Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 2 ноября до 22.00 ч. 3 ноября.

СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ И СЛУШАТЬ
Существует прямая связь между самоанализом, медитацией и молитвой. Взятые отдельно, они приносят много пользы и облегчения человеку.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, c. 111
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 98

Если я сначала занимаюсь самоанализом, у меня наверняка хватит смирения для молитвы и размышления, потому что я увижу и почувствую необходимость этого. Некоторые предпочитают начинать с молитвы и завершать ею, самоанализ же и медитацию оставляя где-то посередине. Другие начинают с углубленного размышления, стремясь услышать от Бога совет о своих скрытых или не известных еще недостатках. Еще кто-то письменно или устно работает по своим недостаткам, заканчивая словами благодарности или благодарственной молитвой.

Эти три составляющие: самоанализ, углубленное размышление и молитва - образуют круг без начала и без конца. Независимо от того, где и как я начинаю, в конце концов я достигаю цели - самой лучшей жизни.




Спустя 7 часов, 59 минут, 57 секунд (3.11.2018 - 08:21) Магиканин написал(а):
Всем привет ! Николай алкоголик . У меня бывает по разному , зависит от ситуации . Молитва - медитация - самоанализ , самоанализ - молитва и т. д . Спасибо . Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

Спустя 14 часов, 30 минут, 18 секунд (3.11.2018 - 22:51) Dzeraja написал(а):
Всем привееет!!! Алкоголик Аня. Я до сих пор нахожусь в стопоре и молитса тежело и принять Высшию силу сложно. Уже больше 9 месяцов стою на месте и такое ощущение что жееву досих пор с старои природои алкоголика. Вподая в депресию, желея себя и тоща пршлое за собой


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"