[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Отношения между м и ж в АА
Страницы: 1, 2, 3, 4
Энивэй
Цитата (Мартовский @ 16.03.2018 - 08:27 )
Багира2
Цитата
зареклась иметь дело с ААшками

Вот это грамотно!

Дорогой, ты бы не мог помыть посуду? Я устала.
Я не ведусь на манипуляции! Подметаю свою сторону улицы. С посудой - не судьба сегодня.
Дорогой, а ты мог бы сделать мне массаж ножек? Они очень устали.
Я не профессионал, я не могу нечестным для себя образом вводить тебя в заблуждение. С ногами тоже не судьба сегодня.
Дорогой, а мог бы ты пойти на хер? Я устала и хочу побыть одна.
Я не могу пойти на хер потому, что тогда нарушится наше Единство. Не судьба побыть тебе одной и книжку почитать сегодня.

.......
alena153
Дело не в АА,а в том,что не стоит связываться с алкоголиком,даже не пьющим на данный момент.Это ситуация,что он не пьёт,только сегодня.Ненадёжный вариант.Я в себе не уверена,а если рядом будет "соратник",страшно подумать ph34r.gif
Энивэй
alena153
Ничего ты про людей из АА не знаешь.
В том-то и дело, что они не пьют, а Мозх выносят наглухо друг другу порой.
А если бы пили, иногда бы отключаться могли.
Хотя питье выздоровлением не предусмотрено. Не судьба ужо.

.......
Багира2
Цитата (Смоленский Самурай @ 17.03.2018 - 19:11 )
Я не ведусь на манипуляции! Подметаю свою сторону улицы. С посудой - не судьба сегодня.
Я не профессионал, я не могу нечестным для себя образом вводить тебя в заблуждение. С ногами тоже не судьба сегодня.
Я не могу пойти на хер потому, что тогда нарушится наше Единство. Не судьба побыть тебе одной и книжку почитать сегодня.

Это ты еще мягко. biggrin.gif

Было, было...

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 8 лет, 19 дней
cyp
fishman
Я не могу с тобой согласиться. Я вот с алкоголиком в браке. Отношения дольше и лучше, чем с предыдущими независимыми. Он молодец! Я так благодарна ВС, что у меня трезвый алкоголик, что там, где давно бы все трещало, рвалось и расходилось по швам с независимым, работает программа.
И на собрания люблю с ним ходить, чувствую себя с ним комфортнее. А когда начинает высказываться - это как музыка для меня! Он такой умный и опытный, - думаю я.

"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"
FisherMan 2
cyp
А со мной не надо соглашаться, у меня просто такой опыт, у тебя свой. То и то нормально. Возможно тебе больше свезло с алко. Чем мне с независимой барышней... Кто может пойти за акаша замуж? Догадайся с трех раз... biggrin.gif
Просто опыт разный. И все ситуации разные. Просто есть правила безопасности, - первое время, в трезвости, любые отношения опасны. Но из любого правила всегда есть исключения... biggrin.gif

Спустя 50 секунд fishman написал(а):
Тебе свезло, остается только порадоваться!
FatCat
fishman
Мне тоже свезло. Но всё просто: мы с Аллкой познакомились, когда нам близилось к 10 годам трезвости. Оба понимали, что придется приложить немало усилий, чтобы свезло. Мы просто запрограммировали себя на удачу. laugh.gif biggrin.gif

Винегрет науки и первых 7 шагов
Малая группа по шагам
На момент знакомства я была замужем за независимым, поэтому отношения все никак не могли сложиться. Но в один прекрасный осенний день в конце октября, после конференции по обслуживанию я принимаю судьбоносное решение расстаться с бывшим мужем и расстаюсь с ним. Конечно, это было очень сложно, ведь я так долго его обманывала, и себя, и окружающих. Я сказала, что не люблю его и что ежики не живут с Ужами. он пытался мне доказать обратное, но не долго. Вскоре он встретил даму сердца.Бог ведь не садист. Ну и я в своем одиночестве просидела в девках недели две. И отправилась в увлекательное путешествие по незнакомой дороге любви

Спустя 4 минуты, 14 секунд cyp написал(а):
fishman
За действующего алкаша никогда бы замуж не пошла. Терпеть не могу алкоголиков. У меня два предыдущих брака были с неалкоголиками.

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Багира2 @ 17.03.2018 - 19:42 )
итата (Смоленский Самурай @ 17.03.2018 - 19:11 )

Это ты еще мягко.

Было, было.

Это еще что....
А вот когда от ревности ,что на группе есть еще,другие женщины грозятся наслать ,натравить братков чтобы и группы больше не было или просят(и создают) здесь ,модераторов создать темку для полива грязью--вот это отношения!!
А вообще можно ходить на разные руппы,тут уже писали.
Можно продолжать ,развивать,строить отношения дальше.
Разорвать их.
Но очень уж желательно просто говорить об этом не здесь,на Весвало,а между собой.
Становясь ответственными за отношения,за их продолжение или прекращение.
Быть взрослыми.
Примеры и опыт других--хорошо конечно же,но не достаточно.
Развязка в отношениях зависит только от тех,кто в них принимает участие.
Точнее от их поступков.

FisherMan 2
cyp
У каждого из нас своя дорога в отношениях, главное, при этом не уйти дорогой цветов... wink.gif
cyp
fishman
Все мы когда-нибудь там будем)

путь идущим".

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (cyp @ 18.03.2018 - 01:03 )
Все мы когда-нибудь там будем

Да,но не по причине окончания отношений,а по причине окончания жизни,по возрасту.
По моему об этом Фишман говорил
FisherMan 2
cyp
Так то так, но хотелось бы еще покоптить. Все я спать. Завтра выборы, надо долг осуществлять, потом работать еще... unsure.gif
cyp
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Не ну это вообще жесть. Надеюсь, среди нас таких нет) думаю, что конец отношений да и вообще отношения здесь не при чем. Это не здоровая психика самого человека

Спустя 41 секунду cyp написал(а):
fishman
Спокойной ночи

путь идущим".

Здесь расположена полная версия этой страницы.