[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу не пить!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ЛеОлАн
Всем здравствуйте! Я Ольга. Хабаровск. Алкаш обыкновенный,но пока ещё " приличный". Это мой второй заход на Весвало. Первый раз, лет восемь назад, с Вашей помощью или на страхе,или на зубах продержалась 4 года. Потом вышла замуж,и муж захотел увидеть меня пъяненькой( обвинить кого-то в своих проблемах - любимое дело алкаша)и понеслась....Устала.. Хочу жить! Хочу не пить,но напиваясь, боюсь сдохнуть, поэтому опохмеляюсь. Пишу какой-то бред,но..

Правильного выбора в реальности не существует...Есть только сделанный выбор и его последствия...
Mike62
У меня не с первого раза получилось.
ЛеОлАн
Цитата (Mike62 @ 8.10.2018 - 07:12 )
У меня не с первого раза получилось.

Привет! СпасиБо

Правильного выбора в реальности не существует...Есть только сделанный выбор и его последствия...
sklipa
Цитата (ЛеОлАн @ 8.10.2018 - 09:09 )
на страхе,или на зубах продержалась 4 года

Ключевое - продержалась. Все банально - группы, шаги, служение... Причем постоянно В одиночку никак wink.gif

Привет!
я Сергей ,алкоголик из Краснодара

ты ежедневно употребляешь , по вечерам, запои или как ?
я ежедневник - каждый вечер пил пиво или что-то другое ,а последние несколько лет начал и днём иногда -потому как трезвая жизнь приносила страдания,а выпешь и все дела проблемные на завтра.

не курю 4 года, 8 месяцев, 21 день

нААше радио
ЛеОлАн
Цитата (sklipa @ 8.10.2018 - 07:26 )
Цитата (ЛеОлАн @ 8.10.2018 - 09:09 )
на страхе,или на зубах продержалась 4 года

Ключевое - продержалась. Все банально - группы, шаги, служение... Причем постоянно В одиночку никак wink.gif

Привет! СпасиБо. Мозгами все понимаю,но группы стыдно....

sklipa
Цитата (ЛеОлАн @ 8.10.2018 - 09:36 )
,но группы стыдно....

Приве, я Олег-алкоголик.
Я тоже так думал. В реале все проще, народ душевный, приняли как родного. smile.gif

Цитата (Element @ 8.10.2018 - 07:34 )
ЛеОлАн
Привет!
я Сергей ,алкоголик из Краснодара

ты ежедневно употребляешь , по вечерам, запои или как ?
я ежедневник - каждый вечер пил пиво или что-то другое ,а последние несколько лет начал и днём иногда -потому как трезвая жизнь приносила страдания,а выпешь и все дела проблемные на завтра.

Привет! СпасиБо. Не каждый день. Я работаю. Тогда, лет 8 назад,запивалась неделями. Теперь пока в рот не попало,все хорошо. Выпила, трындец! Иногда конечно проносит... Но я как добропорядочный алкпш,пью пока не упала,а на утро похмелье,страх сдохнуть, и новая доза. И так 2, иногда 3 дня. Но я ж понимаю что это только разгон. Проходили уже

Спустя 1 минуту, 28 секунд ЛеОлАн написал(а):
Цитата (sklipa @ 8.10.2018 - 07:40 )
Цитата (ЛеОлАн @ 8.10.2018 - 09:36 )
,но группы стыдно....

Приве, я Олег-алкоголик.
Я тоже так думал. В реале все проще, народ душевный, приняли как родного. smile.gif

Привет!!! СпасиБо!!! Видимо хочу за ручку.....

Спустя 2 минуты, 33 секунды ЛеОлАн написал(а):
Я даже звонила местным АА,кажется мне не очень поверили.... Я в здравом уме,пока не дурна собой... Меня прям спросили :"А вы точно алкоголик или....?" как то так....

sklipa
Для начала можно на скайп группы -тут расписание, подбери себе по времени удобно. Я так начинал. Тут девушка недавно из Находки была - LaLe, хорошо так в процесс включилась. Можешь с ней пообщаться, в личке, либо по другому.

Element
Цитата (ЛеОлАн @ 8.10.2018 - 07:45 )
  И Меня прям спросили :"А вы точно алкоголик или....?"  как то так....

они должны были спросить у меня тоже интересовались и я уже не раз biggrin.gif

не курю 4 года, 8 месяцев, 21 день

нААше радио
sklipa
Цитата (ЛеОлАн @ 8.10.2018 - 09:45 )
"А вы точно алкоголик или....?" как то так....

Да, спрашивают. Не надо ничего никому доказывать - есть 3 -я традиция АА - Единственное условие для того, чтобы стать членом АА - это желание бросить пить.

Спустя 1 минуту, 45 секунд sklipa написал(а):
Вот тема LaLe

СпасиБо!!!

Спустя 50 секунд ЛеОлАн написал(а):
Elementпонятно,но...больше звонить я не стала. Благодарю!

stas20
ну здрасти спасибо Тебе напомнила Ты уже на пути теперь за работу или здохнеш или как успеха Тебе
ЛеОлАн
stas20
СпасиБо, добрый человек!!! Сдыхать передумала,поэтому опять здесь!

Здесь расположена полная версия этой страницы.