Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 24 февраля до 22.00 ч. 25 февраля.

ПРОТИВОСТОЯТЬ НЕУДАЧАМ
В Божьем домостроительстве ничего не пропадает зря. Через неудачу мы получаем урок смирения, который, по-видимому, необходим, хотя и является болезненным.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, с. 31

Как благодарен я сегодня, зная, что все мои прошлые неудачи были для меня необходимы, чтобы оказаться там, где я сейчас нахожусь! Через сильную боль пришел опыт, и в страдании я стал покорным. Я устремился к Богу, как я Его понимаю, Он поделился Своими драгоценными дарами. Через переживание и послушание начался рост, а за ним благодарность. Да, затем пришло умиротворение - жить в трезвости и делиться трезвостью.




Спустя 5 часов, 44 минуты, 17 секунд (25.02.2018 - 08:13) Mike62 написал(а):
Цитата (,25.02.2018 - 02:31 @ 2122010)
В Божьем домостроительстве ничего не пропадает зря.

Если спикер впоследствии сорвался - то его методика была ошибочна.
Это тоже полезно принимать к сведению.

Спустя 5 минут, 49 секунд (25.02.2018 - 08:19) Nikola написал(а):
Стасик бывший алкоголикс. Когда Бог против меня, то кто мне поможет))). Я бессилен перед Богом. Хорошее понимание для того чтоб перестать переть против рожна(Савл, Савл, трудно тебе переть против рожна.._А кто ты такой?-Христос, которого ты гонишь). Это же надо так гнать)))

Спустя 2 часа, 54 минуты, 43 секунды (25.02.2018 - 11:14) Element написал(а):
не вырулил бы я сам из того во что попадал.

Спустя 11 часов, 59 минут, 11 секунд (25.02.2018 - 23:13) Slim написал(а):
Через неудачу, я получаю опыт и учусь, потому что теперь буду знать какая она удача. Мудрость отличить одно от другого, уже предполагает, что я и то и то попробовал. Жизнь из одних удач это такая заливная рыба, что даже пробовать не хочется, забухаешь с тоски, скучная жизнь получается. Удача/неудача еще и субъективная оценка, сам не пойму, то что я стал алкоголиком это удача или горе лютое...


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"