[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Очень тяжело помогите
Страницы: 1, 2, 3, 4
Элина443420
Что говорить все как у всех.Начала с 15 лет и понемногу затянуло.Водку и что то подобное непью,но пиво это все.Раньше выпью,пробалею-месяц ни,ни.Потом неделя,дни.год как началось...утром проснулась:вроде дышу,а вроде и нетнет.буд-воздух в легкие непопадает страх такой накрыл,все едет ничего непонимаю ноги и руки онемели,воздуха нет,говорить немогу....скорая говорит все норм даже давение и то впорядке.
Короче теперь так всегда:думала после такого больше вообще пить небуду,но.......
Как оказалось пить я стала чаще почти каждый день минимум 4 по 05.бывает и больше.В голове такая фишка боюсь что если не выпью то повторится тот кошмар.
Еще начались фобии:боюсь рака, за ребенка боюсь(да у меня двое замечательных мальчишек)которые видят маму до того как заснут, а потом мама пьет (пока дети спят а утром все на автопилоте:школа,сад)вообщем п...ц.боюсь всего.
Очень надоело хватает на 2,3 дня потом опять пиво.
Есть немогу по 2дня,,вкус еды вообще нечувствую запихиваю в себя понимая что надо(моя еда это пиво+никотин)Ничего неохота...раньше прогулки с детьми доставляли удовольствие...сейчас все через силу.Постояно ору на них, злюсь на себя.И еще постоянно тчжело дышать как будто задыхаюсь,набрала 10 лишних.
Уже кажется что это замкнутый круг.Я хочу жить и быть хорошей мамой,примером для детей но сейчас в свои 28 я рухлять...стыдно ооочень.Но как выйти из этого??????Как опять почувствовавь жизнь а не дить от бутылки до бутылки.
кадировалась непомогает
tosik
Привет,
Потусуйся здесь, почитай...поговори...
Все будет хорошо...
Если не пить....
Я для начало просто тупо не пил, пока голова не проветривалась....потом не просто тоже было...пить то перестал..а пустота образовалась...
Ее надо чем то было заполнить....но это уже все потом...
Вначале просто тупо не пил..потом стал думать как дальше..
Как тут многие понечалу советуют..кушай.кушай на здоровье..
Я по началу на пепси пересел, каждый день баночку выпивал..помогало..)

Удачи тебе..!
maika-alkogolichka
Привет, я Вера, алкоголик из Подмосковья.

У меня трое детей.
Пила пиво и коктейли алко, ягуары. Через день.
В конце прошлого года докатилась до ежедневного употребления.
Случился запой. Сутки пила без перерыва на еду, сон.

Меня спасла живая группа анонимных алкоголиков. Куда я шла для галочки, чтобы оправдаться перед детьми. Ни на что не надеялась уже. Думала, что сопьюсь и умру и никто и ничто не поможет.

Но случилось чудо и я с тех пор не пью. Я спаслась от одиночества и чувствую себя живой. Моя трезвость начиналась с этого форума, может и ты сможешь. Бог в помощь. Пиши, общайся, общение это мостик к жизни.

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)
Alcoholic_name
Элина443420
Привет
Можно почитать раздел "Личные истории"- может найдешь для себя что интересно:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=1

-----
гл.5 "Программа в действии":
http://rubooks.net/book.php?book=17466&page=23
----
Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня.
Элина443420
Да.долго вчера сидела,читала.Очень помогает понять что я неодна такая.Нет ни упреков ни осужления.Очень рада ребята что нашла сайт.Сейчас главное непить..
доменик
Элина443420
Привет, Элина, я Виталий Из Иваново.
Я рекомендую тебе не уходить с этого форума и побольше общаться. Однозначно, тебе нужны еще будут и группы АА в реале. Я пришел на этот форум около 10 лет назад. Через несколько дней у меня будет 9 лет трезвости.
Не знаю, что бы было, если бы не зашел сюда.

Очень рад что ты с нами.
Элина443420
Да я понимаю что прошла все...и опять срыв.Общение тут многим помогло-значит и мне поможет.Буду общаться,а дальше видно будет.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Элина443420
Приветик!
Цитата (Элина443420 @ 9.10.2018 - 04:31 )
Да я понимаю что прошла все...и опять срыв.Общение тут многим помогло-значит и мне поможет.Буду общаться,а дальше видно будет

Вот и хорошо что понимаешь. rolleyes.gif
Задавай вопросы,расскажи о себе.
Меня зовут Александр и я также алкоголик.
Только выздоравливающий,не пьющий то бишь.
А всё из-за этих вот.....анонимных biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 49 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Элина443420 @ 9.10.2018 - 04:03 )
.Очень рада ребята что нашла сайт

А как нашла?
И слышала ли ранее об Анонимных Алкоголиках?

Спустя 5 минут, 42 секунды ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Элина443420 @ 9.10.2018 - 04:03 )
Да.долго вчера сидела,читала.Очень помогает понять что я неодна такая.Нет ни упреков ни осужления

Да,общность во многом и помогает не только понимать свою проблему,но и принимать ее,предпринимать довольно несложные действия для осознания своей проблемы с алкоголем.
Вот в этом вот подобии,единении,единстве и сила АА,по сути smile.gif
Когда будучи самым одиноким и покинутым я ощущаю присутствие ,понимание,участие других....
А это очень важно для осознанного выбора неупотребления.

Каждый из нас представляет из себя не то,что говорят и думают о нас другие,не то что говорим и думаем о себе мы сами,а именно то,что говорят о нас факты.

Каждый из нас получает только то,что заслуживает.
(С каждым из нас происходит только то,чего мы и хотим на самом деле)
maika-alkogolichka
Элина443420
Доброе утро!
Как у тебя настроение сегодня, как себя чувствуешь?

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)
Mike62
Я, когда стал пить пиво по 2 литра, с 50-го размера стал как бочка.
Сисиний
Цитата (Элина443420 @ 8.10.2018 - 21:19 )
Все уже потеряно..

Доступ к интырнету ещё не потерян , а следовательно - не всё . )))
Борисычч
Цитата (Элина443420 @ 8.10.2018 - 22:19 )
Постояно ору на них, злюсь на себя.И еще постоянно тчжело дышать как будто задыхаюсь,набрала 10 лишних.

huh.gif У меня все наоборот: на людей не ору, на себя не злюсь, дышать легко, почти 10 кг. лишних сбросил...
Наверное потому, что в 2007г. пришел на свое первое собрание АА, начал изучать Программу АА, постепенно втянулся... и вот уже 12-й год трезвый!
Попробуй, может и у тебя получится. Успехов! smile.gif

Цитата (Элина443420 @ 8.10.2018 - 23:19 )
Уже кажется что это замкнутый круг.Я хочу жить и быть хорошей мамой,примером для детей но сейчас в свои 28 я рухлять...стыдно ооочень.Но как выйти из этого??????Как опять почувствовавь жизнь а не дить от бутылки до бутылки.
кадировалась непомогает

с похожими мыслями я и пришёл как то на собрание анонимных алкоголиков .
откуда ты - можно глянуть есть ли неподалёку

My Webpage

My Webpage

My Webpage
vovak
Бульончик и побольше минералки. Сиди здесь, пиши, читай. На "зубах", но не выпить, сегодня. Завтра будет легче.

Спустя 4 минуты, 7 секунд vovak написал(а):
Почитай здесь, понятно и доступно.
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=6
Элина443420
Я из города Северск мне 28 пью лет с 14,но конкретно года 3,с перерывами 2-3 дня последний год.Психика вообще сдвинулась....круша едет(я писала боюсь всего)
непью второй день хочется постоянно спать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.