Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 3 марта до 22.00 ч. 4 марта.

"ПРОПОЛКА САДА"

Суть духовного роста заключается в готовности изменить что-то к лучшему и затем в неослабной готовности взять на себя любую последующую ответственность.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 115

К моменту знакомства с Третьим Шагом я освободился от алкогольной зависимости, но горький опыт подсказывал мне, что продолжительная трезвость требует продолжительных усилий.

Я периодически останавливаюсь, чтобы хорошенько посмотреть, куда я иду. Каждый раз при этом я пропалываю еще какую-то часть моего сада, но обнаруживаю новые сорняки там, где, как мне казалось, я совсем недавно прошелся мотыгой. Когда я возвращаюсь, чтобы удалить только что выросшие сорняки (сделать это легче, пока они маленькие), то на минуту останавливаюсь полюбоваться своими чудесными овощами и цветами. Мои труды всегда вознаграждаются. Моя трезвость растет и приносит плоды.




Спустя 17 часов, 44 минуты, 41 секунду (4.03.2018 - 18:57) Western написал(а):
Цитата (Barni @ 4.03.2018 - 01:14 )
"ПРОПОЛКА САДА"
Суть духовного роста заключается в готовности изменить что-то к лучшему и затем в неослабной готовности взять на себя любую последующую ответственность.


Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 115


Привет всем.

Моя готовность была в отчаяньи. Когда далее ничего невидно, кроме бухания и мрака отходняков. Там возникла готовность изменить что-то к лучшему. позвонил в АА.
Неослабной готовности взять какую-либо ответственность я непомню. просто захотелось оставаться трезвым с Анонимными Алкоголиками.

Спасибо, сегодня трезв.
----
П.С. В последующем возникала периодическая готовность предпринимать шаги АА. И желание быть полезным группе АА - брать ответственность за служение различное на группе.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"