Описанные ниже события не связаны (как ни странно) с употреблением алкоголя))

Я просто опишу последние 4 года своей жизни.
(Бля, придётся сделать небольшой экскурс в прошлое. Но небольшой.)

До 33 лет у меня все зубы были целые. В 33 года я ломаю 2 зуба дробью из глухаря. Лечить забил, загнили, удалили.
С тех пор охочусь только с мелкашкой. И не надо втирать капитану "Белых Медведей", отслужившему 5 лет, что мелкашка это незаконно. И так знаю.
Потом перерывчег. Зубы запустил, удалили.
Вообще я,сцуко, живучий. Это по линиям отца и матери передалось. Дед на войне получил осколок в грудь. Осталось от двух лёгких только половинка. Так он дожил до 78 и умер от несчастного случая. Отец (военный) дважды был на ликвидации аварии в чернобыли.Рак крови, лейкемия (я в медецинских терминах не шарю). До сих пор любит путешествовать.Правдапоследнее время сдал и ездит только по России.

После ухода на гражданку я примерно 10 лет работал администратором бызы отдыха в р.Коми. Тайга, свежий воздух, здоровая пища. А вот потом я вернулся домой.
Вернулся, потому что очередной турист прострелил мне, сука, ногу на охоте. Дробь я повытаскивал, обколов ногу ультракаином. Вот только получил заражение крови и вернулся домой весом 60кг при росте 185. Выздоровел.
Дома я попёрся играть в водное поло с друзьями по осени, нахлебался воды, схлопотал гайморит, забил на него... Врач скорой помощи предложил мне 2 варианта: ехать с ним или писать завещание. Вот засранец)))

Потом я познакомился с будущей женой. Ну как познакомился... Я её на "KONA HossMatik" выменял(но это другая история). Хорошо, что она ЯП не читает. Поехали к ней на дачу помогать копать новый туалет в Мае.
Жарко. Покопал - полежал на земле. Она еще сказала: "Почки застудишь, долбоёб недоразвитый!". Ну а нам хуле, мы ж здоровые. Через сутки увезли на скорой с пиелонефритом. Сцуко, чуть по пути не сдох))) Ехать на буханке по колдоёбинам с убитыми почкаме - это круче чем путёвка в гестапо, где "всё включено".

Далее. надо же было уебаться именно у подъезда и сломать поясничный отдел позвоночника. В диагнозе было "Перелом ПОП". Ржал, как ненормальный))) Чуть не забыл. Поскользнулся я потому что хромал, потому что сломал (извините за тафтологию) основание ступни простреленной ноги. Но это быстро прошло.

Поясницу сломал в декабре. Вообще это второй перелом позвоночника, но первый не в счёт. Я тогда молодым был, на рафтинге сломал.

К весне поясница прошла, но пара неприятностей случилась:
Так как (из-за травм) работы и, соответственно, денег не было, жрал исключительно смесь каких-то круп, купленную на оптовке оптом по 4,50 за килограмм. Кстати, вкусная фигня. Там и гречка и рис и перловка и пшено, и ячка и еще какая-то хуйня (тараканы молотые, паходу) были. rulez.gif

Весной, очухавшись, пошел подработать к другу на лесопилку.Через 4 дня сломал 2 ребра, пизданувшись с лесов. Больничный. Через месяц решил, что всё срослось. Авотхуй. Ребра я и до этого ломал. Короче, в первый жедень ломаю рёбра еще раз.
Больнобля))))

Начал работать дома. Занимался ремонтом\настройкой компов, оргтехники.Паял материнки (цепи питания), которые в сервисы не брали.
Тогда повезло: одному мужику спаял два компа из хлама. Для дочек, им учиться надо было, а денег на новый комп нет. Он мне подарил ненужную ему гитару. Вот эту: https://gibsonshop.ru/snjaty-s-proizvodstva...thic-morte.html
Я потом продал её за 35т.р., когда дочь родилась и деньги нужны были.

Короче. Ремонтировал я всякую хуйню, но спать не получалось. Дважды ломанные рёбра больно, шопездец. Заварил я себе пару пакетов пустырника + пару пакетов валерьянки, въебал. Как уснул - не помню. Проснулся от пожара дома (паяльнег не выключил). Успел выползти в подъезд, очнулся в реанимации. Вобщем 2 недели больницы, переливание крови.
Ебал я такие подработки и смотался с будущей женой на дачу. Там собирали ягоды, грибы в сосновом бору, рыбалка на заказ и зарабатывали нормально.
2 месяца с дачи не вылазили. Вобщем как то так получилось, что мы забеременели))))

Потом всё шло ровно. Как ни странно))) Но когда дело пошло к свадьбе моя маман встала на дыбы, типа "Как так баба без крузера и котеджа?!?!?". А квартира моя на маман была записана. Короче мне был поставлен ультиматум: или беременную бабу за борт, или в квартиру не пущу. Кстати, реально не пустила. Ментов вызвала. К старости у людей всякие причуды бывают.

Хуйсним, у меня еще была квартира в Ухте. Ну, я так думал. А вот судьба распорядилась иначе. Ухтинское жильё было записано на отца. К тому времени рак крови и куча химиотерапий сделали своё дело, папа подустал (в смысле интеллекта). Ну и подарил всё, что у него было, любовнице.

И вот я БОМЖ. Спасибо себе, что я тогда уже получил нехилую квалификацию наладчика ЧПУ. Получка в 70т/мес позволила накопить на квартиру. Причем переезжали 31 декабря)

Ну а про сожжённую ногу я сегодня уже писал. С работы уволили (и я их понимаю). Больничный оплатят полностью. Вместо себя я своего ученика пристроил.
Я здоров, как бык, дочка не болеет, жена счастлива)))
Перееду - отпишусь. А пока старую ёлку выбросить надо.

Ах, да, чуть не забыл: пока в Ожоговом центре лежал — жуп шломал камефком ф грефффке))))

P.S.:
Вот те, кто жалуется, что нет ни денег ни работы, я вам камень в огород брошу. Пока я получал опыт наладчика, я работал 3-на-3. Три дня оператором ЧПУ за 18 тысяч, три дня на мусоровозе. Пахло плохо, зато платили 700р/смена сразу.

Вообще у меня в сумме 17 переломов))) При этом у нас с женой класс "Е" по спортивным танцам (европейская программа)



Спустя 2 часа, 3 минуты, 22 секунды (10.08.2018 - 17:14) Сисиний написал(а):
Цитата (Enotik @ 10.08.2018 - 14:10 )
Я просто опишу последние 4 года своей жизни.


Да , с моей точки зрения , довольно оригинальный выбор отрезка .
Обычно кратноность к пятёрке преобладает .

Спустя 17 минут, 9 секунд (10.08.2018 - 17:31) Enot11rus написал(а):
Сисиний
Ну, не совсем 4 последних. Рассказ год назад написан был))) А вот вторую часть я сегодня написал.

Спустя 5 минут, 27 секунд (10.08.2018 - 17:36) Сисиний написал(а):
Цитата (Enotik @ 10.08.2018 - 16:31 )
А вот вторую часть я сегодня написал.


Ну и дай Бог , шоб ещё с десяток-полтора четырёхлеток написалось - о приятностях . Мож хто и почитает .

Спустя 1 день, 10 часов, 29 минут, 20 секунд (12.08.2018 - 04:06) Palitra написал(а):
ниче се. судьба человека.
молодец че.

Спустя 9 часов, 48 минут, 56 секунд (12.08.2018 - 13:55) Mike62 написал(а):
А зачем выключать паяльник. Он должен стоять на подставке или керамической плитке, и быть включен сутками.

Спустя 37 минут, 1 секунду (12.08.2018 - 14:32) АндрейТ написал(а):
Это не неприятности из космоса... а рукожопство какое-то. dry.gif


_____________
Только во время родов женщина может почувствовать ту боль, которую испытываю я, когда меня просят что-нибудь сделать!