Куча вопросов-ни одного ответа.Почему я принимаю себя как алкоголичку,а не могу принять как женщину хрупкую и слабую.Почему у меня тридцатый день рождения уже ближе чем двадцатый а мне ни фига не хочется?Все ориентиры сбиты нахрен!!!Ни семьи,ни детей,ни конкретных целей-ничего не могу захотеть.А ведь не пью и не тянет.
Да,достижений куча,есть чем дорожить-страхов поубавилось,комплексов.С людьми контакт появился.Да и деньги(куда без них) езжу по форумам и вижу там людей таких как и я.Каких? ОДИНОКИХ!!!Которые так-же как и я размышляют о том что им так лучше,и ваще одиночество облагораживает.Чё не так разве?
Да ещё достижение-плакать научилась,и так научилась что теперь это садо-мазо в моём исполнении.О не дай мне ВР расплакаться при людях,я же съем себя с говном потом.
Простите ребята за ТАКОЙ монолог,это мой вопль.Поругайте или поделитесь чем нить,а то я тут совсем себя обглодала.Когда нет слов чтобы выразить сколько там боли,то я разрываюсь атаками злости и беспричинной хандры.Коззза я а не Жанна Д арк!
Всё!Торба!На группу тоже не пошла и сил нет что-то сделать.





Спустя 10 минут, 34 секунд (24.02.2009 - 20:17) Алена* написал(а):
Цитата (леди ребекка @ 24.02.2009 - 20:06)
Почему я принимаю себя как алкоголичку,а не могу принять как женщину хрупкую и слабую.

Я научилась себя принимать.. Для этого мне нужно было полюбить в себе маленькую девочку.. И отдать ей долги, которые должна ей с детства..
Цитата (леди ребекка @ 24.02.2009 - 20:06)
Почему у меня тридцатый день рождения уже ближе чем двадцатый а мне ни фига не хочется?

Мне 43 года.. А тоже ничего не хочется.. Это хандра, депра, как хочешь обзови.. МоСг то побитый..
Цитата (леди ребекка @ 24.02.2009 - 20:06)
езжу по форумам и вижу там людей таких как и я.Каких? ОДИНОКИХ!!!Которые так-же как и я размышляют о том что им так лучше,и ваще одиночество облагораживает.Чё не так разве?

Я наоборот приблизилась к семье.. У меня муж, сын.. Я раньше дальше от них была.. Сейчас как то их жизнью интересоваться стала.. Хотя порой чувство одиночества бывает.. Но думаю это у многих так..
Цитата (леди ребекка @ 24.02.2009 - 20:06)
Простите ребята за ТАКОЙ монолог,это мой вопль.Поругайте или поделитесь чем нить,а то я тут совсем себя обглодала.

Не глодай себя, это временно.. Это состояние и у неалкоголиков бывает.. Просто такая полоса..



Спустя 18 минут, 19 секунд (24.02.2009 - 20:35) Сергей С. написал(а):
Цитата (леди ребекка @ 24.02.2009 - 20:06)
езжу по форумам и вижу там людей таких как и я.Каких? ОДИНОКИХ!!!Которые так-же как и я размышляют о том что им так лучше,и ваще одиночество облагораживает

Конечно, одиноким проще ездить по форумам. Иногда я им в этом завидую. Зато, когда удается вместе с женой и старшим сыном, то вообще жизнь прекрасна!
Иногда завидую одиноким, что они всю жизнь могут посвящать АА. Но очень быстро эта зависть проходит. Ведь мне действиельно повезло - я сохранил семью и в пьянке и в трезвости. Кстати в трезвости усилий прикладывать пришлось больше. А сколько депрессий я перенес! А вот сейчас, вроде все условия чтобы впасть в нее, а внутри спокойно и светло. Есть какая-то уверенность, что испытания дадут необходимый опыт и все будет хорошо! И весь предыдущий опыт падений и подъемов это подтверждает.
А с женой у нас в этом году - серебряная свадьба! раньше думал, что столько не живут.

Спустя 33 минут, 27 секунд (24.02.2009 - 21:09) Nickov написал(а):
леди ребекка
Привет!
Согласен с Аленой, что грызть себя нет смысла. Все мы и я в том числе не железный. Бывает, что к вечеру накатывает такая же фигня. Развожусь, живу один так что многое понятно.
Полоса такая сейчас идет. Человеки с зимы на весну перестраиваться вот и мысли начинают в голову лезть.
Цитата
А ведь не пью и не тянет.
А вот за это молодец! Это единственый выход справиться со всеми проблемами.
Не грусти wink.gif пройдет biggrin.gif

Спустя 32 минут, 3 секунд (24.02.2009 - 21:41) Бендер написал(а):
леди ребекка
[size=6][/size]
Сначала определи свои конкретные цели (семья, ребёнок, деньги и т.д.). После этого подумай, что нужно сделать лично тебе для того, чтобы это пришло в твою жизнь. Рекомендую посмотреть фильм "Секрет" (США).

Мы являемся результатом наших мыслей.
Будда

Воображение - это самое главное, оно является отображением того, что мы притягиваем в свою жизнь.
А.Энштейн

Спустя 1 часов, 28 минут, 11 секунд (24.02.2009 - 23:09) стигмат написал(а):
У меня в этом "возрасте" была такая заморочка, сейчас я благодарен этому состоянию, когда появляется вновь. В этом состоянии я имею возможность вновь выявить главное в своей жизни и к счастью этим главным вновь оказывается трезвость, но какая-то с каждым разом новая, все более привлекательная, и я сам открываю эти новые стороны привлекательности. Но в первый раз она (заморочка) меня напугала. Я, похоже, таким образом ощущаю , что мои представления о главном поизносились, затерлись, что меня и подвигает к их обновлению и я вновь основательно прорабатываю шаги обычно на семинарах и малых группах, в терапевтических группах.

Спустя 9 минут, 15 секунд (24.02.2009 - 23:18) Искандер Псков написал(а):
Привет Натуся. Ты молодая , красивая. У тебя все получиться. Не бойся делать шаг навстречу судьбе. Через боль, ошибки и неудачи. А мне в етом году 48. Жизнь у меня только начинается.

Спустя 39 минут, 35 секунд (24.02.2009 - 23:58) леди ребекка написал(а):
Цитата (Бендер @ 24.02.2009 - 20:41)
леди ребекка
<span style='font-family:verdana'></span>[size=6][/size]
Сначала определи свои конкретные цели (семья, ребёнок, деньги и т.д.). После этого подумай, что нужно сделать лично тебе для того, чтобы это пришло в твою жизнь. Рекомендую посмотреть фильм "Секрет" (США).

Ты наверное немного не понял,у меня не получается даже пожелать.Апатия полнаяКогда я хочу,то я молюсь ВС и всё хорошо,учусь благодарить за любой результат.А тут как робот-зубы чистить,работать,на группу чесать-ВСЁ на автомате.Может я чурка деревянная или психиатр надо?

Спустя 1 минут, 39 секунд (24.02.2009 - 23:59) леди ребекка написал(а):
Да,и ещё-спасибо ребята что отозвались

Спустя 10 минут, 45 секунд (25.02.2009 - 00:10) Sir написал(а):
Цитата (леди ребекка @ 24.02.2009 - 19:06)
Почему у меня тридцатый день рождения уже ближе чем двадцатый

Это 26? Ох, как много-то biggrin.gif

Заметила, что любят молодые трезвые тетки в АА себя изображать постарше.
Я вот тоже этим грешила - в 31 год начала сообщать всем, что мне уже 4-й десяток пошел.

На мой взгляд, ты просто еще не встретила человека, для которого ты готова была бы стать и слабой, и хрупкой, и тапки ему в зубах носить, и при этом любить себя еще сильнее за то, что ты делаешь жизнь твоего мужчины хорошей (не могу слово подобрать).

Чем черт не шутит - может и на каком пробеге встретишь. А может, и на собрании. А может, и тут, на "Весвало". Всякое бывает wink.gif
Удачи тебе!

Спустя 40 минут, 17 секунд (25.02.2009 - 00:51) Татошка написал(а):
Цитата (Сергей С. @ 24.02.2009 - 16:35)
Иногда завидую одиноким, что они всю жизнь могут посвящать АА.

Упаси ВС!! Я одинока, мой 40-й ДР уже ближе, чем 30-й (мне в апреле 36)))), но посвящать жисть АА я как-то не готова. Хотя покататься на всякие форумы это классно!

Цитата (леди ребекка @ 24.02.2009 - 16:06)
Поругайте

Вот уж не дождесси! Во-первых, ты сама себя, вижу, способна обложить, тебе никто для этого не нужен:
Цитата (леди ребекка @ 24.02.2009 - 16:06)
Коззза я

Во-вторых, гнобление себя не способствует развитию мотивации))
Я рада, что перестала ругать себя даже мысленно. Считаю это победой. Хватит, я этого наелась в "той" жизни - оскорблений и самоуничижения.

Цитата (леди ребекка @ 24.02.2009 - 16:06)
Да ещё достижение-плакать научилась,и так научилась что теперь это садо-мазо в моём исполнении.О не дай мне ВР расплакаться при людях,я же съем себя с говном потом.

Пока все не выплачешь, не прозлишься, все равно не двинешься, поэтому не ешь себя и не торопи. Все идет как надо, правда! Когда боль выплачешь, тогда и сможешь стать мягче. А пока это тебе не по силам. Чтобы позволить себе быть слабой, надо быть очень сильной)))

Спустя 2 минут, 6 секунд (25.02.2009 - 00:53) overnight написал(а):
Цитата (Sir @ 24.02.2009 - 23:10)
Чем черт не шутит - может и на каком пробеге встретишь. А может, и на собрании. А может, и тут, на "Весвало". Всякое бывает wink.gif
знакомиться лучше всего... угадай где? на сайте знакомств! оригинально, правда? не на группе анонимных алкоголиков, а там где люди пришли искать других людей... во как... blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

леди ребекка не грусти, может правда немножко разбавить круг общения?

Спустя 11 минут, 58 секунд (25.02.2009 - 01:05) Sir написал(а):
Цитата (overnight @ 24.02.2009 - 23:53)
знакомиться лучше всего

Жизнь - штука непредсказуемая.
Я пришла на "Весвало" искать способ научиться пить, а в результате не только не научилась, но еще и мужа встретила wink.gif

Насчет разбавления круга общения согласна - это не только для встречи дядьков хорошо, а и для себя самой. У меня несколько непересекающихся кругов общения (звери, учеба, АА, школьные друзья, настояще- и прошлорабочие друзья) - и это делает мою жизнь не такой однообразной, какой она могла бы быть, упрись я во что-то одно.

Спустя 7 минут, 14 секунд (25.02.2009 - 01:12) Федор написал(а):
Я недавно от стакану.и мне пока иногда хорошо еще biggrin.gif ( но почитавши некторые высказыванья возникает ощушение того что скоро наступит пистец). УРА что не наступил. mad.gif По предмету разговора могу сказать лишь это. И то что человек одинок по природе своей. "Можно быть ближе,но не ближе чем кожа"- в достоверности цитаты БГ не уверен но смысл таков. Когда я бухал одиночество было не нормальным гипертрофированным.Счас вроде адекватное.Пока huh.gif


Спустя 1 часов, 33 минут, 4 секунд (25.02.2009 - 02:45) Гарик написал(а):
леди ребекка
А ты на форумы с КАКОЙ целью ездишь?

Спустя 20 минут, 15 секунд (25.02.2009 - 03:05) Мейсон написал(а):
избавление от иллюзий. вот и приходит реальная жизнь. во всяком случае у меня так было. но в 30 лет. понял что не дартаньян.

Спустя 2 минут, 14 секунд (25.02.2009 - 03:07) САВА написал(а):
леди ребекка Сочувствую.В качетве поддержки могу сказать,что темнее всего перед рассветом.
А конкретно - недавно сама вопила.И сейчас далеко не все в шоколаде,но с мертвой точки сдвинулась.
Я не придумывала велосипедов,просто пошла к психотерапевту.Час разговора придвинул вплотную к 4 шагу. Я колотилась полгода и зрела.Видимо я вообще хрен с места сдвинусь,пока хвост в дверях не защемит.
Ни в коем случае я не говорю,что этот выход - единственный.
Просто это - мой опыт.

Спустя 17 минут, 53 секунд (25.02.2009 - 03:25) Чмоки написал(а):
Когда молодые про одинокую судьбину НЫТЬ начинают - это верная примета! скоро свадьбу играть будем))))

Ох, и люблю я свадебки!!!

Спустя 27 минут, 24 секунд (25.02.2009 - 03:53) леди ребекка написал(а):
Раньше я после форумов чуствовала себя так,как в гипермаркет сходила.Много всего полезного,хорошего принесла--потом разберусь куда применить,и применялось вроде.Сейчас же только прибивает.Такое впечатление что ничего от общения не выношу и слышать не получается,исчез дар понимать,всё как за стеклом.После группы также,проблемы других кажутся мышиной вознёй.



Спустя 2 минут, 58 секунд леди ребекка написал(а):
Цитата (Гарик @ 25.02.2009 - 01:45)
леди ребекка
А ты на форумы с КАКОЙ целью ездишь?

Вот



Спустя 5 минут, 17 секунд леди ребекка написал(а):
Цитата (Чмоки @ 25.02.2009 - 02:25)
Когда молодые про одинокую судьбину НЫТЬ начинают - это верная примета! скоро свадьбу играть будем))))

Ох, и люблю я свадебки!!!

blink.gif blink.gif blink.gif

Спустя 4 часов, 26 минут, 51 секунд (25.02.2009 - 08:19) Пегас написал(а):
Леди ребека,может у тебя в жизни начинается новый виток и для него ты собираеш силы.Что-то должно произойти что даст тебе энерцию,может это будет весна.Попробуй найти себе увлечение вне АА.Жизнь не ограничивается рамками АА.Допустим восточными единоборствани-не ожидано правда.но это просто как вариант.главное дров не наломать.Удачи тебе,улыбнись.

Спустя 29 минут, 41 секунд (25.02.2009 - 08:49) Bear2008 написал(а):
леди ребекка

У меня ситуация похожая но меня спасает моя злость. Я злой на себя, на окружающих, на весь мир. Я готов рвать всех и вся голыми руками. И сознание того что я реально могу это сделать спасает меня. Правда это мое средство и как и все имеет и негативные стороны - у меня сильно сузился круг общения. Но к одиночеству как-то притерпелся, давит конечно тишина на уши аж реветь хочется как белый медведь в жару.....

Только еще раз хочу повторить - это помогает мне

В общем:

Колея эта только моя
Выбирайтесь своей колеей....

Спустя 19 минут, 15 секунд (25.02.2009 - 09:08) Sir написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 25.02.2009 - 07:49)
это помогает мне

Помогает тебе в чем?

Спустя 12 минут, 42 секунд (25.02.2009 - 09:21) leHa написал(а):
леди ребекка
Понаблюдай за независимыми - у них все те же проблемы, что и у нас.
Дело не в алкоголизме - это жизнь.

Спустя 2 минут, 1 секунд (25.02.2009 - 09:23) Bear2008 написал(а):
Sir

Это помогает мне избавиться от апатии и меланхолии. Не знаю может я совершаю ошибку в самом начале, но собственное бессилие меня злит больше всего. Меня злит потеря контроля над ситуацией.... Ну не могу я "если не знаешь что делать, не делай ничего" Мозги начинают раскляться от попыток как-то найти выход. И что интересное в 99% решение находиться, причем доволоьно часто абсолютно настандартное
Уже начинаю думать, а может я и вправду шизофреник, как меня некоторые обзывают? Хотя насколько помню - shisis (расщепление) это раздвоение сознания (личности)....

Спустя 1 минут, 6 секунд (25.02.2009 - 09:24) leHa написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 25.02.2009 - 04:49)
У меня ситуация похожая но меня спасает моя злость.

Не злость тебя спасает, а вранье самому себе.
Злость никого не спасает, она разрушает и вызывает раковые опухоли.
Ты выгораживаешь свой недостаток, потому что страх тебе мешает взглянуть правде в глаза.

Спустя 1 минут, 20 секунд (25.02.2009 - 09:26) leHa написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 25.02.2009 - 05:23)
Меня злит потеря контроля над ситуацией.... Ну не могу я "если не знаешь что делать, не делай ничего" Мозги начинают раскляться от попыток как-то найти выход.

Ну и как контроль? Нашел выход из ситуации? Злость помогла?

Спустя 4 минут, 12 секунд (25.02.2009 - 09:30) Bear2008 написал(а):
leHa

Поясни пожалуйста в чем я вру самому себе-то. И из какй ситуации нашел ли я выход.... А злость реально помогает от желания "разрубать узлы". Например покончить с собой. Меня допустим злит что меня не будет а человек, который допустим огорчил меня останется жить и у него все будет хорошо

Спустя 52 минут, 53 секунд (25.02.2009 - 10:23) Chichok написал(а):
Я вот тоже один...Считаю .что у меня боязнь ответственности...
Сам то несаммостоятельный , а уж ответственность за другого чела вообще пугает... а если еще и дети... blink.gif

Как в народе говорят: Ей ненравились пьяные мужчины, а трезвым ненравилась она... эт я по себя . если на мужской лад перевести... huh.gif

Спустя 5 минут, 39 секунд (25.02.2009 - 10:28) Bear2008 написал(а):
Chichok

Вообще-то я имел в виду одиночество, когда не с кем поговорить... Не знаю как ты, но по своему опыту знаю что можно быть и не одному, но все равно чувствовать себя одиноким. Поговорить невозможно потому что получается разговор слепого с глухонемым.... А насчет того что боишься ответственности, наверное просто не Любишь.... Когда ЛЮБИШЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ ответственность в радость. По крайней мере для меня. ИМХО

Спустя 7 минут, 37 секунд (25.02.2009 - 10:36) Chichok написал(а):
Bear2008
Поговорить и поболтать для меня разные вещи...поболтать можно и с любым человеком в любом пивняке... А насчет поговорить не с кем это факт на лицо
или как по Фурманову( фуй на рыло..пардон) , а вообще с кем можно поговорить то...щас прикинул...и нес кем вроде...Я вот и сижу тут пока есть возможность до последнего автобуса ... чет расчуствовался малость unsure.gif

Спустя 31 секунд (25.02.2009 - 10:36) elfgard написал(а):
Цитата
как робот-зубы чистить,работать,на группу чесать-ВСЁ на автомате.

У меня такое происходит, когда я зацикливаюсь на АА. Пример: сейчас мне здесь хорошо, но есть еще места в Сети, где много общаюсь с людьми, которые ни сном ни духом о проблеме. Нормальное и тоже здоровое общение. А если попадаю в ситуацию, где приходится общаться ТОЛЬКО в группах, читать ТОЛЬКО литературу АА - рвет практически сразу... На первом месяце еще, разве что... А насчет знакомств - с женой в Сети познакомились, 10 лет в этом году вместе. Она и АА нашла, когда меня прижгло, разбиралась с созависимостью, сама не алкоголик. Столько прошли всего... Так что - есть жизнь за пределами АА wink.gif

Спустя 6 минут, 27 секунд (25.02.2009 - 10:43) Bear2008 написал(а):
Chichok

А я как раз именно о поговорить. Или как в анекдоте:

Соображают на троих, ну нету третьего. Видят одного интеллигентного, подходят:
-Третьим будешь?
-А чего надо-то?
-Ну даешь рупь, выпьем...
Скинулись, выпили...
Интеллигент:
- Ну ладно, я пошел...
- Ээээ, а поговорить?

Это я про "поболтать"

Спустя 1 часов, 5 минут, 57 секунд (25.02.2009 - 11:49) Умка написал(а):
Цитата (леди ребекка @ 24.02.2009 - 20:06)
Все ориентиры сбиты нахрен!!!Ни семьи,ни детей,ни конкретных целей-ничего не могу захотеть.А ведь не пью и не тянет.
ОДИНОКИХ!!!Которые так-же как и я размышляют о том что им так лучше,и ваще одиночество облагораживает.Чё не так разве?


Я одинокой себя редко теперь чувствую, трезвая, много работы, много общения, есть дочь, внук, друзья и подруги и еще много много род ственников. Живу, учусь, отдыхаю, жизнь прекрасна и разнообразна. Да только бывает, что иногда выскакивает такой же крик души, и для меня это не о благородстве одиночества, а не умении создать отношения с мужчиной, те отношения которые мне хочется видеть.

Спустя 1 часов, 21 минут, 52 секунд (25.02.2009 - 13:11) Guest написал(а):
леди ребекка
Конкретная проблема не сформулирована. Похоже проблемы то конкретной нет.

Спустя 9 минут, 35 секунд (25.02.2009 - 13:20) Золушка написал(а):
Цитата
Конкретная проблема не сформулирована. Похоже проблемы то конкретной нет.

Хто написал --не видно...не я ...Но тоже так думаю...
Побольше бы конкретики , НАташ...
Проблема решается только тогда , когда внятно и конкретно её сформулируешь...А так ...Хочу чего-то , не знаю чё хочу...
Или вариант: Не хочу ни чего решать , хочу что бы кто-то решил...

Спустя 13 минут, 31 секунд (25.02.2009 - 13:34) Lili M написал(а):
Цитата (Золушка @ 25.02.2009 - 12:20)
Или вариант: Не хочу ни чего решать , хочу что бы кто-то решил...

Или так: хочу сама не знаю чего, пожалейте меня, люди добрые biggrin.gif

Спустя 15 минут, 5 секунд (25.02.2009 - 13:49) overnight написал(а):
Цитата (Lili M @ 25.02.2009 - 12:34)
Или так: хочу сама не знаю чего, пожалейте меня, люди добрые  biggrin.gif
да хоть бы и так - чего плохого? не всё же нам псевдоконструктивные сложнопсихологические проблемы самоосознания обмусоливать... rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 37 секунд (25.02.2009 - 13:56) Lili M написал(а):
Цитата (overnight @ 25.02.2009 - 12:49)
да хоть бы и так - чего плохого? не всё же нам псевдоконструктивные сложнопсихологические проблемы самоосознания обмусоливать...

biggrin.gif НУ наверно можно. Просто мне такие разговоры на публике кажутся бессмысленными. Поддержку и по-голове-поглаживание лучше среди близких друзей получать. Тет-на-тет wink.gif
Мне так каецца. Могу ошибаться конечно, да... smile.gif

Спустя 3 минут, 59 секунд (25.02.2009 - 13:59) Bear2008 написал(а):
Lili M

Да правильно. Я вот вообще не люблю когда меня жалеют и сопли витирают...

Спустя 1 минут, 41 секунд (25.02.2009 - 14:01) Chichok написал(а):
Bear2008
Ты мальчик. а она девочка...
К счастью не у всех женщин характер , как у капитанов ледокола " Красин"...

Спустя 2 минут, 8 секунд (25.02.2009 - 14:03) Guest написал(а):
Chichok
Ну если бы не было программы АА,которая в принципе проблемы решает, то можно было бы и сопли вытереть.

Спустя 5 минут, 8 секунд (25.02.2009 - 14:08) Bear2008 написал(а):
Chichok

Вот наверное поэтому я и один. Мне нравяться именно такие, да еще умные а с этим проблеммы....

Спустя 4 минут, 42 секунд (25.02.2009 - 14:13) Lili M написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 25.02.2009 - 13:08)
Мне нравяться именно такие, да еще умные а с этим проблеммы....

Женщины? biggrin.gif ИМХО, таких толпы biggrin.gif

Спустя 1 минут, 5 секунд (25.02.2009 - 14:14) Bear2008 написал(а):
Lili M

Ну значит мне не повезло. Я встретил только одну.... Но я Ей не нужен mad.gif

Спустя 2 минут, 17 секунд (25.02.2009 - 14:17) Lili M написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 25.02.2009 - 13:14)
Ну значит мне не повезло. Я встретил только одну.... Но я Ей не нужен

Я тебя понимаю biggrin.gif Хочу то, что хочу, а не то, что предлагают biggrin.gif Сама такая же.

Спустя 12 минут, 47 секунд (25.02.2009 - 14:29) elfgard написал(а):
Цитата
Мне нравяться именно такие, да еще умные

А вот мне со всем этим повезло... smile.gif

Спустя 6 минут, 18 секунд (25.02.2009 - 14:36) Bear2008 написал(а):
elfgard

Завидую белой завистью. В этом вопросе ты счастливый....

Спустя 3 минут, 7 секунд (25.02.2009 - 14:39) Chichok написал(а):
Цитата
Коззза я а не Жанна Д арк!

Мож лучше козочка, а... так лучше думаю rolleyes.gif
А Жанна д"Арк эт пусть к другим... biggrin.gif

Спустя 3 минут, 43 секунд (25.02.2009 - 14:42) Золушка написал(а):
Цитата
А Жанна д"Арк эт пусть к другим... 

Как раз вот такие "жанны" , или считающие себя "Жаннами" ....Больше всего и страдают от одиночества...
Кстати , у меня тож такое имя есть , "САра Бернар" меня зовут smile.gif

Спустя 1 минут, 47 секунд (25.02.2009 - 14:44) Золушка написал(а):
Chichok
Цитата
Мож лучше козочка

Не хочется себя -то козой называть biggrin.gif ...

Спустя 4 минут, 19 секунд (25.02.2009 - 14:49) Bear2008 написал(а):
Золушка

Ага. По крайней мере но-моим данным, Она до сих пор незамужем. Я вот Ее боготворю, но не нужен я ей. Ладно главное чтобы Она счастлива была....

Спустя 3 минут, 5 секунд (25.02.2009 - 14:52) elfgard написал(а):
Bear2008
Цитата
Я вот Ее боготворю, но не нужен я ей. Ладно главное чтобы Она счастлива была....

Ох, сочувствую... Подсказок не даем, ночувствую тревогу за тебя... Так фраза построена... "Главное, чтобы она..." "Не нужен я ей..." За созу тревожно((

Спустя 2 минут, 41 секунд (25.02.2009 - 14:54) Lili M написал(а):
Цитата (Золушка @ 25.02.2009 - 13:42)
Как раз вот такие "жанны" , или считающие себя "Жаннами" ....Больше всего и страдают от одиночества...

biggrin.gif Думаю, что нет. Не страдают БОЛЬШЕ ВСЕГО.
Если б для "Жанн д'Арк" одиночество было бы ужасным состоянием, они бы его избегали. А они - не избегают. Даже ищут, пожалуй.

Спустя 1 минут, 20 секунд (25.02.2009 - 14:56) Bear2008 написал(а):
elfgard

Сочувствовать можно, жалеть нельзя (не люблю) А советы не помогут. Остаеться молиться и просить ВС чтобы нашлось решение (то которое я вижу и лежит на поверхности, однозначно неприемлемо)

Спустя 35 секунд (25.02.2009 - 14:56) Золушка написал(а):
Bear2008
Знаете , Мальчики!!!!Вы меня приятно поражаете....Оказывается , вы тоже можите кого-то из женщин любить?!?! страдать..
ни чего себе blink.gif ....Давно не наблюдала подобного....

Спустя 31 секунд (25.02.2009 - 14:57) Chichok написал(а):
Золушка

Я незнаю кто такое " Сара Бернар" blink.gif
Но точто знаю что козой ненадо... tongue.gif

Вспомнил , знаю Сару Конор...она с Шрарцнеггером сражалась,
и Сару Марабу потому что у неё корова МУУУУ tongue.gif

Спустя 43 секунд (25.02.2009 - 14:57) Lili M написал(а):
Цитата (Chichok @ 25.02.2009 - 13:57)
Я незнаю кто такое " Сара Бернар"

Сара Бернар - великая французская актриса XIX века.

Спустя 17 секунд (25.02.2009 - 14:58) Vlad написал(а):
Наталка, мне вчера-сь позвонил известный тебе Белобрысый Саша, именуемый иногда Есениным. С теми же проблемами, что и у тебя. Точно с теми же. Я его послушал, договорились встретиться. А когда время пришло, он перезвонил и сказал, что его отпустило уже. Может быть и тебе надо проговорить кому-то из наших в реале?

Спустя 23 секунд (25.02.2009 - 14:58) Золушка написал(а):
Lili M
А тебя , как "зовут"?

Спустя 10 секунд (25.02.2009 - 14:58) elfgard написал(а):
Bear2008
Я там еще добавил выше...
Цитата
чтобы нашлось решение

А тут - как в пословице "если даже тебя съели - все равно есть два выхода".
Стараюсь не проявлять туннельное мышление, давать себе время остыть и поразмыслить, и обязательно несколько путей находится wink.gif А там выбирать уже легче, нет тупика smile.gif

Спустя 1 минут, 25 секунд (25.02.2009 - 15:00) Bear2008 написал(а):
Золушка

А я "последний из могикан" Ну или мамонт. Уж не знаю какие медведи были в ледниковый период и как они назывались. Какие-нибудь саблезубые наверное biggrin.gif

Спустя 12 секунд (25.02.2009 - 15:00) Lili M написал(а):
Цитата (Золушка @ 25.02.2009 - 13:58)
А тебя , как "зовут"?

biggrin.gif чёрт его знает. никто не говорил.

Спустя 52 секунд (25.02.2009 - 15:01) Золушка написал(а):
Vlad
Цитата
Белобрысый Саша, именуемый иногда Есениным

Володя , пиши лучше "один собрат"...

Спустя 32 секунд (25.02.2009 - 15:01) Bear2008 написал(а):
elfgard

Ага. Или "Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным" Смысл тот же...

Спустя 46 секунд (25.02.2009 - 15:02) Золушка написал(а):
Bear2008
Нет ...Ты не один...Тут еще парочка таких же есть...

Спустя 53 секунд (25.02.2009 - 15:03) elfgard написал(а):
Bear2008
biggrin.gif Упс... Мстя - не наш метод! smile.gif

Спустя 13 секунд (25.02.2009 - 15:03) Chichok написал(а):
Lili M
Цитата
Сара Бернар - великая французская актриса

А в каком фильме она играла?

Спустя 53 секунд (25.02.2009 - 15:04) venus_81 написал(а):
я всю жизнь чувствовала себя одинокой (три брака и развода, дочке 3,5 года, родители живы), чувство паршивое и осознание что это именно саможалость делает его еще паршивее
часто и в трезвости накрывает, 14 февраля в такую тягу вылилось, что чуть не сорвалась
навязываю себе мысль, что Бог он всегда рядом, сидит за креслом на работе или рядом в автобусе и вспоминаю притчу о шагах на песке
часто помогает
цели
1.вырастить здоровую, умную, самостоятельную дочь, дать ей хороший старт, помогать по жизни
2.обеспечить спокойную старость родителям

обе цели достижимы при условии счастливой и устойчивой моей трезвости...так что трезвость получается основная цель

Спустя 12 секунд (25.02.2009 - 15:04) Bear2008 написал(а):
Золушка

И некоторых из них я знаю

Спустя 2 минут, 49 секунд (25.02.2009 - 15:07) elfgard написал(а):
Золушка
Цитата
ЛЮбовь Полищук

Как она мне нравится!!!! smile.gif

Спустя 6 минут, 5 секунд (25.02.2009 - 15:13) Lili M написал(а):
Цитата (Chichok @ 25.02.2009 - 14:03)
А в каком фильме она играла?

В XIX-м веке? biggrin.gif Я думаю, ни в каком...

Спустя 16 минут, 0 секунд (25.02.2009 - 15:29) overnight написал(а):
Цитата (venus_81 @ 25.02.2009 - 14:04)
вспоминаю притчу о шагах на песке
а что это за притча?
Цитата (venus_81 @ 25.02.2009 - 14:04)
цели
1.вырастить здоровую, умную, самостоятельную дочь, дать ей хороший старт, помогать по жизни
2.обеспечить спокойную старость родителям
а для себя что?

Спустя 7 минут, 58 секунд (25.02.2009 - 15:37) Chichok написал(а):
Lili M

biggrin.gif Тормознул малость, всмысле Жанна д"Арк- Инна Чурикова, Милла Иовович... А Сара Бернар...? кто играл в наше время?

Спустя 3 минут, 41 секунд (25.02.2009 - 15:41) venus_81 написал(а):
наизусть не помню. но смысл такой
мужчина видит сон, видит песок, а на нем два ряда следов от ног, его и Бога на протяжении всей жизни. а в самые тяжелые моменты его жизни остаться след только один и он спрашивает у Бога:как ты мог меня бросить в самые тяжелые моменты моей жизни?
Бог отвечает:неразумное любимое мое дитя, когда тебе было плохо, я нес тебя на руках

вот так

а для себя-это и есть для меня, пока этого достаточно

Спустя 1 минут, 40 секунд (25.02.2009 - 15:42) Guest написал(а):
Цитата (Золушка @ 25.02.2009 - 13:56)
Bear2008
Знаете , Мальчики!!!!Вы меня приятно поражаете....Оказывается , вы тоже можите кого-то из женщин любить?!?! страдать..
ни чего себе blink.gif ....Давно не наблюдала подобного....

Ни о какой любви в случае с медведем 2008 речи не идет.

Спустя 2 минут, 48 секунд (25.02.2009 - 15:45) Lili M написал(а):
Цитата (Chichok @ 25.02.2009 - 14:37)
А Сара Бернар...? кто играл в наше время?

По-моему, никто. Во всяком случае, известного фильма с Сарой Бернар в персонажах вроде нету.

Спустя 16 минут, 22 секунд (25.02.2009 - 16:02) Сергей3488 написал(а):
Как типичный представитель клуба "кому 30 уже ближе, чем 20", могу сказать, что одиночество - явление временное. Можно верить в то, что любимого человека посылают тебе с небес, а можно верить в случайности. Можно и в любовь даже верить, и даже в инстинкты=) Но самое главное - все это никак не отражается на результатах поиска. Пока не знаешь, кого ищешь. Как только картинку в голове нарисуешь - все сразу образуется. И чем реальнее картинка, тем реальнее результат. А то, банально конечно, но разговор за "черная кошка в темной комнате".
Человек не должен быть одиноким и создан для любви, однозначно. Трезвость - вообще не самоцель, я не знаю ни одного человека, кто был бы счастлив без любви, пускай и трезвый. Это так, если по-чесноку-то... wink.gif
А апатия сейчас у большинства, просто надо переждать. Как тут говорят - "обязательно отпустит"!

Удачки, не унывай =)

Спустя 4 минут, 31 секунд (25.02.2009 - 16:06) venus_81 написал(а):
ммм а если картинка например из прошлого, но явно без будущего?

Спустя 2 минут, 9 секунд (25.02.2009 - 16:08) Сергей3488 написал(а):
venus_81

Не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных на свете нет (с) Тем более если тебя там не ждут. Потому что если бы ждали, это было бы настоящим.

Спустя 1 часов, 21 минут, 59 секунд (25.02.2009 - 17:30) leHa написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 25.02.2009 - 05:30)
А злость реально помогает от желания "разрубать узлы". Например покончить с собой. Меня допустим злит что меня не будет а человек, который допустим огорчил меня останется жить и у него все будет хорошо

Если бы ты хотел покончить с собой ты бы это сделал не смотря на злость.
Злость тебе нужна для того, чтобы злиться и срывать свое состояние на ком-то.Надо же найти виноватых, пусть это будет кто-то но не я.

Спустя 17 минут, 46 секунд (25.02.2009 - 17:48) Lili M написал(а):
Цитата (leHa @ 25.02.2009 - 16:30)
Если бы ты хотел покончить с собой ты бы это сделал не смотря на злость.

biggrin.gif В длительной, так сказать, перспективе - да. А в короткой - нет.
Проще говоря, если я хочу покончить с собой, что-то делаю, что цели своей не достигаю, может, я просто плохо продумала способ суицида biggrin.gif
А если я хочу покончить с собой уже много лет и всё никак не покончу - тогда, да, я хочу чего-то другого, не умереть, нет. biggrin.gif

Спустя 5 минут, 49 секунд (25.02.2009 - 17:54) venus_81 написал(а):
а если боязно, одиночество ж безопаснее как то?

Спустя 4 минут, 30 секунд (25.02.2009 - 17:58) Мейсон написал(а):
Цитата

Ни о какой любви в случае с медведем 2008 речи не идет.


biggrin.gif Вау, в точку.
" - Причина несчастной любви к другому - несчастная любовь к самому себе: эгоизм без самопонимания и самопринятия... Результат- подмена любви к другому существу покушением на его свободу.
- Люби меня как я себя?
- Вернее, как я себя любить не умею..."
В.Леви "Травмотология любви" с 103.

Спустя 29 минут, 5 секунд (25.02.2009 - 18:27) леди ребекка написал(а):
Ой,ребята!Меня и сватали тут и сопли подтирали и приземлили малёк.Спасибо Вам.Просто лишь недавно поняла что я человек без намерений,целей,желаний.И от того что менять ничё не хочется(не хочется а не не получается) прибило.Всё вокруг возня а я млин типа трагик чистой пробы.Пойду я наверное к психотерапевту завтра.Да и ещё от неумения выражать что чуствую и чего болит я исхожусь на мат!Извините если мало конкретики-научусь.

Спустя 40 минут, 42 секунд (25.02.2009 - 19:08) Искандер Псков написал(а):
В самые трудные моменты жизни мне помогает цель в жизни.

Спустя 6 минут, 51 секунд (25.02.2009 - 19:15) Sir написал(а):
Цитата (леди ребекка @ 25.02.2009 - 17:27)
я исхожусь на мат

Ну ты же девочка, какой мат! Низзя smile.gif
Наоборот надо становиться нежной и ласковой. А ты - мат...

Цитата (venus_81 @ 25.02.2009 - 16:54)
одиночество ж безопаснее как то?

Если одиночество комфортное, то безопасно. А если выть от тоски хочется, то опасное - того и глядишь можно в магазин дунуть за лекарством от грусти.

Спустя 28 минут, 52 секунд (25.02.2009 - 19:44) Kabir63 написал(а):
ЭТО НОРМАЛЬНО!У меня было нечто подобное:типа "да нафига мне все это надо или достало"с переходом на личности.Тока это все временно,как простуда лечи не лечи в итоге пройдет.А что у меня в активе?Точно знаю,что это проявление той проблемы по поводу которой я в программе.Вспоминаются слова"нет такой проблемы,которые бы не усугубил..."Что помогает:тело может влиять на мысли.Иду в баню,иду на лыжную прогулку,реже хожу на гр.Очень хорошо и даже супер:ЙОГА .И еще скажу: остальные проблемы,за время трезвости стали решаться как побочный эффект .Мир полон чудес!

Спустя 2 часов, 7 минут, 45 секунд (25.02.2009 - 21:52) Бендер написал(а):
леди ребекка
Все я понял. Три года тому назад моё состояние было ещё хуже, полная апатия ко всему и всем. Не хотелось абсолютно ничего, даже телевизор не смотрел и книжек не читал, тупо лежал на кровати и смотрел в потолок, казалось весь мир против меня. Но ничего со временем всё нормализовалось, и в этом мне сильно помогла группа АА. А неоднократное обращение к психотерапевтам, лечение, приём антидепрессантов мне абсолютно не помогли. Так, что слушай старших и займись тем, что тебе интересно, это сильно помогает, а безделие наоборот угнетает.
Если есть вопросы ко мне, то пиши на glazov-aa@mail.ru/

Спустя 3 часов, 52 минут, 40 секунд (26.02.2009 - 01:44) Алба написал(а):
Леди Ребека,
я посмотрела на твой срок трезвости и вспомнила про разговор с другом из АА неделю назад. Мне предстоит второй день рождения, я не ощущаю депресии никакой, думаю что у меня, слава Богу, все в порядке. Но мой друг всегда считает нужным поделится и особым своим опытом, даже когда не прошу и вот что мне обяснил (теория не его).
Возникают такие спады в трезвении (дыри в настроении, не знаю как сказать), которые повтаряются при умножение на два. Шестой месяц (3х2), год - (6х2), два года (1х2)...По его мнению эта "цикличность" плохого настроения и даже емоциональный кризис встречается у многих из трезвеющих. Ему было очень плохо месяц спустя после его второго дня рождения.
Я его поблагодарила за информацию, но сказала что он меня сугестирует и буду иметь ввиду, но не могу утверждать что что-то так, если не столкнулась с ним.
Но если эта закономерность и ее просто надо принять как цикл, переждать и идти дальше?

Спустя 2 минут, 44 секунд (26.02.2009 - 01:47) Татошка написал(а):
Цитата (леди ребекка @ 25.02.2009 - 14:27)
Пойду я наверное к психотерапевту завтра

Умничка!
Цитата (леди ребекка @ 25.02.2009 - 14:27)
я млин типа трагик чистой пробы

Перестань себя ругать наконец. Не надо путать борьбу с ЖКС с мазохизмом и самоистязанием.

Спустя 4 часов, 56 минут, 30 секунд (26.02.2009 - 06:44) Bear2008 написал(а):
Цитата (Мейсон @ 25.02.2009 - 13:58)
Цитата

Ни о какой любви в случае с медведем 2008 речи не идет.


biggrin.gif Вау, в точку.
" - Причина несчастной любви к другому - несчастная любовь к самому себе: эгоизм без самопонимания и самопринятия... Результат- подмена любви к другому существу покушением на его свободу.
- Люби меня как я себя?
- Вернее, как я себя любить не умею..."
В.Леви "Травмотология любви" с 103.

Мейсон

А ссылку на книгу не подкинешь? Все никак ее найти не могу. А Леви я уважаю. Много его книг прочитал...

Спустя 28 минут, 22 секунд (26.02.2009 - 07:12) Bear2008 написал(а):
Цитата (leHa @ 25.02.2009 - 13:30)
Если бы ты хотел покончить с собой ты бы это сделал не смотря на злость.

leHa

Я хотел действительно покончить с собой. Но это грех все-таки. Я не хочу жить, а это несколько другое. Вернее я не хочу жить без конкретного определнного человека. И я никого не виню в своих бедах, я знаю что виноват я САМ. Вот мы спорили о ВС и материальном так я знаю что шансы и возможности у меня были, но я их не использовал. Кого винить вроме самого себя? По моему ответ очевиден.... Я хочу понять ЧТО во мне не так.....

А что касается твоих ответов мне то как мне кажется я знаю "откуда ноги растут" wink.gif

Спустя 2 часов, 10 минут, 36 секунд (26.02.2009 - 09:22) Алена* написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 26.02.2009 - 07:12)
Я хотел действительно покончить с собой.

Когда я хотела покончить с собой, я это сделала.. Мне просто вовезло - выжила.. Я сожрала бабушкину аптечку с (вырезано афтаром).. Меня нашла мать в бессознательном состоянии.. В больнице даже не поняли что я траванулась (я даже в бессознанке отвечала что лекарства не пила).. Врачи поверили.. И положили меня с диагнозом менингоэнфефалит, сердечная недостаточность, сказали матери готовиться.. Молодой организм был, выжил без врачебной помощи.. Пришла в себя через неделю..
Кто хочет - тот делает.. Причем так, что даже когда спасают врачи - молчит..

Спустя 4 минут, 23 секунд (26.02.2009 - 09:27) Bear2008 написал(а):
Алена*

Ну почти аналогичная ситуация. Я тогда съел несколько упаковок люминала (фенобарбитала) И ведь точно знал что в несколько десятков раз превысил максимальную дозу... Глупость подвела. Выкинул пустые упаковки в мусорное ведро. У меня тогда мать в медецине работала увидела все поняла и спасла.... И даже договорилась чтобы на учет в психбольнице не поставили




Спустя 23 минут, 35 секунд Bear2008 написал(а):
overnight

Люминал или упаковки. Люминал обычные белые таблетки без оболочки... А упаковки бумажные с красной надписью "фенобарбитал" И съел я его около 5 граммов

Спустя 31 минут, 2 секунд (26.02.2009 - 09:58) Искандер Псков написал(а):
Я тоже помню скушал баночку амитриптилина, запил водочкой и лег спатеньки. Откачали люди в белых халатах. Да а рецепт на препарат мне прописал и настоятельно рекомендовал принимать его дозированно врач психотарапевт высокой категории.

Спустя 3 минут, 30 секунд (26.02.2009 - 10:01) Марена написал(а):
Цитата (Алена* @ 26.02.2009 - 08:22)
Когда я хотела покончить с собой, я это сделала..

Цитата (overnight @ 26.02.2009 - 08:52)
Цитата (Bear2008 @ 26.02.2009 - 08:50)
И съел я его около 5 граммов

должно было хватить...

у меня такое чувство,что вы прямо его провоцируете...

Алена*
противоречишь себе,если б ты это сделала(как хотела)ты бы здесь сейчас не писала.а попытка- это только попытка,а не "сделала"



Спустя 5 минут, 55 секунд (26.02.2009 - 10:07) Bear2008 написал(а):
overnight

Я ж и говорю глупый был в 15 лет. Упаковки в ведро выкинул, а мать увидела (она у меня медик была) ну и приняла меры. Надо было упаковки разорванные куда-нибудь заныкать...

Маха

Спасибо конечно за поддержку, но я все-таки САМ
должен разобраться. Нас бьют, а мы крепчаем (в оригинале вместо бьют другое слово непечатное) wink.gif

Спустя 39 секунд (26.02.2009 - 10:08) overnight написал(а):
Цитата (Маха @ 26.02.2009 - 09:01)
у меня такое чувство,что вы прямо его провоцируете...
да, права, фигня какая-то... постирал свои посты...

Спустя 2 минут, 35 секунд (26.02.2009 - 10:11) Марена написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 26.02.2009 - 09:07)
. Нас бьют, а мы крепчаем (в оригинале вместо бьют другое слово непечатное)

да не переживай,мы и оригинал знаем tongue.gif tongue.gif tongue.gif
тока ещё у нас толстеем,вместо крепчаем некоторые говорят. biggrin.gif

Спустя 1 минут, 52 секунд (26.02.2009 - 10:12) Bear2008 написал(а):
Маха


user posted image

Спустя 12 минут, 21 секунд (26.02.2009 - 10:25) Алена* написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 26.02.2009 - 09:50)
(вырезано) обычные белые таблетки без оболочки... А упаковки бумажные с красной надписью (вырезано) И съел я его около 5 граммов

Это не смертельная доза..
Цитата (Маха @ 26.02.2009 - 10:01)
Алена*
противоречишь себе,если б ты это сделала(как хотела)ты бы здесь сейчас не писала.а попытка- это только попытка,а не "сделала"

Я сделала.. Не моя вина что выжила.. Бывает что кидаются с мостов, и выживают.. Я к сожалению реально много по работе таких выживших видела..
Цитата (Маха @ 26.02.2009 - 10:01)
у меня такое чувство,что вы прямо его провоцируете...

На такие вещи спровоцировать нельзя.. Это слишком ответственное решение, и человек его всегда принимает только сам..
Если Bear2008 и захочет самоубиться, то поверь, не от этой темы.. А здесь я вижу только нытье и игру на публику (чтобы его любимая прочитала и пожалела).. Не пожалеет, потому что бред.. ИМХО..

Спустя 3 минут, 46 секунд (26.02.2009 - 10:29) Bear2008 написал(а):
Алена*

Нет как раз вот чего-чего а жалости я не приму НИ ОТ КОГО даже от Нее. Ладно буду разбираться со своими проблеммами сам....

Спустя 19 минут, 53 секунд (26.02.2009 - 10:48) elfgard написал(а):
Не так давно меня вышеперечисленные рецепты очень заинтересовали бы wink.gif Слава Богу, теперь спокойно читаю сию тему и думаю "Что за фигня?" smile.gif

Спустя 1 минут, 37 секунд (26.02.2009 - 10:50) Алена* написал(а):
Цитата (Bear2008 @ 26.02.2009 - 10:29)
Нет как раз вот чего-чего а жалости я не приму НИ ОТ КОГО даже от Нее.

Да ты на это и играешь.. Я тебе опять пишу, перестань врать себе!
ты о выздоровлении здесь за год двух слов не написал, кроме того что тебе группы не подходят.. Одно нытье и угрозы.. То ты "расстреляешь всех", то "сам убьешься".. Ты определись хоть чего хочешь..
"Бабу вернуть", "пострелять всех ее ухажеров", "перебить все АА", "убиться", или все-таки начать выздоравливать...

Спустя 10 минут, 35 секунд (26.02.2009 - 11:01) elfgard написал(а):
Bear2008
Цитата
Я хочу понять ЧТО во мне не так....

Да все в тебе так... Веры просто не хватает. В себя, в Программу, в Высшую силу. Хотя - в себя, пожалуй, есть. Очень хочешь, чтобы все было так, как ты хочешь. И не можешь принять другую волю.

Спустя 32 минут, 26 секунд (26.02.2009 - 11:33) Марена написал(а):
Цитата (Алена* @ 26.02.2009 - 09:25)
Я сделала.. Не моя вина что выжила

Алён,ну так и он сделал...Не его вина,что выжил.Ты прям противопоставляешь себя ему.Ты хотела -сделала,а он хотел -не сделал.По-моему,вы одинаково сделали.ИМХО.

Спустя 2 минут, 7 секунд (26.02.2009 - 11:35) Марена написал(а):
Цитата (Алена* @ 26.02.2009 - 09:25)
Это не смертельная доза..

Как то мне трудно представить,что он перед тем искал справочник лекарственных препаратов,и уточнял летальную дозу...

Спустя 3 минут, 5 секунд (26.02.2009 - 11:38) Bear2008 написал(а):
Цитата (Маха @ 26.02.2009 - 07:35)
Цитата (Алена* @ 26.02.2009 - 09:25)
Это не смертельная доза..

Как то мне трудно представить,что он перед тем искал справочник лекарственных препаратов,и уточнял летальную дозу...

Маха

Насчет летальной дозы не скажу Но по Машковскому максимальная разовая доза 0.3 грамма

Спустя 19 минут, 13 секунд (26.02.2009 - 11:57) Марена написал(а):
Медведь,максимальная разовая доза предполагает норму,то есть это столько,сколько можно максимум по норме.
Но я не хочу развивать фармакологическую тему,потому что суть не в этом.Какая разница,какя норма,и много это или мало?Просто в этом вашем диалоге мне видится какая то нечестность.Один просто априори прав,потому что он сделал.Но ТЫ обязан доказать и отчитаться,как хотел,сколько съел и почему жив.
Хотя результат одинаковый.
Медведик,я про фармо больше не пишу,окей?
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 17 минут, 42 секунд (26.02.2009 - 12:15) Алена* написал(а):
Цитата (Маха @ 26.02.2009 - 11:57)
Медведь,максимальная разовая доза предполагает норму,то есть это столько,сколько можно максимум по норме.
Но я не хочу развивать фармакологическую тему,потому что суть не в этом.Какая разница,какя норма,и много это или мало?Просто в этом вашем диалоге мне видится какая то нечестность.Один просто априори прав,потому что он сделал.Но ТЫ обязан доказать и отчитаться,как хотел,сколько съел и почему жив.
Хотя результат одинаковый.

Не так.. smile.gif Bear2008 (извини что пишу о тебе) на форуме год.. И за это год он ну никак не изменился.. Ни слова о выздоровлении (не сухости).. Как ныл, так и ноет.. То угрозы убить, то убиться.. И все от несчастной любви (здесь форум не любовный, а алкогольный если что).. Я вела с ним переписку в личке (он сам писал мне), давала адреса врачей (хороших!), объясняла что несет бред (когда он пытался выяснить с кем его любовь встречается чтобы его убить), просила заняться своей основной проблемой (ПТСР)..
Bear2008, извини что пишу здесь.. Может ты так лучше поймешь? blink.gif
А воз и ныне там.. Дежавю.. huh.gif
Маха
Я травилась один раз, больше и не заикаюсь об этом.. Здесь написала сво опыт..
Bear2008
Ты ноешь.. Угрожаешь, не воспринимаешь слов, даже если сам просишь совета.. У тебя одна цель - вернуть ту, которая ушла... С помощью форума в том числе.. Ты гремишь здесь пузырьками с лекаствами и автоматами.. Ты врешь.. И манипулируешь..
Я в этом больше не учавствую, и не пиши мне..
Маха
Я имела допуск к оружию.. У меня было оружие.. Я тоже больна ПТСР, и у меня было ранение.. Я тоже служила (здесь об этом почти не пишу).. Я теряла.. Я похоронила столько сослуживцев, сколько Bear2008 и не снилось.. Я сама была на грани смерти.. Я теряла любовь.. Я теряла близких..
Я спилась, лежала в нарколожке и психушках..
И я выздоровливаю..
Я написала этот пост на эмоциях.. Пусть.. Я не буду его убивать, отправлю..
Может он кому-нибудь поможет.. Пусть..







Спустя 5 минут, 49 секунд (26.02.2009 - 12:21) elfgard написал(а):
Ну и чего мы добиваемся? Гоняем тягу, только теперь к сами видите, чему? Я тоже и травился и другие пути пробовал - пережил, трезвый... А тут уже и конкретные дозы называются, и препараты - пользуйтесь, все разжевано! Неуютная темка...

Спустя 33 секунд (26.02.2009 - 12:22) Марена написал(а):
Алён,а ещё я раньше думала,что на этом форуме не оценивают и не обсуждают.ИМХО

Спустя 50 секунд (26.02.2009 - 12:22) Марена написал(а):
elfgard
согласна с тобой,я про это больше не пишу и не отвечаю.

Спустя 2 минут, 32 секунд (26.02.2009 - 12:25) Алена* написал(а):
Цитата (Маха @ 26.02.2009 - 12:20)
а я почему то не раз об этом читала...

На форуме - нет.. И больше нигде не прочтешь... smile.gif
Я желаю лично тебе выздоровления! Ничего личного..
Цитата (Маха @ 26.02.2009 - 12:20)
больше всего
я...
я...
я...
я...
Ну-ну.

Это мой опыт и моя боль.. Реальная.. От души.. smile.gif

Спустя 1 минут, 51 секунд (26.02.2009 - 12:27) Марена написал(а):
Цитата (Алена* @ 26.02.2009 - 11:25)
Это мой опыт и моя боль.. Реальная.. От души..

И у других она бывает...
За пожелание спасибо.Я знаю,что так и будет.Самонадеянно,да.Но я знаю. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 2 минут, 11 секунд (26.02.2009 - 12:29) Алена* написал(а):
Цитата (Маха @ 26.02.2009 - 12:22)
Алён,а ещё я раньше думала,что на этом форуме не оценивают и не обсуждают.

Это к сожалению не так.. Дай Бог что это не худшее что я сделала.. Я по крайней мере свое действие осознаю.. sad.gif
Не обижайся на меня.. Я писала это не чтобы с тобой поспорить..
Пробило за год моего общения с Bear2008..
Извини если тебя лично обидела..
Пошла есть попкорн..
user posted image


Спустя 17 минут, 9 секунд (26.02.2009 - 12:46) Марена написал(а):
Алена*
лучше ты меня извини,ты меня ничем не обидела,честное слово
user posted image

Спустя 8 минут, 45 секунд (26.02.2009 - 12:55) Алена* написал(а):
Маха
Спасибо! Я на тебя ни разу не обижалась.. Честно - честно.. smile.gif
Это у меня просто выплеск был.. Последняя отчаянная попытка обяснить человеку что не один он воевал (здесь много таких), не один он любил, терял и терялся.. И то что с этим можно жить, и выздоравливать.. smile.gif
Все, нафиг, ухожу из этой темы..

Спустя 23 часов, 50 минут, 46 секунд (27.02.2009 - 12:46) Guest написал(а):
Цитата (Алена* @ 26.02.2009 - 11:55)

Все, нафиг, ухожу из этой темы..

Разве есть разница где дебаты вести?!Вэтой теме или в той?Вам не всё-равно?

Спустя 3 часов, 25 минут, 23 секунд (27.02.2009 - 16:11) Енот. написал(а):
Вот, действительно тему про самоубийство нашли, и самое интересное, что все парятся в дозе. Да выдте на крышу! 24-х этажногого дома - сигайте, по крайней мере ощущения полета получите.

Спустя 3 дней, 8 часов, 5 минут, 54 секунд (3.03.2009 - 00:17) Климентина написал(а):
Енот.
Цитата
Вот, действительно тему про самоубийство нашли, и самое интересное, что все парятся в дозе. Да выдте на крышу! 24-х этажногого дома - сигайте, по крайней мере ощущения полета получите.


А ты добрый........ laugh.gif laugh.gif laugh.gif




Спустя 13 часов, 20 минут, 43 секунд (3.03.2009 - 13:38) Сергей3488 написал(а):
Енот.

Это не полет, сэр. Это свободное падение. Полет - он другой.


_____________
Я способен всё видеть не так,как оно происходит на деле. В.Высоцкий