Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 15 июня до 22.00 ч. 16 июня.

НЕПРЕДУБЕЖДЕННОСТЬ
Мы обнаружили, что Бог не ставит чересчур жестких условий для тех, кто ищет Его. Для нас царство Духа широко, просторно, всеобъемлюще и не является недоступным или запретным для тех, кто искренне ищет. Мы верим, что оно открыто для всех.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 7

Непредвзятое отношение к Высшей Силе открывает духовные врата. В различных учениях и верованиях я часто нахожу общечеловеческую духовность. Я обретаю духовность, разделяя свою жизнь с другими. Только так я присоединяюсь к человеческому сообществу и становлюсь ближе к Богу, как я Его понимаю.




Спустя 6 часов, 3 минуты, 41 секунду (16.06.2018 - 08:46) Энивэй написал(а):
Привет, я Кирилл, алкоголик.
Прочитал как то на этом форуме про книжку "Как это видит Билл" из которой эта тема, что чел как буд-то бы на демонстрации побывп после её чтения.
Столько лозунгов - призывов.))
А вот, тянуло меня магнитом каким-то к стакану и я говорил - Ну, что? Надо. Пора. Вздрогнули.
... и никакого пафоса. наливай, да пей.
А тут в теме предлагает Билл, - ищи руководства божьего в своей жизни, не ссы, ничего уже более страшного не случится в твоей жизни, чем уже произошло - ты алкаш, конченый придурок, думающий только в основном о себе.
... и что мне остаётся? То и остаётся о чём тут в теме собрания написано.
И никакого пафоса.
Спасибо. Не пью сейчас и вроде-бы не собираюсь.
А чтобы не чувствовать себя как на демонстрации на страницах этой книжки, мне надо мало мало собой заниматься. Лозунги в действия превратятся.
И будет мне счастье трезвых дней .)))

Спустя 39 минут, 34 секунды (16.06.2018 - 09:26) Aqualung написал(а):
Не обнаружили. Не обнаружил ни в учениях, ни в верованиях. Скорее напротив. К человеческому сообществу присоединяет деятельность, поскольку деятельность невозможна без взаимодействия. Верования и учения - развлечения в свободное время, хобби. Многие увлекаются. Я в детстве собирал марки, например.

Спустя 31 минуту, 10 секунд (16.06.2018 - 09:57) Магиканин написал(а):
Всем привет ! Николай алкоголик . Справедливость и объективность !!! Я - алкоголик . Как бы не хотелось
иначе , это так . Использую инструменты программы АА , прилогаю усилия к молитве - остаюсь трезвым .
Нет - первая рюмка и био-психо-социо-духовное разложение на атомы . Спасибо ! Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .



_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"