Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 24 марта до 22.00 ч. 25 марта.

СЕРДЦЕ, ПРЕИСПОЛНЕННОЕ БЛАГОДАРНОСТИ

Я стараюсь твердо придерживаться той истины, что наполненное благодарностью сердце не может тешиться тщеславием. Преисполненное благодарности, с каждым ударом оно, конечно же, будет излучать любовь - прекраснейшее из чувств, которое дано нам познать.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 37

Я верю, что мы, члены АА, счастливы тем, что нам постоянно напоминают о необходимости быть благодарными и о том, как важна благодарность для нашей трезвости. Я бесконечно благодарна за трезвость, которую Бог дал мне через Программу АА, и рада, что могу отдавать то, что дается мне безвозмездно. Но благодарна я не только за трезвость, а и за качество жизни, которое принесла с собой трезвость. Бог был столь милостив, что дал мне трезвые дни и жизнь в благословенном мире и покое, способность дарить и принимать любовь и возможность служить другим людям - в нашем Содружестве, в семье, в моем окружении. Для всего этого у меня есть "преисполненное благодарности сердце".




Спустя 1 час, 41 минуту, 26 секунд (25.03.2018 - 02:56) mike написал(а):
Я благодарен Богу и сообществу АА за то, что трезв и счастлив. Сейчас у меня сложный период после оптимизации численного состава (сокращения) и возвращения из МБОО "Возрождение" (безработный). Однако зиму пережил и на собрания АА езжу каждую неделю (живу за городом). Доступ в интернет у меня есть изредка, поэтому молчал (не писал в группе по темам). И отметил очередной день рождения :-) С работой наладится, буду чаще писать. В общем у меня есть "преисполненное благодарности сердце".[i]


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"