Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 16 февраля до 22.00 ч. 17 февраля.

ЛЮБОВЬ В ИХ ГЛАЗАХ
Некоторые из нас не хотят верить в Бога, другие не могут, кое-кто верит, что Бог есть, но отказывается верить, что Он совершит ожидаемое от Него чудо исцеления.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 31
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 25

Изменения, которые я видел в новых людях, пришедших в Содружество, помогли мне расстаться со страхом и поменять свои отрицательные жизненные позиции на положительные. Я видел любовь в их глазах, и меня потрясло то, как много значила для них их трезвость "только сегодня". Они открыто посмотрели на Второй Шаг и поверили, что Сила более могущественная, чем они сами, возвратит их к здравомыслию. Они дали мне веру в Содружество и надежду, что я обрету в нем то же, что и они. Я узнал, что Бог - это любящий Бог, а не тот карающий, которого я боялся до прихода в АА. Еще я понял, что Он был со мной и тогда, когда я был в беде до прихода в АА. Сегодня я знаю, что именно Он привел меня в АА, и что я - чудо.




Спустя 18 часов, 56 минут, 41 секунду (17.02.2018 - 20:06) doradiks написал(а):
осенью 2011 года любящий Бог решил в очередной раз помочь мне . в августе 2012 года я сделал первый шаг , теперь постоянно пытаюсь делать двенадцатый .

Спустя 18 минут (17.02.2018 - 20:24) Nikola написал(а):
Я прям вижу любовные глаза нашего местного Цида..завтра он будет бегать в измайлово и рассматривать жирные губы...

Спустя 33 минуты, 30 секунд (17.02.2018 - 20:57) Mike62 написал(а):
Спасибо людям, которые создают группы и поддерживают работу групп бесплатно.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"