Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 28 октября до 22.00 ч. 29 октября.

НАШЕ ВЫЖИВАНИЕ
Поскольку избавление от алкоголизма является для нас содержанием жизни, важно, чтобы мы сохранили в полной силе наше средство выживания.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 197
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 177

Честность, проявляемая членами АА на собраниях, обладает силой открывать мое сердце. Ничто не может остановить поток энергии, который несет с собой честность. Единственным препятствием для этого потока является состояние опьянения, но даже и тогда никто не захлопнет дверь перед человеком, если он захочет вернуться. С того самого момента, когда он получил дар трезвости, каждый член АА стоит перед необходимостью ежедневно принимать Программу честности.

Моя Высшая Сила создала меня для какой-то цели в жизни. Я прошу Ее принять мои честные усилия продолжать мое путешествие по духовному пути. Я прошу Ее дать мне силу слышать и познавать Ее волю.




Спустя 6 часов, 36 минут, 11 секунд (29.10.2018 - 06:43) Магиканин написал(а):
Всем привет ! Николай алкоголик . Я человек и мне свойственно ошибаться . Прошу у Бога сил и мудрости быть
максимально честным , потому что честность моя основа выздоровления . Спасибо . Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

Спустя 1 час, 27 минут, 51 секунду (29.10.2018 - 08:11) Mike62 написал(а):
Честно? Доконала семья, выпил я чайную ложку пустырника. Но нет, это вызывает дальнейшее желание, это пусть к срыву.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"