Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 17 июня до 22.00 ч. 18 июня.

БРАТСТВО СВОБОДЫ
...если бы людям была предоставлена абсолютная свобода и они бы никому не подчинялись, они бы тогда добровольно объединились для общего дела.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 54

Когда надо мной больше не довлеет диктат другого человека или алкоголя, я обретаю новую свободу. Когда я освобождаюсь от прошлого и от лишнего груза, который так долго тащил на себе, я познаю свободу. Меня ввели в жизнь и в братство свободы. Шаги — это «предлагаемый» способ обрести новую жизнь, в АА нет диктата, и никто никем не командует. Я свободен в служении по своему желанию, а не по чьему-то указу. Мне ясно, что я извлекаю пользу из духовного роста других членов АА и беру у них то, чему хочу научиться, и возвращаю это группе. «Общее благополучие» может расти лишь в среде свободных личностей.




Спустя 7 часов, 27 минут, 27 секунд (18.06.2018 - 07:32) Mike62 написал(а):
Я так и говорю, что свобода.
А мне начинают вешать, что большая книга, спонсоры и тд.

Спустя 6 минут, 38 секунд (18.06.2018 - 07:38) Магиканин написал(а):
Всем привет ! Николай алкоголик .Свобода от рабства пьянства . Ещё бы от рабства греха обрести свободу . Спасибо ! Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

Спустя 12 минут, 18 секунд (18.06.2018 - 07:51) stas20 написал(а):
...если бы мне была предоставлена абсолютная свобода она была у меня и я чуть нездох я выбрал бухало не женсчину не спорт не денги а бухало и когда все обрыгло и нездохнуть и не жыть вот АА теперь моя свобода мне нравится трезвый благодарный стас рига

Спустя 3 часа, 44 минуты, 53 секунды (18.06.2018 - 11:36) Гербария написал(а):
Привет. Оксана, алкоголичка. Да, меня именно ввели в братство свободы, сама бы я не дошла. Как моему сыну, который учится ходить, мне нужно держаться за руку, чтобы не расшибить голову. А дальше я сама поняла, что прикасаться к горячей плите нельзя, а есть бычки не вкусно. Хотя я свободна это делать.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"