Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 6 сентября до 22.00 ч. 7 сентября.

НАША СТОРОНА УЛИЦЫ
...за исключением тех случаев, когда это могло повредить им или кому-нибудь другому.

Анонимные Алкоголики, с. 57-76
Alcoholics Anonymous, pp. 59-78

Вскоре после того как я бросил пить, я постарался загладить свою вину перед отцом. Он остался глух к моим словам, поскольку в своих бедах я обвинял его. Спустя несколько месяцев я сделал новую попытку. На этот раз я написал письмо, и в нем не было ни обвинений в его адрес, ни упоминаний его неправильных поступков. Это подействовало, и я наконец-то понял: я отвечаю только за свою сторону улицы, и благодаря Богу и АА сегодня она чиста.




Спустя 6 часов, 46 минут, 53 секунды (7.09.2018 - 07:13) stas20 написал(а):
доброе утро я стас я алкоголик я отвечаю только за свою сторону улицы трезвый благодарный стас рига

Спустя 10 часов, 22 минуты, 28 секунд (7.09.2018 - 17:35) Alcoholic_name написал(а):
Цитата (Barni @ 7.09.2018 - 00:26 )
НАША СТОРОНА УЛИЦЫ
...за исключением тех случаев, когда это могло повредить им или кому-нибудь другому.

Анонимные Алкоголики, с. 57-76
Alcoholics Anonymous, pp. 59-78

9 шаг, конечно, мне более рассудительно делать, посоветовавшись со спонсором, с наставником, или с близким доверенным лицом в АА, а не с "бухты-барахты", что бы дров не наломать, и не сделать больно ни другому человеку, ни себе...не навредить.

Спустя 3 часа, 51 минуту, 47 секунд (7.09.2018 - 21:27) Element написал(а):
Сергей алкоголик
сегодня трезв


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"