Отдыхал в клубе , какой-то умник подлил в коктейль алкоголь . Ничего , ровным счетом ничего не почуствовал кроме отвращения . Все-таки все дело в голове , а не в желудке wink.gif

Есть ли у Вас опыт случайного употребления ? Как ощущения ?

ps счетчик естественно не тронул



Спустя 23 минуты, 9 секунд (14.08.2018 - 00:43) Alcoholic_name написал(а):
Цитата (widev @ 14.08.2018 - 00:20 )
Отдыхал в клубе , какой-то умник подлил в коктейль алкоголь . Ничего , ровным счетом ничего не почуствовал кроме отвращения . Все-таки все дело в голове ,

по видимому, в это время тебе нужно бы на собрании АА сидеть. опытом с новичками делиться.... laugh.gif



Спустя 4 минуты, 24 секунды Alcoholic_name написал(а):
Цитата (widev @ 14.08.2018 - 00:20 )
Есть ли у Вас опыт случайного употребления ? Как ощущения ?

ps счетчик естественно не тронул


да. встреча одноклассников. я пошел - думаю расскажу про АА, что не пью....
но никому не интересно. типа "ты не пьешь? АЧТО ПИЛ СИЛЬНО?"- всё что кого то заинтересовало. а как расходтиться, ещё кофе в баре на улице. "по итальянски"- запивая холодной водой. многие бухие были, тоже мне подсунули водовки. я не пил где-то около года наверно...может полтора. как почувствовал противный вкус - выплюнул, не глотнул. ну может что и "просочилось", но спецом - не глотал... ощущения неприятные. но не смертельные)))

Спустя 17 секунд (14.08.2018 - 00:43) widev написал(а):
Цитата (Alcoholic_name @ 14.08.2018 - 01:38 )
по видимому, в это время тебе нужно бы на собрании АА сидеть. опытом с новичками делиться....

я один раз только был на собрании . да и странно в 4 утра , на день строителя было бы оказаться на собрании АА )

Спустя 3 минуты (14.08.2018 - 00:46) Alcoholic_name написал(а):
Цитата (widev @ 14.08.2018 - 00:43 )
я один раз только был на собрании

а. то по-видимому тебе и не удалось услышать рекомендации известные из книги "Жить трезвыми". типа не бывть в местах где бухают. или пришел, поздравил, кофе-бутер и ушёл... biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 32 секунды (14.08.2018 - 00:51) widev написал(а):
Цитата (Alcoholic_name @ 14.08.2018 - 01:46 )

а. то по-видимому тебе и не удалось услышать рекомендации известные из книги "Жить трезвыми". типа не бывть в местах где бухают. или пришел, поздравил, кофе-бутер и ушёл.

да , только не знаю к сожалению или счастью

Спустя 8 минут, 12 секунд (14.08.2018 - 00:59) Alcoholic_name написал(а):
время покажет.

Спустя 21 минуту, 23 секунды (14.08.2018 - 01:20) widev написал(а):
Цитата (Alcoholic_name @ 14.08.2018 - 01:59 )
время покажет.

... на вероятность выиграша в лотерею никак не влияет то , купили вы билет или нет wink.gif

Спустя 4 часа, 17 минут, 27 секунд (14.08.2018 - 05:38) Июлиана написал(а):
Alcoholic_name
Я бы не была столь категорична в суждениях

Спустя 23 минуты, 2 секунды (14.08.2018 - 06:01) Июлиана написал(а):
widev
Привет.
Опыт был такой.
Я тогда была трезвой год после кодировки. На всяких "праздниках" пила напитки, содержащие грейпфрут.
Был д. р. сотрудницы. Я и не сразу поняла, что в
том "колокольчике" алкоголь. Почувствовала привкус грейпфрута, подумала, что "колокольчик" теперь такой выпускают. И тут я вижу, как одна дама выливает свою водку в этот бокал. Есть такие сцуки - выеживаются. Чокаются, типа в теме. А сами содержимое рюмки выплескивают, в то время как другие набухиваются.
Я сразу же пошла промывать желудок. Да передумала! Ничего страшного - пара глотков.
А потом напилась. Через месяц, а может и раньше. Как - не могу об'яснить - мотивы стерты из памяти напрочь.
Но я тогда ничего не знала про АА.

Что делать со счётчиком - это скорее твой вопрос...
А по поводу зависимости, которая может вернуться, думаю, что усилить действия по программе нужно. Помощь другим, в т.ч. группы. Служение. Чтение литературы. ..
Банальность короче smile.gif

Спустя 12 минут, 14 секунд (14.08.2018 - 06:13) Enot11rus написал(а):
widev
Мой последний опыт случайного употребления привёл к срыву. А всего-то попил домашнего кваса, который перестоял. Алкоголь в нём из-за кислятины, холода и газированности вообще не чувствовался.
Понятно, что печень сфильтрует какое-то небольшое количество. Но сам механизм срыва будет уже запущен. Сорваться можно и через пару дней, и через месяц.
Так что путь тебе на группы.

Спустя 1 час, 46 минут, 43 секунды (14.08.2018 - 08:00) Danet написал(а):
Было раз что я весь вечер мечтал чтоб мне подлили чего то в сок. Года 4 назад. Я тогда месяцев 5 был трезвый. После этих мечтаний недели через 2 сорвался. А так не подливают...как не странно люди уважают выбор других людей... smile.gif

А так было бы очень обидно именно из за счетчика. Я черезмерно дотошный и меня бы терзал факт употребления...и счетчик что не пил...думаю меня бы это насколько донимало что я бы обнулил и потом страдал этим и в каждой беседе напоминал...что оно вот да но в обшем то и нет biggrin.gif

Спустя 11 минут, 22 секунды (14.08.2018 - 08:11) PRIYTELNICA написал(а):
widev
Раз тему создал, значит не спокойно тебе.
Мне в бокал, случайно или намеренно не нальют, потому как совсем не бываю в компаниях где есть спиртное.Мне сначала было опасно, теперь не интересно, пересмотрен круг общения, проведения праздников и т.д. Открылись новые горизонты biggrin.gif , пришли в жизнь новые люди с иными традициями.
Для которых это не надо. Мотивация побыть вместе -общение, чистота тела, здоровый образ жизни и прочее, есть фанатики конечно, очень похоже на "зависимость", как одержимые (взгляд со стороны)но беру что интересно, остальное идет фоном. smile.gif
а..есть одно место где все же присутствует спиртное-бываю в гостях у сына , они с женой попивают пиво. Но там все знают о моей проблеме, я нюхаю бокалы если вместе за столом..короче , забочусь САМА о себе.
о клубах: я взрослая тетя, у нас были только дискотЭки biggrin.gif
Но потанцевать , тело размять , эмоционально расслабиться, по прежнему люблю.
Слава Богу есть иные клубы, где медитирующие люди, так растанцовывают, так расслабляются, что тривиальные клубы детский сад.
Туда хожу и все ок.


тут же тема "случайности", главное чтоб не ОБМАНУЛА, а ..последствий нет и в другой раз -"а почему бы не попробовать.."
мне это не полезно.

Спустя 12 минут, 53 секунды (14.08.2018 - 08:24) Юка написал(а):
Цитата (widev @ 14.08.2018 - 01:20 )
подлил в коктейль алкоголь . Ничего , ровным счетом ничего не почуствовал кроме отвращения .

ты его весь выпил? у меня было такое что в отеле подлили алкоголь в сок, на втором глотке поняла..и пить перестала..никакой тяги потом не возникло, но было противно



Спустя 2 минуты, 6 секунд Юка написал(а):
Alcoholic_name
Цитата (Alcoholic_name @ 14.08.2018 - 01:46 )
рекомендации известные из книги "Жить трезвыми". типа не бывть в местах где бухают

у него 6 лет трезвости biggrin.gif то рекомендации для тех кто только от стакана

Спустя 10 минут, 44 секунды (14.08.2018 - 08:35) Сисиний написал(а):
Цитата (widev @ 13.08.2018 - 23:20 )
Есть ли у Вас опыт случайного употребления ?


Нуу если ТС-а это утешит , то , насколько - помню , на втором году небухания , у отца на дне рождения сожрал полторта Киевского и почувствовал пренеприятнейшую сонливость , далее перевернув картонную упаковку прочитал на этикетке приклеенной снизу , что тесто на коньяке . Жрать торт прекратил . Состояние сонливости за 10 - 15 минут , приблизительно , исчезло .
Было так-же и с бочковым квасом , ещё годика через два-три , что хлобыснул летом в жару , сделав перерыв в работе , большой стакан , вероятно грамм 400-500 . Та-же неприятная сонливость , так-же достаточно быстро прошла .

Цитата (Enotik @ 14.08.2018 - 05:13 )
Но сам механизм срыва будет уже запущен.


Б-г-г и тикает миханизм , тикает как часы на ацкай машинке .
Ну и хусним , пущай тикает . Мож лет через десять или ещё скоката снова торта нажрусь или квасу напьюсь цельный стакан большой . )))

Спустя 14 минут, 33 секунды (14.08.2018 - 08:49) Nikola написал(а):
Не из личного опыта, а из опыта другого- полсле 10 лет трезвости чел выпил сразу пузырь коньяка(зная что нечего себе рассказывать что можно выпить 100 грамм и хватит). Тяга не включилась..Но что произошло? Когда я с ним разговаривал на эту тему, он пришел к выводу, что "причиной алкоголизма были дефекты, дефекты проработал - и нет алкоголизма), т.е было видно, что он решил что "уже можно", я ему объяснил что это не так..он согласился и с тех пор больше не пил и не пьет. Когда я с ним разговаривал, то было видно, что передо мной стоит уже другой..не тот человек, которого я знал..это была другая личность...вроде настроен на другого оператора телефон и с другой операционной системой. Коробка- прежняя. Начинка- другая...(на собрания не ходит и как обстоят дела сейчас- не ведаю)

Спустя 1 минуту, 24 секунды (14.08.2018 - 08:50) PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
с бочковым квасом ,

Иду жара. два лета наверно назад, ларек"Квас, лимонад, мохито.." раньше очень любила.
Стою в очереди, а внутри: не пей, не надо..интуиция орет biggrin.gif
Выпила, даже на вкус отдаленно похоже на разведенное слабое бухло.
и в голове как то и в теле что то разлилось..тело обмякло, а не охладилось..
Больше не тянет.
С тех пор как протрезвела, не люблю когда что то "прибивает".
обжорство ли, пересып, недосып, любое похожее состояние на опьянение.
Свежесть нравится, ясность в башке.

Спустя 15 минут, 18 секунд (14.08.2018 - 09:06) PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
Но сам механизм срыва будет уже запущен.

Мне как то наша аашница с десяткой трезвости, в самом начале сказала:
(очень значимый для меня человек в настоящем)
*****Если тянет, если вот-вот, и если срыв, то- НЕТ У ТЕБЯ 1ого ШАГА.
Молись, долби, бейся об столб башкой, все подойдет, любое выражение на выбор, но прими его.
1й он база остальных.Не забывай его, если хочешь выжить.По другому уже никогда не будет.
Запало мне это тогда.

Спустя 53 минуты, 19 секунд (14.08.2018 - 09:59) Сисиний написал(а):
Цитата (Nikola @ 14.08.2018 - 07:49 )
Когда я с ним разговаривал, то было видно, что передо мной стоит уже другой..не тот человек, которого я знал..это была другая личность..


Ха ! Вот оно к случаю и пришлось - напечатать - читаю , читаю последние месяцы ник-нейм Nikola и впечатление у мню такое , что другой человек сейчас печатается , чем эдак лет пять тому , при том пытаясь соблюсти изо всех сил стиль прошлого афтора .
Ниначиво нинамикаю - тырнет есть тырнет . )))

Спустя 1 час, 46 минут, 18 секунд (14.08.2018 - 11:45) VETA написал(а):
Цитата (Сисиний @ 14.08.2018 - 09:59 )
что другой человек сейчас печатается , чем эдак лет пять тому ,

Цитата (Сисиний @ 14.08.2018 - 09:59 )
На форуме: 1 год, 7 месяцев, 10 дней

Нет, ребята, всё не так!
Всё не так, ребята... )))

Спустя 5 минут (14.08.2018 - 11:50) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (widev @ 14.08.2018 - 00:20 )
 я выпил

Ну не ты выпил,а тебе опоили т ск.
Сам то ты не пил,сознательно?
Мне все назло,одно время коллеги по работе грозились подлить во што то алкоголь....
После довольно спокойного моего пояснения что мне окадут помощь,даже если и запью я,я знаю где я могу ее получить,но!!!!
Очень уж я не завидую подлившему....
Интонация и взгляд более чем убедительно подтверждали обязательное материальное воплощение моего обещания biggrin.gif
Пару раз подливали родственники.Типа ради шутки.
Посмотреть,такой ли я как и был,или серьёзно поменялся.
Но я чувствовал это.
Ни какой тяги не было.
Знаю потому слишком хорошо что я и кто я.
Не только мозг головной это все помнит что со мной было раньше,но и костный,сдается мне.

Спустя 2 минуты, 47 секунд (14.08.2018 - 11:53) Сисиний написал(а):
Цитата (VETA @ 14.08.2018 - 10:45 )
)))


Поспешность она чревата , не следует забывать о возможности читать форум гостевым доступом . )))

Спустя 7 минут, 19 секунд (14.08.2018 - 12:00) VETA написал(а):
Цитата (Сисиний @ 14.08.2018 - 11:53 )
не следует забывать

Я ничего никогда не забываю, просто не помню)))

Спустя 1 минуту, 17 секунд (14.08.2018 - 12:02) PRIYTELNICA написал(а):
Сисиний
Втихаря и молча.
Ты столько терпел biggrin.gif
Ну вообщем не зря
Цитата
Сообщений: 1432
за
Цитата
1 год, 7 месяцев, 10 дней


Спустя 1 минуту, 46 секунд (14.08.2018 - 12:04) Сисиний написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 14.08.2018 - 11:02 )
Ты столько терпел


Перевариваю медленно . )))

Спустя 20 минут, 18 секунд (14.08.2018 - 12:24) PRIYTELNICA написал(а):
Сисиний
biggrin.gif не наговаривай.
я-
Цитата
2 года, 8 месяцев, 21 день

Цитата
Сообщений: 5645

половину можно не читать..особенно в начале.
Думаю, их и не читали smile.gif
rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 18 минут, 8 секунд (14.08.2018 - 14:42) Эд написал(а):
Цитата (Сисиний @ 14.08.2018 - 08:35 )
Состояние сонливости за 10 - 15 минут , приблизительно , исчезло .

Блин.. - у меня после каждого обеда состояние сонливости.. с полчаса.. Наверное в борщец коньяком бодяжат.. ph34r.gif cool.gif

Спустя 31 минуту, 40 секунд (14.08.2018 - 15:14) Cleopatra написал(а):
Случайно выпил спиртосодержащий напиток, не продолжил пить после того как осознал что в нем спиртное, догонятся не пошёл..
Это не срыв ... счетчик я бы тоже не трогала.
Мне сейчас через один забродивший инжир попадается такие спелые плоды..

Спустя 13 минут, 36 секунд (14.08.2018 - 15:27) гаспар1 написал(а):
Цитата (widev @ 14.08.2018 - 01:20 )
какой-то умник подлил в коктейль алкоголь .


читал читал ..тему .. и знаете вдруг до меня дошло в чём подвох ..
хотя может это только моё личное . но тем не менее ..

я бухать начал со школы еще .
в 90е сам банковал водовкой...
приходилось бывать и в барах и клубах ....и на помойках .

Но ... мне ни разу никто не подлил на халяву алкоголь .
я ни разу с этим лично не сталкивался .
хотя сам врал бывало - а подлили .. не заметил а потом еще раз не заметил .

хотя алко вполне может попасть в организм случайно .
попадались мне конфеты с ликером . и торт со вкусом коньяка ...
но это были прежде всего конфеты и торт .. а не стакан с бухлом .
просто не делал второй кусь и вечером за бутылкой не ходил .

счётчик как тикал так и тикает .



Цитата (widev @ 14.08.2018 - 01:20 )
Отдыхал в клубе

я бывал в клубах в трезвости - не один . с аашками . танцы шманцы .. своя атмосфера ... праздники всякие отмечали .
но шоп .одному в клубе отдыхать среди .пусть и не бухающих но таки выпивающих ..
да мне такое в трезвом уме еще не приходило в голову .



Спустя 17 минут, 31 секунду (14.08.2018 - 15:45) npocto@Caша написал(а):
Дело не в том, что ты допустил вольно или невольно попадание в себя любой, даже самой незначительной дозы алкоголя, совсем несмертельного, а в том, что твой мозг всё равно отметит -Кажись прошло, вроде ничего не случилось. И подсознание конечно скажет -Значит можно! Хоть так вот, по-чуть-чуть-то ! И придёт момент, когда оно (подсознание то есть) толкнёт тебя в бок -Давай, попробуй, ведь в тот раз ничего же страшного не было! Так что, техника безопасности от случайно попавшего внутрь алкоголя должна быть. Причём на любом сроке от ст. Об этом говорят многочисленные опыты других. Так что снова проводить опыт, ожидая свой, правильный результат, надо ли?

Спустя 5 минут, 36 секунд (14.08.2018 - 15:50) дядя андрей написал(а):
Пока был страх случайного употребления, я придерживался рекомендаций. Не ходил, не держал. Сейчас этого страха нет. Случайное употребление. это не то, над чем надо зацикливаться.

Не фиг это все анализировать, от этого анализа ещ больше вред.

Представь, что приснилось и забудь.

Спустя 17 минут, 56 секунд (14.08.2018 - 16:08) Рамиль написал(а):
Ну или счётчик сбрось. Жизнь то от счётчика не зависит, продолжай жить. Есть счётчик, нет счётчика - знай живи себе, трезво спокойно.



Спустя 2 минуты, 57 секунд Гудвин написал(а):
Трезв только сегодня, вчера что было, кануло в историю, что будет завтра, то только завтра случится.
Пока человек адекватен сам по себе, мне лично пофиг сколь долго он трезв, а неадекватному в счётчик заглядывать смысла нет. Тоже самое в отношении себя.

Спустя 3 минуты, 58 секунд (14.08.2018 - 16:12) Сисиний написал(а):
Цитата (Эд @ 14.08.2018 - 13:42 )
Блин.. - у меня после каждого обеда состояние сонливости.. с полчаса.. Наверное в борщец коньяком бодяжат..


Да ))) , можно и поприкалываться , тока я другого слова для определения того состояния ниумею подобрать , шо делать - глупый слесарь .
И дА , процесс переваривания письчи - воздействием на моск , может в чёмто , по выделяющимся ферментам , гормонам и прочей хрени , могобыть и похож .

Спустя 1 час, 44 минуты, 17 секунд (14.08.2018 - 17:57) npocto@Caша написал(а):
Лишь бы тот, который в тебе незаметно сидит, и не дремлет, не стал бы подстраивать эти самые случайности. Алкоголик изобретателен, а алкоголь все равно хитёр.
Например, не так давно мне в голову откуда-то пришла кулибинская мысль --А если в безалкогольное пиво добавить водки, будет ли это безалкогольный ёрш? Наверно никто ещё не проверял, кому он нафиг нужен, безалкогольный-то? Ну вот нафига такие бредни-то?

Спустя 1 час, 45 минут, 50 секунд (14.08.2018 - 19:42) Enot11rus написал(а):
Цитата (Danet @ 14.08.2018 - 08:00 )
А так было бы очень обидно именно из за счетчика.

Это да! smile.gif Когда я три недели назад сбросил восьмилетний счётчик на ноль было реално грустно smile.gif

Спустя 23 минуты, 18 секунд (14.08.2018 - 20:06) RingoStarr написал(а):
Цитата (npocto@Caша @ 14.08.2018 - 14:45 )
Дело не в том, что ты допустил вольно или невольно попадание в себя любой, даже самой незначительной дозы алкоголя, совсем несмертельного, а в том, что твой мозг всё равно отметит -Кажись прошло, вроде ничего не случилось. И подсознание конечно скажет -Значит можно! Хоть так вот, по-чуть-чуть-то ! И придёт момент, когда оно (подсознание то есть) толкнёт тебя в бок -Давай, попробуй, ведь в тот раз ничего же страшного не было!
Лет 15 назад присутствовал я на свадьбе. И пока я вышел покурить, мне вместо минералки налили в бокал водки. Я эту водку обратно в бокал и выплюнул. Безусловно, какая то самая незначительная доза, не смертельная (через слизистую) в организм попала.... Конфеты подарили как то с виски. Надкусил одну, выбросил всю коробку.... И мозг отметил - всегда проверяй что пьешь, и с тех пор подсознание говорит: Не можно!!!Ни так, ни по чуть-чуть, и всю дорогу оно(подсознание) толкает меня в бок: Не пробуй, будет страшно... Я полагаю, что жизнь есть жизнь, и всякое может случиться, и когда то алкоголь действительно может случайно попасть в организм. И это не срыв, и нет тут никакой беды. Срыв - это осознанное употребление алкоголя (независимо от дозы) с целью получить кайф. И без разницы, что алкоголик пьет - квас, кефир или жрет торт на коньяке, ожидая что получит наконец то этот алкогольный кайф. Он обязательно нажрется.... rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 21 секунду (14.08.2018 - 20:10) npocto@Caша написал(а):
RingoStarr
Здесь должен быть мой большой палец.

Спустя 1 минуту, 50 секунд (14.08.2018 - 20:12) Сисиний написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 14.08.2018 - 19:06 )
что алкоголик пьет - квас, кефир или жрет торт на коньяке, ожидая что получит наконец то этот алкогольный кайф. Он обязательно нажрется....


Так я таки нажрусь или не нажрусь ..?
Ничёнипанимаю . )))

Спустя 1 минуту, 54 секунды (14.08.2018 - 20:14) RingoStarr написал(а):
Цитата (npocto@Caша @ 14.08.2018 - 19:10 )
Здесь должен быть мой большой палец.
Ну какие проблемы? Суй свой палец biggrin.gif

Спустя 1 час, 20 минут, 20 секунд (14.08.2018 - 21:34) aacyprus написал(а):
Цитата (npocto@Caша @ 14.08.2018 - 14:45 )
И без разницы, что алкоголик пьет - квас, кефир или жрет торт на коньяке, ожидая что получит наконец то этот алкогольный кайф. Он обязательно нажрется....

+1

Спустя 11 минут, 59 секунд (14.08.2018 - 21:46) VETA написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 14.08.2018 - 20:06 )
Лет 15 назад присутствовал я на свадьбе. И пока я вышел покурить, мне вместо минералки налили в бокал водки. Я эту водку обратно в бокал и выплюнул.

Ты меня на мысль натолкнул, что в первом посте меня немного смутило
Цитата (widev @ 14.08.2018 - 00:20 )
Отдыхал в клубе , какой-то умник подлил в коктейль алкоголь . Ничего , ровным счетом ничего не почуствовал кроме отвращения . Все-таки все дело в голове , а не в желудке

Там был пробел, сколько выпил или вылил сразу, выплюнул или нет) но это может и показалось)



Спустя 52 секунды VETA написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 14.08.2018 - 20:14 )
Суй свой палец

Держи мой👍)

Спустя 29 секунд (14.08.2018 - 21:47) npocto@Caша написал(а):
Тут чёто это, не то. Ringo старался писал, а подпись не его. Я не виноват.

Спустя 5 минут, 10 секунд (14.08.2018 - 21:52) VETA написал(а):
Володя давно продал свои права на переиздание)

Спустя 16 минут, 1 секунду (14.08.2018- 22:08) all ex написал(а):
Цитата (npocto@Caша @ 14.08.2018 - 17:57 )
не так давно мне в голову откуда-то пришла кулибинская мысль --А если в безалкогольное пиво добавить водки,

Тут ничего не перепутано? blink.gif
Цитата (npocto@Caша @ 14.08.2018 - 21:47 )
Не пью:
18 лет, 7 месяцев, 14 дней



Спустя 1 минуту, 53 секунды (14.08.2018 - 22:10) гаспар1 написал(а):
Цитата (VETA @ 14.08.2018 - 22:46 )
Суй свой палец

Держи мой👍)

blink.gif а это точно анонимные laugh.gif

Спустя 5 минут, 43 секунды (14.08.2018 - 22:15) all ex написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 14.08.2018 - 15:27 )
но шоп .одному в клубе отдыхать среди .пусть и не бухающих но таки выпивающих ..
да мне такое в трезвом уме еще не приходило в голову .

В моём теперешнем близком окружении нет членов АА. И что ещё ужаснее - многие таки употребляют алкоголь!
И отдыхаем мы и в ресторанах, и в кафе, и на природе.
И, странное дело, у меня ни разу не возникло желание бросить их и помчаться "отдыхать" с аашками.
Наверное, я неправильно выздоравливаю, да?

Спустя 4 минуты, 5 секунд (14.08.2018 - 22:19) helga написал(а):
Раз случайность.раз не потянуло дальше бухать.то и хорошо.И не переживай.живи трезво дальше.Главное-честноеосуществленное намерение оставаться трезвым



Спустя 1 минуту, 32 секунды helga написал(а):
all ex
Правильно Ты выздоравливаешь! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (14.08.2018 - 22:20) VETA написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 14.08.2018 - 22:10 )
это точно анонимные

cool.gif )

Спустя 7 минут, 39 секунд (14.08.2018 - 22:28) widev написал(а):
Цитата (VETA @ 14.08.2018 - 22:46 )
Там был пробел, сколько выпил или вылил сразу, выплюнул или нет) но это может и показалось)

я почти пол бакала выпил .. пытался определить подлили или это вкус такой .. Честно говоря я не заморачивался тогда и не заморачиваюсь сейчас .. Все-таки желание и намерение выпить первично , а факт употребления это следствие . Наоборот думаю это тоже сработает , но в экстремальных проявлениях .. например если мне насильно вливать спирт пару дней , то будет трудно смоделировать мои действия после освобождения ))

Мне приходится часто бывать на всяких мероприятиях .. и постоянно все пытаются меня развеселить , путая мой типаж с плохим настроением и как выход всем кажется что я стану веселее - бухнув вместе с ними )

устал всем доказывать и объяснять что даже когда мне очень хорошо и весело , внешне это вообще никак не проявляется .. ну те кто меня видел , наверное это заметили

Спустя 2 минуты, 59 секунд (14.08.2018 - 22:31) гаспар1 написал(а):
проверяй стакан
не пей из налитого
наливай себе сам .


Спустя 3 минуты, 35 секунд (14.08.2018 - 22:35) npocto@Caша написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 14.08.2018 - 22:31 )
проверяй стакан
не пей из налитого
наливай себе сам .

Наливай из бутылки, которая была у тебя в кармане biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (14.08.2018 - 22:37) widev написал(а):
Цитата (widev @ 14.08.2018 - 23:28 )
например если мне насильно вливать спирт пару дней , то будет трудно смоделировать мои действия после освобождения ))


анонимные очень уязвимы ))

Спустя 8 секунд (14.08.2018 - 22:37) Сисиний написал(а):
Цитата (widev @ 14.08.2018 - 21:28 )
и постоянно все пытаются меня развеселить , путаямой типаж с плохим настроением и как выход всем кажется что я стану веселее - бухнув вместе с ними )


Ха , значит мне удалось , вероятно с помощью ВыэСы неиначе , изображать такой , б-г-г , типаж , что не только не пытаются подлить , но и предпочитают в невидимок превратиться вместе с бухлом , окружающие всмысле .
Жыть то хочуть поди . )))

Спустя 3 минуты, 3 секунды (14.08.2018 - 22:40) VETA написал(а):
widev
Ну я так вижу, что это.за компания такая где подливают?Даже, если не алкоголик, вдруг за рулём или чё? Я может старуха уже такая древняя, не могу понять)
Цитата (widev @ 14.08.2018 - 22:28 )
пытался определить подлили или это вкус такой ..

Зачем пытался? Не ходи туда -снег голова падать)
Яб вылила при подозрении сразу, но как говорю, что нихто не подливает или подсознательно вижу, чтото не то. В общим мало информации о произошедшем, такого опыта у меня нет, просто пишу ощущения от ситуации,свои,конечно.

Спустя 10 минут, 45 секунд (14.08.2018 - 22:51) widev написал(а):
Цитата (Гудвин @ 14.08.2018 - 17:08 )
Ну или счётчик сбрось. Жизнь то от счётчика не зависит, продолжай жить. Есть счётчик, нет счётчика - знай живи себе, трезво спокойно.



Спустя 2 минуты, 57 секунд Гудвин написал(а):
Трезв только сегодня, вчера что было, кануло в историю, что будет завтра, то только завтра случится.
Пока человек адекватен сам по себе, мне лично пофиг сколь долго он трезв, а неадекватному в счётчик заглядывать смысла нет. Тоже самое в отношении себя.

Счетчик для меня это черта - до и после , это не формальный признак - это факт принятия решения , и его колличественный показатель . Для меня это очень важно . и в конце концов конечно он тешит мое самолюбие , мою гордыню , мое тщеславие .. я люблю свой счетчик и в конце концов мне похер насколько это субъективно и неправильно и еще там чего-то еще )))


Давай , налетай ))

Спустя 9 минут, 3 секунды (14.08.2018 - 23:00) Июлиана написал(а):
all ex
Цитата
Наверное, я неправильно выздоравливаю, да?

Как раз правильно!
Суть программы - научиться жить трезвой жизнью - "применять эти принципы. .."
А в трезвой жизни меня окружают далеко не все алкоголики. Более того, в моем социальном окружении вообще нет алкоголиков! Это все люди, которым можно.
И что же, запереться букой-бякой и никуда не ходить? Не смотреть-не слушать? Думаю, на данном этапе моего выздоровления этого уже не требуется. Равно как не требуется не произносить слово "вОодка" blink.gif

Мыслто может прийти - помешать пиво с компотом или изюм из булочек наковырять и с квасом выпить ...
Но! Мысль -это мысль, её можно развернуть.
Это и есть возвращение здравомыслия.
А жить, как премудрый пескарь, мыслей своих страшась. ..
Ну что это за трезвость, право-слово smile.gif

Спустя 6 минут, 45 секунд (14.08.2018 - 23:06) widev написал(а):
Цитата (VETA @ 14.08.2018 - 23:40 )
что это.за компания такая где подливают?

компания была сторонняя .. не из моего круга общения - девченки , стриптизерши .. молодые , классные , заводные ... они еще не знают что можно жить и не пить , и вообще не понимают как это не пить . Да я понимаю что сам виновен в ситуации на 50 % , но все-же . а вдруг на 100 . Без шуток .. вдруг я сам подтягиваю реальность к ситуациям , в которых присутствует вероятность моего даже и случайного выпивания . Тоже без фанатизма эту мысль рассматриваю , но тема для внутреннего диалога как-бы теперь есть . Возможно нужно более аскетично подойти в будущем к своему времяпрепровождению

Спустя 19 секунд (14.08.2018 - 23:07) Июлиана написал(а):
widev
Цитата
устал всем доказывать и объяснять

Да не пей ты с ними вообще.
Скажи, что вера запрещает пить - только есть! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 20 секунд (14.08.2018 - 23:10) widev написал(а):
Цитата (widev @ 15.08.2018 - 00:06 )
Возможно нужно более аскетично подойти в будущем к своему времяпрепровождению

Но тут же как технарь себе возражу - не сломанно , не ремонтируй !.



Спустя 1 минуту, 8 секунд widev написал(а):
Цитата (Июлиана @ 15.08.2018 - 00:07 )
Скажи, что вера запрещает пить - только есть!

я на безъуглеводке постоянно laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 50 секунд (14.08.2018 - 23:12) VETA написал(а):
Цитата (widev @ 14.08.2018 - 22:51 )
Счетчик для меня это черта - до и после , это не формальный признак - это факт принятия решения , и его колличественный показатель . Для меня это очень важно . и в конце концов конечно он тешит мое самолюбие , мою гордыню , мое тщеславие .. я люблю свой счетчик и в конце концов мне похер насколько это субъективно и неправильно и еще там чего-то еще )))

И мне счётчик дорог, это вообщето судьбоносная дата! ну и всё то, что написал мне подходит)
Цитата (widev @ 14.08.2018 - 23:06 )
но тема для внутреннего диалога как-бы теперь есть

Ну, наверное, я это и почувствовала. У когож нету темы этой)

Спустя 1 минуту, 9 секунд (14.08.2018 - 23:13) widev написал(а):
Цитата (widev @ 15.08.2018 - 00:10 )
я на безъуглеводке постоянно

Говорю же - все постоянно пытаются меня накормить , напоить и развеселить ))

Спустя 6 минут, 9 секунд (14.08.2018 - 23:19) Июлиана написал(а):
widev
Цитата
вдруг я сам подтягиваю реальность к ситуациям , в которых присутствует вероятность моего даже и случайного выпивания .

Дух авантюризма?
Знакомо...
Да, я тоже замечаю за собой, что вольно стала относиться к теме "я и алкоголь".
Но это совсем не потому, что хочу напиться.
Мои приоритеты изменились - я нахожу радость и довольство от такой жизни, какая есть у меня. Учусь не впадать в депрессию из-за неудач, а уж тем более уходить в астрал.
Забрало теперь поднятой - мне не надо прятаться, как раньше.
Возможно, эта ситуация дана тебе, чтобы пересмотреть кские-то жизненные позиции. И всего-то.

Спустя 1 минуту, 24 секунды (14.08.2018 - 23:21) widev написал(а):
Цитата (Июлиана @ 15.08.2018 - 00:19 )
Да, я тоже замечаю за собой, что вольно стала относиться к теме "я и алкоголь".

вот вот .. именно так

Спустя 4 минуты, 28 секунд (14.08.2018 - 23:25) Июлиана написал(а):
widev
Цитата
вот вот .. именно так

Ну - так. smile.gif
Не хорошо - не плохо...
Данность.
Я ж человек.

Спустя 2 минуты, 6 секунд (14.08.2018 - 23:27) widev написал(а):
Цитата (Июлиана @ 15.08.2018 - 00:25 )
widev
Цитата
вот вот .. именно так

Ну - так. smile.gif
Не хорошо - не плохо...
Данность.
Я ж человек.

smile.gif я уж чуть было не зарекся в стриптизклуб больше не ходить .. Отговорила !

Спустя 5 минут, 39 секунд (14.08.2018 - 23:33) Июлиана написал(а):
widev
О нет!
Про стриптиз-клуб я речи не вела! biggrin.gif




Спустя 2 минуты, 16 секунд Июлиана написал(а):
Цитата
я уж чуть было не зарекся

Женись! smile.gif

Спустя 2 минуты, 33 секунды (14.08.2018 - 23:35) widev написал(а):
Цитата (Июлиана @ 15.08.2018 - 00:33 )
Женись!

ммммм .. боюсь жена не одобрит этого начинания ohmy.gif да и двоеженство запрещено . Стриптиз это эстетика , к проституции и изменам это не имеет отношения

Спустя 3 минуты, 5 секунд (14.08.2018 - 23:38) Июлиана написал(а):
widev
Цитата
Стриптиз это эстетика

Как театр? smile.gif

Спустя 8 минут, 13 секунд (14.08.2018 - 23:47) widev написал(а):
Цитата (Июлиана @ 15.08.2018 - 00:38 )
Как театр?

сюжетная линия слабовата прямо скажу , но эмоций от этого не меньше , что конечно как конченного театрала весьма удивляет

Спустя 1 час, 3 минуты, 28 секунд (15.08.2018 - 00:50) Alcoholic_name написал(а):
Цитата (widev @ 14.08.2018 - 23:47 )
но эмоций от этого не меньше

не пойму. что, без "стриптиза" - эмоции слабоваты, чтоли.... dry.gif
---



займись чем нибудь.... эмоциональным laugh.gif

Спустя 1 час, 21 минуту, 3 секунды (15.08.2018 - 02:11) Багира2 написал(а):
Было. Никто не пострадал, кроме шутника, который решил посмотреть, что получится.
Ну, промок немного. Стакан на голову неприятно наверное. smile.gif

Спустя 4 часа, 35 минут, 46 секунд (15.08.2018 - 06:47) Рамиль написал(а):
Счётчик дело хорошее. Тоже нужен был перед глазами. Год, два, три ..пять...семь .. Со временем стал тяготить, уже не тешил, вернее появилось много другого в своей жизни, что радует. Решил убрать счётчик. Иногда я забываю точный день начала второй жизни, доходит до смешного - когда хочу посмотреть для себя - роюсь в архиве Юбилеи, чтобы найти, в какой день меня поздравляют. biggrin.gif
А жизнь моя бежит - со счётчиком ли, без него ли, и это хорошо.

Спустя 1 час, 1 минуту, 42 секунды (15.08.2018 - 07:49) VETA написал(а):
Цитата (widev @ 14.08.2018 - 23:35 )
ммммм .. боюсь жена не одобрит этого начинания да и двоеженство запрещено . Стриптиз это эстетика , к проституции и изменам это не имеет отношения

Чёто сомневаюсь я ,что сприптиз и эстетика связаны, а вот алкоголизм связан.

Спустя 13 минут, 20 секунд (15.08.2018 - 08:02) Nikola написал(а):
Цитата (VETA @ 15.08.2018 - 08:49 )
Чёто сомневаюсь я ,что сприптиз и эстетика связаны, а вот алкоголизм связан.

связаны связаны. как и онанизм связан с эстетикой. Но для чистого все чисто, для чистого стриптиз- эстетика, онанизм- великолепие.

Спустя 6 минут, 54 секунды (15.08.2018 - 08:09) Рамиль написал(а):
Если нет партнёра, то куда деваться.... Рукоблудием. ( для чистоты - мыть руки до и после)))

Спустя 4 минуты, 6 секунд (15.08.2018 - 08:13) Nikola написал(а):
Цитата (Гудвин @ 15.08.2018 - 09:09 )
Если нет партнёра, то куда деваться.... Рукоблудием.

Рукоблудец это пианист..а онанист- не пианист))А что, действительно свято веришь в смерть без онанизма?))

Спустя 1 минуту, 15 секунд (15.08.2018 - 08:14) Рамиль написал(а):
Nikola
При чем тут моя вера?

Спустя 1 минуту, 46 секунд (15.08.2018 - 08:16) alena153 написал(а):
Nikola
Цитата
А что, действительно свято веришь в смерть без онанизма?))

Я верю в воздержание и чистоту помыслов и тела.Нахрен этот секс нужен?Надоел dry.gif

Спустя 12 минут, 1 секунду (15.08.2018 - 08:28) Cleopatra написал(а):
У кого то репродуктивная функция вымерла у кого то фрустрированная потребность из за невозможности естественной реализации, кто то настолько нквротик из за того что мамка по рукам набила когда письку теребил что ушел в монахи.. Это еще ничего не значит smile.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (15.08.2018 - 08:30) Nikola написал(а):
Цитата (alena153 @ 15.08.2018 - 09:16 )
Я верю в воздержание и чистоту помыслов и тела.Нахрен этот секс нужен?Надоел

Сестра))как сказал еретик Ошо- секс это прекрасно..но вы получите от мертвого осла уши, а не познание Высшего.. Я когда-то не мог понять почему я не вижу красоту жизни..я был похож на человека, который в картинной галерее всматривается в картину и не понимает что в ней ценного, что люди оценили как "красоту эстетики"..я напрягал остатки мозга и не понимал..и прозрел- я имею вкус к помоям..моя эстетика- эстетика свиньи..эстетика свиньи- секс наркотики..Все остальное мне неведомо..и я понял, что нужно просить Бога избавить от свинства, а не напрягать свои поросячие мозги чтоб увидеть красоту Жизни. А поросятам можно оставить их красоты..ибо сам оттуда. (Со временем я открыл в себе Собаку. И перестал(ю) собачится. В Библии Господь сравнивает кое-кого со свиньями и псами, но велико было мое удивление когда в себе открыл эти состояния. Пока жрешь помои- неба не видать..ибо перед носом- корыто.

Спустя 3 минуты, 47 секунд (15.08.2018 - 08:34) Рамиль написал(а):
Nikola
Капец у тебя сперма в бошку бьёт....

Спустя 43 секунды (15.08.2018 - 08:35) VETA написал(а):
Господа, утро biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 4 секунды (15.08.2018 - 08:36) Рамиль написал(а):
Секс это прекрасно, особенно по утрам. smile.gif

Спустя 54 секунды (15.08.2018 - 08:37) Nikola написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 15.08.2018 - 09:28 )
У кого то репродуктивная функция вымерла

ты же вроде репродуктировалась)). Но продолжаешь, желаешь дальнейшей репродукции)(плодитесь и размножайтесь?))

Спустя 8 минут, 9 секунд (15.08.2018 - 08:45) VETA написал(а):
Цитата (Гудвин @ 15.08.2018 - 08:36 )
Секс это прекрасно, особенно по утрам.

Ага, вот счас поимеем друг друга, как бы грубо это ни звучало)



Спустя 2 минуты, 34 секунды VETA написал(а):
Хорошо, секс я бы опустила, личное, интимное дело. А стриптиз?Пусть даже великолепная постановка. Хотя если успевают подливать какойже это театр)



Спустя 4 минуты, 30 секунд VETA написал(а):
Nikola
У меня муж на тебя смахивает. Нарцисс он. Есть,кстати, телесные нарциссы. Не могут позволить некое отношение к своему телу. Хотя, Фрейд после 40 тоже закончил репродуктировать, были какието соображения.
Вобщим ,имею 2 мнения как всегда, ужс, как жить)

Спустя 9 секунд (15.08.2018 - 08:45) alena153 написал(а):
Nikola
Цитата
Пока жрешь помои- неба не видать..ибо перед носом- корыто.

Ну дык,когда...корыто недоступно,можно и в небо завывать biggrin.gif Наступает такой период,когда не можешь,ну,или "не дают".Ну,тогда можно и о душе поговорить biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 6 секунд (15.08.2018 - 08:47) Nikola написал(а):
Цитата (VETA @ 15.08.2018 - 09:45 )
Хотя, Фрейд после 40 тоже закончил репродуктировать,

Фрейд тока собирался "бросить", да не тут то было..он не остановился при его "знании"..это как алкоголизм- знания хорошо, но недостаточно.

Спустя 12 секунд (15.08.2018 - 08:47) Cleopatra написал(а):
Nikola
Возможно еще не до репродуктировалась..
И мнения о том что секс это только репродукция я не придерживаюсь сексуальность это дар от Бога чтобы проявлять и получать любовь с супругом. Я не разделяю невротические мнений.

Спустя 1 минуту, 39 секунд (15.08.2018 - 08:49) VETA написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 15.08.2018 - 08:28 )
мамка по рукам набила когда письку теребил что ушел в монахи..

это фиксация, наоборот будет теребить всё, фишки,например, танчики гонять, игра связана напрямую с этим, так что монашество почти единственный выход для спасения души.
О, меня попёрло с утра)



Спустя 1 минуту, 4 секунды VETA написал(а):
Цитата (Nikola @ 15.08.2018 - 08:47 )
Фрейд тока собирался "бросить", да не тут то было..

Чёй это? Ты имеешь ввиду измену? Это ложь )

Спустя 1 минуту, 52 секунды (15.08.2018 - 08:51) Nikola написал(а):
Цитата (alena153 @ 15.08.2018 - 09:45 )
Ну дык,когда...корыто недоступно,можно и в небо завывать

Да)))подбегаю к корыту..а там толстые жопы жирных поросят(нардепов), я такой хрю. хрю,..а жопы не дают протиснутся..ну тогда- на шарик и на небеси)))



Спустя 1 минуту, 39 секунд Nikola написал(а):
Цитата (VETA @ 15.08.2018 - 09:49 )
Чёй это? Ты имеешь ввиду измену? Это ложь )

да нифига у негос трезвостью сексуальной не вышло))не идеализируй героя))

Спустя 1 минуту, 28 секунд (15.08.2018 - 08:52) VETA написал(а):
Цитата (Nikola @ 15.08.2018 - 08:51 )
не идеализируй героя))

Ладно, непринципиально мне)

Спустя 4 минуты, 41 секунду (15.08.2018 - 08:57) Юка написал(а):
а если один из супругов решил что хвати этими глупостями заниматся, а второй против...как быть? а?

Спустя 3 минуты, 29 секунд (15.08.2018 - 09:00) Nikola написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 15.08.2018 - 09:47 )
Я не разделяю невротические мнений.

ты их сторонник. Ибо тока невротики могут твердить шо без сексу нам не жить..(как и алкоголики без алкоголя)..У меня был сосед(два брата было их, один -Мюллер, другой-Борман)..Борман умер лет в 25,,Мюллер - жил относительно долго, будучи наркоманом...Когда меня Бог избавил, я есстессно пошел к Мюллеру с вестью...он посмотрел на меня и- это же надо над собой так издеваться чтоб стать трезвым...и не принял весть..Закончил он тем, что уколол себе уксусный ангидрид. я могу рассказать что происходит если уколоть сей яд- ощущение что в вену ввели расплавленный метал, который сразу попадает в мозг, полминуты и мозги свариваются....



Спустя 2 минуты, 48 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Юка @ 15.08.2018 - 09:57 )
а если один из супругов решил что хвати этими глупостями заниматся, а второй против...как быть? а?

сказать- ты меня не любишь и пойти в стриптиз клуб. С себе рассказом "у меня такое либидо репродуктивное"..раньше когда жил в этом, то трезвые от похоти девушки мне казались мышами серыми..а бляди- "женщинами красоты неописуемой"..Щас другое вижу..слава Богу.

Спустя 2 минуты, 10 секунд (15.08.2018 - 09:02) Cleopatra написал(а):
Nikola
Я такого не утверждала. Не лепи горбатого.
Цитата
ты их сторонник. Ибо тока невротики могут твердить шо без сексу нам не жить..(как и алкоголики без алкоголя).

Со своей головой диалоги веди сам без меня.
Оппонет из противоложной твоей крайнсти тебе нужен.

Спустя 11 секунд (15.08.2018 - 09:03) VETA написал(а):
Цитата (Nikola @ 15.08.2018 - 08:57 )
Цитата (Cleopatra @ 15.08.2018 - 09:47 )
Я не разделяю невротические мнений.

ты их сторонник.


Есть невротики и психотики. Всё)
Условно здоровые невротики тоже.

Спустя 1 минуту, 23 секунды (15.08.2018 - 09:04) sklipa написал(а):
Цитата (Nikola @ 15.08.2018 - 10:57 )
ощущение что в вену ввели расплавленный метал, который сразу попадает в мозг, полминуты и мозги свариваются....

Ну ты и садист! Читать даже - Бррр!user posted image Сам то пробовал?

Спустя 3 минуты, 26 секунд (15.08.2018 - 09:07) Nikola написал(а):
Цитата (sklipa @ 15.08.2018 - 10:04 )
Сам то пробовал?

сам то если бы я попробовал, то не стало бы вам просветителя)).Но я точно знаю какая боль если уколоть ангидрид..это ингридиент для изготовления диацетата морфия...яд.

Спустя 2 минуты, 50 секунд (15.08.2018 - 09:10) VETA написал(а):
Цитата (Nikola @ 15.08.2018 - 09:07 )
то не стало бы вам просветителя))

biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 44 секунды (15.08.2018 - 09:12) Ulia7262 написал(а):
Цитата (Юка @ 15.08.2018 - 08:57 )
а?

через консенсус. лишение супруга или супруги жизненной потребности может увенчаться плачевно для брака. а секс и правда важная часть жизни, для кого-то. просто элементарно у человека может тестостерон зашкаливает от природы

Спустя 27 секунд (15.08.2018 - 09:12) alena153 написал(а):
Юка
Цитата
а если один из супругов решил что хвати этими глупостями заниматся, а второй против...как быть? а?

Пусть любовницу заводит.Только чтобы я не знала.

Спустя 2 минуты, 48 секунд (15.08.2018 - 09:15) Ulia7262 написал(а):
Цитата (alena153 @ 15.08.2018 - 09:12 )
Пусть любовницу заводит.

Иль так, и подкладывать в карман condomы, ну так на всякий случай, вдруг забудет.

Спустя 31 секунду (15.08.2018 - 09:16) Алёнa написал(а):
Здравствуйте. smile.gif

Спустя 1 минуту (15.08.2018 - 09:17) alena153 написал(а):
Nikola
Цитата
Ибо тока невротики могут твердить шо без сексу нам не жить..

А верещат без конца о том,что жить нада без сексу исключительно спокойные,адекватные люди biggrin.gif

Спустя 59 секунд (15.08.2018 - 09:18) Алёнa написал(а):
Помогите освоится, не могу даже счётчиг выставить и найти народ sad.gif

Спустя 43 секунды (15.08.2018 - 09:18) alena153 написал(а):
Алёнa
О,здравствуйте rolleyes.gif

Спустя 51 секунду (15.08.2018 - 09:19) Ulia7262 написал(а):
Цитата (Алёнa @ 15.08.2018 - 09:16 )
Здравствуйте. smile.gif

Привет. здесь весь народ, о сексе гутарит. Вливайся smile.gif

Спустя 41 секунду (15.08.2018 - 09:20) alena153 написал(а):
Ulia7262
Цитата
и подкладывать в карман condomы, ну так на всякий случай, вдруг забудет.

Мой не забудет rolleyes.gif

Спустя 53 секунды (15.08.2018 - 09:21) Алёнa написал(а):
Цитата (Ulia7262 @ 15.08.2018 - 09:19 )
Цитата (Алёнa @ 15.08.2018 - 09:16 )
Здравствуйте. smile.gif

Привет. здесь весь народ, о сексе гутарит. Вливайся smile.gif

Прекрасно))))
Ну что. Я лена и я алкоголичка) Примите?

Спустя 1 минуту, 1 секунду (15.08.2018 - 09:22) дядя андрей написал(а):
Алёнa

Привет. Располагайся/

Спустя 20 секунд (15.08.2018 - 09:22) Ulia7262 написал(а):
Цитата (Алёнa @ 15.08.2018 - 09:21 )
Примите?

Да завсегда пожалуйста biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 45 секунд (15.08.2018 - 09:24) Алёнa написал(а):
Всё бросила и пришла к вам за здравомыслием)))



Спустя 1 минуту, 11 секунд Алёнa написал(а):
Почему то мне нельзя читать дневники.... Ну да ладно, со временем разберусь)

Спустя 2 минуты, 6 секунд (15.08.2018 - 09:26) Nikola написал(а):
Цитата (alena153 @ 15.08.2018 - 10:12 )
Пусть любовницу заводит.Только чтобы я не знала.

а ты всегда знат будешь..это как в фильме- муж изменил жене верной(муж блядь) и лезет к ней в постель..у нее припадок-"ты что с собой притащил!?Ты не один!"

Спустя 1 минуту, 5 секунд (15.08.2018 - 09:27) Алёнa написал(а):
Сайт для меня странный( где что куда жать,плин плинский)))) А введите в курс дела. У кого любовница?))))

Спустя 25 секунд (15.08.2018 - 09:28) Nikola написал(а):
Цитата (alena153 @ 15.08.2018 - 10:17 )
А верещат без конца о том,что жить нада без сексу исключительно спокойные,адекватные люди

да, эти молодцы)))) biggrin.gif

Спустя 46 секунд (15.08.2018 - 09:28) Алёнa написал(а):
У меня нет любовница, нет даже любовника))) А для трезвости это важно?)))))

Спустя 30 секунд (15.08.2018 - 09:29) Nikola написал(а):
Цитата (Алёнa @ 15.08.2018 - 10:27 )
А введите в курс дела. У кого любовница?))))

Не обращай внимание, то демагогия..Обобщение ))уход от темы- АЛКОГОЛИЗМ)

Спустя 1 минуту, 13 секунд (15.08.2018 - 09:30) дядя андрей написал(а):
Алёнa


Счетчик выставляется в профиле. Мой профиль-редактировать профиль, внизу.


Цитата
Всё бросила и пришла к вам за здравомыслием)))



Здравомыслие здесь есть, но что бы алкоголики не скучали, они его перемешивают со всякой ерундой, и придумавают квесты по его поиску.

Иногда это разнообразит жизнь и отвлекает от желания выпить.

Так, что осваивайся.

Спустя 1 минуту, 18 секунд (15.08.2018 - 09:31) Alcoholic_name написал(а):
Алёнa
Цитата (Алёнa @ 15.08.2018 - 09:21 )
Прекрасно))))
Ну что. Я лена и я алкоголичка) Примите?

привет.
есть желание трезветь - оставайся с нами. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (15.08.2018 - 09:33) Алёнa написал(а):
ну не одной же темой алкоголизма жив алкоголик rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 9 секунд Алёнa написал(а):
Пойду счётчик выставлю, потом попробую найти вас снова)

Спустя 43 секунды (15.08.2018 - 09:33) Alcoholic_name написал(а):
Цитата (Алёнa @ 15.08.2018 - 09:28 )
А для трезвости это важно?)))))

отношения с противоположным полом... это как бы личное дело.
в сообществе Анонимные Алкоголики - первым делом - главное, т.е. - трезвость

Спустя 56 секунд (15.08.2018 - 09:34) Bullet45 написал(а):
Слушай, Аленка, а если он любовницу заведет, а потом уйдет к ней?)

Спустя 53 секунды (15.08.2018 - 09:35) Alcoholic_name написал(а):
Цитата (Алёнa @ 15.08.2018 - 09:33 )
ну не одной же темой алкоголизма жив алкоголик

мой опыт - такой: сначала протрезвел. а потом отношения. интим в том числе. biggrin.gif

Спустя 42 секунды (15.08.2018 - 09:36) Nikola написал(а):
Bullet45
Умеешь ты слово утешительное новичку сказать)))

Спустя 1 минуту, 34 секунды (15.08.2018 - 09:37) Алёнa написал(а):
вот я и трезвею))) мужу не даю biggrin.gif



Спустя 35 секунд Алёнa написал(а):
и вообще его в АА отправила

Спустя 34 секунды (15.08.2018 - 09:38) дядя андрей написал(а):
Цитата
У меня нет любовница, нет даже любовника))) А для трезвости это важно?)))))

Алёнa


Для трезвости важно не пить. Для хорошей трезвости, а ровно жизни, важен душевный покой. Все остальное некретично и субьективно. Есть опыт других людей, который с большей или меньшей вероятностью может подойти тебе и дать похожий результат.

Спустя 1 минуту, 56 секунд (15.08.2018 - 09:40) Alcoholic_name написал(а):
Цитата (,15.08.2018 - 09:37 @ 2157055)
мужу не даю

о. семью не пропито. то вроди не всё так плохо................ laugh.gif



Спустя 1 минуту, 27 секунд Alcoholic_name написал(а):
семья - это как приз с неба... хапнуть))))
главное потом не потерять, т.е.не пропить... wink.gif

Спустя 3 минуты, 6 секунд (15.08.2018 - 09:43) alena153 написал(а):
Bullet45
Цитата
Слушай, Аленка, а если он любовницу заведет, а потом уйдет к ней?)

Ну плохо тогда будет rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 7 секунд (15.08.2018 - 09:45) Алёнa написал(а):
такс , счётчик не работает unsure.gif буду пробовать ещё blink.gif

Спустя 2 минуты, 4 секунды (15.08.2018 - 09:47) alena153 написал(а):
Alcoholic_name
Цитата
мой опыт - такой: сначала протрезвел. а потом отношения. интим в том числе.

А мой опыт-отношения всегда.Не было гарантии,что я протрезвею.Что мне,без отношений жить biggrin.gif



Спустя 55 секунд alena153 написал(а):
Алёнa
Цитата
такс , счётчик не работает

Ты нам так скажи rolleyes.gif

Спустя 9 секунд (15.08.2018 - 09:47) npocto@Caша написал(а):
Ничего не плохо. Просто значит это чужой. Потерпи ещё, зато если это дело выгорит, потом Такой сюрприз вам обоим будет!

Спустя 29 секунд (15.08.2018 - 09:48) Bullet45 написал(а):
Идеально, если вы по темпераменту будете подходить друг другу. Как один друг у меня говорит:: у нас идеальные отношения с женой - она не хочет, мне не надо))

Спустя 9 секунд (15.08.2018 - 09:48) sklipa написал(а):
Цитата (Alcoholic_name @ 15.08.2018 - 11:40 )
о. семью не пропито. то вроди не всё так плохо................

Спорно. mad.gif

Спустя 2 минуты, 57 секунд (15.08.2018 - 09:51) Алёнa написал(а):
sklipa
спорно , вот хочу иногда с ним расстаться)))бывает))



Спустя 54 секунды Алёнa написал(а):
Счётчик стоит. Надо бы написать про себя где то



Спустя 48 секунд Алёнa написал(а):
Ушла с одного трезвого форума, что то пошло не так, стал мне вредить

Спустя 2 минуты, 16 секунд (15.08.2018 - 09:53) Ulia7262 написал(а):
Цитата (Алёнa @ 15.08.2018 - 09:49 )
вот хочу иногда с ним расстаться)))бывает))

ой-йо, я хочу расстаться уж 10 лет как, и все расстаюсь)))почти каждый день.
полная шляпа началась когда мы встали на путь трезвости-причем сразу оба. сейчас ориентиры стали проясняться.
Но он у меня слава Богу не АА, с нас одного АА хватит))

Спустя 25 секунд (15.08.2018 - 09:54) дядя андрей написал(а):
Цитата
вот хочу иногда с ним расстаться)))бывает))



Пьет?

Пиши здесь. Можно в курилке в помогите зацепиться. Везде можно.

Спустя 1 минуту, 52 секунды (15.08.2018 - 09:56) npocto@Caша написал(а):
Алёнa
А кто когда-нибудь хоть раз не хотел расставаться? Таких просто в природе нет, ну если только в дурдоме.



Спустя 50 секунд npocto@Caша написал(а):
Всякий кризис это начало чего-то нового

Спустя 1 минуту, 51 секунду (15.08.2018 - 09:57) sklipa написал(а):
Алёнa
Цитата (Алёнa @ 15.08.2018 - 11:51 )
Счётчик стоит. Надо бы написать про себя где то

Открой свою тему smile.gif

Спустя 2 минуты, 43 секунды (15.08.2018 - 10:00) Алёнa написал(а):
не , не пьёт, бухнуть хочет , а запрет. Это ж мой лучший соупотребитель) Уже 2 раза из дома выгоняла. Я шагаю, а он нет. Его колбасит сильно , срывается. Уезжает в командировку и бухает. Меня не цепляет сильно. Вчера вот тряхонуло от форума трезвых алкоголиков, я на нём 5 лет сидела и бухала)) ещё удивляюсь , почему мне плохо)))



Спустя 1 минуту, 55 секунд Алёнa написал(а):
sklipa
не получается( пишет ошибка(

Спустя 3 минуты, 31 секунду (15.08.2018 - 10:04) npocto@Caша написал(а):
А как это у тебя счётчик стоит? Не тикает что ли?

Спустя 1 минуту, 5 секунд (15.08.2018 - 10:05) Алёнa написал(а):
npocto@Caша
уже усё тикает))

Спустя 32 секунды (15.08.2018 - 10:05) Ulia7262 написал(а):
Алёнa, а чем тебе тот форум не угодил? Дело то вообще не в форуме. На алконаре, надо отдать должное, тоже трезвых сейчас достаточно. Но тут форум АА, а там просто форум. А само по себе сообщество АА, как повелось, имеет хороший эффект.

Спустя 2 минуты, 21 секунду (15.08.2018 - 10:08) Алёнa написал(а):
Ulia7262
А я и не говорила,что мне форум чем то не угодил)))) мне там плохо, ибо это моё место употреба)



Спустя 1 минуту, 1 секунду Алёнa написал(а):
я и пришла на форум АА , я чётко понимаю где я и зачем))

Спустя 2 минуты, 30 секунд (15.08.2018 - 10:10) дядя андрей написал(а):
Цитата
Идеально, если вы по темпераменту будете подходить друг другу.



Ну да, положат глаз на молодых и красивых, а у самих пузо и отдышка. И думают, что на виагре и на деньгах за ней ускачат? А для начала надо либо кросс пробежать с километр, либо ночь на дискотеке выдержать.



Спустя 1 минуту, 51 секунду дядя андрей написал(а):
Цитата
не получается( пишет ошибка(



Немного подожди попиши. Некоторые функции открываются не сразу.

Спустя 8 секунд (15.08.2018 - 10:10) npocto@Caша написал(а):
Цитата (Алёнa @ 15.08.2018 - 09:28 )
У меня нет любовница, нет даже любовника))) А для трезвости это важно?)))))

Вот протрезвеешь совсем, все любовники твои будут biggrin.gif
Только от такого счастья как бы опять за стаканом не скрыться. Так что -Не спеши, и соблюдай меру biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 34 секунды (15.08.2018 - 10:13) Алёнa написал(а):
Цитата (npocto@Caша @ 15.08.2018 - 10:10 )
Цитата (Алёнa @ 15.08.2018 - 09:28 )
У меня нет любовница, нет даже любовника))) А для трезвости это важно?)))))

Вот протрезвеешь совсем, все любовники твои будут biggrin.gif
Только от такого счастья как бы опять за стаканом не скрыться. Так что -Не спеши, и соблюдай меру biggrin.gif

я сейчас совершенно не думаю на эту тему))

Спустя 1 минуту, 24 секунды (15.08.2018 - 10:14) Alcoholic_name написал(а):
Цитата (Алёнa @ 15.08.2018 - 09:51 )
На форуме: 1 час, 5 минут

Трезвая:
4 месяца, 26 дней

ты трезвеешь. по разным Форумам. а мужа в АА отправлено. сама то чего не в АА
Цитата (Алёнa @ 15.08.2018 - 09:51 )
Ушла с одного трезвого форума, что то пошло не так, стал мне вредить

ну если трезвый форум вредит............ biggrin.gif
----
ты вообще для чего не пьешь то?больше 4 месяца..))



Спустя 41 секунду Alcoholic_name написал(а):
Цитата (Алёнa @ 15.08.2018 - 10:00 )
Я шагаю, а

ого. и на каком шаге счас шагаем? rolleyes.gif

Спустя 3 секунды (15.08.2018 - 10:14) Ulia7262 написал(а):
Цитата (Алёнa @ 15.08.2018 - 10:08 )
ибо это моё место употреба)

Да, бывало и у меня такое в бытность cool.gif

А у тебя там какой ник был? Если не секрет конечно

Спустя 57 секунд (15.08.2018 - 10:15) Nikola написал(а):
Цитата (Алёнa @ 15.08.2018 - 11:05 )
уже усё тикает))

это бИмба трезвости запущена))

Спустя 3 минуты, 10 секунд (15.08.2018 - 10:18) npocto@Caша написал(а):
Цитата (Алёнa @ 15.08.2018 - 10:05 )
npocto@Caша
уже усё тикает))

Ура! biggrin.gif
Счётчик - это Вещь!

Спустя 43 секунды (15.08.2018 - 10:19) Алёнa написал(а):
Ulia7262
ты меня знаешь , если ты Янчик))))
Alcoholic_name
на форуме не только выздоравливают , но и бухают активно... я ушла в бан по собственному желанию и ни кого там не желаю в чём то обвинять. Мне это не очень пока надо)
И да,я в 4м шаге) в АА я 2 года, через ребу)) был срыв , сейчас вот уже прекрасных 4 месяца и 26 дней и я ими горжусь)

Спустя 1 минуту, 57 секунд (15.08.2018 - 10:21) Ulia7262 написал(а):
Да rolleyes.gif


Спустя 1 минуту, 8 секунд (15.08.2018 - 10:22) Алёнa написал(а):
Юрке админу благодарна и говна на алконар не буду лить)



Спустя 52 секунды Алёнa написал(а):
Ulia7262
Я тебя сразу узнала))) я Велосипед бешенный)))

Спустя 17 секунд (15.08.2018 - 10:22) Alcoholic_name написал(а):
Цитата (Алёнa @ 15.08.2018 - 10:19 )
Alcoholic_name
на форуме не только выздоравливают , но и бухают активно... я ушла в бан по собственному желанию и ни кого там не желаю в чём то обвинять. Мне это не очень пока надо)
И да,я в 4м шаге) в АА я 2 года, через ребу)) был срыв , сейчас вот уже прекрасных 4 месяца и 26 дней и я ими горжусь)

шаги АА - и для меня подошли. те, что Билл записал в книге "Анонимные Алкоголики" в 1939 года. Опыт первых примерно 100 человек, алкоголиков, выздоравливающих в содружестве АА. rolleyes.gif

Сил тебе на твоём пути! smile.gif

Спустя 2 минуты, 15 секунд (15.08.2018 - 10:25) Алёнa написал(а):
Alcoholic_name
Спасибо тебе, добрый человек. Я очень долго к этому шла)

Спустя 1 минуту, 48 секунд (15.08.2018 - 10:26) Ulia7262 написал(а):
Цитата (Алёнa @ 15.08.2018 - 10:22 )
я Велосипед бешенный)))

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif глазам не верю. Лена, как я рада тебя здесь видеть, чесслово)))

Вот так вота, пути ВС неисповедимы wink.gif



Спустя 1 минуту, 42 секунды Ulia7262 написал(а):
Цитата (Алёнa @ 15.08.2018 - 10:22 )
Юрке админу благодарна и говна на алконар не буду лить)

Да, я тоже. И я ушла когда-то потому что, если потусоваться, то алконар, а если все таки не пить, то лучше здесь.
Но все равно дело не в форуме. Да сама ты все знаешь.

Спустя 2 минуты, 35 секунд (15.08.2018 - 10:29) Алёнa написал(а):
Ulia7262
Прикинь))))))))



Спустя 1 минуту, 57 секунд Алёнa написал(а):
Ulia7262
Зайду вечером,буду разбираться , что и как здесь) Я тебе очень рада, спасибо что банила rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд (15.08.2018 - 10:30) Ulia7262 написал(а):
Алёнa, легко)))



Но, йолке, как я рада тебя видеть biggrin.gif

Спустя 32 минуты, 45 секунд (15.08.2018 - 11:03) sklipa написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 15.08.2018 - 12:10 )
Немного подожди попиши. Некоторые функции открываются не сразу.

О, как! Как будь то про АА в целом сказал smile.gif

Спустя 7 часов, 41 минуту, 9 секунд (15.08.2018 - 18:44) Sableson написал(а):
Цитата (Ulia7262 @ 15.08.2018 - 10:21 )
Да rolleyes.gif

Как оно ....А!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 30 минут, 51 секунду (15.08.2018 - 19:15) Enot11rus написал(а):
Цитата (sklipa @ 15.08.2018 - 11:03 )
Цитата (дядя андрей @ 15.08.2018 - 12:10 )
Немного подожди попиши. Некоторые функции открываются не сразу.

О, как! Как будь то про АА в целом сказал smile.gif

В обмен на служение (если оно от чистого сердца, а не "на отвали") интересные бонусы открываются wink.gif

Спустя 13 часов, 52 минуты, 59 секунд (16.08.2018 - 09:08) Alcoholic_name написал(а):
Цитата (Alcoholic_name @ 15.08.2018 - 10:22 )
шаги АА - и для меня подошли. те, что Билл записал в книге "Анонимные Алкоголики" в 1939 года. Опыт первых примерно 100 человек, алкоголиков, выздоравливающих в содружестве АА.  rolleyes.gif

Сил тебе на твоём пути! smile.gif 

Цитата (Алёнa @ 15.08.2018 - 10:25 )
Alcoholic_name
Спасибо тебе, добрый человек. Я очень долго к этому шла)


рад за тебя. бывал на ваших районах.
Хабаровск, Магадан, Ола, Тахтоямск (Ямск), Северо-Эвенск (Эвенск).



Спустя 1 минуту, 22 секунды Alcoholic_name написал(а):
Цитата (Enotik @ 15.08.2018 - 19:15 )
Сообщений: 150

Цитата (Enotik @ 15.08.2018 - 19:15 )
интересные бонусы открываются
wink.gif

Спустя 2 часа, 36 минут, 44 секунды (16.08.2018 - 11:45) Alcoholic_name написал(а):
Цитата (Enotik @ 15.08.2018 - 19:15 )
Сообщений: 152

Цитата (Enotik @ 15.08.2018 - 19:15 )
интересные бонусы открываются

открылись? rolleyes.gif

Спустя 3 часа, 21 минуту, 40 секунд (16.08.2018 - 15:07) Enot11rus написал(а):
Alcoholic_name
Да. Я очень люблю путешествовать. Большую часть жизни провёл в переездах (сначала, потому как отец военный), потом туризм, потом добавились командировки.
Ну и засел я как-то в городе. Никуда не выезжал. Тоскливо. Только когда прибухну с теплом вспоминал свои путешествия.
Потом пошёл в АА. Со временем, когда наработал опыт АА, поделал шаги (4 всего, правда) меня начали приглашать гонять на спикерские в реабилитации или просто в районы. Это мне очень нравилось. А еще узнал про "Форум на колёсах". Вот только пока на него не удаётся попасть. То с работы не вырвешься, то перелом был. Но планирую съездить. Как раз дочка подрастёт.

Еще один бонус: я по дружбе чинил/настраивал анонимным компьютеры. Бесплатно, либо за символический литр сока. Приедешь в гости, починишь, попьешь чай, поговоришь с анонимным (иногда не с одним). А когда получил травму и остался без работы ребята, которым я помог, начали подгонять мне клиентов. Это, конечно, не совсем служение, помочь с техникой. Но анонимные помогают друг другу не только зачитывая апрельские тезисы из БК при луне)))

Делал на фрезерном ЧПУ "таблетки" АА типа "1 год" и так далее. Экономической выгоды не получил. Зато освоил ArtCam, чувствовал гордость, что мои таблетки раздают. И меня еще на слёт (уже не помню какой) взяли.


Спустя 8 часов, 20 минут (16.08.2018 - 23:27) widev написал(а):
хотел ответить , но пока дочитал до конца , забыл кому (((
смотрю тема секса тут по прежнему актуальна

Спустя 22 часа, 39 минут, 51 секунду (17.08.2018 - 22:06) OSTAP написал(а):
Единожды причащащнулся Кагором в церкви, около 5 лет трезвости было, один глоток, а как фаныч водяры влындил! biggrin.gif