[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Даже не знаю как назвать тему
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Овен
Простите за блуд, но вот уже три месяца на днях будет трезвости а в голове такая каша, скажем если представляю себе (мечтаю, планирую) отдых за границей, то обязательно представляю себя с бокалом возле бассейна, либо если муж говорит вот скоро планирую на пару дней уехать в командировку, мысленно жалею, что вот могла бы вечерком выпить уже ни от кого не скрывая, какая то тоска начинается, вообще нет какой то радости от трезвости. Вроде тяги и нет уже. Стоит в холодильнике еще от гостей с нового года спиртное, смотрю на него с жалостью какой то иногда. Относительно групп, хожу раз в неделю две по выходным, хожу как на обязаловку, радости от групп так и не появилось, не люблю я в обществе что то обсуждать видимо, девочка спонсор дает какие то советы, переписываемся иногда. Как то так. Как думаете признаки грядущего срыва?
Lika24
Овен
Привет!Какой ещё блуд?!)) Молодец,что пишешь...И вообще, восхищаюсь тобой-3 месяца почти!Круто.

Цитата (Овен @ 20.02.2018 - 05:19 )
Как думаете признаки грядущего срыва?

Просто:
Держусь - сорвусь.
Испытываю радость, удовлетворение, благодарность - бульдозером не спихнешь))
Пока ценность алкоголя не нулевая в моих глазах - имеет смысл поработать над этим.
"Где сокровище ваше там и сердце ваше".
Овен
Lika24
Ой рассмешила, спасибо, честно говоря трезвостью это не назовёшь, как будто пережидаю что то, нравятся конечно изменения, связанные с трезвостью, но минусы тоже пока что нахожу.
Сисиний
Цитата (Овен @ 20.02.2018 - 04:19 )

- Время покажет , а мне вредно думать , с утра , за чужие призраки . )
Mike62
Прошлым летом были в отеле в Турции, там русские женщины-пьянчужки представляли собой позорное зрелище.
Lika24
Овен
Цитата (Овен @ 20.02.2018 - 07:16 )
нравятся конечно изменения, связанные с трезвостью, но минусы тоже пока что нахожу.

А подробнее?В чем плюсы и в чем минусы?

Цитата (,20.02.2018 - 05:19 @ 2120825)
либо если муж говорит вот скоро планирую на пару дней уехать в командировку,

Пусть сидит дома годик.
Lika24
Mike62
Цитата (Mike62 @ 20.02.2018 - 07:35 )
были в отеле в Турции, там русские женщины-пьянчужки представляли собой позорное зрелище.

Я прошлым летом в Испании была,так там тааакие аглицкие женщины-пьянчужки..и не только женщины,кстати.Нашим до них далеко...

Цитата (Овен @ 20.02.2018 - 04:19 )
девочка спонсор дает какие то советы, переписываемся иногда. Как то так.

А действия вы какие совершаете ,помимо переписки ,советов и твоих посещений собраний?
С программой как?

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Не курю 13 лет, 27 дней
Клюква в сахаре
Я тоже, бывает, задаюсь вопросом: На кой я пить бросила? Офигенно прям что ли стало? Неа! Не стало. Но тут же дело не в алкоголе. Недостаточно просто перестать пить и теперь всю жизнь жить только ради того, чтоб не пить. Возвращаться обратно не хочется, хотя бы потому, что жаль потраченных усилий. Первое время реально тяжело было не выпить после работы и в выхи. Сейчас таких мыслей нет. Но жить в трезвости я тоже пока не научилась.

конечно, если бы у меня была возможность работать с другими алкоголиками, то моя трезвость была бы еще лучше)
Когда я вспоминаю свое алкогольное прошлое, то меня аж передергивает. Я не хочу туда! Слишком изменилось за это время восприятие и мировоззрение, отношение к жизни.

"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"
ЮлиАннА
Болезнь разведёт рано или поздно, особенно если не делать ежедневных действий по программе. Сразу "уходишь" куда-то в сторону, группы слушаешь, но не вникаешь, трезвость не кажется чем-то особенным, многое обесценивается, прежней благодарности нет. Это я о себе. И главное почти искренне забываю, что я АЛКАШКА! ph34r.gif

Спустя 5 минут, 31 секунду ЮлиАннА написал(а):

Мозг сам работать не хочет, требует "топлива") Выбор за тобой, или болезнь снова возьмёт верх. А она прогрессирующая и смертельная. Алкоголизм называется. sad.gif

Цитата (Овен @ 20.02.2018 - 05:19 )
Как то так. Как думаете признаки грядущего срыва?

привет!
Очень даже возможно...
ты говоришь об этом,ну что написала сейчас здесь на собрании?Обычно нечестность,недосказанность,сокрытие этим и заканчивается--срывом.
я так около трёх лет ходил на собрания...
Vladimir_Lutsk
Овен
Привет ты спрашиваешь:
"Как думаете - признаки грядущего срыва? - то я тебе отвечу:

"Думаю что ты скоро забухаешь."

No smokie data ** ** 2019
Здесь расположена полная версия этой страницы.