я могу определить, что наступает весна не выходя из дома, не глядя в календарь и даже в окно...

каждый год весной меня начинает колбасить - жестко и лихо, раскачивает от ощущения безудержного счастья до дикой тоски..
и так каждый год... как только подкрадывается весна... при чем, это даже не связано с потеплением, пением долбаных птичек и травкой-муравкой... наверное весна - это что-то другое... бывает, что еще не теплеет ни фига, а меня уже накрывает...
я пытался делать все, что угодно, но не помогает ничего... пик этих экстатично-депрессивных состояний приходится на апрель, несколько лет подряд я стабильно заболевал в апреле, не сумев справиться с этим дерьмом... последние два года меня продолжало ломать, но не болел...
слава аллаху и всем остальным!

у кого-то по-другому?



Спустя 16 часов, 5 минут, 14 секунд (2.03.2009 - 13:52) svetlooksgood написал(а):
Витаминчики внутримышечно да отпуск недельки на две - единственное спасение... Проверено. У большинства, наверное, так же все...

Спустя 51 минут, 30 секунд (2.03.2009 - 14:44) elfgard написал(а):
У меня день рождения весной (правда поздней), и где-то читал, что к этому дню у людей всегда упадок сил, телесных и духовных...

Спустя 8 часов, 24 минут, 26 секунд (2.03.2009 - 23:08) Чиша написал(а):
У меня пока настроение ровное, но душевного подъема не наблюдается. Ощущение, что организм в растерянности - то ли продолжить зимнюю спячку, то ли пора просыпаться. Вот и выжидает.

Спустя 34 минут, 0 секунд (2.03.2009 - 23:42) Климентина написал(а):
Алкоголизм - заболевание хроническое. А всё хроническое обостряется весной и осенью. Так что меня подколбашивает и весной и осенью. Причём весной, когда природа просыпается, идёт эйфория, похоть прёт , хочется всех любить. А вот осенью, когда природа умирает, то вообще труба - крыша едет и депрессия наваливается. Спасаюсь тем, что начинаю малую группу по БК и вместе с группой работаю по шагам, т.е. выполняю вместе с группой домашние задания. И весна уже мне не страшна, так как состояние стабилизируется.
Летом я живу не очём не печалясь, а осенью всё сначала /болезнь прогрессирующая/ - группа по БК и так была несколько лет подряд было. Сейчас хватает работы с подспонсорными а раьше не хватало....
Видать оченНо я больная..... tongue.gif

Спустя 5 минут, 6 секунд (2.03.2009 - 23:47) eleazar написал(а):
А я жду весну,меня колбасит от слякоти и холода.Напряги бывают в конце зимы,постоянная сонливость нежелание что-то делать.Скоро потеплеет на велике накатаюсь,правда и работы побольше будет но это тоже хорошо.И осень я люблю,какие мы все-таки разные.

Спустя 12 часов, 25 минут, 54 секунд (3.03.2009 - 12:13) чертик написал(а):
и под каждым под кустом будет нам и кров и дом!!!! rolleyes.gif

Спустя 30 минут, 41 секунд (3.03.2009 - 12:44) Sir написал(а):
Надо переехать в Австралию на годик и посмотреть, изменится ли что-то.
Может, это просто "самореализующееся пророчество".

Спустя 2 минут, 46 секунд (3.03.2009 - 12:47) лепотичка:) написал(а):
А мне весна несет только позитив...
Жду не дождусь уже не только календарной весны,
но и реального её наступления! Ручейков, первой зелени, солнышка, весенних ароматов. Обязательно куплю себе мимозу - она у меня как символ весны biggrin.gif , жаль, продают ее только на 8 марта.
Становится веселее - уже даже от того - что день длиннее - идешь на работу -уже светло - возвращаешься - опять же - еще светло!
tongue.gif
Но витаминчики - особенно группы В - пропью - тем более рекомендуют нам - пить их раз в пол года.

Спустя 18 минут, 54 секунд (3.03.2009 - 13:06) Шая написал(а):
Меня как поэта-романтика, художника-шизофреника, и убеждённого алкоголика, весна конечно же имеет и имела во все времена...
По большому если без ньюансов, то она приносила облегчение что холода позади, и теперь если что, (ну что у алкаша может быть самого неожиданного кроме внезапной первой рюмки?)...
То отлежаться можно будет где-нибудь в лесополосе...
Ещё очень бьёт по психике с приходом весны стриптизация противоположного пола... Думаешь Ёб-макарёб! Сколько я из-за этой водки недопозадирал юбок на всех этих, срывающих баню, весенних цветах!
А вообще весну я люблю и жду всегда с нетерпением!

Спустя 1 минут, 2 секунд (3.03.2009 - 13:07) Сергей3488 написал(а):
Sir
Цитата (3.03.2009 - 12:13)
Надо переехать в Австралию на годик и посмотреть, изменится ли что-то.


Несомненно изменится! wink.gif

"Свой домик в 20 км от Окленда..." У меня мечта есть - найти пару-тройку таких же сумасшедших рашн френдли фемили, купить по дому в Новой Зеландии, обнести их общим забором, вымостить взлетно-посадочную полосу на территории сего поместья и уезжать туда на всю зиму с детьми. Там же приобрести Цессну и летать с друзьями над лугами-озёрами. Правда, пока ни семьи, ни детей, ни такой работы, которую можно было бы на полгода отдавать под управление. Ни даже таких же сумасшедших знакомых. Но то ли еще будет biggrin.gif

Спустя 46 секунд (3.03.2009 - 13:07) Сергей3488 написал(а):
Перечитал свой пост и понял - точно весна... biggrin.gif

Спустя 27 минут, 28 секунд (3.03.2009 - 13:35) Mashere написал(а):
Я сегодня проснулась с чувством радости, счастья, любви, которое меня наполняет внутри! На сегодня меня не волнуют мои ежедневные опоздания на работу, люди в метро и троллейбусе, напряженные моменты на работе...не волнуют...
На сегодня меня волнуют птицы, шебечущие как-то по-другому, по особенному, прохладный мартовский воздух, врывающийся в кабинет душного офиса, голубое небо, заглядывающее в мое окно, солнце, слепящее меня благодаря отражению соседних домов...меня это все волнует!
Я В ПРЕДВКУШЕНИИ! Своей первой трезвой Весны! Новых красок, новых таяний, новых щебетаний, трезвого 8 Марта, я знаю, оно будет счастливым!
На сегодня я благодарна Богу. Трезвая, чистая, не курю!

Любви ВАМ, мои братья и сестры, Любви.

Спустя 43 минут, 2 секунд (3.03.2009 - 14:18) Лир-ра написал(а):
И я весной просто возрождаюсь,зима для меня смерть я ее просто ее перживаю.КАждая весна новое рождение и все кругом для меня новое и Я тоже новая!!! user posted image

Спустя 36 минут, 32 секунд (3.03.2009 - 14:54) Белла написал(а):
А у нас сегодня по-настоящему весенний день! Солнышко светит с самого утра,с крыш капель...На душе тихо ,радостно и спокойно.user posted image

Спустя 26 минут, 43 секунд (3.03.2009 - 15:21) Фенечка написал(а):
Я всю жизнь плохо переношу февраль, и хорошо, что он короткий!
Жду-не дождусь солнца и тепла, птичек, первой зелени...
Вчера очень захотелось купить себе цветы, любые. smile.gif)
Аромат мимозы - это из детства - значит 8-е марта! Маме вышитую на труде салфеточку дарить надо.
Всех с весной, РОДНЫЕ МОИ! Можно гулять по знакомым местам, скоро травка на обочинах вылезет, деревья зацветут.

user posted image

Спустя 34 минут, 13 секунд (3.03.2009 - 15:55) Mashere написал(а):
Как я рада, Фенечка, Белла, Лир-ра что вы радуетесь Весне !!!

А крыть, нас, зависимых, может 24 часа в сутки, в независимости от времени года, нашему негативному мышлению со способностью даже в весне выискать негатив, можно флаг в руки дать! Радостной трезвости всем!

Спустя 35 минут, 56 секунд (3.03.2009 - 16:31) Белла написал(а):
Mashere
Цитата
Радостной трезвости всем!

И тебе дорогая!
user posted image

Спустя 4 часов, 31 минут, 20 секунд (3.03.2009 - 21:03) роза написал(а):
rolleyes.gif Моя вторая трезвая весна!!!!
А первую я как-то и не помню...........
Ощущение приближающейся весны делает меня абсолютно неузнаваемой, даже для самой себя! Не даром мне говорили что срок трезвости имеет большое значение, теперь я понимаю что прошлой весной я была просто льдышкой, и не умела еще радоваться так, как радуюсь сейчас -солнышку, пению птиц........и просто своей трезвой жизни! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 2 часов, 11 минут, 29 секунд (3.03.2009 - 23:14) Omela написал(а):
user posted image

Спустя 10 часов, 40 минут, 3 секунд (4.03.2009 - 09:54) Узя написал(а):
Ничего...Не знаю,какой-то ступор.Как зомби хожу,что-то делаю,даже болею как-то ровно, не жалко себя.Эмоций никаких. Раньше эйфория начиналась от одного только весеннего запаха,а этой весной все по другому.Может временно?Это перед годом трезвости,наверное.Вот перешагну эту заветную дату,надеюсь попрет user posted image

Спустя 2 часов, 23 минут, 28 секунд (4.03.2009 - 12:18) Фенечка написал(а):
роза
Цитата (роза @ 3.03.2009 - 21:03)
Моя вторая трезвая весна!!!!

И моя! А дочь влюбилась, ей крышу сносит.

Спустя 2 минут, 41 секунд (4.03.2009 - 12:20) Lenchik написал(а):
Цитата (Фенечка @ 4.03.2009 - 11:18)
роза
Цитата (роза @ 3.03.2009 - 21:03)
Моя вторая трезвая весна!!!!

И моя! А дочь влюбилась, ей крышу сносит.

Моя - пятая! Но радость такая же! smile.gif
Фенечка, у дочи гормоны играют! Весенние.....

Спустя 7 часов, 54 минут, 36 секунд (4.03.2009 - 20:15) All написал(а):
Весна-). И я влюбилась немножко -). biggrin.gif

Спустя 4 часов, 23 минут, 35 секунд (5.03.2009 - 00:38) Друг написал(а):
Да зачем нужна такая весна - снега немело больше чем зимой, чувствую простыл.
Где +15 февральские ?


Спустя 38 минут, 16 секунд (5.03.2009 - 01:17) Фенечка написал(а):
Друг1
Цитата (Друг1 @ 5.03.2009 - 00:38)
чувствую простыл.
Где +15 февральские ?

Женька, поправляйся быстрее! Лук, чеснок, чай с медом, теплые носки и шарф на шею! Комп на замок! user posted image

Спустя 1 часов, 9 минут, 51 секунд (5.03.2009 - 02:27) Budu написал(а):
Цитата (Сергей3488 @ 3.03.2009 - 09:07)
У меня мечта есть - найти пару-тройку таких же сумасшедших рашн френдли фемили, купить по дому в Новой Зеландии

Одна сумасшедшая фэмили уже есть. Площадку под аэропорт расчищаю. С домиками пока туго. Думаю будет туго еще долго.

Если честно, в Ю. Гемисфере организм колбасит и памятью о старых сезонах, а заодно и новыми. Полный хаос, короче.....


Спустя 8 часов, 23 минут, 40 секунд (5.03.2009 - 10:50) Шланг-Цзы написал(а):
А я вот шагая утром на работучерез лес встретил(НО НЕ ПОЙМАЛ)шесть белок одновременно.Чем не весна?
user posted image

Спустя 23 минут, 49 секунд (5.03.2009 - 11:14) Сергей3488 написал(а):
Budu

Ждите тогда - мы на подходе wink.gif

Как с недвижимостью кстати цены обстоят?

Спустя 11 часов, 14 минут, 36 секунд (5.03.2009 - 22:29) куна написал(а):
Весна-любимая пора! biggrin.gif И чтобы не происходило в жизни,весной я чувствую обновление.Ура!

user posted image

Когда вижу такую красоту,каждый раз,как впервые восхищаюсь и замираю

Спустя 1 часов, 1 минут, 55 секунд (5.03.2009 - 23:31) дядя андрей написал(а):
Горазда симпатичней той белочки ,что была у меня раньше.

Спустя 18 минут, 16 секунд (5.03.2009 - 23:49) ost написал(а):
Весна-красна... Птички прилетят, травка зазеленеет, мать и мачеха расцветет, одуванчики, крапива там разная...
я сошью себе рубаху
 

Спустя 10 часов, 25 минут, 48 секунд (6.03.2009 - 10:15) Сергей3488 написал(а):
Сейчас в окно выглянул, а школьники топают с букетами в школу. И это здорово, блин! smile.gif

Спустя 1 часов, 38 минут, 13 секунд (6.03.2009 - 11:53) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Сергей3488 @ 6.03.2009 - 09:15)
Сейчас в окно выглянул, а школьники топают с букетами в школу. И это здорово, блин!  smile.gif

Не успели весне порадоваться,уже первое сентября.А лета чё,не будет совсем ?sad.gif

Спустя 13 минут, 48 секунд (6.03.2009 - 12:07) Lenchik написал(а):
Шланг-Цзы
а про свой мужской праздник помнил... laugh.gif wink.gif

Спустя 1 минут, 12 секунд (6.03.2009 - 12:08) Сергей3488 написал(а):
Шланг-Цзы

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif пять баллов! Ржу.

Спустя 2 часов, 5 минут, 47 секунд (6.03.2009 - 14:14) Золушка написал(а):
Последние 2 года в употреблении, начиная НГ я сильно бухала...Вследствии чего в конце февраля и на 8е марта прибывала в больничке , именуемой в нашем городе просто "Новинки smile.gif "...(незабываемые 8е марта rolleyes.gif (по ужасности))
Протрезвела весной...И сколько лет остается эта физическая память , стараюсь не забывать про это...Март для меня сложный месяц...

Спустя 20 минут, 39 секунд (6.03.2009 - 14:34) лепотичка:) написал(а):
ДОРОГИЕ ДАМОЧКИ!

ВСЕМ ВЕСЕННЕГО И ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

user posted image

С теплом! С надеждами! С мимозами!
С прекрасным праздником весны!
Пускай глаза сияют звездами
И вечно будут влюблены!

Спустя 58 минут, 28 секунд (6.03.2009 - 15:33) Lenchik написал(а):
лепотичка:)
Спасибо! И тебе того же!

user posted image

Спустя 2 часов, 15 минут, 36 секунд (6.03.2009 - 17:48) Федор написал(а):
Поздравляю всех девушек(наших, и не наших тоже) с наступающим 8 марта!!!Счастья ,любви, здоровья вам дорогие красавицы! smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 7 часов, 13 минут, 24 секунд (7.03.2009 - 01:02) ДаРРРьЯ написал(а):
мне вчера в утром в чате он-лайн игры одной сказали, что весна уже... я искренне удивилась - реально пока не тыкнули - не вспомнила...