Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 7 июля до 22.00 ч. 8 июля.

НЕУКЛОННО РАСТУЩАЯ СВОБОДА
Итак, Седьмой Шаг позволяет нам, изменив свою жизненную позицию и взяв смирение в поводыри, выйти за пределы своего «я» навстречу другим людям и Богу.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 88
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 76

Когда я наконец попросил Бога убрать все то, что отгораживало меня и от Него и от солнечного света Духа, я отправился в такое увлекательное путешествие, какого не мог себе и представить. Я освободился от тех черт характера, что обрекали меня на замкнутость в себе. Благодаря этому смиренному Шагу я чувствую себя очистившимся.

Я потому особенно ясно осознаю этот Шаг, что способен теперь быть полезным Богу и своим товарищам. Я знаю, что Он даровал мне силы исполнить Его волю и подготовил меня к достойной встрече всего и вся, что сегодня станет на моем пути. Я поистине в Его руках и благодарю за радость быть сегодня кому-то полезным.




Спустя 55 минут, 55 секунд (8.07.2018 - 02:08) Mike62 написал(а):
Цитата (,8.07.2018 - 01:12 @ 2148651)
Я освободился от тех черт характера, что обрекали меня на замкнутость в себе.

Я интроверт, и мне от общения с 95% людей - плохо. Русские люди неулыбчивые и хмурьё.
Прошу бога ставить на остальных 5% людей отличительные знаки.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"