Не знаю.зачем неизвестный мне ник создал тему про мой день рожденья..наверное.перепутал с HELGA меня.а я helga.такое уже было.помню..давно...причем та первая Хельга...она.вообще.не откликалась.а поздравляли меня почему'то.
Ну ладно...но я в последнее время малоактивна на Весвало...мне достаточно общения с весваловцами в двух групповых ватсаповских чатах.
Хотя.конечно.заглядываю.читаю.иногда реагирую



Спустя 8 минут, 28 секунд (22.09.2018 - 17:46) helga написал(а):
Эта тема ни о чем.Извините.
Тут прочитала об ушедших на Небеса весваловцах.Упокой душу новопреставленных.все там будем.Я тоже готовлюсь пред Господом престать.Сегодня исповедовалась и причастилась.слава Богу!
Как .и в прошлую субботу.Надеюсь.уйти к Богу готовой...надо еще одежду собрать и что там к кончине собирают?..а потом жить и молиться...и желательно подольше здесь пожить.а то грехов много.надо успеть все замолить.
Я ж хочу Жизнь вечную.к Богу хочу...хоть и недостойна
Для меня каждый день как День рождения..только прошу больше не создавать тем.да еще и не в дату)))а тот тут людей поминают.а вы мне праздник устроили.Свою дату ни от кого не скрываю.она в профиле.

Спустя 1 минуту, 11 секунд (22.09.2018 - 17:47) Эрцог написал(а):
Что то как то очень печально звучит..

Спустя 3 минуты, 29 секунд (22.09.2018 - 17:50) helga написал(а):
Эрцог
Что печального в Жизни вечной?))

Спустя 2 минуты, 54 секунды (22.09.2018 - 17:53) Danet написал(а):
И всеравно я тебя поздравляю biggrin.gif

Спустя 6 минут, 3 секунды (22.09.2018 - 17:59) Альтависта написал(а):
А я пошла тебя поздравлять))) удалила...
Значит поговорим о вечной жизни)))

Спустя 6 минут, 16 секунд (22.09.2018 - 18:06) helga написал(а):
Danet
СпасиБо



Спустя 1 минуту, 11 секунд helga написал(а):
Альтависта

Хорошо.что удалила

Спустя 1 день, 27 минут, 23 секунды (23.09.2018 - 18:33) Enot11rus написал(а):
helga
А ты вспомни. например, как пришла в АА. Вот тебе еще один день рождения. Вспомни, как чуть не умерла из-за синьки, но не умерла. Вот тебе еще несколько дней рождения.
У меня, учитывая мои прошлые увлечения экстремальным спортом, вообще праздник каждый день)))
Так что поздравляю, чё уж там)))
user posted image

Спустя 2 часа, 54 минуты, 13 секунд (23.09.2018 - 21:27) helga написал(а):
Enot11rus
Благодарю!


_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!