#TOPIC# f=10
Привет! Я Алкоголик, Владимир. Завтра праздную 4-й месяц своего выздоровления с банкой парного молока! 2-ой месяц живу в с.Туманное (5-ть домов+санаторий Туманный), Хакасия. Предлагаю Желающим Анонимным Алкоголикам...




Спустя 4 минуты, 3 секунды (13.07.2018 - 08:22) VesVola написал(а):
Привет! Я Алкоголик, Владимир. Завтра праздную 4-й месяц своего выздоровления с банкой парного молока! 2-ой месяц живу в с.Туманное (5-ть домов+санаторий Туманный), Хакасия. Прохожу природную физико-психологическую реабилитацию. Предлагаю Желающим Анонимным Алкоголикам совместное проживание (от 1-них суток и до заморозков).
Инфа на сайте Туманный https://resttuman.wordpress.com/
Бесплатно, т.е. от Бога: вело-пешие прогулки на источник с высоким содержанием серебра, на озеро (купание, рыбалка); Природная радоновая ванна, кому требуется (там аж палаточный городок сейчас). Воздушные и солнечные процедуры на уровне санаториев Кисловодска, Таберды и Цюриха. Так-же, бесплатно, зарядка в огороде с лопатой, с ведрами-у колодца, или на поливе. Все исключительно по желанию; Радио АА тоже бесплатно! Можно и группу "Туманный" проводить если найдется опытный наставник. И многое другое.
Платно-проживание 300 руб/чел./сут. Думаю, что на 20-40-50 дней можно договорится с хозяином по 250-200руб. Мест ограниченно-до 5 человек (можнос детьми)! Пишите vv_lukin@mail.ru или через форму связи на сайте Туманного. Будет Ваш тел.№ -обязательно перезвоню.

Спустя 21 минуту, 41 секунду (13.07.2018 - 08:43) Mike62 написал(а):
Был я в Ваших краях в студенческом стройотряде в 1982 году (какие-то объекты строили около то ли Солнечногорска, то ли Саяногорска.

Спустя 2 минуты, 57 секунд (13.07.2018 - 08:46) Сисиний написал(а):
Цитата (VesVola @ 13.07.2018 - 07:22 )
Бесплатно, т.е. от Бога:

Сыр , в мышеловке , то-же бесплатный , однако . )))

Спустя 9 минут, 57 секунд (13.07.2018 - 08:56) гаспар1 написал(а):
Цитата (VesVola @ 13.07.2018 - 09:22 )
зарядка в огороде с лопатой

laugh.gif

Спустя 2 часа, 19 минут, 50 секунд (13.07.2018 - 11:16) Western написал(а):
Сисиний
а про "серебро"? ты пропустил слово "серебро", не прочитал...

я алкоголик, и также мой мозг иногда пропускает информацию.важную. ohmy.gif
---
biggrin.gif

Спустя 52 минуты, 5 секунд (13.07.2018 - 12:08) Татьян@ написал(а):
Ухх) Шикарно!

Спустя 17 минут, 16 секунд (13.07.2018 - 12:25) Сисиний написал(а):
Цитата (гость_времени @ 13.07.2018 - 10:16 )
я алкоголик, и также мой мозг иногда пропускает информацию.важную. ohmy.gif
---
biggrin.gif

Б-г-г , я то-же алкоголик , тока остатки моего мозга важную информацию , для меня важную , фиксируют всю , а посему , я вполне осознаю пригодность серебра для ''человеческой мышеловки'' , но я и так , на работе , поимел в организьм почти всю таблицу Менделеева , так что ни ''серебром'' ни ''золотом с каменьями'' более не интересуюсь и уж тем более када - ''бесплатна'' . )

Спустя 1 час, 19 минут, 52 секунды (13.07.2018 - 13:45) VesVola написал(а):
Цитата (Сисиний @ 13.07.2018 - 08:46 )
Цитата (VesVola @ 13.07.2018 - 07:22 )
Бесплатно, т.е. от Бога:

Сыр , в мышеловке , то-же бесплатный , однако . )))


От Человека и сыр и мышеловка! А воздух-то от бога! Хотя воздух в Саянагорске уже от человека. Там завод РусАла люминий добывает. Люди дышат полной таблицей менделеева и не интересуются серебром в чистейшей воде (Кстати-чистка организма мощнейшая). Зато в санатории Туманном, уже из Саянагорска, полно народа на лечении от производства, тож "бесплатна" (уже производство платит более трех тысяч за сутки), как и из Кузбасса и городов с супер производствами. И БлагоДарю за "Оптимиста" и " Ухх) Шикарно".