Есть такая задумка, как сделать общий календарь.
Я пока это делаю обдумываю на гугле увязать - тем самым продвинуть нас в поисковике и донесение идей.
Главное чтобы можно было календарь в виде ссылки добавить себе в Outlook Windows или в iCal на Mac OS X и одним кликом подписаться на уведомления.

Пусть будет Возможность править, добавлять события в календарь приглашенным для этого участникам имеющим аккаунты на гугле.

Можем ли мы на каком нибудь другом сервере это замутить ?
Например на весвало.

Вот пример там пара событий в Марте и проба на 4 число февраля.

При активной работе нескольких человек можно все события туда вписать - я например от Северного Кавказа, ктонить от Беларуссии и Гандураса.

Один клик и в вашем айфоне, КПК или другом современном телефоне все события.
Можно переписать и те что с Америке, есть же инфа.

ЗЫ сумбурно немного написал,но думаю смысл ясен . Календарь везде и доступен и двигаем его в гугле, отправляем красочные приглашения.



Спустя 15 минут, 12 секунд (24.02.2009 - 00:37) Друг написал(а):
Рассылка приглашений выглядит так:
user posted image


Спустя 9 минут, 8 секунд (24.02.2009 - 00:46) Друг написал(а):
Пытаюсь добавить в календарь на весвало событие:
Обнаружена ошибка:

# Если Вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже.
# Для доступа к закрытым разделам необходимо связаться с администраторами сайта.

Супер!!!!!!

Администратор сайта - дайте мне пожалуйста адрес вашего Календаря в формате ICAL или хотя бы в XML на худой конец для подписки.
Я пытаюсь вот уже который день узнать, когда же день рождения весвало и как правило безуспешно. cool.gif

Спустя 29 минут, 24 секунд (24.02.2009 - 01:16) FatCat написал(а):
Цитата (Друг1 @ 23.02.2009 - 23:46)
дайте мне пожалуйста адрес вашего Календаря в формате ICAL или хотя бы в XML на худой конец для подписки.

Не понял, что нужно от нашего календаря. Это средство внутреннего оповещения по той или иной группе; для вывода общей информации у нас используются новости.

Спустя 10 минут, 12 секунд (24.02.2009 - 01:26) Друг написал(а):
Какие новости, почему новости?
Как подписаться на новости?
Я должен на сайт зайти и увидеть их, а если я с мабилы мне вообще нет желания тратить деньги на открытие каждого сайта с целью узнатьь что там седня напесали.

Цитата
Это средство внутреннего оповещения по той или иной группе

Я хочу поделиться инфой с вами о событии на СК и что мне делать, как добавить?

Я думаю многим будет удобно видеть события у себя в календаре. Только далекий от компьютера человека не имеет напоминалок в календаре и в мобиле. О каком планировании можно говорить?? Составляем план, на чем , на бумажке пишем и в карман кладем?

Подскажи , если ты не в силах и не умеешь, нам как опубликовать свой календарь СК на каком серваке можно или на хосте какие требования нужны, как это выглядит я не в курсе просто.

Спустя 7 минут, 35 секунд (24.02.2009 - 01:34) FatCat написал(а):
Цитата (Друг1 @ 24.02.2009 - 00:26)
Я хочу поделиться инфой с вами о событии на СК и что мне делать, как добавить?

В левой колонке главной страницы есть пункт "Добавить новость". Добавляется как обычная новая тема в форум. После прочтения и одобрения кем-нибудь из модераторов, новость экспортируется на главную страницу сайта.


Цитата (Друг1 @ 24.02.2009 - 00:26)
Подскажи , если ты не в силах и не умеешь, нам как опубликовать свой календарь СК на каком серваке можно или на хосте какие требования нужны, как это выглядит я не в курсе просто.

Еще раз по-русски, пожалуйста.

Спустя 6 минут, 49 секунд (24.02.2009 - 01:40) Друг написал(а):
Цитата
новость экспортируется на главную страницу сайта.

а в календарь ??
или он так что есть что нет , тогда удали ссылку на него раз он не работает


Мне нужно куда то внедрить свой календарь опубликовать и сделать его общедоступным для событий ААСК куда его пришпиндолить?
Я отказался от подписки на сервис mobile.me может предложишь какие знаешь.
Я знаю пока только ещё гугл бесплатный.
Нужно Смотреть, править по доступу, пописка всем через аутлуки и айкалы.


Спустя 16 минут, 18 секунд (24.02.2009 - 01:57) Друг написал(а):
Короче объясняю последний раз и спать. rolleyes.gif
Нашел таки время проведения др весвало -
Начало 10-00, 14 марта 2009г.

В календаре вашем пусто, там мышь повесилась. Ну так отключи его убери ссылку раз не работает или некогда им заняться.

А у нас 14 марта 5 Собрание по обслуживанию АА(СК)
ты видишь что события накладываются друг на друга !!!!
Об этом говорили уже стораз!
Олимпиада в Саратове, форум в Новороссийске - потому что нет ОБЩЕГО КАЛЕНДАРЯ.
Все какими то окольными путями где то как то пишеца в новостях в ссылках, передается из уст в уста и распространяется как Евангельский вестник.

Я хочу поднять этот вопрос и на Конфе в москве если время будет и меня услышат.

Где делать этот общий календарь, нормальный календарь?
Подскажи я не знаю.

Спустя 20 часов, 35 минут, 38 секунд (24.02.2009 - 22:32) Друг написал(а):
Пока предложили варианты здесь и более серьёзный на EGroupWare
Плаваю конкретно.
Можно ещё поднять на калдав протоколе инфо по английски.

Спустя 2 часов, 47 минут, 33 секунд (25.02.2009 - 01:20) FatCat написал(а):
Цитата (Друг1 @ 24.02.2009 - 00:57)
Где делать этот общий календарь, нормальный календарь?
Подскажи я не знаю.

Для России?
Наврное на сайте обслуживания АА России.

Спустя 21 минут, 9 секунд (25.02.2009 - 01:41) Друг написал(а):
Меня не интересует место, я хотел даже запустить у себя на маке, но вариант календаря меня не удовлетворил.
На мобилеми я отказался от подписки, не за что платить.
Разбираться в протоколе калдаве для меня геморно на английском, я начал учиться кста, по роззета стоун smile.gif

Короче пока я мылся, подумал - надо делать на Календаре-гугле . И делать его общедоступным для чтения всем. Править могут люди по приглашению и он сразу устанавливается среди календарей приглашённого. iCal обновляется тянет с сервера события, про аутглюк не знаю, не добралсо.

Спустя 41 минут, 14 секунд (25.02.2009 - 02:22) FatCat написал(а):
Цитата (Друг1 @ 25.02.2009 - 00:41)
Меня не интересует место

Прости мою техническую безграмотность, но я не понимаю, при чем тут наш календарь.

Лично я календарями не увлекаюсь, и ничего в них не понимаю; лично мне памяти хватает, чтобы держать свои планы в голове и не пользоваться "склерозниками"; опыта с календарями у меня нет.

Спустя 8 часов, 28 минут, 58 секунд (25.02.2009 - 10:51) Друг написал(а):
А где он есть , ваш календарь, там пусто, он не работает, тупо висит ссылка.
Это я наверно туповат и старческий склероз и маразм, не могу я запомнить дни рождения всех родственников, всех друзей из адресной книги, а так же в определенные дни запустить запланированные задачи.
Ещё чото базарят за План дня biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif где вы его составляете, в голове?
Да вообще я слабоумен, на выходе из дома пишу в айфоне ToDo что сделать, а ещё есть прграмма, что купить. Ну что ж поделать, зато ничего не забывается и всё (почти всё laugh.gif ) исполняется. Бывает отложу напоминание на ДР на часик или отменю и забуду позвонить поздравить, склеротик значит.

А если по делу , то я решу этот вопрос на ближайшем собрании АА, запущу это дело и сообщу дополнительно на Главную.
На вопрос - зачем , отвечаю---- читай текст выше!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 1 дней, 16 часов, 8 минут, 47 секунд (27.02.2009 - 03:00) >^..^< написал(а):
Цитата (Друг1 @ 25.02.2009 - 09:51)
А где он есть , ваш календарь, там пусто, он не работает, тупо висит ссылка.

Специально зашел с ника из группы форумчанин, чтобы проверить календарь.
Работает, но группе запрещено создавать новые события.
И правильно, что запрещено: события транслируются на главную страницу сайта, и такое право дается лишь администраторам/модераторам.

Спустя 5 часов, 46 минут, 31 секунд (27.02.2009 - 08:47) overnight написал(а):
у меня чего-то нет событий... user posted image

Спустя 1 часов, 25 минут, 51 секунд (27.02.2009 - 10:12) Друг написал(а):
>^..^<
Где он работает ?
Там пусто!!!!!!!

Ниже человек скриншот запостил.

Спустя 4 часов, 23 минут, 49 секунд (27.02.2009 - 14:36) FatCat написал(а):
Пусто потому, что никто не дает информации о календарных событиях.
Надеюсь, что эта функция будет востребована позже.

Помнится, году в 2000-2002 на нашем сайте висел невостребованный чат. Тоже предлагали убрать кнопку. Со временем появились люди, которым чат стал нужен.

То же и с календарем. Когда будут люди, будет и календарь. Не те, кто "дайте мне", а те, кто "я сделал, я принес информацию".

Спустя 6 минут, 41 секунд (27.02.2009 - 14:43) Енот. написал(а):
А я вот кругами ходил вокруг дома на ул. Шверника, но так и не зашел. А надо бы.

Спустя 28 секунд (27.02.2009 - 14:43) Друг написал(а):
FatCat
Как это никто не дает информацию ?
Ты когда в последний раз на Главной странице был? Так зайди и посмотри.
Где событие о предстоящем на весвало юбилее когда он там - 14 марта ?
Лучше скажи так - я не хочу это делать или мне некогда, есть другие более важные дела. Так отдай это людям, которые ХОТЯТ этим заниматься. И не будет смешиваний событий типа 14-15 марта юбилей весвало , в Барнауле совет по обслуживанию, а в Пятигорске 5 собание обслуживания СК. И что человеку теперь разтроиться, чтобы побывать одновременно везде?
А потом сидеть месяц и никуда не ездить[.
Жду ответа.

Спустя 13 минут, 30 секунд (27.02.2009 - 14:57) malleta написал(а):
Друг1

Возьми и займись календарём.Я смотрела его,он пустой,ни какой информации.А в новостях уже есть события на апрель.Пока доживём до апреля забудем. biggrin.gif

Спустя 22 минут, 41 секунд (27.02.2009 - 15:20) Друг написал(а):


malleta
Здесь для того, чтобы начать Служение, то есть взять на себя работу во благо АА за бесплатно , быть ответсвенным, внимательнгым и растрачивая своё время и душевные силы, надо пройти курс ада, как при устройстве на работу в должности гендиректора компании с окладок в 50 000 $ и то наверно там легче, там люди здоровые быстрее примут.

А какой у меня шанс ? У меня вообще есть шанс или есть конкуренты или недоброжелаетли ?

Спустя 8 минут, 0 секунд (27.02.2009 - 15:28) Енот. написал(а):
Цитата (Друг1 @ 27.02.2009 - 14:20)
при устройстве на работу в должности гендиректора компании

А у меня сноха - умная. Ну, это, жена моего сына. Ей предложили должность Генерального директора, а она, умная, сказала, что будет выполнять все функции Генерального, но на бумаге - Технический!. Во. Молодец! Нафига брать.

Спустя 1 часов, 8 минут, 54 секунд (27.02.2009 - 16:36) FatCat написал(а):
Цитата (Друг1 @ 27.02.2009 - 14:20)
А какой у меня шанс ?

Пока никакого. Пока ты что-то требуешь и ничего не делаешь - шансов не будет.
Сделай хоть что-нибудь полезное для ресурса, тогда поговорим.
Начнешь делать регулярно - тогда поговорим об инструментах служения.

Спустя 11 минут, 34 секунд (27.02.2009 - 16:48) Друг написал(а):
Ты мне дай хотя бы основной инструмент вход на сайт по своему айпи ибо дорого по мобиде сидеть. Неудобно траншею ложкой копать.

Спустя 9 минут, 44 секунд (27.02.2009 - 16:58) Сергей_К® написал(а):
Цитата (Друг1 @ 27.02.2009 - 12:43)
Как это никто не дает информацию ?
Ты когда в последний раз на Главной странице был? Так зайди и посмотри.
Где событие о предстоящем на весвало юбилее когда он там - 14 марта ?
Лучше скажи так - я не хочу это делать или мне некогда, есть другие более важные дела. Так отдай это людям, которые ХОТЯТ этим заниматься. И не будет смешиваний событий типа 14-15 марта юбилей весвало , в Барнауле совет по обслуживанию, а в Пятигорске 5 собание обслуживания СК. И что человеку теперь разтроиться, чтобы побывать одновременно везде?
А потом сидеть месяц и никуда не ездить[.
Жду ответа.

-- 14-15 марта в календаре есть;
-- Весвало группа АА, притом русскоязычная, но не ограниченная государственными границами. Поэтому, и тебе это Кот уже написал, координировать календарь событий должен офис обслуживания, но никак не группа АА Весвало;
-- Мы постараемся заполнить календарь событиями, форумами, конференциями, юбилеями групп, но координировать, это упаси Господь.

Спустя 17 минут, 23 секунд (27.02.2009 - 17:15) Енот. написал(а):
Цитата (Друг1 @ 27.02.2009 - 15:48)
Неудобно траншею ложкой копать.

А туалет зубной щеткой..?
Ты , вообще-то в армии был?

Спустя 24 минут, 29 секунд (27.02.2009 - 17:40) FatCat написал(а):
Цитата (Друг1 @ 27.02.2009 - 15:48)
вход на сайт по своему айпи

http://coda.su/htaccess.txt - который из них твой?

А ообще, будь мужчиной: сумел сделать гадость со своего айпишника, сумей и не скулить, что он забанен, благо бан автоматически снимается через 10 дней.

Спустя 1 часов, 3 минут, 32 секунд (27.02.2009 - 18:43) Друг написал(а):
Deny from 82.119.159.182

Знаем мы ваши 10 дней. Пока лично не напомнишь делов не будет.
Но я умею быть благодарным, понимаю, что болезнь загибает.

Енот.
Конечно был в армии, такой тупости не было. Я даже пирамиды в толчке не сшибал зимой.

Сергей_К
Таки добавили событие, сподобились. )))))
Вообще координировать - не наше слово. Как бы это помягче по алкашески сказать.
Постараемся - постарайтесь. И будьте так любезны перевести в божеский вид, во вменяемый формат ICAL раз возьмётесь. Не надо изобретать велосипед, он уже изобретен!

Спустя 31 минут, 45 секунд (27.02.2009 - 19:15) Друг написал(а):
Forbidden

You don't have permission to access / on this server.
Apache/1.3.41 Server at vesvalo.net Port 80
mad.gif sad.gif sad.gif

Спустя 25 минут, 45 секунд (27.02.2009 - 19:41) FatCat написал(а):
Цитата (Друг1 @ 27.02.2009 - 17:43)
Deny from 82.119.159.182

Знаем мы ваши 10 дней.

Цитата
370 | 82.119.159.182 | 11 | 20.02.2009 - 15:24


Разблокировал айпишник.

Спустя 6 минут, 31 секунд (27.02.2009 - 19:47) Друг написал(а):
Спасибо.
Сам знаешь, дни тянуться очень долго, я путаю дни и ночи в томном ожидании ..
А что с СМС - это твоя работа. Думаю картинку нет смысла показать?
Ответь в соответствующей теме хоть, я тему завел.

Спустя 58 минут, 28 секунд (27.02.2009 - 20:46) FatCat написал(а):
Цитата (Друг1 @ 27.02.2009 - 18:47)
Думаю картинку нет смысла показать?

По тону твоих сообщений, я сильно сомневаюсь что твой ник долго просуществует.
А при удалении ника удалится и бан в СМС-ках. cool.gif

Спустя 4 минут, 21 секунд (27.02.2009 - 20:50) Друг написал(а):
Этот тон по отношению к некоторым.
Или тебе показать твой тон разговора, так и сам можешь почитать, если в мсн сохранилась хистори.
Более жестого общения я не видел никогда!!!! Это шок! ohmy.gif huh.gif dry.gif



Спустя 13 минут, 31 секунд Друг1 написал(а):
FatCat
Ты не хочешь передо мной извиниться, на нанесенные душевные раны ?


Спустя 2 дней, 4 часов, 1 минут, 14 секунд (2.03.2009 - 00:51) Друг написал(а):
Ну что у тебя, мужества не хватило за весь день?

Спустя 1 дней, 8 часов, 17 минут, 59 секунд (3.03.2009 - 09:09) overnight написал(а):
спасибо за заполненный календарь - очень удобно smile.gif

а в календаре нет функции чтобы месяцы листать стрелочками а не развёртывающимся меню?

Спустя 1 часов, 10 минут, 47 секунд (3.03.2009 - 10:20) Сергей_К® написал(а):
overnight
Вверху, на синесером фоне белыми буквами, сразу под большим названием месяца, посередине окна, листалка помесячно, впереди-назад:

< Февраль 2009 · Календарь событий · Апрель 2009 >

Спустя 19 минут, 6 секунд (3.03.2009 - 10:39) overnight написал(а):
Цитата (Сергей_К @ 3.03.2009 - 09:20)
Вверху, на синесером фоне белыми буквами, сразу под большим названием месяца, посередине окна, листалка помесячно, впереди-назад:
благодарствую, сам бы ни в жизнь не нашёл rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 51 секунд (3.03.2009 - 10:47) Друг написал(а):
супир, а главно очень удобно.

Спустя 6 дней, 2 часов, 9 минут, 50 секунд (9.03.2009 - 12:57) Друг написал(а):
Подскажите пожалуйста, а что означают цвета ? Или они выбраны в произвольной форме?

Теперь я не знаю что мне дальше делать!
Я закончил добавление всех событий в Календарь на сайте Анонимных Алкоголиков Северного Какавза, мне это дается очень сложно, сидеть что то там заполнять, по одному месяцу, то есть по 3-5 событий добавлял. Не хватает сил на больше, усидчивости, нервов.

Но я смог в свой iCal добавить, всё отсинхронизировалось с гуглом. Календарь гугловый -
AA Events Северно Кавказские события. Но там и просто ДР групп и события (5 Собрание).
Естественно будет обновляться.
Буду делать для себя и оно будет отображаца для всех.


Теперь давайте пофлудим на тему - как бы их скрестить Календари ? Или сделать разные , буду разным цветом, но без гугль-календаря их все вместе не усмотреть.
У вас хорошо на сайте , но на него нельзя подписаться.
Я уже не знаю, в голову ничо не приходит.

Спустя 1 часов, 22 минут, 34 секунд (9.03.2009 - 14:19) FatCat написал(а):
Цитата (Друг1 @ 9.03.2009 - 11:57)
У вас хорошо на сайте , но на него нельзя подписаться.

У нас не просто календарь, а групповой календарь. Это значит, что каждое событие создается с учетом прав доступа групп. Разные группы пользователей будут видеть разные календарные события.
Иными словами, наш календарь - это средство административных оповещений по группам.

Спустя 1 часов, 31 минут, 10 секунд (9.03.2009 - 15:50) Друг написал(а):
Цитата
Разные группы пользователей будут видеть разные календарные события.

Я вижу какие события, все или только мне доступные ?
И есть какие то секреты от других пользователей?? - интересно, а как это у вас работает донесение идей, в своём кругу unsure.gif


Цитата
Иными словами, наш календарь - это средство административных оповещений по группам.

Поясни подробнее пожалуйста, каким образом идёт оповещение в этом движке, просто я не работал в нем с календарем . И кто получает оповещения, председатели групп, ответственные лица и как я догадываюсь по емейл?

Спустя 11 минут, 33 секунд (9.03.2009 - 16:02) Сергей_К® написал(а):
Цитата (Друг1 @ 9.03.2009 - 13:50)
И есть какие то секреты от других пользователей?? - интересно, а как это у вас работает донесение идей, в своём кругу 

Мало того, что ты вредный, ты еще и подозрительный, как то болезненно.
Низачто не расскажу тебе, что обозначают цвета в календаре.

Спустя 8 минут, 6 секунд (9.03.2009 - 16:10) FatCat написал(а):
Цитата (Друг1 @ 9.03.2009 - 14:50)
все или только мне доступные ?

Или только.

Спустя 10 минут, 15 секунд (9.03.2009 - 16:20) Друг написал(а):
Сергей_К
Скажи Серёжа , пожалуста. smile.gif

Подозрительность вызываете вы своими постами.
ИМХО все события должны быть доступны всем! У нас не закрытая секта, это сообщество АА которому уже двадцать с гаком лет в СНГ.
Вот это действительно подозрительно с доступами. ph34r.gif


FatCat

Ты мне не ответил о административных оповещениях, как они работают в данном движке. Может и мы челены ААСК подпишемся.

Спустя 8 минут, 56 секунд (9.03.2009 - 16:29) FatCat написал(а):
Цитата (Друг1 @ 9.03.2009 - 15:20)
как они работают в данном движке

user posted image



Цитата (Друг1 @ 9.03.2009 - 15:20)
ИМХО все события должны быть доступны всем!

На нашем сайте есть закрытая группа Ал-Анон и закрытая группа CoDA.
Я сильно сомневаюсь, что они захотят, чтобы их события были видны тебе.
Точно так же, события группы переписки АА не видны аланоновцам и кодовцам.
Это не только в календаре, это на уровне всего движка.

Спустя 48 минут, 55 секунд (9.03.2009 - 17:18) Друг написал(а):
Цитата
закрытая группа Ал-Анон и закрытая группа CoDA.

Я представляю сколько там ещё скрыто от простых смертных. laugh.gif

А теперь по делу. Это понятно и пусть там они сами будут по себе со своими и мне неинтересны. Как я понял для алкоголиков события , мероприятия АА открыты.

Задача вот в чем, сделать их общедоступными , исключить накладываний по 2, а то 3 события в один день. Возможность планирования мероприятий .

Я не поеду на праздник весвало - для меня более важнее 5 собрание ААСК, чем гульки. Это просто один пример.

Об оповещениях ты мне так и не ответил. Может ты не знаешь о чем идет речь ? Или ты что имеешь ввиду об административных оповещениях?
Эти приглашения, оповещения рассылаются, простейший способ посмотреть как это делается можно в гугль-календаре. Если у тебя есть конечно аккаунт на гмейл.
Конечно это бетта, там многое не работает из того, чтобы хотелось. Но работает по соответствующим протоколам. О других сервисах я писал ранее - почитай выше в постах.
Соответствующих знаний у меня нет. Помочь я вижу здесь мне некому, более того и на других сайтах я особо помощи не получил, пока народ поднимает там на движках корпоративных такие штуки.

Хотя бы решить одну проблему - общий календарь, доступный всем, поддержка его, закрепленное физлицо для обслуживания и внесения поправок и новых пунктов.
А там дальше видно будет, посмотрим.

Спустя 11 минут, 42 секунд (9.03.2009 - 17:30) FatCat написал(а):
Цитата (Друг1 @ 9.03.2009 - 16:18)
Хотя бы решить одну проблему - общий календарь, доступный всем, поддержка его, закрепленное физлицо для обслуживания и внесения поправок и новых пунктов.

По всему сообществу, или по групе Vesvalo?

Если по всему сообществу, то это вопрос к сайту РСО/ЦБО.
Если по Vesvalo, то у нас сейчас нет календаря в общепринятом понимании. Наш "календарь" - это "календарь администратора" - это инструмент администрирования главной страницы сайта - внесение изменений главной страницы по расписанию.

Спустя 21 минут, 55 секунд (9.03.2009 - 17:52) Друг написал(а):
До солнца далеко... (пословица)
Это насчет РСО. Куда мне грешному со своим посланием и увижу ли я решение /одобрение глав групп и МСО при жизни. laugh.gif
Хотя бы сделать для весвало.
Я подниму вопрос сперва на нашем совете, хотя бы там это решить, а то всё говорим, говорим, а всё на месте.
Потом может и добавим к вам свой календарь, объединим.
Надо хоть что то делать, потом думать дальше, чем вообще ничего не делать.
На данный момент имеем уже наглядное пособие здесь на весвало для ААевца куда ему подацо за свои кровные заработанные.

Спустя 25 минут, 53 секунд (9.03.2009 - 18:18) FatCat написал(а):
Цитата (Друг1 @ 9.03.2009 - 16:52)
До солнца далеко... (пословица)

И все же, логично календарю событий групп АА быть там же, где расписание групп АА.

Специфика нашей группы - Vesvalo не имеет географических границ, мы русскоязычная группа, но мы не российская группа.

Спустя 1 часов, 22 минут, 14 секунд (9.03.2009 - 19:40) Друг написал(а):
И наши люди тоже ездят не только по российским мероприятиям. wink.gif

Ну пока у нас на ААСК имеется и расписание обновляемое и теперь календарь.