Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 29 сентября до 22.00 ч. 30 cентября.

КРУГ И ТРЕУГОЛЬНИК
Круг символизирует весь мир АА, а треугольник - три Принципа АА: Выздоровление, Единство, Служение. В нашем новом чудесном мире мы обрели свободу от смертельной одержимости.

АА взрослеет
AA Comes of Age, p. 139

В начале своего пребывания в АА я стал заниматься служением и нашел для себя объяснение нашего символа. Во-первых, это круг любви и служения с равносторонним треугольником внутри, основание которого представляет собой наше Выздоровление по Двенадцати Шагам. Две другие стороны означают, соответственно, Единство и Служение. Все три стороны треугольника равны. По мере моего духовного роста в АА я отождествлял себя с этим символом. Я - круг, а стороны треугольника представляют собой три аспекта моей личности: физический, эмоциональный, духовный. Последний является основанием символа. Все вместе эти три аспекта и составляют мою трезвую и счастливую жизнь.




Спустя 15 часов, 17 минут, 13 секунд (30.09.2018 - 18:28) гаспар1 написал(а):
Круг в треугольнике является символикой экзорцизма. Чертят такие фигуры, когда подразумевается совершение какого-либо магического действия, молитвы, заклинания. И вс это направлено на изгнание дьявола. В общем вс это связано с чрной магией
Знак круг в треугольнике есть в истории о Гарри Поттере. Он означает три могущественные силы, и именуется как знак Deathly Hallows
сли копнуть в дебрях эзотерики, то можно сделать трактат на несколько листов о магической силе этого СИМВОЛА в борьбе с потусторонними силами и как этот символ в зависимости от написания влияет на взаимоотношение человека и внешних сил.

Знак круга в треугольнике имеет несколько значений. Вот например одно из них: Круг означает вселенную, а треугольник человека, круг в треугольнике означает, что каждый человек это маленькая вселенная. В фильме о Гарри Потере это был знак даров смерти.

Данная символика круг с треугольником имеет отношение к магии м мистике.

Впервые данный символ был использован церм Соломоном для изгнания Злых духов ещ в xx веке до нашей эры.

А если вдруг видите у кого-то амулет или браслет с треугольником внутри круга, то так себя помечает участники сообщества анонимных алкоголиков.

Слава всем ВыСам вместе взятым - что официально у Анонимных алкоголиков вообще не никаких символов .

Спустя 1 минуту, 57 секунд (30.09.2018 - 18:30) Alcoholic_name написал(а):
Цитата
КРУГ И ТРЕУГОЛЬНИК
Круг символизирует весь мир АА, а треугольник - три Принципа АА: Выздоровление, Единство, Служение. В нашем новом чудесном мире мы обрели свободу от смертельной одержимости.

АА взрослеет
AA Comes of Age, p. 139

Да символов везде полно.
главное - действовать. стремиться по крайней мере, согласно Принципов этих. Принципов АА


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"