В 2006 году я попал в автоаварию, был пьян, ни чего не помню, восстановил по рассказам. Врезались лоб в лоб, были по одному человеку в машинах, я на Ваз06, он на Газеле, ехали по 50 км\ч, по городу, водитель Газели не пострадал, Слава Богу! Я получил инсульт пол тела 1 группы. Восемь месяцев в четырех больницах провел, потом снова пил три года, до сих пор работает только левая рука Однорукий 12 год. Срок трезвости - 20 декабря 2009 года (На сегодня 30 июня 2018 года - восемь лет шесть месяцев 10 дней).
ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Тело болело, ныло и днем и ночью, НЕ БЫЛО СПАСЕНИЯ, я перепробовал все доступные мне препараты, таблетки "официальные" прекратил в 2010 году, уколы - в 2011 году,
Наркотики в вену БОГ отменил еще в 1995 году, я применял - в нюхательный или дыхательный аппарат.
С синтетикой (экстази, эфедрин, амфитамин, соль, спайс ) я отказался, слишком тяжелые были отходняки.
В 2011 году конопля явилась ЕДИНСТВЕННЫМ СПАСЕНИЕМ, боль уходила, появлялась радость, отходняка не было , здорово!!!!
Меня БОГ ,по степенно, приводил к здравомыслию!!!!
Хорошо что БОГ дал интернет.
В 2007 году приучил воду пить, начинал с двух литров в сутки, сейчас пью уже шесть - семь литров в сутки, ВОДА ИСТОЧНИК ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!
В 2011 году улыбку, смех 24 часа в сутки, и смотреть в глаза оппоненту, это как игра, кто отвел глаза - тот проиграл. я научился, почти всегда выигрываю biggrin.gif
В 2011 году курить коноплю, а если нет конопли - курить крапиву.
В 2013 году - смотреть на Солнце.
В 2016 году в мае бросил курить сигареты, другое название опий, тридцать лет никак не мог бросить, около тысячи раз бросал, и снова начинал курить эту гадость, но здесь бросил (2 года 1 месяц и 25 дней) первый раз такое длительное время.
В 2016 году в августе с начала посмотрел фильм про канадскова врача, который спасал людей от смерти с помощью конопли, хотя в то время было запрещено в Канаде конопля (2007 год), и через Суд добился, что бы она легализовалась, и начал пить конопляное масло, (официально, продается в аптеке) по две столовых ложки в сутки. начало двигаться плечо, все лучше и лучше, через месяц наступило ЧУДО, началось отторжение мяса, рыбы, яиц, молочных коровьих продуктов, наступило вегетарианство.
В 2016 году в сентябре чистить зубы и пить питьевую соду, каждый день по две чайных ложки.

В августе 2017 года меня задержала полиция, с двумя спичечными коробками листьев конопли, 6 грамм 36 миллиграмм веса. Завело уголовное дело, на инвалида. На 28 дней отправило в областную наркологическую клинику, и при возвращении судья обещала лишить всех прав и назначить опекуна. Я уехал на Черное море, на меня, слава БОГУ, в розыск не подали, с Мамой общаемся почти каждый день, Слава БОГУ!!!!!!!!!!!!

Здесь первый раз наставника, спонсора, приобрел, дошли до Пятого шага, и здесь, вдруг, его наставник и он сам, оказывается, не имели опыта, что подспонсорный курит коноплю, а если нет конопли - крапиву, отхаркивает её, и боль отступала. и решили что бы он отказался вообще от конопли.

Официально конопля легализована в Англии, Канаде, Израиле, Испания, Португалия, Голландия, Бельгия, Германия, Чехия, Мальта, Эквадор, Мексика, Колумбия, Парагвай, Аргентина, Бразилия,
Венесуэла, Камбоджа, Чили, Ямайка, Австралия, Северная Корея, Дания, Австрия, Уругвай, половине штатов США, Швейцария, Хорватия, Польша, Грузия, Греция, Эстония, Непал, Коста-Рика, Индия, Перу, Финляндия, Турция, Македонии, Инталии, Бангладеш.





Спустя 17 минут, 22 секунды (1.07.2018 - 03:27) vitali-00 написал(а):
У нас в 1963 году Никита Хрущёв, ввел запрет на коноплю, и сейчас её запрет ещё действует.

Мне наставник, спонсор нужен, кто может отзовись biggrin.gif
Спасибо Вам, Спасибо БОГУ!!!!!!! Сегодня трезвый wink.gif rolleyes.gif

Спустя 17 часов, 41 минуту, 27 секунд (1.07.2018 - 21:09) vitali-00 написал(а):
+7-950-622-9931
+7-987-750-6428
Бывает недоступен, но я нахожусь biggrin.gif

Спустя 10 часов, 6 минут, 27 секунд (2.07.2018 - 07:15) Mike62 написал(а):

Спустя 16 минут, 56 секунд (2.07.2018 - 07:32) Mike62 написал(а):
Цитата (vitali-00 @ 1.07.2018 - 03:10 )
Здесь первый раз наставника, спонсора, приобрел, дошли до Пятого шага, и здесь, вдруг, его наставник и он сам, оказывается, не имели опыта, что подспонсорный курит коноплю, а если нет конопли - крапиву, отхаркивает её, и боль отступала. и решили что бы он отказался вообще от конопли.

Обратимся к литературе.
В книге "АА взрослеет" написано, что в АА можно делать всё что угодно, "только не курить опиум в лифтах".

Спустя 2 дня, 12 часов, 53 минуты, 14 секунд (4.07.2018 - 20:25) Александр Лис написал(а):
Привет, Виталик. Не ожидал тебя тут встретить. Я думал, ты совсем на нелегальном положении. Если что, пиши мне в личку. Твой бывший одногруппник.

Спустя 19 часов, 27 минут, 35 секунд (5.07.2018 - 15:53) vitali-00 написал(а):
Александр Лис
Привет, Саш, МЭЛ, очень рад тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif wink.gif
Позвони мне............

Спустя 1 час, 41 минуту, 54 секунды (5.07.2018 - 17:35) Александр Лис написал(а):
Ок.

Спустя 1 месяц, 8 дней, 8 часов, 38 минут, 59 секунд (14.08.2018 - 02:14) Select написал(а):
Я ее не курил. Но ничего хорошего в этом нет, я думаю. Как и в любом курении. Погуглите хорошо на эту тему. Авось вернется здравомыслие. При рождении вам нужна была конопля? Нет. Следовательно, это абсолютно не нужная человеку вещь. Есть еда, есть вода, есть спорт, есть хороший сон и отдых, есть трудотерапия. А от конопли явно пользы гораздо меньше, чем вреда.
Не курите)