[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Избушка.
Страницы: 1, 2, 3
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (olinka @ 18.08.2018 - 20:56 )
Живу в Германии,но сама с Украины ))) АА не боюсь,читала и БК и шаги. Полностью поддерживаю концепцию духовного роста и помощь ВС для решения проблемы алкоголизма

нААш человек,однако biggrin.gif
Если не секрет ,откуда родом?
Я из г. Павлограда.
Как то на Скайп группе зеслчку из Лондона встретил,потом встречались,когда на родину приезжает,к родителям.
Мир тесен.
Цитата (olinka @ 18.08.2018 - 20:56 )
Только избавившись от токсических эмоций(ненависть,ярость,обида,гордыня...) реально оставаться трезвым и счастливым. Конечно,до идеала далеко,но мне пока удалось заменить ненависть на равнодушие,пока хотя бы так

Видишь ли....
От чувств невозможно вообще то избавиться,но их можно преобразовать,видоизменить.
Хорошо в аайской л-ре написано,что упиваемся мы часто подчас не только спиртным,но и своими невыраженными,спрятанными вглубь,подавленными чувствами...
Мне моя любимая наокОлух так и говорила,когда снимала уде с учета,что в своё время ты мол стал заменять свои эмоциональные расстройства употребой спиртного....
Было дело...
Alcoholic_name
olinka
О, да.возможно кому-то удается избавиться от злобы и ненависти, и от алкогольной зависимости по "шагам Юнга"...пути неисповедимы...

я раз в баре поспорил на 100$ с одним трезвенником что пить не буду.на три месяца.и не пил. rolleyes.gif даже без Юнгов и АА biggrin.gif не пил целых три месяца и ещё дня три -четыре.

laugh.gif


_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
olinka
Ннн
Спасибо ,проголосовавшим"за"тараканчикам,кто был против-вонючки. biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 12 секунд olinka написал(а):
Alcoholic_name
Я разделяю понятия "сухость" и "трезвость". На даный момент я трезва)))



Спустя 4 минуты, 10 секунд olinka написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 18.08.2018 - 21:03 )

От чувств невозможно вообще то избавиться,но их можно преобразовать,видоизменить.

Ну да,не совсем удачно выразилась. Имела ввиду,что ярость можно заменить на досаду,ненависть-на равнодушие,гордыню-на поиск талантов и особых качеств в других людях и т.д.
Саша Сапожников
Пошёл я отсюда . мне это не полезно
silva
Привет!!!Я к вам)))меня зовут Мария..но этот ник был занят...9лет трезвая-но пришла на форум вчера-вот нехватает чего то и всё))
Ннн
silva
Привет!) расскажешь о себе? благодаря чему ты трезвая все эти годы?

_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 3 дня
ШУРИПАНДЕЦАЛ
silva
Привет Маша!
Я почти с таким же сроком трезвости сюды пришел.
10 лет назад....
Тут всегда рады аайцам и их опыту,не взирая на сроки.




Спустя 2 минуты, 13 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (silva @ 18.08.2018 - 22:20 )
вот нехватает чего то и всё))

Скорее всего --наоборот.
Есть избыток и желание им поделиться,отдавать.
Не? rolleyes.gif biggrin.gif
Саша Сапожников
Нет вернулся забыл сказать. Продолжается запись адептов секцию сухих свидетелей искандера. А то Задолбали этой трезвостью сухостью. Он я 20 лет сухой Ну и что тут плохого. Горжусь сухостью своей
Enot11rus
Цитата (olinka @ 18.08.2018 - 15:59 )
В такие дни я налегаю на сладкое,особенно мороженое действует на меня хорошо,правда попа растущая протестует.

Налегай на мясо! Или сёмгу, например. Это еще вкуснее, чем тортики, да еще и полезнее!




Спустя 5 минут, 15 секунд Enotik написал(а):
Цитата (silva @ 18.08.2018 - 22:20 )
Привет!!!Я к вам)))меня зовут Мария..но этот ник был занят...9лет трезвая-но пришла на форум вчера-вот нехватает чего то и всё))

О, добро пожаловать! Мне тоже Весвало помогает найти немного того, чего "не хватает чего-то". smile.gif
Немного тут, немного на группах, немного на спикерских в реабилитациях, немного просто бобольтать с анонимными + хороший кусок мяса - вот оно почти и наскребается на то, чтобы эмоциональные качели не качались)))

_____________
Только во время родов женщина может почувствовать ту боль, которую испытываю я, когда меня просят что-нибудь сделать!
Пёc Oбopmoт
Element
А я её постоянно покупаю к квасу
А то ведь одной-то кружки всегда маловато а с квасом хорошо что-нибудь

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Element
Цитата (Пёc Oбopmoт @ 18.08.2019 - 14:46 )
Element
А я её постоянно покупаю к квасу
А то ведь одной-то кружки всегда маловато а с квасом хорошо что-нибудь

biggrin.gif


_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Пёc Oбopmoт
Element
Но никакой ассоциации с пивом не возникает. Пока.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Ннн
Пёc Oбopmoт

user posted image это тебе)
Так интересно было пролистнуть/прочитать)
Это ведь ровно год назад) 18.08.2018)
Я была я, но не та я, что сегодня, а та я, что тогда)
Страх перед рыбой) и первые победы над страхами) а потом были ещё..и ещё) и ещё будут)
Просто подарок какой-то получился) спасибо тебе огромное.

_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 3 дня
Evgeny1973
Теме ровно год...
Реально, можно просто продолжить разговор и не заметить.

Я практически не помню прошлую жизнь годами, недавно осознал. А то так бодренько рассказывал. А тут осознал, что есть только отрывки воспоминаний. Годы жизни просто вычеркнуты...

Забавно вспоминать, как по-началу думал, что много времени АА займет...
Годы просто выкинуты... на помойку.



Спустя 1 минуту, 29 секунд Evgeny1973 написал(а):
Цитата (Ннн @ 18.08.2019 - 17:39 )
Это ведь ровно год назад) 18.08.2018)
Я была я, но не та я,


Вот, а тут и жизнь началась. События. А сколько участников просто буксуют и вязнут по-тихоньку.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Здесь расположена полная версия этой страницы.