто новички...

И? wink.gif

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Здесь расположена полная версия этой страницы.