[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как выйти без капельника
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Гость_DimonM
Ребята..здравствуйте..в запое очередном..с вахты приехал и забухал..сижу на пиве крепко..не могу соскачить..щас опять в магазин ночью гонял..плохо мне ..физически херово
Anna@
Привет!
Ну выбирайся, че сказать то...
Пиво не водка, все ж полегче отходить.
Чем дольше тянешь, тем тяжелее будет sad.gif

Привет! Тоже самое(( Денёчки мотаю на счётчик... По другому никак. К сожалению.

Не надо искать виноватых там, где следует признать свои ошибки.

Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков.

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

Не курю 1 день
Гость_DimonM
Спецом на пиве сижу..водка знаю че такое..хуже с нее..намного хуже..кто бы что не говорил...но пока я не слез мне еще рано говорить...ребята..как же крепко держит алкоголь...это я для тех чтоб не начинеали
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Гость_DimonM @ 29.03.2018 - 22:28 )
Ребята..здравствуйте..в запое очередном..с вахты приехал и забухал..сижу на пиве крепко..не могу соскачить..щас опять в магазин ночью гонял..плохо мне ..физически херово

Привет!
Бросай сам пить.
Если не получается обращайся за помощью.
И чем серьезнее ты к этой своей проблеме отнесешься,тем быстрее сможешь отойти,восстановиться....к следующему запою.
Не буду и дя тут груди страницами пережить о опыта,но скажу,что нечего хитрить,обыебывать самого себя.
Без толку это.
Тут большинство из тех ,кто подобные университеты проходил и ....десятками лет...
Читая чей то опыт на экране, сам ну очень навряд ли что сможешь сделать...
В большинстве случаев нужна помощь состороны.
Просто необходима.
Цитата (Гость_DimonM @ 29.03.2018 - 22:41 )
Спецом на пиве сижу..водка знаю че такое..хуже с нее..намного хуже..кто бы что не говорил...но пока я не слез мне еще рано говорить...ребята..как же крепко держит алкоголь...это я для тех чтоб не начинеали

Главное запить,отравить организм,а затем ему уже все одно на чем поддерживать штопор...
Самолет идет к земле.
Начни с себя.
Здесь многие уже решили эту проблему.
Слыхал об Анонимных Алкоголиках?
Гость_DimonM
Слыхал о АА..для меня это секта какая то..боюсь я сект..с другой стороны сюда пишу...помощи прошу..совета..извините меня..плохо мне..опять же плакать в жилетку не хорошо..значит общение мне щас нужно..спасибо что ответили
Пава
У меня запой прекращался только при двух условиях:
1.Нет денег.
2.Негде или нет возможности взять.
Гость_DimonM
есть деньги..я с вахты..столько пробухать ни одного организма не хватит
Веста
Гость_DimonM
Привет! Ты вроде уже заходил пару раз? К сожалению, пока волшебных пилюлек не придумали. Ничего нового: терпеть или нарколога звать. Вода и терпение, терпение и вода. Бррр. Как вспомню, так вздрогну. Если от таблеток не рвет, активированный уголь, что-то сердечное и успокоительное. Сил тебе! Выкарабкивайся.
Гость_DimonM
Веста
Привет..помнишь еще..спасибо..помогали вы мне дураку тогда..и помогли..тогда еще хуже было..я и в подьезде валялся..щас чуть проще..но с ментами уже пообщался..по бабам начал ездить..стремно о себе говорить подруга беременная..какое я говно
Энивэй
Гость_DimonM
Пиво это давление. Отечность.
Лучше водка. Потом её туда, а она обратно. Потом отходняк. Белочка. Психушка. Потом АА - сообщество Анонимных Алкоголиков.
Вот и весь выход из запоя.
Так у многих получилось.
Попробуй.

.......
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Гость_DimonM @ 29.03.2018 - 22:52 )
.значит общение мне щас нужно..спасибо что ответили

Пожалуйста.
Ты знаешь,чего только сам себе не придумаешь,и секты и прочую хню,чтобы ничего не делать,чтобы кто то что то сделал biggrin.gif
Знакомо.
Наверное нет ниодного ААшника,который бы не думал так вначале об АА.
biggrin.gif
Пить хотелось потому что больше чем решать проблему.
Это нормально.
Пока не остается ни денег,ни ....ни....ни....работы,ни семьи...ни....ни...
Тогда отчаяние многое помогает решить.
А так....
Да пей,кто жн мешает то?
Цитата (Гость_DimonM @ 29.03.2018 - 22:56 )
есть деньги..я с вахты..

С одной стороны это то и плохо.....
Веста
Гость_DimonM
Не говори о себе так, ты болен, как и я, как и другие. Пока мы живы все можно изменить. Подруга беременна - это ж классно! Ты скоро можешь стать папой для маленького человечка. Давай, не раскисай, выходи из штопора и цепляйся за трезвых алкашей, они расскажут как жить трезвой жизнью wink.gif
Гость_DimonM
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Ну оно же не перестанет быть сектой..я так же боюсь закодироваться..с психикой че то там делают..хотя может просто боюсь пить бросить..работаю на вахте 2 мес..и жду ..когда же я приеду и нажрусь..там не пью вообще..хотя все бухают..но я так не смогу ..ибо знаю..если начну..меня сразу уволят

Спустя 1 минуту, 36 секунд Guest написал(а):
Веста
Спасибо за твои теплые слова
Эрцог
Можно капельника. Можно Скорую помощь.

мне однажды вызвали Скорую, приплатили ей 2 тыс (2010 год) и они мне помогли. Вкололи феназепам, янтарную кислоту и еще что то.

Проспал часов 10 и отошел уже сам потом.

(причем я был сильно пьян когда мне все это вкалывали). Делали ЭКГ, чтобы понять-можно ли мне все это колоть.

если Скорая- нужно прямо сказать- запой... Со второго-третьего звонка- приедут.

А как то раз вызвали капельника.

Он колол всякие препараты, а мне нужно было уезжать где я пил. Я ему это сказал, а он- вы не сможете , если не поторопитесь. Я не обратил внимание, т.к. прилично себя почувствовал,а потом понял, примерно через час, после его манипуляций, я не держался на ногах- как будто их нет, при ясном сознании.

видимо что то есть такое, что колят, чтобы алкаш не сумел какое то время на своих ногах выйти и купить пойло.
Здесь расположена полная версия этой страницы.