[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группа в Анталии.
Страницы: 1, 2, 3
жека
muzaren
Бывал я на этой группе пару лет назад. Замечательный был квест когда я её искал по навигатору!
Так что первое что надо сделать написать нормальный адрес на всех языках!)). Удачи вам. Буду в анталье обязательно загляну, дорогу я знаю))

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Юка
Catrin
Ты тут что ли сейчас? Напиши в личку если где ты

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
muzaren
Похоже вместо группы намечается поход на дискотеку, тоже полезно для выздоравления)
Юка
muzaren
поверь, иногда это гораздо полезнее собрания...а группа она и на дискотеке группа biggrin.gif

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
Nika
muzaren
Юка
фото с танцпола не забудьте biggrin.gif мы ж тут о вас думаем rolleyes.gif

_____________
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=113958360000...0&t1=&t2=&fid=7

* Радость может магнитным током привлечь из пространства Радость.

* Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
жека
muzaren
Ну если группа все таки получится адрес мне пришли))

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
muzaren
Сходил на диско, видел в углу двух заманчиво накрашенных девиц, с дредами,больше никого не было. Не свои подумал Штирлиц))) и убежал)
Юка

правильно что в засаде отсиделся, подумал Штирлиц))

теперь можно и собрание biggrin.gif

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
Mike62
Цитата (,7.10.2018 - 03:58 @ 2191890)
Сходил на диско, видел в углу двух заманчиво накрашенных девиц, с дредами,больше никого не было. Не свои подумал Штирлиц))) и убежал)

Немки?
Русские и немцы - это одна и та же нация-генотип, просто их англичане друг на друга натравливают.
Catrin
Юка
Я уже обратно улетела, домой.. Была там в Бельдиби немножко.
Но я вернусь! biggrin.gif
Все хочу с тобой встретиться, все ж таки я на Весвало благодаря тебе попала...
Напишу потом тебе в личку. Сейчас пока совсем не знаю когда поеду, но деньков хочу побольше... rolleyes.gif
А то не успеешь опомниться, уже обратно ехать..

_____________
Законы, заповеди, правила, предписания нужны лишь тем, кто отрезан от своей истинной Сути,
от внутренней Истины.
Позволяю себе быть собой, а другим быть другими.
"По вере вашей..."
Марисабель
Цитата (muzaren @ 1.10.2018 - 00:54 )
Добрый день! Анонимные, если кто есть здесь. Собираемся провести несколько собраний, для того, чтобы заработала группа в Анталии. Объединиться по возможности, в помещении где проходят турецкие и англоязычные группы. Пишите. В фб Музалевский Виктор из Москвы, в кепке.

Здравствуйте!! Подскажите где группы АА в анталии??? Срочно!!
Mike62
Там ведь турко-язычные, а оно это надо?



Спустя 7 минут, 29 секунд Mike62 написал(а):
Antalya ANTALYA GRUBU тел 05393526029 - CUMHURİYET MEYDANI ARKASI Kışla mah. 46. Sok. Turhanoğulları İş Hanı Kat /1, Daire / 6 , Bina No 5 Eski Hükümet Konağı arkası Sistem Dershanesi yanı Muratpaşa/ Antalya aaantalya07grubu@gmail.com Pazartesi 19.00 (kapalı) Çarşamba 19.00 (kapalı) Cuma 19.00 (kapalı) Cumartesi 19.00 (açık)


Ахалай махалай, уски масушки biggrin.gif
Новембер
Марисабель
Русскоязычных собраний нет.

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 16 дней
жека
Цитата (Новембер @ 24.12.2018 - 18:58 )
Русскоязычных собраний нет.

нуи на англоязычных неплохо))

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Olushka1983
Привет! Я в анталии. Кто может подсказать контакты наших и показать где группа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.