[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите на срыве!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мортиция
Привет. Давно меня тут не было. Пришла покаяться))) 2,5 года трезвости коту под хвост. Сегодня выпила днем 150 где-то коньяка. Сначала расслабило так приятно, а сейчас так мерзко себя чувствую, чувство вины и отвращения к себе. Еще паника, что все опять вернётся. А мне нельзя, у меня дети! Не хочу снова запить никогда! Сердце вылетает от страха, уснуть не могу, тошнит. Блин, может, закодироваться? Ну нафиг мне оно было?? Вообще башкой не думала. У мужа тоже сегодня отключка совести произошла почему-то, хотя обычно это как раз он - сдерживающий фактор. Осталось еще полбутылки, нужно вылить остатки ки к чортям собачим( (((

Ребя, поддержите добрым словом, пожалуйста. Чувствую себя преступницей и виноватой перед детьми. И посоветуйте, как бороться с паническими атаками, а то они меня вместе с развивающейся паранойей убивают последние полгода, очень херовое психологическое состояние. Депрессняк, стресс постоянный, раздражение. Ревматоидный артрит нашли, лечиться страшно. А ходить больно. Дети бесят, это ненормально. Перед новым годом похоронила очень дорогого мне человека, следы ее везде вижу, плАчу постоянно. Я разбита в говно. Залипла и не могу выплыть. Тупик. Сон приснился на днях, что меня какой-то мужик (ничо такой мужчинка, кстати, симпатичный, на Руперта Пенри Джонса похож) топит в озере. А я под водой уже думаю " как запарило сопротивляться" и стала водой дышать. Типа чтобы утонуть побыстрее. Тоже чувство вины после этого.

На реальные группы нет возможности ходить.

Еще и сигарету в пятницу выкурила, хотя не курю уже полтора года. Фу, ненавижу себя. Я - слабое звено(((
жека
Ну это все по правилам))) Кайф поломан навсегда. Теперь при каждом употреблении у тебя будет шугань, депрессия, чувство вины. Программа работает.
Так что не переживай сильно, трезвей, пиши самоанализ, исправляй ошибки. И вперед! В светлое будущее))

Спасибо)))

Не хочу больше никакого употребления. Хочу стать хорошей матерью своим детям. Не знаю, как тетки бухают при детях. Не хочу так никада.
Борисычч
Цитата (Мортиция @ 22.04.2018 - 23:33 )
Ребя, поддержите добрым словом, пожалуйста.

Поддержать-то оно конечно можно, это не сложно...
А сама-то чего собираешься делать дальше?..

Не пить, вылезать из говна морального и физического. Не беситься и не орать))) просто сейчас ояэчень мерзко от себя, я уже и помылась даже. И укладку на ночь зачем-то сделала, а все равно чувствуюсебя результатом человеческой жизнедеятельности
Vladimir_Lutsk
Мортиция
Привет!
Ты жива - это самое главное. Значит все можно начать с чистого листа, с сегодняшнего дня. Прямо с этого момента.
Ты давно все знаешь:
очень простой метод выздоровления - посещение групп АА, выбор наставницы/спонсора и работа по Программе излечения от алкоголизма "12 шагов Анонимных Алкоголиков", как написал Билл Уилсон и первопроходцы АА в нашей книге.
Если нужно, вот ссылка на книгу "Жить трезвыми", мне подошло очень много рекомендаций из нее:
http://www.rulit.me/books/zhit-trezvymi-read-61984-1.html

Ничего страшного не произошло. Как и написано в нашей литературе - болезнь прогрессировала и трудноуловимое безумие решило выпить. Постарайся больше не продолжать пить и честно посмотри на это.
Надеюсь об том, что для алкоголиков нашего типа максимальная защита от первой рюмки исходит от Высшей Силы - это тебе известно. Я искал контакт с ВС-Богом через шаги Анонимных Алкоголиков
Сил тебе на пути трезвости.

No smokie data ** ** 2019
Борисычч
Цитата (Мортиция @ 22.04.2018 - 23:53 )
Не пить, вылезать из говна морального и физического. Не беситься и не орать)))

Вот и чудненько!
Напиши эту свою установку на бумажке и приклей на дверку холодильника. Читай по нескольку раз на дню, лучше вслух. Ну и выполняй конечно. Может и поможет. Удачи! smile.gif

Вскоре праздничный Форум АА во Львове и в Луцке. Будет возможность - приезжай! smile.gif

Мортиция
Western
Спасибо)

Сегодня моя ВС меня остааила((( хотя до этого выручала не раз. Плющило сильно. Я атеистка, но сегодня даже с богом пыталась поговорить, только мне никто не ответил ((( чувствую себя брошенной.

Пить не буду. Настроена решительно вплоть до кодирования. Наверное. Страшно так писать "кодирование", как будто приговор себе подписываю. Типа совсем конченная
FatCat
Цитата (Мортиция @ 22.04.2018 - 22:33 )
коту под хвост

Мяу! Зачем же коту?

Вообще башкой не думала.
Мортиция
Цитата (FatCat @ 23.04.2018 - 00:15 )
коту под хвост

Мяу! Зачем же коту?

Вообще башкой не думала.

Так в том и болезнь, что иногда накатывает кратковременное безумие.

Люблю котиков)))

Я ненавижу быть безумной. Но чем больше я борюсь со своим безумием (не только алкогольным), тем стльнее оно меня плющит. Безумие какое-то))))

Возможно, у меня пограничное расстройство личности (подозреваю его давно). Но пойти к психотерапевту ссу годами. Нельзя просто так взять и пойти к психотерапевту))))
korrlenn
привет, может и стоит пойти. видимо ты была как сжатая пружина, выпила и пружина разжалась.
накопилось всего вот и вспомнился старый способ сброса стресса.
всё наладится, главное всё же не пить.

Та не ВС тебя оставила. ...твоя болезнь прогрессировала - и
"развела" тебя (такое вот *трудноуловимое безумие*)и ты - отвернулась от своей ВС.

Спустя 2 минуты, 31 секунду Western написал(а):
Мортиция
А че ты "борешься" то?....
Есть простой путь : ПРИЗНАТЬ БЕССИЛИЕ и ДОВЕРИТЬСЯ ВС.
Будет "плющить"- звони! smile.gif

Аллика
Мортиция
Привет! Ну выпила и выпила, не нужно себя загонять, винить итд, это ничем не поможет, только хуже может стать. Ты ни в чем не виновата,
можно в любой момент начать с чистого листа, прямо сейчас) А чувство вины - уловка эго, кроме самобичевания ничего не принесет) Что касается ПА, когда их принимаешь, осознаешь, что это просто паническая атака, щас пройдет, они постепенно все реже и реже приходят и быстрее уходят, если не разгонять)
Меди
Мортиция
может помолиться - так искренне и честно, честно... попросить у ВС здравомыслия, чтоб снова жить трезво