[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: К свету!
Страницы: 1, 2, 3
Anna32
Привет! Я пока тут плохо ориентируюсь, извините, если не туда пишу. Очень нужна поддержка в трезвлении. Срок у меня ещё маленький, но трезвость в этот раз вдумчивая и серьёзная. Буду рада всем кто напишет. Одной тяжело очень.

Наверное надо о себе рассказать. Пью давно. С первым мужем каждый день. Четыре года назад развелась переехала в другой город, вышла замуж за анонимного алкоголика, не пили. Но вот последние полгода три запоя совместных. Последний очень страшный, неделю пили. Вышли с трудом. Он опять пошёл на группу. А я не могу вместе с ним. Пробовала уже, блок какой то стоит, не могу при нем говорить и все тут.

Кстати, говорят, это даже рекомендуется.

Винегрет науки и первых 7 шагов
Малая группа по шагам
Книги все прочитала. Хочется спонсора найти. Возможно ли это тут? И вообще реально ли - спонсор по скайпу. Ребят, поделитесь опытом.

Спустя 2 минуты, 6 секунд Anna32 написал(а):
У нас одна только группа рядом, да и там всего пять человек. Пробовала скайп группы, но что то не очень мне.

В разные дни ходите. Почему на мужа блок? Хочешь высказать обиду на него? Сколько не пили?

Цитата (Anna32 @ 22.07.2018 - 15:16 )
Хочется спонсора найти. Возможно ли это тут?

Я был спонсором по переписке в электронной почте. У женщины. Прошли все 13 шагов - сначала 12 по переписке, потом 13-й при встрече. Не срывались. Но пережил самое крупное разочарование в трезвой жизни.
Повторять этот опыт не хочется, любовки не полезны.

Цитата (Anna32 @ 22.07.2018 - 15:18 )
Пробовала скайп группы, но что то не очень мне.
Anna32
Дядя Андрей, вот не знаю почему блок на мужа. Может боюсь всю свою подноготную при нем раскрывать. Хотя и глупо это конечно, сама понимаю, но перечислить себя не могу. Обид на него нет только благодарность, что тащит меня из этого болота.
Группа один раз в неделю. Смешно, город миллионник и вот так тяжело с группами.

Спустя 8 минут, 2 секунды Anna32 написал(а):
Цитата (FatCat @ 22.07.2018 - 15:25 )
Цитата (Anna32 @ 22.07.2018 - 15:16 )
любовки не полез

© Жить захочешь, еще и не так раскорячишься.

Про 13 шаг оч.смешно. юмор наше фсе)

Что за город?

вот там можно поделиться в узком кругу . всё то , что тяжело высказать на официальной части .

My Webpage

My Webpage

My Webpage
Anna32
Гаспар, группа и так узкий круг, всего пять максимум семь человек. Чай пьют во время второй части собрания, по ходу так сказать. Тем более там одни мужчины. С кем там делиться то?)

Цитата (Anna32 @ 22.07.2018 - 14:39 )
только благодарность, что тащит меня из этого болота.

Так , эта , мож не стОит упираться , ''требовать - подожди , я цвиточик сорву вот красивенькай'' ..? )))

Да , а в группы , алкоголики сами кучкуюца , в том числе и женские . )

Алковожатых - нет . )))
Neonata
Anna32
Цитата
Хочется спонсора найти. Возможно ли это тут? И вообще реально ли - спонсор по скайпу

Привет. Я Наталья, алкоголик. Реально. У меня спонсор по скайпу. Возможность встречаться с ним редко. Но все отлично. Я получаю от него то, что нужно и дело не в том, чтобы совместно чаи пить на кухне за беседой - главное, его опыт, умение донести до тебя и желание. У меня все сошлось, чего и тебе желаю!

Кстати, я отлично хожу здесь на скайпгруппы (ссылки пришлют опытные форумчане). Тоже все ок и меня устраивает. Ищи то, что тебе может помочь и не зацикливайся на общих правилах. Всем по-разному. Пробуй любую возможность.

Успехов тебе и молодец, что пришла! smile.gif
Anna32
Ну так я и пришла "кучковаться". Аль я не по адресу?

А ты в Волжский смотайся. Да и Волгограде по-моему их две?