Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 26 июля до 22:00 27 июля (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

ОТДАВАЯ СВОБОДНО

Мы принесем любые жертвы для сохранения единства АА. Мы сделаем это потому, что научились любить Бога и друг друга.

АА взрослеет
AA Comes of Age, p. 234

Мне, когда я пил, редко удавалось содержать самого себя: зарабатывание денег никогда не было сильной стороной моего характера. И когда дело касалось затрат личного времени или денег, всегда вставал и вопрос цены.
Я был еще новичком, когда мне сказали, что «мы должны отдавать, чтобы сохранить». Начав применять принципы АА в своей жизни, я вскоре обнаружил, что отдавать что-то Содружеству — это дело чести, и в этом выражается благодарность моего сердца. Моя любовь к Богу и людям, причем без всяких мыслей о том, чтобы получить что-то взамен, стала определяющим фактором в моей жизни. Сейчас я понимаю, что когда отдаю с легкостью, то тем самым открываю Богу возможность выразить Себя через меня.





Спустя 3 часа, 55 минут, 21 секунду (27.07.2018 - 00:07) Western написал(а):
Цитата
ОТДАВАЯ СВОБОДНО

Мы принесем любые жертвы для сохранения единства АА. Мы сделаем это потому, что научились любить Бога и друг друга.

АА взрослеет
AA Comes of Age, p. 234

"АА взрослеет" не читал пока.

в пятницу возможно увижу книгу. полистаю...

Благодарю, я сегодня трезв.

Спустя 8 часов, 34 минуты, 56 секунд (27.07.2018 - 08:42) Магиканин написал(а):
Всем привет , Николай алкоголик . Даром получил -- даром отдаю . Даром - от слова дар , подарок . Что отдаю ?
Что получаю , тем и делюсь . Силами , опытом , надеждой . Спасибо ! Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

Спустя 1 час, 53 минуты, 53 секунды (27.07.2018 - 10:36) stas20 написал(а):
попробуй неотдавать что безплатно получил то я и отдаю с любовю очень приятное новое действия для меня ранше ток мне мне мне трезвый благодарный стас рига


_____________
Не курю 3 года, 5 месяцев, 14 дней