Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 7 октября до 22.00 ч. 8 октября.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ САМОАНАЛИЗ
...и когда допускали ошибки, сразу признавали это.

Анонимные Алкоголики, с. 57
Alcoholics Anonymous, p. 59

Я приближался к новой трезвой жизни с непривычным для себя энтузиазмом. Появлялись новые друзья, восстанавливались разрушенные ранее отношения. Жизнь становилась интересной, и мне даже стала нравиться моя работа. Я осмелел настолько, что написал докладную об отсутствии должного внимания к некоторым нашим клиентам. Вскоре коллега сказал, что мой шеф расстроен: я подал докладную вышестоящему начальству "через его голову", и это поставило его в затруднительное положение. Я понял, что проблема вызвана моей докладной, и счел себя в ответе за трудности шефа. Обсуждая со мной эту ситуацию, коллега старался убедить меня, что извиняться нет необходимости. Но я вскоре пришел к выводу, что должен что-то сделать, независимо от того, чем все закончится. Я пришел к начальнику и взял на себя ответственность за его затруднения. Он, надо сказать, сильно удивился. Неожиданным был результат нашей встречи - мы сумели договориться о более откровенном и эффективном сотрудничестве в будущем.

[AD]




Спустя 7 часов, 34 минуты, 50 секунд (8.10.2018 - 07:47) stas20 написал(а):
самоанализ сегодня послушал спикерскую там невериш в чудо невериш в Бога я чудо трезвый благодарный стас рига

Спустя 3 часа, 16 минут, 32 секунды (8.10.2018 - 11:04) Starless написал(а):
Когда я пила, я панически боялась потерять работу.
Не будет денег, на что тогда пить?
Спалят, что я с бодуна, уволят, аааа что делать?
Я пью и я не соображаю, больше следы заметаю своих косяков, чем работаю.

В трезвой жизни все эти кошмары в прошлом.
Я не боюсь увольнения, найду другую работу, делов то.
Я перестала бояться, стала больше общаться с коллегами и увидела, что у них тоже косяков полно.

Я стала намного увереннее в себе и чувствую, что тех, кто не боится, уважают больше и руководство и коллеги.

Трезвая, благодаря Богу и вам, спасибо за возможность высказаться.

Спустя 7 часов, 24 минуты, 19 секунд (8.10.2018 - 18:28) Nadezhda_I написал(а):
Я сразу и признаю. До того, как лягу спать - обязательно с ошибками работаю. Делаю по максимуму, что от меня зависит. Чтобы не засыпать с неразрешенным грузом.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"