Привет ребят, пытаюсь выйти из срыва полуторагодовалого, вобщем с переменным успехом пока....-(((
Честно говоря нужен совет по ситуации - в среду 30 мая распивала спиртное на лавке во дворе в компании таких же как и я алкашей. Приехала полиция, забрали в отделение, составили протокол, выписали штраф, отпустили. У меня вопрос - сообщат ли на работу?

И еще - при задержании оказывала сопротивление сотрудникам полиции, угрожала физической расправой, вела себя неадекватно-(((( (у меня всегда так в употребе - агрессия).
Могут ли впаять уголовку за такое поведение? вообще какие могут быть последствия?

Ребят, не жду советов по вопросу как бросить пить, так как делаю для этого все, нужен реальный совет по ситуации.
Спасибо.



Спустя 6 минут, 51 секунду (1.06.2018 - 10:44) Mike62 написал(а):
Сбил фуражку у милиционера - 3 года, сорвал погон - 5 лет.

Спустя 8 минут, 10 секунд (1.06.2018 - 10:53) olch написал(а):
Mike62 - серьезно??? Майк, это нем шутка?
Я руки не распускала, просто угрожала словесно.

Спустя 50 минут, 38 секунд (1.06.2018 - 11:43) Вальтрон написал(а):
Цитата (olch @ 1.06.2018 - 10:38 )
Ребят, не жду советов по вопросу как бросить пить, так как делаю для этого все

А чож ты не трезвая за 6 лет на форуме?

Спустя 8 минут, 13 секунд (1.06.2018 - 11:52) olch написал(а):
Вальтрон я не пила пять с половиной лет, полтора года назад произошел срыв и длится до сих пор

Спустя 1 минуту, 8 секунд (1.06.2018 - 11:53) Багира2 написал(а):
Если активно повилять хвостом и хорошенечко попросить, то на работу могут и не сообщать.
Штраф заплатишь и хорошо подумаешь - зачем ты столько лет впустую сидишь на сайте.

Если руки не распускала, то можешь отделаться двумя административными статьями - нахождением в общественном месте в виде, порочащем честь и достоинство человека и мелким хулиганством - за ругань.

Если в течение года задержат еще два раза, то уголовная статья будет без вариантов.

Думай.

Спустя 46 минут, 43 секунды (1.06.2018 - 12:39) Эрцог написал(а):
Штраф могут выписать , на работу не сообщат.

Уголовки не будет, иначе отвезли бы в участок, объяснения пришлось бы давать под протокол

Спустя 16 минут, 49 секунд (1.06.2018 - 12:56) жека написал(а):
Цитата (Эрцог @ 1.06.2018 - 09:39 )
Штраф могут выписать , на работу не сообщат.

Уголовки не будет, иначе отвезли бы в участок, объяснения пришлось бы давать под протокол

Вот чувствуется профессионал))
На работу никто не сообщает, им это нахер не нужно. Если бы за сопротивление тебе впаяли, уже бы на сутках сидела. А так что составили то и будет. 300 руб заплатишь за употребление в общ месте.

Беда то не в этом. Убьют тебя нахрен по пьяни скоро. Или сама кого нибудь убьешь. Выздоравливай лучше. wink.gif

Спустя 21 минуту, 43 секунды (1.06.2018 - 13:18) Эрцог написал(а):
Меня однажды, в нулевом году вызвали на допрос, я знал что вызовут. Звонят домой, приглашают, прихожу.
Не задаю вопросови типа я кто подозреваемый, свидетель, не прошу адвоката.
Допрашивают двое полтора часа, в принципе мирно все. Ответы готовил заранее,готовился.

Потом предъявляют постановление на обыск квартиры. Еду на моей же машине с одним дознавателем в штатском.
Он присел за стол и начал заполнять доки, что ничего не найдено. За понятых расписался я сам,левой рукой, их фамилии он подсказал.

Все, отвез его обратно в Овд. Не открыл даже ящика стола.

Я не быковал, пришел по заонку, проблем не создал. И они не создали.

Спустя 53 минуты, 53 секунды (1.06.2018 - 14:12) алексей alkogolik написал(а):
olch
ничего не будет. у них такие события по пять раз на дню. если всех сажать так и в стране никого не останется.
на работу не сообщат. влупят штраф.
проходил через очень очень подобное мильон раз. могли отоварить в отделе. а раз вроде как не били значит и вообще беспокоится неочем. штраф 500 рублей



Спустя 1 минуту, 18 секунд алексей alkogolik написал(а):
Цитата (жека @ 1.06.2018 - 12:56 )
Беда то не в этом. Убьют тебя нахрен по пьяни скоро. Или сама кого нибудь убьешь. Выздоравливай лучше.


плюс миллиард!!!!!!



Спустя 3 минуты, 28 секунд алексей alkogolik написал(а):
Цитата (olch @ 1.06.2018 - 10:53 )
Mike62 - серьезно??? Майк, это нем шутка?
Я руки не распускала, просто угрожала словесно.

именно так. а ты как хотела? дать по лицу сотруднику при исполнении, потом пробубнить «проститебольшетакнибуду» потупив очи долу, и всё?!?
твоё счастье что рученками не махала. а раз не на сутках УЖЕ, значит в ЭТОТ РАЗ тебе ацки фортануло.



Спустя 4 минуты, 51 секунду алексей alkogolik написал(а):
Цитата (olch @ 1.06.2018 - 10:53 )

Я руки не распускала, просто угрожала словесно.

а вот про это забудь. ты никому и никогда не угрожала. просто в пьяном бреду ругала соседскую собаку. даже если говорила это в лицо сотруднику. матом да, ругалась. но опять же, ни в коем случае не признавай что на сотрудника. ты просто смотрела на него в тот момент когда ругала свою непутевую жизнь, соседского кота и тд.
было временное помутнение сознания и ты даже не видела кто перед тобой.
только ни в коем случае не сознавайся что кому то там из сотрудников угрожала.
ну и кайся. извиняйся и кайся. не ругайся с ними. но стой на своём.

Спустя 4 минуты, 2 секунды (1.06.2018 - 14:16) leonmaster написал(а):
В разных странах разное законодательство...
Но по остаточному принципу много)))летних советских планов (пятилетки))) если сразу не упекли, значит план по преступлениям выполнен...
До следующего раза можно отдышаться...
В разных странах совсем-совсем разное законодательство...

Спустя 9 минут, 21 секунду (1.06.2018 - 14:25) Danet написал(а):
Бросай ты это бухло. Есть в жизни вещи интереснее чем боятся посадют тебя полицаи или отделаешся штрафом.
Я подобными вопросами задавался по утрам...а самое стремное если не помнишь еще половины таких проишествий...но понимаешь что это все видели человек 30 и тебе надо еще с ними встречатся для завершения инцидента...а еще если чтот приснится и все в голове смешается...ваще не понимаю как я сума не сошел с этим всем. Хотя может и сошел но уже поправился.

Спустя 53 минуты, 23 секунды (1.06.2018 - 15:19) olch написал(а):
алексей alkogolik - ох вот же блин...

твоё счастье что рученками не махала. а раз не на сутках УЖЕ, значит в ЭТОТ РАЗ тебе ацки фортануло.
руками не махала, просто пару раз крикнула - я тебя убью....и были свидетели....

Спустя 17 минут, 18 секунд (1.06.2018 - 15:36) olch написал(а):
алексей alkogolik
то есть могут и вызвать еще???
сегодня утром уже пришел штраф на 500 трублей



Спустя 1 минуту, 35 секунд olch написал(а):
Danet - да, я понимаю это все.... у меня тоже вот амнезии - тут помню тут нет-(((

Спустя 11 минут, 40 секунд (1.06.2018 - 15:48) olch написал(а):
Эрцог
а если угроза убийством? просто хочу знать к чему готовиться теперь-(((((((
Или они бы меня не выпустили, если хотели дело открыть???

Спустя 12 минут, 28 секунд (1.06.2018 - 16:00) алексей alkogolik написал(а):
Цитата (olch @ 1.06.2018 - 15:19 )
я тебя убью....и были свидетели....

свидетели видели как ты кричала, ну и что? ты ж не ему кричала. даже если при этом смотрела ему в лицо.
забей

хотели бы закрыть уже была бы на сутках. или в ивс.
вызвать могут: внимательно следи что говоришь. и никому там не верь и ни в чем не сознавайся. не угрожала ты сотрудникам. не угрожала. не соглашайся , это если вызовут, на чистосердечное признание. им это и нужно. не слушай угрозы: дескать закроем тебя щас на двое суток.
На повестку не обращай внимания. Считай вообще не получала её (по закону так оно и есть). Сделать это надо для того, чтобы не дать преимущества прокуратуре: оставляя повестку в почтовом ящике, прокуратура унижает тебя, потому что повестка по закону должна вручаться лично, под расписку. Не позволяйте прокуратуре вести себя по-хамски с самого начала. Поэтому повестку получай только от курьера лично - ни от соседей, ни каким иным способом.
и не чувствуй себя виноватой. Ни в коем случае никогда не верь следователю/ дознавателю/оперу. Никогда не соглашайся на их предложения - любые. у них свои цели и задачи: и это враги, при любом раскладе.
надеюсь про доброго и злого полицейского слышала? вот.
но это так, в качестве информации - ничего не будет. раз штраф пришел, то рассмотрение уже было. дважды за одно не наказывают.
ты при задержании сообщала где трудишься?



Спустя 1 минуту, 18 секунд алексей alkogolik написал(а):
Цитата (olch @ 1.06.2018 - 15:48 )
Или они бы меня не выпустили, если хотели дело открыть???

воооооот.
быстро соображаешь. ничего тебе не будет. это пока. но ты пойми, вот так не всегда везёт

Спустя 7 минут, 40 секунд (1.06.2018 - 16:08) olch написал(а):
алексей alkogolik -
ты при задержании сообщала где трудишься? - я не помню..... может и сказала-(((((

вызвать могут: - а зачем могут вызвать? и если решат вызывать, то когда по срокам? Сколько ждать?

но ты пойми, вот так не всегда везёт - -((((((((((((((((((((

Спустя 3 минуты, 4 секунды (1.06.2018 - 16:11) жека написал(а):
Цитата (olch @ 1.06.2018 - 12:36 )
сегодня утром уже пришел штраф на 500 трублей

сразу заплатишь будет 250р
Халява))

Спустя 58 секунд (1.06.2018 - 16:12) алексей alkogolik написал(а):
olch
не вызовут. штраф есть, оплати и успокойся.

Спустя 1 минуту, 3 секунды (1.06.2018 - 16:13) olch написал(а):
жека - я сейчас плачу гораздо большим, чем 500 рублей, еще неизвестно как и чем это все аукнется-(((
Жека, сарказм здесь явно не уместен-(((




Спустя 47 секунд olch написал(а):
алексей alkogolik - если сообщат на работу из принципа, то начнутся проблемы уже другого рода....

Спустя 59 секунд (1.06.2018 - 16:14) алексей alkogolik написал(а):
Цитата (Ннн @ 1.06.2018 - 16:06 )
алексей alkogolik
Ты прямо тёртый калач)))привет.
Не знаю от чего..но всю твою информацию разложила в голове по полкам)))особенно понравилось *смотрела в глаза ,при этом ругалась на соседскую собаку*))))А руками махала?комаров разгоняла)

привет!
не махала руками. это манера разговора: усиленная жестикуляция. ну мало ли у кого и как свистит чердак?

Спустя 2 минуты, 14 секунд (1.06.2018 - 16:16) olch написал(а):
алексей alkogolik
Леш, еще вопрос - если сообщают на работу, то обычно в течение какого срока?

Спустя 9 секунд (1.06.2018 - 16:16) алексей alkogolik написал(а):
olch
не сообщат, будь уверена.
ты слишком большое значение придаешь для очень банального (и даже очень заурядного) происшествия с точки зрения сотрудников. повторяю: там таких случаев по пять раз на дню. особенно в праздники/ выходные.

Спустя 2 минуты, 8 секунд (1.06.2018 - 16:18) olch написал(а):
алексей alkogolik - дай то Бог.... вобщем звонит уже колокол по мне-(((

Спустя 5 минут, 36 секунд (1.06.2018 - 16:24) алексей alkogolik написал(а):
Цитата (olch @ 1.06.2018 - 16:16 )
алексей alkogolik
Леш, еще вопрос - если сообщают на работу, то обычно в течение какого срока?

не знаю. ни разу такого не встречал.
не сообщат. ну ты сама подумай, вот кому надо этим заморачиваться? там у каждого по 20-30 дел открытых, и тут какая то крикливая алкоголичка чето там кому то там сказала.
свидетелей опрашивали? что в протоколе задержания? вас когда приняли, свидетели с вами поехали? показания давали?



Спустя 3 минуты, 29 секунд алексей alkogolik написал(а):
не забывай об этом случае и поблагодари Бога: это он тебе дал таким образом указание. направил сообщение. надо задуматься. ведь всё не случайно в жизни: события, люди, информация.
успехов тебе и доброго здоровья

Спустя 9 минут, 9 секунд (1.06.2018 - 16:33) olch написал(а):
алексей alkogolik
свидетелей опрашивали? - свидетелем был его напарник, а нашу компанию привезли вместе втроем и отпустили вместе, но сначала девушку нашу, у которой двое детей.

что в протоколе задержания? - не помню.....-(((((((((((((

вас когда приняли, свидетели с вами поехали? - поехала наша компания, втроем, и полицейский с напарником. Можно ли напарника считать за свидетеля? А наша компания была в г...о


показания давали? - нет, показаний не давали никаких, просто ждали в отделе, когда составят протокол.

Спустя 5 минут, 54 секунды (1.06.2018 - 16:39) алексей alkogolik написал(а):
olch
ясно, успокойся и сходи в храм.

Спустя 15 минут, 12 секунд (1.06.2018 - 16:54) гаспар1 написал(а):
Цитата (olch @ 1.06.2018 - 11:38 )
Ребят, не жду советов по вопросу как бросить пить, так как делаю для этого все, нужен реальный совет по ситуации.


это тебек на форум юристов

laugh.gif

а так все понаписали уже



Спустя 3 минуты, 52 секунды гаспар1 написал(а):
а однажды проснешся . нож в руке . вся в крови
и сосед расчлененный рядом .

wink.gif

так что пей себе
я когда бухал мне всё фиолетово было . laugh.gif

Спустя 4 минуты, 59 секунд (1.06.2018 - 16:59) olch написал(а):
гаспар1 - я знаю, что такое может быть.... но как остановиться, после срыва не могу зацепиться-((((
4 спонсора за полтора года, 4 раза начинала делать программу, группы, занятия со спонсором, созвон каждый день, самоанализ..... вроде бы все делаю - и никак....
Вот в чем проблема на твой взгляд?

Спустя 55 минут, 39 секунд (1.06.2018 - 17:55) Nikola написал(а):
Цитата (Mike62 @ 1.06.2018 - 11:44 )
Сбил фуражку у милиционера - 3 года, сорвал погон - 5 лет.

меня судили за это еще в советские времена. "ваши действия можно рассматривать по статье такой-то, срок от и до, но учитывая смягчающие обстоятельства(не привлекался) -штраф 30 руб. Это я пяный на митинге националистов драку устроил и хотели влепить политическое дело как пособнику коммунизма. на митинге случайно руководителю их рубашку порвал, а когда приехала милиция, я впал в бешенство и повредил погон..потом меня повредили и связанный сутки в телевизоре отдыхал....Но это ягодки..цветочки- выбивал порезанный двери соседу..приехал спецназ и долго меня ловили..и отправили в реанимацию...но и это еще цветочки....далее- японское харакири- сам себя породил и сам себя укакошу(немного переделав сюжет тараса бульбы)..Речь моя о чем(помимо хваставства безумием)- о том, что звонили колокола, а я думал это трель звоночков...Но я услышал, а на многих моих товарищей одели деревянный макинтош и играла музыка, но они ее уже не слышали....а товарищ, когда помирал, слезно просил врубить на похоронах эй си ди си..чертовщина какая-то..не поставили ему эйси ди си..без рок-н-ролла ушел.

Спустя 4 минуты, 33 секунды (1.06.2018 - 17:59) Новембер написал(а):
Цитата (olch @ 1.06.2018 - 15:59 )
Вот в чем проблема на твой взгляд?


В нечестности ,перед самой-собой.

Спустя 3 минуты, 31 секунду (1.06.2018 - 18:03) Nikola написал(а):
Цитата (olch @ 1.06.2018 - 17:59 )
Вот в чем проблема на твой взгляд?

это дело времени. дойти до дна. В программе есть время ДО первго шага. Гаспар 10 лет ходил на группы и срывался..я пришел- с готовым дном..у кого-то дно готово, у кого-то еще в пути.

Спустя 18 минут, 59 секунд (1.06.2018 - 18:22) гаспар1 написал(а):
Цитата (olch @ 1.06.2018 - 17:59 )
Вот в чем проблема на твой взгляд?


а не так уж и плохо тебе wink.gif

есть поговорка
АА не для тех кому надо . а для тех кто хочет

не зря ж есть традиция третья. Единственное условие для того, чтобы стать членом АА - это желание бросить пить.

я 10 лет пил в аа
очень хотел наладить свою жизнь
найти работу . женщину . друзей . но пить бросать как то не очень хотел
и однажды очень сильно у..ался об свое дно . было очень больно и страшно
я взял ответственность на себя за свою жизнь и прерогативой стало мое выздоровление . а все остальное потом .

это как порез пальчика при готовке бутера
сначала кровотечение остановить .... а потом можно и продолжить или другое что приготовить и заодно провести самоанализ а почему так вышло . то ли нож слишком острый то ли руки не оттуда .. а может что еще или все вместе сразу

Спустя 32 минуты, 18 секунд (1.06.2018 - 18:54) Энивэй написал(а):
Цитата (olch @ 1.06.2018 - 16:59 )
гаспар1 - я знаю, что такое может быть.... но как остановиться, после срыва не могу зацепиться-((((
4 спонсора за полтора года, 4 раза начинала делать программу, группы, занятия со спонсором, созвон каждый день, самоанализ..... вроде бы все делаю - и никак....
Вот в чем проблема на твой взгляд?

Может быть признаться себе окончательно, что обречена уже пить и сдохнуть преждевременно?
И тогда, отчаявшись от такой безнадеги - поставить получится на первое место в своей жизни - трезвость в каждом дне?
...
Желание перестать пить сменяется готовностью сделать всё ради Трезвости в сегодняшнем дне.
...
Готовность добыть опохмелку - горы сворачивает, на унижение наплевать.
С трезвостью сегодняшнего дня по сути так-же. Что в начале пути, что в самые трудные дни.
На халяву долго и пить не получается, и трезветь как правило не удаётся.
За всё надо платить в итоге.
Я согласен с гаспар1, программа нужна тому, кто её хочет.
Так хочет, что лучше уже и не жить как попало, как было.

Спустя 13 минут, 29 секунд (1.06.2018 - 19:08) Энивэй написал(а):
olch
За пьянство ты уже давно платишь.
Вот с ментами повздориоа.
Некоторые ругают сегодняшние времена, а раньше тебе бы почки отбили в мусарне и по кругу пустили, если симпатичная.
...
Тут за трезвость каждый заплатил - той самой честностью перед собой о которой тебе уже писали.
Что ты пишешь, что делала каждый день "самоанализ"? Ты его кому делала? Спонсору? Или себе?
Самый подходящий вывод из твоей ситуации в теме - что ты срань этого мира.
А ты себя ласково называешь -" агрессивной когда выпью ".
Ну - ну...

Спустя 18 минут, 33 секунды (1.06.2018 - 19:26) Сисиний написал(а):
Цитата (olch @ 1.06.2018 - 09:38 )
нужен реальный совет по ситуации.
Спасибо.

Нуу , поскольку тексты УК и АК на этом сайте отсутствуют , а текст программы 12-ть шагов АА имеется , то по моему скромному мнению , к данной ситуации , наилучшим образом применИм 9-й шаг .



Спустя 7 минут, 22 секунды Сисиний написал(а):
Б-г-г , чёта вспомнилось - ''Я помню тот Ванинский порт , гудок парахода угрюмый ...''
Или вот эта - ''Лёлик ! Меня ж посодют ...''

Эхх , ''А в тюрмэ абэд , макароны дают'' (с) . )))

Спустя 7 минут, 37 секунд (1.06.2018 - 19:34) VETA написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 1.06.2018 - 18:22 )
я 10 лет пил в аа
очень хотел наладить свою жизнь
найти работу . женщину . друзей . но пить бросать как то не очень хотел
и однажды очень сильно у..ался об свое дно . было очень больно и страшно
я взял ответственность на себя за свою жизнь

Получается- пил ,пил, а потом понял что сам управляешь своей жизнью?)

Спустя 9 минут, 50 секунд (1.06.2018 - 19:44) селя написал(а):
"Судьбу не обманешь крапленою картой:
ты был на коне и вот ты – в говне.
И выдадут olchе клифт полосатый
с бубновым тузом на спине!

А там перегоны длиннее, чем ночи –
быть может, последний olchин этап.
Конвой при попытке к побегу замочит
и из колоды вылетит «хлап."
user posted image

Спустя 7 минут, 55 секунд (1.06.2018 - 19:51) Nikola написал(а):
Цитата (селя @ 1.06.2018 - 20:44 )
и из колоды вылетит «хлап."

Хто такой Хлап? blink.gif может Хэнк?))или Шнек

Спустя 1 минуту, 6 секунд (1.06.2018 - 19:53) VETA написал(а):
Цитата (Энивэй @ 1.06.2018 - 19:08 )
Самый подходящий вывод из твоей ситуации в теме - что ты срань этого мира.

Да мне всю жизнь это твердили, только догнаться хотелось)

Спустя 3 минуты, 9 секунд (1.06.2018 - 19:56) Nikola написал(а):
VETA
С Рань это видать кто с утра встает..имя такое духовное..сночь и сдень.

Спустя 4 минуты, 29 секунд (1.06.2018 - 20:00) VETA написал(а):
Цитата (Nikola @ 1.06.2018 - 19:56 )
С Рань это видать кто с утра встает..имя такое духовное..

опять попутала)

Спустя 4 минуты, 26 секунд (1.06.2018 - 20:05) гаспар1 написал(а):
Цитата (VETA @ 1.06.2018 - 20:34 )
Получается- пил ,пил, а потом понял что сам управляешь своей жизнью?)


получаеться что я препоручил
но отвественность за свою жизнь я взял на себя
ибо все что накосячил виноват я
что нахорошел наполезнил тоже я

Цитата (VETA @ 1.06.2018 - 20:34 )
Цитата (гаспар1 @ 1.06.2018 - 18:22 )
я 10 лет пил в аа
очень хотел наладить свою жизнь
найти работу . женщину . друзей . но пить бросать как то не очень хотел
и однажды очень сильно у..ался об свое дно . было очень больно и страшно
я взял ответственность на себя за свою жизнь

Получается- пил ,пил, а потом понял что сам управляешь своей жизнью?)


странно как ты читаешь
между букв или вместо строк .
ну где вот написано про управление - ась blink.gif

Спустя 2 минуты, 33 секунды (1.06.2018 - 20:07) Nikola написал(а):
Цитата (VETA @ 1.06.2018 - 21:00 )
опять попутала)

то от недостатка работы по шагам..достигнешь такого состояния шо еще и слово не молвили, а все знаешь..скоро узнаешь слово Мы..первое слово в программе..тогда гордо будешь говорить что уже сделала первое слово программы)))



Спустя 1 минуту, 5 секунд Nikola написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 1.06.2018 - 21:05 )
ну где вот написано про управление - ась

Это видно в контексте стратегии долгосрочной перспективы

Спустя 3 минуты, 34 секунды (1.06.2018 - 20:11) Игорь-Ч написал(а):
Какие нужны советы.... за свои действия нужно отвечать

Спустя 7 минут, 35 секунд (1.06.2018 - 20:18) VETA написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 1.06.2018 - 20:05 )
странно как ты читаешь
между букв или вместо строк .

Не виновата я, читается так)
Цитата (Nikola @ 1.06.2018 - 20:06 )
то от недостатка работы по шагам

может просто от недостатка)

Спустя 11 минут, 25 секунд (1.06.2018 - 20:30) Nikola написал(а):
Цитата (VETA @ 1.06.2018 - 21:18 )
может просто от недостатка)

Локонично..точно, емко..9об этом фильм есть плановой- малавата будет)))

Спустя 3 минуты, 54 секунды (1.06.2018 - 20:34) VETA написал(а):
Цитата (Nikola @ 1.06.2018 - 20:30 )
Локонично..точно, емко

Меня сегодня чето.и там похвалили и здеся , ощущение нестабильности)

Спустя 20 минут (1.06.2018 - 20:54) Nikola написал(а):
Цитата (VETA @ 1.06.2018 - 21:34 )
Меня сегодня чето.и там похвалили и здеся , ощущение нестабильности)

Ничего, для балансира отмордуем)))и порядок в мировоззрении)) user posted image

Спустя 2 минуты, 35 секунд (1.06.2018 - 20:56) Энивэй написал(а):
Встретил сегодня старого приятеля. Познакомились в АА семь лет назад. Он отвалил давно от сообщества. Он учитель. Так и звали на группе Учителем.
Рассказчик он прекрасный. Работает сейчас экскурсоводом.
Он алкоголик. В школе, кстати, сельской директорствовал. Ну, как положено, вечеряли они тогда со сторожем. Закусывали типа. Сгорела нах та сельская школа. Как положено. Дровами топили. Алкоголики, ничего не поделаешь.
Так вот, благодаря этой теме и сегодняшней с ним встрече, вспомнился рассказ Учителя с тех времен, когда мы с ним после собраний АА общались.
Жил он уже в городе и снимал комнату в частном доме. Опять деревянном. И в один день хозяйка привела ещё жильца - девушку. Из деревни. Как Учитель рассказывал, стоит такая в платьице - глазки в пол, девственная недотрога. Деревенская.
Ну, предложил Учитель как-то заселение её спрыснуть, а она и говорит - Я с вами пить не буду, вы я думаю много выпиваете. Пойду я лучше себе чекушку возьму, пригублю и спать лягу. Устала я с дороги. (???)
Ушла, короче. Сходила в магазин, вернулась, затихла у себя в комнате.
И вот, Учитель рассказывает, среди ночи его кто-то будит, дерет ногтями, трясёт. Он смотрит, а это девица эта. Вся в саже какой-то и почти голая. Он её спрашивает, что случилось то?
Да,пожар у меня говорит в комнате был. (эта невинность после чекушки в кровати покурить решила, как потом выяснилось) Еле потушили. Вот, - на сиськи свои показывает - Полночнушки новой сгорело на мне. И представляешь, Леха (так учителя зовут) - сумка моя от огня запаялась, а там ещё чнкушка есть. Что делать-то теперь, Леха? С сумкой и чекушкой?

Учитель дальше рассказывал, - Я ей ору среди ночи - ты дура что-ли совсем? Ты нас чуть на тот свет не отправила. Дом не сожгла. Сумка у тебя, бл@ть, запаялась!!!! С чекушкой.
.......
Я вот, что подумал. Похожая история на тему эту.
Тётя пьёт, синячит на скамейке. Её в ментовку грузят. Она дебош устраивает. Полицейских кончать грозится. Со стороны зрелище - отвратное. Её не бьют. Её отпускают.
Так она заходит на сайт выздоравливающих алкоголиков и пишет - не Учите меня жить,типа выздоравливать. Че за дебош будет, скажите.))))
......
Прямо как сумка запаялась. А глазки в пол. Сама невинность.

Спустя 22 минуты, 6 секунд (1.06.2018 - 21:18) Ннн написал(а):
Энивэй
))))
я скучала по твоим высказываниям)этот слог..образы..сюжеты.

*смешное* и *серьёзное* взаимодействуют..сливаются..и создают смысловое единство..)

Спустя 1 час, 17 минут, 1 секунду (1.06.2018 - 22:35) VETA написал(а):
Цитата (Nikola @ 1.06.2018 - 20:54 )
Ничего, для балансира отмордуем)))и порядок в мировоззрении))

Ты настоящий друг biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 31 секунду VETA написал(а):
Цитата (Энивэй @ 1.06.2018 - 20:56 )
не Учите меня жить,типа выздоравливать.

неУчите и будете неУчёными)

Спустя 1 час, 15 минут, 3 секунды (1.06.2018 - 23:50) Вальтрон написал(а):
Цитата (olch @ 1.06.2018 - 11:52 )
полтора года назад произошел срыв и длится до сих пор

была бы эта ситуация если бы была трезвой?

Спустя 7 минут, 42 секунды (1.06.2018 - 23:58) алексей alkogolik написал(а):
Энивэй
Извини, но ты или не совсем верно понял изначальный запрос дамы, или просто передергиваешь.

Спустя 18 минут, 30 секунд (2.06.2018 - 00:17) Энивэй написал(а):
алексей alkogolik
Мы когда на лавках пили, спали, похмелялись - тоже иногда обращались к друг другу со слова - Извини.)))
Пьяные были. Хотели выглядеть воспитанными.
...
По опыту на Весвало, скажу тебе, что чаще лучше что-то пропустить мимо, чем выяснять.
Да и поздно уже. А правда у всех как выясняется - своя. Особенно тут.

Спустя 9 минут, 21 секунду (2.06.2018 - 00:26) алексей alkogolik написал(а):
Энивэй
Да я не рисуюсь, вобщем то.
Мне показалось, что дама понимает что проблема существует (с алкоголем) и акцентировала внимание именно на том, что ей светит и как выкручиваться из создавшейся ситуации.



Спустя 2 минуты, 41 секунду алексей alkogolik написал(а):
Может немного не туда с вопросом обратилась.

Спустя 10 минут, 28 секунд (2.06.2018 - 00:36) Spawn написал(а):
Если сразу не оформили, то мимо имхо

Спустя 7 часов, 47 минут, 20 секунд (2.06.2018 - 08:24) Энивэй написал(а):
алексей alkogolik
Да нет у дамы проблемы с ментами.
Есть одна другая проблема.)))
Об этом я и написал.



Спустя 2 минуты, 33 секунды Энивэй написал(а):
Кстати, я встречал в АА алкашей, которые приходили в АА - проблемы решать. Шаги делали, спонсоров мучили.
А про алкоголизм свой как-то мимо.)))

Спустя 1 час, 45 минут, 42 секунды (2.06.2018 - 10:09) Nikola написал(а):
VETA
Прикол(просто так, не по теме):
-Отец, а что это за ягоды?
-Это синяя смородина.
-А почему она красная?!
-Да потому что она зеленая, дурень.

Спустя 20 минут, 44 секунды (2.06.2018 - 10:30) VETA написал(а):
Цитата (Nikola @ 2.06.2018 - 10:09 )
не по теме)

по теме biggrin.gif

Спустя 1 час, 10 минут, 42 секунды (2.06.2018 - 11:41) Nikola написал(а):
Цитата (VETA @ 2.06.2018 - 11:30 )
по теме biggrin.gif

Шаришь)))) laugh.gif

Спустя 2 дня, 12 часов, 8 минут, 17 секунд (4.06.2018 - 23:49) жека написал(а):
Цитата (Энивэй @ 2.06.2018 - 05:24 )
Кстати, я встречал в АА алкашей, которые приходили в АА - проблемы решать. Шаги делали, спонсоров мучили.
А про алкоголизм свой как-то мимо.)))

Хорошо подметил)))
Есть такая тема.
Девушку как то одну слушал - я говорит третий раз за год с третьим спонсором шаги прохожу)))

Спустя 3 часа, 11 минут, 35 секунд (5.06.2018 - 03:01) Palitra написал(а):
хехе, я ваще то тоже)).
9 год шаги мучаю)).
в аа тоже проблемы решаю, внутренние. пытаюсь.
а не от синьки))


_____________
Не бойся, ибо я с тобой.
Не смущайся, ибо я Бог твой.
Я укреплю тебя и помогу тебе,
И поддержу тебя десницею правды своей.