Привет! Я трезвая 2 года и 7 месяцев, в АА пришла почти 3 года назад. Все шаги полностью не прошла, доходила до 8-ки, но потом не было готовности делать 9-ку и я решила, что это будет издевательство над собой и тем челом, которому я буду 9-ку делать, поэтому я ушла.. Сейчас, не хожу на собрания, вчера был на скайпе, так там участницу перебили что она не по теме высказывается, я уж офигела и поскорее свалила с этой группы.. Сейчас, выздоравливаю уже больше года в другом сообществе, но к сожалению для меня это не сильно работает, я уже устала так жить.. Стыдно просить о помощи провести по программе, боюсь что спонсор будет мной командовать, что вообще трэш какой-то будет.. Хочу мягкого, доброго и спокойного спонсора..
Может, у кого было подобное? Прошу поделиться опытом. как выходили из эмоционального срыва sad.gif



Спустя 1 день, 14 часов, 54 минуты, 19 секунд (25.07.2018 - 07:28) Mike62 написал(а):
А какая была тема на скайпе где перебили?

Спустя 6 дней, 21 час, 47 минут, 21 секунду (2.08.2018 - 05:15) Enot11rus написал(а):
Цитата (Ксюша Тортик @ 23.07.2018 - 16:34 )
Прошу поделиться опытом. как выходили из эмоционального срыва

Эмоции я всегда лечил бассейном. Но это я. Я воду обожаю. Даже недавно, на даче до речки далековато и берег крутой. Лень заела туда переться. Вытащил из сарая старую ванну, законопатил слив, кинул шланг и пол-дня в ней провалялся, пожирая вишню и играясь на смарте.
Ну если дома нет горячей воды - ну попробуй вкусняшек. Тортик, например. Или пару шашлыков или пиццу. Можно комбинировать))))