Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 14 сентября до 22.00 ч. 15 cентября.

НОВАЯ ЖИЗНЬ
Нужно ли обсудить этот вопрос с наставником из АА или духовником и искренне попросить у Бога помощи и руководства, одновременно решив сделать то, что окажется правильным, чего бы это нам ни стоило?

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 148
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 152

Без алкоголя жизнь лучше. АА и Высшая Сила сохраняют мою трезвость, а благодать Божья делает ее еще богаче: она приносит в мою жизнь служение. Знакомство с Программой АА учит меня новому и более глубокому пониманию того, чем является АА и что оно делает. Но что еще более важно, оно помогает мне увидеть, кто я такой, - алкоголик, которому, чтобы жить жизнью, данной Высшей Силой, постоянно нужен опыт Анонимных Алкоголиков.




Спустя 16 часов, 37 минут, 38 секунд (15.09.2018 - 18:12) Alcoholic_name написал(а):
Цитата
НОВАЯ ЖИЗНЬ
Нужно ли обсудить этот вопрос с наставником из АА или духовником и искренне попросить у Бога помощи и руководства, одновременно решив сделать то, что окажется правильным, чего бы это нам ни стоило?

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 148
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 152


делать мне конечно нужно то, что правильно, посоветовавшись перед этим с наставником или доверенным лицом. ещё лучше - спросить опыт на собрании АА. и проанализировать.
Программа АА - дает мне благоразумие - проанализировать. А не любой ценой делать что-то, "чего бы этто нам ни стоило"...хоть и нужное.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"