Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 21 июля до 22.00 ч. 22 июля.

«И ХОРОШЕЕ, И ПЛОХОЕ»
«Создатель, я хочу, чтобы Ты принял меня со всем, что во мне есть, и хорошим, и плохим.»

Анонимные Алкоголики, с. 74
Alcoholics Anonymous, p. 76

Радость жизни заключается в том, чтобы отдавать. Избавившись от каких-то своих недостатков, я могу больше заниматься служением, да и смирение во мне укрепляется. Мои недостатки могут быть смиренно переданы на волю Бога и устранены Им. Сущность Седьмого Шага — в смирении, и нет лучшего пути для поиска смирения, чем отдать всего себя, хорошего или плохого, Богу. Он может устранить плохое и вернуть мне хорошее.




Спустя 4 часа, 36 минут, 10 секунд (22.07.2018 - 07:18) Магиканин написал(а):
Всем привет ! Николай алкоголик . Боже ! Прими меня таким , какой я есть . Спасибо . Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

Спустя 4 часа, 23 секунды (22.07.2018 - 11:19) Nadezhda_I написал(а):
Я твердо ихз опыта знаю, чтоБог меня всегда принимал и принимаети с хорошим, и с плохим. Душа моя создана Богом чистой и непорочной, мои недостатки - следствие искривления доброго во мне. Зло - заблудившееся добро.
Сейчас я стараюсь принимать себя такой, какая я есть и жизнь такой, какая она есть. Делать то, что могу, обычные дела, по своим немощным силам, остальное передавать Богу.
Особенная радость для меня - это возможность служить другим людям, делать добрые дела.
Тогда добро ко мне тут же возвращается и я чувствую себя очень хорошо и гармонично.

Ежедневно прошу Бога избавить меня от недостатков и управлять каждым мгновением моей жизни.
Трезвая сегодня и счастливая. smile.gif
Слава Богу за все!


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"