Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 21 февраля до 22:00 22 февраля (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

РУКОВОДСТВО

...это означает веру в Создателя, который воплощает силу, справедливость и любовь; в Бога, который предназначает мне цель, значение и судьбу для того, чтобы приближаться, пусть даже... и с остановками, к Его образу и подобию.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 51

По мере того, как я начал принимать свое бессилие и зависимость от Бога, как я Его понимаю, я увидел, что существует жизнь, которую, если бы это было возможно, я выбрал бы для себя с самого начала. Лишь через жизнь в Содружестве и постоянную работу по Шагам я смог увидеть, что существует действительно лучший путь, по которому меня направляют. Все больше узнавая о Боге, я стал способен доверять Его указаниям и планам по сближению с Ним. Пусть и не очень быстро, но я стремлюсь к Его образу и подобию.




Спустя 7 часов, 49 минут, 38 секунд (22.02.2018 - 19:51) Western написал(а):
Цитата (Vasena @ 22.02.2018 - 12:03 )
РУКОВОДСТВО

...это означает веру в Создателя, который воплощает силу, справедливость и любовь; в Бога, который предназначает мне цель, значение и судьбу для того, чтобы приближаться, пусть даже... и с остановками, к Его образу и подобию.


Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 51

вопрос поиска контакта с ВС, с Богом - очень личное дело.
Я верю что есть Творец (Создатель) и Он каким-то чудесным образом вошёл в мою жизнь, изменив меня и мою жизнь.

Спасибо, я сегодня трезв.


_____________
Не курю 3 года, 4 месяца, 23 дня