Привет! Саша алкоголик из Днепра. У нас вышел на связь новичек, студент из Лондона, считает себя алкоголиком, употербляет, но желает бросить, желает работать по программе, НО! Был на нескольких собраниях у себя на родине, с програмой не знаком, просит о помощи и спонсорстве. Я понимаю английский, но говорю не очень хорошо, мне сложновато выражаться. Что лучше сделать в этом случае, поделитесь, плиз, опытом. Лучше конечно найти англоязычного спонсора, и чтобы они с ним работали по шагам, а я смогу помочь ему в посещении собраний в нашем городе. Я очень жду ответа. спасибо.





Спустя 2 дня, 16 часов, 29 минут, 31 секунду (15.10.2018 - 13:14) Elfgard написал(а):
Paluich
Привет, земляк. Здесь есть хорошие англоязычные (точнее, двуязычные))) спонсоры, можно вполне себе работать по Сети. Напиши в эту тему.

Спустя 22 минуты, 52 секунды (15.10.2018 - 13:37) Mike62 написал(а):
Я как-то зарегился на американской англоязычной группе на скайпе.
Они потом ко мне год цеплялись, приглашали.

Спустя 2 часа, 53 минуты, 40 секунд (15.10.2018 - 16:31) Elfgard написал(а):
Цитата (Paluich @ 12.10.2018 - 20:45 )
я смогу помочь ему в посещении собраний в нашем городе

Вспомнил... smile.gif У меня с разговорным английским тоже неважно, но когда-то столкнулся в реабцентре с американцем... На третий день уже переводил ему собрание и его - собранию, с каким акцентом, уж не знаю, но главное - результат! Так что помочь ты точно сможешь при желании smile.gif

Спустя 22 минуты, 23 секунды (15.10.2018 - 16:53) НатаЧиж написал(а):
Paluich
здесь знаю Ringo Starr владеет программой на английском.
В подписи у него есть его скайп.
Можно выйти на связь.
Там опыта выздоровления богато.

Спустя 1 час, 35 минут, 48 секунд (15.10.2018 - 18:29) Elfgard написал(а):
НатаЧиж
Как раз Ринго и имел в виду smile.gif

Спустя 13 часов, 1 минуту, 44 секунды (16.10.2018 - 07:31) Paluich написал(а):
Ребят, спасибо что откликнулись, за рекомендации по делу! Что-то этот парень не особо на контакт идет, но это его дело. Тем не менее спасибо за ссылки!

Спустя 1 день, 6 часов, 38 минут, 30 секунд (17.10.2018 - 14:09) Elfgard написал(а):
Цитата (Paluich @ 16.10.2018 - 07:31 )
Что-то этот парень не особо на контакт идет

Любопытно, все же пиши, что дальше будет. Случай интересный, в Днепре редкость, хотя насчет количества иностранцев - порой думаю, что наш университет надо было переименовывать не в Олеся Гончара, а в Патриса Лумумбу.

Спустя 57 минут, 44 секунды (17.10.2018 - 15:07) Paluich написал(а):
Цитата
Любопытно, все же пиши, что дальше будет. Случай интересный, в Днепре редкость, хотя насчет количества иностранцев - порой думаю, что наш университет надо было переименовывать не в Олеся Гончара, а в Патриса Лумумбу.

Ага, окей! есть такое дело)

Спустя 7 дней, 2 часа, 16 минут, 24 секунды (24.10.2018 - 17:23) Alcoholic_name написал(а):
Цитата (Paluich @ 12.10.2018 - 20:45 )
Привет! Саша алкоголик из Днепра. У нас вышел на связь новичек, студент из Лондона, считает себя алкоголиком, употербляет, но желает бросить, желает работать по программе, НО! Был на нескольких собраниях у себя на родине, с програмой не знаком, просит о помощи и спонсорстве. Я понимаю английский, но говорю не очень хорошо, мне сложновато выражаться. Что лучше сделать в этом случае, поделитесь, плиз, опытом. Лучше конечно найти англоязычного спонсора, и чтобы они с ним работали по шагам, а я смогу помочь ему в посещении собраний в нашем городе. Я очень жду ответа. спасибо.

Привет! Во Льове есть выздоравливающий алкоголик, АА, знает английский, трезв ок 15 лет()
и в Тернополе есть (канадиец, более 25 лет трезв в АА,)
могу поискать телефоны, если ещё актуально.

Спустя 3 дня, 4 часа, 29 минут, 44 секунды (27.10.2018 - 21:53) Paluich написал(а):
Цитата
Привет! Во Льове есть выздоравливающий алкоголик, АА, знает английский, трезв ок 15 лет(Олег_англичанин)
и в Тернополе есть (канадиец, более 25 лет трезв в АА, Юра_канадиец)
могу поискать телефоны, если ещё актуально.

Привет! Та что то он пропал по-тихоньку, написал, что прийдет на этой недели, так и не пришел, и не писал. За инфу спасибо. я тогда тебе напишу если он обьявится!

Спустя 15 часов, 35 минут, 53 секунды (28.10.2018 - 13:29) Mike62 написал(а):
Он из МИ-6, а на группе придется в этом признаваться.